Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#751 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:26

вот есть интересная статья по этому поводу, слегка, конечно, бредом попахивает, но вот что там пишется, что Храм Христа Спасителя охраняется ФСО и нереально было осуществить этот перформанс с такой охраной - уже наводит на какие-то мысли.

http://nnm.me/blogs/...raciya-kremlya/


  • 2

#752 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:52


Эмма при макияже напоминает маленькую девочку, добравшуюся до маминой косметички.  

Эмма в этом плане вообще удивительная, иногда выглядит как женщина средних лет, иногда просто как девочка в чужих шмотках. 


Добавлено позже


 

 


Аня только по каким-то все мероприятиям и шастает... деловая, слышала про нее, что она себе какого-то крутого продюсера нашла, хотя говорят, мож, и сплетня... 

Она вернулась к Эдгару уже давно. В принципе расставание длилось всего-то несколько месяцев. Аня вообще человек-оркестр. И поет (в прошлом году вышел сольный сингл, который очень долго держался на вершине чартов), и танцует, и в кино снимается (при чем у нее проектов в два раза больше чем у остальных сумеречных) и еще по мероприятием шастает, еще ее уже признали "правящей королевой инстаграма". Где в этой дюймовки энергии то столько?

 

 


Тоже считаю, что слишком суровое наказание, можно было условным сроком обойтись. Ну дуры, это понятно, но если всех дураков на 2 года сажать, тюрем не хватит.

Я вообще считаю что надо к принудительным работам. Пусть тротуары зубной щеткой чистили , хоть какая-то польза. А то два года кормили этих дармоедок честные люди. 


Добавлено позже

А вообще эти соплячки никому не нужны, что кому-то угрожать из-за них. У Мэйдж явный маразм с этими угрозами. 


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 10 февраля 2014 - 14:51

  • 6
Изображение
Ушла в оппозицию...

#753 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:18

Ума Турман на Берлинале

3b637f3a5f0d.jpg

 

dad4c8f28c48.jpg


  • 8

#754 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:28

murmel, красавица. Мне она очень понравилась. 

А видели Шайа Лабаф? Сейчас поищу, где я видела. :facepalm:  


  • 0

#755 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:29

Шайа Лабаф вышел на КД Берлинале вот в таком виде... на пакете надпись "Я теперь не знаменитость"

b6196a260896.jpg


  • 7

#756 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:34

murmel,да-да, именно :girl_g:  

Добавлено позже


murmel, а вот что пишут:

Шайа Лабеф явился на Берлинале с пакетом на голове

Американский актер Шайа Лабеф появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля с бумажным пакетом на голове, сообщает BBC News.

На пакете было написано "Я больше не знаменит". На Берлинале Лабеф представил фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка", где исполнил одну из главных ролей. На пресс-конференции актер ответил лишь на один вопрос, каково ему было сниматься в сексуальных сценах в "Нимфоманке". Лабеф ответил: "Если чайки летят за траулером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море", после чего вышел из зала.

Стоит отметить, что эта фраза принадлежит французскому футболисту и актеру Эрику Кантона. В 1995 году, после серии скандалов с его участием, журналисты на пресс-конференции заявили, что будут постоянно следить за поведением футболиста. В ответ Кантона произнес эту фразу.

Триер проигнорировал пресс-конференцию. На Берлинале режиссер появился в футболке с надписью "Персона нон грата", намекая на скандал 2011 года, когда он пошутил на тему симпатии к Гитлеру в Каннах и был объявлен персоной нон грата на фестивале.

Источник


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 10 февраля 2014 - 15:35

  • 7

#757 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:47


Шайа Лабаф вышел на КД Берлинале вот в таком виде... на пакете надпись "Я теперь не знаменитость"

 

А что за причина у него?


  • 0

#758 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:48


красавица. Мне она очень понравилась.

И мне тоже, очень хорошо выглядит

 

 


А видели Шайа Лабаф?

Он еще и на пресс-конференции отмочил, пришел как бомж одетый, ответил на один вопрос и ушел, коллеги его по фильму только головами качали

и Ларс фон Триер тоже отличился, на фотоколе продемонстрировал футболку на которой каннская золотая пальмовая ветвь и надпись „Persona non grata“

4ab6f5404b66.jpg


Сообщение отредактировал murmel: 10 февраля 2014 - 15:49

  • 5

#759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:10


а Мадонна этих великомученниц в чем поддерживает-то ?

а  почему бы не поддержать? Мадонна возмущена помниЦЦа была уголовным преследованием девиц. Всем же ясно,что не в храме дело было...

 Почему этих девчонок закатали на уголовный срок,а наших звезулин(Киркорова например) не закатали? на крестинах дочери Филиппа Киркорова Аллы- Виктории специально для певца храм был закрыт для обычных посетителей, чтобы VIP-гости не были стеснены. Более того Киркоров выступил с амвона церкви. РПЦ не только не препятствовала  выступлению певца, но и фактически участвовала в применении двойных стандартов и политической ангажированности. Да и самое прикольное- до вечера у входа в храм висела записка о закрытии храма "в связи с проведением технических мероприятий по подготовке к Пасхе".

 

 


А вообще эти соплячки никому не нужны, что кому-то угрожать из-за них. У Мэйдж явный маразм с этими угрозами.

спасибо Мэйдж. И благодаря её выступлениям ,глядишь девчонок отпустили перед Олимпиадой.  


Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2014 - 16:11

  • 6

#760 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:12


И благодаря её выступлениям ,глядишь девчонок отпустили перед Олимпиадой.  

Их отпустили по амнистии, как и множество других :pardon:


  • 1

#761 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:53

Арина76,
Арин , а где можно посмотреть на выступление Фили с амвона ?
  • 0

#762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:07


Их отпустили по амнистии, как и множество других :pardon:

я же не говорю,что только благодаря Мадонне их отпустили. Да вот так совпало ...подоспела амнистия...Но кто б о них знал в мире,если бы    та же Мадонна  каждый концерт не начинала со слов в их поддержку? И в прессе мировой ,твиттер,,.уж чего чего,а я лично наблюдала ,как писали про Пусси райт... И про беспредел с правами человека в этой связи...


Арин , а где можно посмотреть на выступление Фили с амвона ?
поищу. Я видела на канале  НТВ лично в то время.Аж передачу забабахали...вот уж у кого ничего святого нет...

Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2014 - 17:10

  • 0

#763 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:12


спасибо Мэйдж. И благодаря её выступлениям ,глядишь девчонок отпустили перед Олимпиадой.  

Честно говоря,сидели они по делу. А Мадонна уже меня бесит своим старческим маразмом и той-боями. 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#764 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:15

Арина76,
Арин , не ищи , я уже посмотрела .))))
Филя -бедный , вся жизнь -пиар .))))))
А интересно , его речь с амвона -это действительно ужасужасный , или в правилах храма нет запретительных положений по такому случаю ?
Думаешь , батюшка из-за хороших "пожертвований" пошел бы на такое нарушение канонов ?
  • 0

#765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:25


А интересно , его речь с амвона -это действительно ужасужасный , или в правилах храма нет запретительных положений по такому случаю ?

и я нашла и видео,и про правила,и про то что тут не посмотрели и на суррогатное материнство(а ведь наша церковь вроде против как?)),всё на ура было воспринято)))

http://rublev-museum...com/309000.html

 


Думаешь , батюшка из-за хороших "пожертвований" пошел бы на такое нарушение канонов ?
что ты, как можно...думаю исключительно благое дело крещения повергло их на такое)))

Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2014 - 17:29

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика