Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6706 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2015 - 17:59


первый взгляд фото Джозефа Гордон-Левитта и Shailene Вудли в  новом фильме Сноуден.

а между тем в НЙ, в парке Форт-Грин, энтузиасты установили бюст Сноудена на колонну, а также выложили буквами его ФИО,  но памятник этот  быстренько удалили представители департамента парка НЙ).

Snowden-Sculpture-Full.jpg

 http://rustelegraph....yu-Iorke-29193/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 апреля 2015 - 18:00

  • 3

#6707 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 00:51


страсть к селфи приравнивается к психическим растройствам?

ну, глядя на некоторые селфи, начинаешь задумываться  :girl_haha:

Мила с Эштоном 

CCBDIN0WEAQsLmq.jpg


  • 3

#6708 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 01:05


Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Они такая красивая пара, но не оставляет ощущение, что они показушничают.  :pardon:


Нина Добрев говорит до свидания Дневникам вампира после шести лет и теперь исполнительный продюсер Джули Плек подтверждает выход:

Никак не получается представить этот сериал без нее... без Елены еще ладно, но без Кэтрин?  :facepalm:



ну, глядя на некоторые селфи, начинаешь задумываться 

А не многовато ли фотошопа?  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6709 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 01:27

Valerianne,

у меня другое - зачем себя с такими дебильными лицами фотать?  :girl_haha:  


  • 4

#6710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 08:58

emma-stone-andrew-garfield-break1.jpg
гугл
По словам  People 31-летний актер и 26-летняя актриса решили отдохнуть от их отношений после трех лет совместной жизни.
 
Временный распад, как сообщается, из-за большого расстояния, как Андрей продолжает снимать кино Молчание Мартина Скорсезе на месте в Тайване.
 
"Он бросился в проект  в ущерб всему остальному," сказал журналу источник. "Но это слишком рано говорить, отношения закончены."
 
Источник продолжил: "Эмма понимает свои работы тревоги - вот почему она первоначально вышла из прошлого года" Cabaret "и сделал это только в этом году, - но они берут перерыв в видя друг друга. Они оба рабом их расписание. На этот раз в прошлом году они были в частном обсуждении брак ".
 
Пара была в прошлом замечены вместе на обед в начале января в Нью-Йорке.
 
"Они просто разделены из за работы," добавил другой источник. "Андрей находится за границей. Они оба заняты своей карьерой и не видели друг друга ".

пы сы. ёлки- палки, никто ничего не знает,но как же не тиснуть громкий заголовок  


 

 


Никак не получается представить этот сериал без нее... без Елены еще ладно, но без Кэтрин? 

зато свободна...вон как радуется на вечеринке...

CCClI-iW0AIvzY7.png

 

хотя кто знает...радость ли...мне Нина очень симпатична...и мне тревожно- сумеет ли она сниматься после Дневников вампира...это ж как после Сумерок...(наверно)клеймо...И вообще не моё имхо давно заканчивать надо было с ДВ ....первые 3 сезона да,на ура у меня...а потом когда там авторы наворачивать начали   :facepalm: короче надо уметь вовремя остановиться.


Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2015 - 09:40

  • 5

#6711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:52

среди номинантов на БАФТА 2015:


  • 4

#6712 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 16:31

Адам Левин выступал в Калифорнии, когда был на сцене на него бросилась фанатка, норовила покрепче за шею схватить, прям борец какой-то, а не восторженная девица))). Левин сначала слегка испугался, но быстро пришел в себя, успокоил переусердствовавшую девушку и даже приобнял за плечи, пока наконец-то ее не выдворили со сцены. Двойка охране, пятерка Левину))). После, со сцены, он сказал, что это было странно и ужасно, потому что он пел, его глаза были закрыты и он наслаждался моментом, как вдруг ощутил, как кто-то лезет ему в лицо, а еще сказал, что она порезала ему ухо своими ногтями).

e107d110-ddc1-11e4-ae6f-3f5578a64ea1_ada

 

186e4030-ddc2-11e4-ae6f-3f5578a64ea1_ada

 


  • 3

#6713 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 16:57

Дорнан с женой 7 апреля в западном голливуде

tumblr_nmhhbfjKaV1txpkqvo1_540.png  tumblr_nmhj31HCuW1txpkqvo1_540.jpg

 

Эль Фаннинг, маленькая какая хорошенькая)

tumblr_nmgbbr0xJu1qcpno5o1_500.jpg


Еще Дин с Гослингом  :smex: . Вообще бедный Гослинг, тоже не пройти - не проехать от фанатов)

7 апреля, в Париже, выходит из отеля чтобы поехать на премьеру фильма Потерянная река, который стал его режиссерским дебютом   http://www.kinopoisk.ru/film/701746/

Фильм показывали в мае 2014 на Каннском кинофестивале в рамках программы Особый взгляд 

275D1BA600000578-3029937-image-a-17_1428

 

275D1BD500000578-3029937-image-a-3_14284

 

275D1BB500000578-3029937-image-a-34_1428


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 апреля 2015 - 17:00

  • 4

#6714 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:09

 Риз с семьей). В пасху посещали церковь. 

275D970C00000578-3030196-image-a-68_1428


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 апреля 2015 - 17:09

  • 3

#6715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:16

Риз Уизерспун (6 апреля) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
reese-witherspoon-wears-cute-swim-suit-d
Ранее в тот же день, направляясь на йогу  в Брентвуде.
reese-witherspoon-wears-cute-swim-suit-d
 А на прошлой неделе(может было), Риз разместила себя любимую в твиттере 
 
 2015 Coachella Music Festival в этот уик-энд ...  
coachella-set-times-2015.jpg
Три большие действия хедлайнерами являются AC / DC в ночь на пятницу, Джек Уайт в ночь на субботу, и Дрейк в ночь на воскресенье.
 
coachella-set-times-2015-03.jpg
 
 Люк Эванс  принял участие в специальной фан-Q & A на Hobbitcon 3 в отеле Maritim   (5 апреля) в Бонне, Германия.
luke-evans-is-the-dragon-slayer-in-germa
 
 
luke-evans-is-the-dragon-slayer-in-germa
 
Ченнинг Татум  (7 апреля) в Лос-Анджелесе.
channing-tatum-jenna-dewan-sell-hollywoo
 
Деми Ловато показывает свою новую татуировку  в Instagramе 
 
demi-lovato-replaces-vagina-tattoo-with-
 
 
demi-lovato-replaces-vagina-tattoo-with-
 
Miley Cyrus аля хиппи  делает кое-какие покупки с БФФ и личным помощником Чейном Томасом  (7 апреля) в Северной Калифорнии.
miley-cyrus-patrick-schwarzenegger-spend
 
Дакота Джонсон   вместе с питомцем  (7 апреля) в Нью-Йорке Вест Виллидж.
dakota-johnson-fifty-shades-of-grey-gros
 
Shailene Вудли и Джозеф Гордон-Левитт снимают сцену поцелуя  их предстоящего фильма Сноуден у Белого дома  (7 апреля) в Вашингтоне, округ Колумбия
shailene-woodley-joseph-gordon-levitt-sh
 
shailene-woodley-joseph-gordon-levitt-sh
Амаль Клуни  обедает в Моранди   (7 апреля) в Нью-Йорке Вест Виллидж.
Недавно было объявлено, что итальянский мэр Роберто Поцци установил штрафы для тех , кто попытается сделать фото   рядом с виллой   37-летнего адвоката и ее мужа  Джорджа Клуни на озере Комо.
 
george-clooney-amal-villa-can-cost-you-m
 
 
a5413b402427162.jpg 
 
...ну и "Русское радио" только что сообщило, что "Паттинсон женится" ... "поклонницы расстроены", "бывшая в тоске", ... короче краткий пересказ всех таблоидов сделали в одном предложении)) :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2015 - 17:21

  • 6

#6716 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:21


и личным помощником Чейном Томасом  

в шляпе и бороде))) Я бы подумала: то ли Гарфилд, то ли Старридж )))



..ну и "Русское радио" только что сообщило, что "Паттинсон женится"

GC вчера вышел с таким заголовком: Роберт Паттинсон и FKA twigs женятся, несмотря на выдуманные заявления. http://www.gossipcop...arried-wedding/


  • 5

#6717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:27


Роберт Паттинсон и FKA twigs женятся, несмотря на выдуманные заявления. 
лихо закрутили заголовок :smex:


. Двойка охране, пятерка Левину))). После, со сцены, он сказал, что это было странно и ужасно, потому что он пел, его глаза были закрыты и он наслаждался моментом, как вдруг ощутил, как кто-то лезет ему в лицо, а еще сказал, что она порезала ему ухо своими ногтями).
согласна насчет оценок...и ОМГ,,,сколько же неадекватов... :facepalm:
  • 4

#6718 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:54

Как-то Амаль в замужестве выглядит изможденной. :scratch_one-s_head:


  • 5

#6719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:04

Прыжок в воду Умы Турман (7 апреля) в Майами-Бич, штат Флорида.
uma-thurman-takes-the-miami-plunge-in-he
 
 
uma-thurman-takes-the-miami-plunge-in-he
 

Шейлин Вудли всерьез обеспокоена экологическими проблемами планеты. Звезда фильмов «Дивергент» и «Инсургент» позиционирует себя как эко-френдли: она всегда отдает предпочтение экологически безопасным продуктам, материалам и технологиям. 23-летняя актриса даже отказалась от декоративной косметики в пользу «бабушкиных рецептов». Оаказывается, перед выходом на красную дорожку Вудли подкрашивает губы ... натуральной свеклой.
 
В недавнем интервью Шейлин поделилась некоторыми бьюти-хитростями, которые помогают ей отлично выглядеть и одновременно заботиться об окружающей среде. «Свекла - это просто удивительный продукт, - сказала Вудли. - Если вы ее запечете, то получите превосходную помаду. В сыром виде свекла не такая стойкая и имеет не такой оттенок. Так что я сначала запекаю ее, а потом просто наношу пальцем немного свекольного сока на губы ».
 
Звезда использует природные средства не только в качестве косметики, но и как лекарства. «Если утром вы проснулись и поняли, что дыхательная система не в порядке, вам поможет чабрец. Это очень простой способ, учитывая, что он есть на кухне почти у всех. Просто добавьте его в чай ​​».
 

 

 

София Вергара (42) на обложке майского номера 2015  Vanity Fair 
sofia-vergara-vanity-fair-may-2015-03.jp
 
и в реале
sofia-vergara-vanity-fair-may-2015-02.jp
 
Лиам Хемсворт  (7 апреля) в Малибу, штат Калифорния.
liam-hemsworth-hunger-games-theme-park-d
 
Хью Джекман   в аэропорту Хитроу в понедельник (6 апреля) в Лондоне, Англия.
46-летний австралийский актер в городе, чтобы продолжить съемки своего нового фильма Eddie the Eagle с Taron Egerton.
hugh-jackman-star-in-biblical-apostle-pa

  • 2

#6720 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:04


Как-то Амаль в замужестве выглядит изможденной.

Она уже на скелет ходячий похожа.  :facepalm:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (2)
Яндекс.Метрика