Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6736 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:20


Опасный «метод»: система Станиславского на вооружении Голливуда

Арина, спасибо большое, очень интересно. Про актеров читала, но вот что режи так издеваются над людьми, не знала. Вот жеж мастера, все ради искусства). 

Про  Кристиана Бейла в "Машинисте" тоже читала, что готовясь к съемкам он всячески себя истязал и за месяц похудел на 29 кг. В фильме очень натурально зато смотрится, никакие гримеры так не смогут.   Там в конце фильма, когда он ложится в тюремной камере и наконец-то засыпает, я такое чувство удовлетворения испытала, слава богу, думаю, парень хоть поспит чуток). 

Вот, такая тоже таблица, как Бейл худеет-набирает вес для ролей в разных фильмах

526760.jpg

 

это из Машиниста кадры:

3333327_securedownload_4.jpg



этА...а не глянуть ли мне игру престолов 

:smex:

я уже тоже задумывалась над этим, так что если посмотришь - отпишись). 


  • 4

#6737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:22


Вот, такая тоже таблица, как Бейл худеет-набирает вес для ролей в разных фильмах

ужс ужс :facepalm: ...я под впечатлением от него(а верней от его пузика) была в афере по-американски

sm_2328766_16_201401171150215612.jpg

 ....правда на первом месте по похуданию для меня Макконахи...для   своей оскароносной роли в Далласком клубе...


Сообщение отредактировал Арина76: 09 апреля 2015 - 20:23

  • 2

#6738 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:34


у них там райдеры о том, что на площадке должна быть какая-нибудь супер-вода-чисто для питься

Юля, у кого из приличных голливудских актеров есть райдер и какой? Я просто про райдеры музыкантов разных читала, ведущих, шоуменов, но про актеров не встречала. Поделись инфой). 


  • 0

#6739 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:50

а я им верю). Хорошая пара.

CCCw3dEWIAEqDH6.jpg


  • 3

#6740 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:02

для Арины)

Скрытый текст

  • 2

#6741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:06


а я им верю). Хорошая пара.

+сумки таскать помогает !!))хотя может это его покупки)) там фотка до этого была она его целует...ну точно напоминает,когда девушка хочет еще магазин посетить один,а парень уморился,и вот значит она его поцелуем уговорила,...у него вид такой забавный был)) я ухохоталась- мол ну ладно уж...

Df0ef5rXyL8.jpg

 

EHN2PrDxXzw.jpg

хотя конечно может все совсем не так было)) Йен очень эмоциональный... да и Никки не отстаёт.Смотреть забавно и приятно почему то на их пару... (мне)

 

 


для Арины)

ооооооо спасибо ! я известный "фанат" Кристен Стюарт :whistle3:  :smex:  но фотку я пожалуй не закритикую.Потому как естественна для меня Стюарт в таком виде))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 апреля 2015 - 21:16

  • 4

#6742 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:25


ну вот...) а я прочитала аж переживала в некоторых местах,думала вот же бедолаги-то мытарятся...по Станиславскому голливудскому...Юля, спасибо за разбор полётов!

ну это чисто мое мнение... но... "разрешил настоящее изнасилование". Ты вот сама как думаешь? Это вообще-то уголовное преступление. Тут вон не особо доказанная вероятность секса с несовершеннолетней (Роман Полански) и то-его преследуют, если он приедет в США, его тут же сгребут. А реальное изнасилование-это что, фигня, что ли? Да пусть добровольный секс, но-перед камерой. И человек, который это утверждает - спокойно ходит по пуританской Америке... Они пусть врут, да не завираются. 


  • 0

#6743 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:28


Юля, у кого из приличных голливудских актеров есть райдер и какой? Я просто про райдеры музыкантов разных читала, ведущих, шоуменов, но про актеров не встречала. Поделись инфой).

эта инфа мне попадалась в качестве проходящей-мелькала где-то. Я не фиксирую подобные вещи.


  • 0

#6744 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:39


эта инфа мне попадалась в качестве проходящей-мелькала где-то.

просто хочу хотя бы одну фамилию (голливудского актера) и конкретные какие-то особые требования. Я поискала - не нашла. По определению райдер - это список требований, которые исполнитель устанавливает как необходимые для своего представления/выступления, и касается это музыкантов и театральной среды, чаще всего это связано с гастролями, оно и понятно, они живут этим. Выделяют технический райдер (какое освещение в зале, какая сцена, звук и прочее), а также бытовой, куда входят всякие вопросы типа встречи, размещения, развозки и кормежки. http://en.wikipedia....ider_(theater).Но про  актеров, снимающихся в кино, я не нашла примеров). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 апреля 2015 - 22:14

  • 0

#6745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:00

Райли Кео и Николас Холт в майском номере Glamour   2015:

p92bv9up8nre.png 3lr7p41rvsxp.png

                                                                            

                                                                    n5jpkofu0kwh.jpg


  • 4

#6746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:17


Ты вот сама как думаешь?
насчет изнасилования ? не хотелось бы чтоб правдой оказалось...а вот то что актеру приходится в какой то степени изучать своего героя,проникаться им верю .Да что далеко ходить...Передо мной рассказ Паттинсона,что ему перед тем как он сыграл своего Рея в Ровере была продемонстрирована история парнишки нещадно битого в детстве..(он рассказывал про это,что проникался этим),ну а когда фотографа играл в Жизни...в какой то степени пришлось поизучать и фототехнику...,а также появилось свидетельство,что он встречался с сыном Дениса Стока ...чтобы понять Стока...Ну нет этому повода не верить...нормальный процесс. В такой степени мне понятно  проникновение своим героем...
  • 0

#6747 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:30


Да что далеко ходить...Передо мной рассказ Паттинсона,что ему перед тем как он сыграл своего Рея в Ровере была продемонстрирована история парнишки нещадно битого в детстве..(он рассказывал про это,что проникался этим),

но его самого при этом ведь не избивали-тот же режиссер,например... а то проникся бы больше...


  • 0

#6748 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:32


В такой степени мне понятно  проникновение своим героем...

Я тоже не верю в наркотики, секс и алкоголь ирл при съемках. Там даже в статье написали, что Голливуд ржет над этим (пример был - Бёрдмен). 

Но про холодную воду, муштру, грязь, изнурительные съемки и репетиции, вхождение в роль, приемчики режиссеров - про это верю). 


  • 0

#6749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:37


но его самого при этом ведь не избивали-тот же режиссер,например... а то проникся бы больше..
 ему хватило ужасов фильма... Это еще  выдержать надо  документальный фильм  издевательств над детьми  ... (((  
  • 0

#6750 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:45


ему хватило ужасов фильма... Это еще выдержать надо документальный фильм издевательств над детьми ... (((

да даже если бы ему не хватило, его бы что-стали избивать, "чтобы хватило"? Это подсудное дело. Тем более в США. Они там с детских лет знают фразу "я не буду говорить без своего адвоката"...а тут-такое насилие? Да ну, счас...

 

 


Там даже в статье написали, что Голливуд ржет над этим (пример был - Бёрдмен).

Ну они,скорее, ржут над излишним рвением, которое, не факт, что имеет смысл...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика