Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6676 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:12


и что, за это все платят столько денег???

1. если посмотреть ее аккаунт в тви (8,92 млн. читателей), там очень много рекламы. А это один из способов заработать неплохие деньги для известных людей. За одно!!! сообщение с рекламой чего-нибудь платят от 3 до 50 тысяч долларов (в зависимости от селебрятя) . Даже минимальная сумма - 3 тысячи долларов уже неплохо. https://twitter.com/lindsaylohan

2. кроме того, она получает деньги за посещение различных мероприятий, там суммы тоже начинаются от нескольких тысяч. Говорили, что она получает некоторые суммы от баров и ночных клубов в Лондоне, где она сейчас живет, от 5 до 15 тысяч за одно посещение. В Vanity Fair об этом писали. 

3. в 2014 она работала в лондонском театре Playhouse, где играла в спектакле Speed-The-Plow. Сколько-то да заработала).

в 2015 она должна продолжить свою театральную карьеру, в спектакле "Олеанна", где сыграет ГГ. 

4. Худо-бедно у нее было несколько фотосетов (не сказать чтобы особо пуританских) и интервью (с излияниями души) в 2014,  , думаю, за них тоже что-то получила.

5. на imdb в 2013-2014 у нее есть какие-то роли, тв-сериалы, комедии, фигня всякая, думаю, очень скромные гонорары, но не бесплатно же). http://www.imdb.com/...0/?ref_=nv_sr_2

6. также в прессе ходили разговоры о том, что различные ток-шоу выплачивали ей значительные суммы за участие (озвучивали, например, 2 млн за несколько серий с Опрой Уинфри) Ну в общем, типа публике любопытно, когда ранее богатая и знаменитая сваливается в канаву и при этом рассказывает о своей беспутной жизни во всех подробностях  и о том, как она сейчас все это разруливает, становясь хорошей девочкой.  Простому зрителю очень нравится такая тема: какая была малышка, какие подавала надежды, и как потом спустила собственную жизнь в унитаз, но вот теперь вроде взялась за голову, но можно ли ей доверять, наверняка, опять пустится во все тяжкие, ага, точно, посмотрите на нее, она же пьет, а может и употребляет чего потяжелей и т.д и т.п.

Короче, есть у нее доходы))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 апреля 2015 - 17:18

  • 5

#6677 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:34


2 млн за несколько серий с Опрой Уинфри)

ничего себе...


  • 0

#6678 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 00:11


а выходы звезд на КД - это совсем другое, тут звезда преподносит себя, и старается сделать это как можно шоколадней, с помощью стилистов-визажистов. Вон Джоли уволила своего стилиста после выхода на Оскар в черном платье, из которого она старательно выставляла ногу, а потом весь интернет ржал и лепил смешные манипки. Так что это вещи разные

Я имела в виду, что в любом случае, звезда полагается на профессионала, которому в свою очередь наставления дает имиджмейкер звезды - мол, какой образ звезды мы сейчас продвигаем - роковой красотки, или девочки-цветочек, свой парень, джентельмен, одиозная личность, нетакаякаквсе и т.д. Ну а стилист тоже человек - ошибиться может каждый, тем более, что там контракт с каким-то домом моды может быть, а у этого бренда новая коллекция, что без слез не взглянешь... то есть сам человек, который медийное лицо, мало что решает и тут... он может решать только какие ему после душа надеть кальсоны.  :girl_haha: Но естественно за явну неудачу стилиста или имиджмейкера могут уволить. 


  • 1

Qp5K.gif


#6679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 09:13

Эмма Робертс   (3 апреля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 emma-roberts-leaves-chateau-marmont-afte
 
Кристиан Бэйл  в аэропорту LAX (4 апреля) в Лос-Анджелесе.
christian-bale-met-bella-thorne-01.jpg
 
Принц Гарри   в аэропорту (5 апреля) в Сиднее, Австралия.
 prince-harry-reports-for-duty-in-sydney-
 
 
prince-harry-reports-for-duty-in-sydney-
 
Джаред Лето прибывает в аэропорт с капюшоном в воскресенье (5 апреля) в Торонто, Канада. Шорты наверно для утепления.Ну или для особого шика :smex: 
43-летний актер находится в городе, чтобы начать съемки своего долгожданного нового фильма Отряд смертников.jared-leto-arrives-for-suicide-squad-fil
 
Дэниел Крейг прибыл  в Нью-Йорк  после съемок Spectre за рубежом  (5 апреля)  
 Было сообщение,что 47-летний актер претерпел травму на колене во время съёмок.
daniel-craig-takes-a-break-from-spectre-
 
Кристен Стюарт аэропорт  LAX  (5 апреля) в Лос-Анджелесе.
kristen-stewart-werewolves-sils-maria-01
 
Джессика Альба   (4 апреля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 jessica-alba-returns-from-beach-vacation
 
Диана Крюгер  Джошуа Джексон   в Ист-Виллидж  (4 апреля) в Нью-Йорке.
diane-kruger-joshua-jackson-catch-a-movi
 
Кейт Хадсон   ​​(4 апреля) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
kate-hudson-long-legs-easter-party-01.jp
 
Ванесса Хадженс  в Нью-Йорке   (4 апреля).
26-летняя актриса в  Neil Simon Theater   performance of Gigi Гиги.
vanessa-hudgens-broadway-vets-opinions-0
 
Эдриан Броуди  ​​(3 апреля) в Лос-Анджелесе.
 adrien-brody-no-upcoming-plans-for-actin

Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2015 - 10:52

  • 3

#6680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 09:26

 

 


Я тоже театр не люблю. Сколько ни пыталась-не выходит. И музеи не особо.

ой а я очень люблю.и с детства и даже в фильмах очень ценю театральные моменты. Поэтому для кого то Милый друг провалом показался,да и Анна Каренина не впечатлила с Кирой Найтли,а я балдела...такой стиль театральный обожаю.......

 

 


 Просто она бывает очень резка, и люди не всегда ее понимают. Но Кристина вообще не театральная актриса, насколько я поняла. 

.  допустим ,при этом   говорить человеку старше себя (репортеру,что спрашивал её про театр)"чувак"...и далее  про то что мол мы в Ла видали ваши НЙ театры(для меня так это выглядело).....для меня это мало похоже на  шутку ...а скорее на невоспитанность (кстати,а туфли на столе во время интервью это что было,шутка? ),опять же потому что она актриса .Хотя бы из уважения. А так да можно и не любить театр... Но там фраза была связана именно с работой. 

 

 

 обалдеть...я и не знала...оказывается Джошуа Джексон и Диана Крюгер вместе уже 9 лет...и замуж или жениться  ни в какую... 

 

 


 


но вот теперь вроде взялась за голову, но можно ли ей доверять, наверняка, опять пустится во все тяжкие, ага, точно, посмотрите на нее, она же пьет, а может и употребляет чего потяжелей и т.д и т.п.

последние выходы...само скромняшество-всё прикрыто(что мне попадалось) а местами прям элегантно...))работает над образом

 

 
«Твин Пикс» без Дэвида Линча
06.04.2015 05:36
«Твин Пикс» без Дэвида Линча
В середине марта начали появляться слухи, что новый «Твин Пикс» может и не случиться. Причиной послужило отсутствие контракта между Showtime и Дэвидом Линчем. Так вот, контракт до сих пор не подписан. Более того, подписи Линча под заветным документом, вероятно, никогда в Showtime не увидят.
 
Минувшей ночью Линч публично покинул проект, заявив о своем уходе через Твиттер:
- Дорогие друзья, Showtime не ставит крест на «Твин Пиксе», но после года и четырех месяцев переговоров я покинул проект, потому что мне было предложено недостаточно денег, чтобы сделать сценарий таким, каким я хотел его видеть. В этот уикенд я начал звонить актерам, чтобы сообщить о моем уходе. «Твин Пикс» все еще  может случиться на Showtime. Я люблю мир сериала и хотел бы, чтобы все сложилось иначе.
 
 
На серию твитов отреагировали в Showtime, их заявление гласит, что они не теряют надежды:
 
- Прискорбно читать заявление Дэвида Линча, так как мы считали, что все еще работаем вместе над принятием решения с ним и его представителями. Неулаженными остались лишь несколько пунктов. Showtime так же любит «Твин Пикс», и мы все еще надеемся преподнести его во всей красе с обоими экстраординарными творцами на борту – с Дэвидом Линчем и Марком Фростом.
 
Удастся ли преподнести во всей красе, большой вопрос. На самом деле, на WonderCon пошла новая волна слухов – говорят, что «Твин Пикс» отменен.  источник

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2015 - 11:09

  • 4

#6681 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:16


«Твин Пикс» без Дэвида Линча 06.04.2015 05:36 «Твин Пикс» без Дэвида Линча В середине марта начали появляться слухи, что новый «Твин Пикс» может и не случиться. Причиной послужило отсутствие контракта между Showtime и Дэвидом Линчем. Так вот, контракт до сих пор не подписан. Более того, подписи Линча под заветным документом, вероятно, никогда в Showtime не увидят. Минувшей ночью Линч публично покинул проект, заявив о своем уходе через Твиттер:

ну блин. Я так и знала, что из этого мало чего может выйти. Даже с Линчем я слабо представляю себе, что там можно снять, а без него-так это вообще...  

П.С. Получается, что продолжение-это больше не его идея, а компании... раз его беспокоят деньги...


  • 0

#6682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:59

Николь Кидман раскритиковали за съемки в рекламе Etihad Airways
06.04.2015  
 Николь Кидман в рекламе Etihad Airways:
Bezymyannyiykidman_2_w320_h500.png
Бортпроводники недовольны тем, что актриса снялась в ролике компании, которая придерживается «дискриминационной кадровой политики».
Николь Кидман, служащая послом Добро Воли ООН и занимающаяся защитой прав женщин, подверглась критике со стороны членов Американской ассоциации профессиональных бортпроводников. Недовольство стюардесс и стюардов было вызвано тем, что актриса снялась в рекламе авиакомпании Etihad Airways, которая увольняет беременных сотрудниц.
 
«Мы призываем вас от имени девушек и женщин, о которых вы так красноречиво отзывались в Международный женский день, отказаться от участия в рекламе Etihad Airways — компании, придерживающейся дискриминационной кадровой политики и возглавляемой людьми из правительства, выступающего против ценностей, за которые вы ратуете», — говорится в заявлении.
 
В сообщении представители ассоциации ссылаются на статью из журнала Business Insider, в которой говорится, что в Объединенных Арабских Эмиратах мужьям позволено бить жен, а изнасилование в браке остается безнаказанным.
 
«В Американскую ассоциацию профессиональных бортпроводников входит 25 тыс. человек, при этом 19 тыс. членов сообщества уже давно ведут борьбу с дискриминационной политикой в области труда, — говорится в заявлении. — Мы с радостью примем и ваш голос в поддержку наших усилий».
 
Представители компании, в свою очередь, отрицают обвинения, отмечая, что их кадровые отделы завалены письмами от соискателей, а персонал получает щедрое вознаграждение за «упорный труд во благо Etihad Airways».
 

 


  • 5

#6683 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:48


ой а я очень люблю.и с детства

друг)   :JC_Hi5:


а скорее на невоспитанность

  :grystit:  :platochek:  :pofig:

 


последние выходы..  работает над образом

 

у себя в инсте 2 недели назад). 

11049437_679499178828793_1441676051_n.jp

 

Кмк, она так и дальше будет чередовать: то за  здравие, то за упокой). Стратегия такая, если будет сильно правильная, нафиг она кому сдалась, правильных до дури вокруг, но если совсем уж палку перегнет, то никто с ней работать не будет. Чтобы хорошо продаваться, такая должна быть организованная и управляемая, но засранка, но не чересчур). Вроде как стремится встать на светлый путь, но вечно по дороге спотыкается))).


«Твин Пикс» без Дэвида Линча

ну и правильно, пусть Линч чем-нибудь новеньким займется, все-таки Твин Пикс, кмк, уже себя исчерпал. 


 Джошуа Джексон и Диана Крюгер вместе уже 9 лет

красивая пара.


Николь Кидман раскритиковали за съемки в рекламе Etihad Airways

прям мода какая-то Кидман критиковать). Бедная Николь).


  • 3

#6684 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 17:28


прям мода какая-то Кидман критиковать). Бедная Николь).

такое ощущение, что у человека прям полоса невезения какая то. 

Вот оказывается кампания ненадёжна своей кадровой стратегией, и  Николь вроде не причем, но.. главное есть недовольство


  • 2

#6685 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:32


tatyana-695 сказал(а) прям мода какая-то Кидман критиковать). Бедная Николь). такое ощущение, что у человека прям полоса невезения какая то.

да ну, кто ее критикует... и-кто-то критикует, а кто-то и расхваливает... как всегда, и как со всеми. Почти...

 

 


Кмк, она так и дальше будет чередовать: то за здравие, то за упокой). Стратегия такая, если будет сильно правильная, нафиг она кому сдалась, правильных до дури вокруг, но если совсем уж палку перегнет, то никто с ней работать не будет.

я не думаю, что была такая стратегия. Она подавала такие надежды в начале 2000-х, это только тогда все говорили, что не очень правильная, ну и ладно типа, прощаем за талант, потом перестали так говорить, а она-работать. И когда человек исключительно по рехабам, вечеринам и пьянкам, а потом еще пластическая хирургия-это уже не стратегия лично ее. Это уже процесс от самого человека. Без всякой стратегии... крышу сорвало. Как у Бритни в свое время, как у Берримор, у Бартон (тоже, что ли стратегия, и где она теперь, с этой стратегией?), у Калкина... Это не стратегия, это неспособность конкретной персоны себя контролировать Другое дело, что-как мне говорили когда-то знающие вроде люди-такие "герои" могут использоваться в стратегиях продвижения других-в качестве контрастного примера-что на из фоне другие подопечные смотрятся более правильными. В этом смысле-стратегия. Но-вспомогательная, для других,  а не для нее самой.   


  • 0

#6686 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 19:00

Гость_nila_*,

Юля, возможно, не буду спорить, очень возможно. Просто мне кажется, что свои проблемы Линдси удачно продаёт).  


  • 0

#6687 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2015 - 19:05


Гость_nila_*, Юля, возможно, не буду спорить, очень возможно. Просто мне кажется, что свои проблемы Линдси удачно продаёт).

так это я и не оспариваю. Как говорится, если уж вляпался в дерьмо-извлеки из этого выгоду...


  • 0

#6688 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:31

Шварц - пасхальный зайка)

CB5ya-qUAAAI7IN.jpg

 

Хлоя Моретц, кадры из фильма Dark places

CB6mn3KW4AAg-7v.png  

CB6mnyUW0AAPT_C.png


  • 5

#6689 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:33

А чего у них на Пасху, то зайцы, то коты?


  • 1

#6690 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:52


А чего у них на Пасху, то зайцы, то коты?

Про котов не знаю, а пасхальный заяц на Пасху на Западе так же обязателен, как Санта Клаус на Рождество. :smex:  


3765667_1_lindt.jpg?version=1387207675


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика