Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6661 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:55


этот мастер вышеуказанный...

да, Giannandrea Marongiu, hair stylist

ознакомилась с его работами, в общем, кому как повезет). 

вот здесь ощущение, что вообще никто руку не прикладывал, естественно так, я бы сказала). 

 

GNaomiWattsWhileYoungPremiereBlog.jpg

 

GCameronDiazSexTapePremiereBlog.jpg

 

GLilyCollinsburberrybaftaLABlog.jpg

 

GSukiWaterhouseBloggerEventLA.jpg

 

MelanieLaurentaudefileBurberryaLondrespo

 

GGwynethPaltrowThanksSharingBlog.jpg

 

GDakotaFanningMet.jpg

 

у Шарон Стоун   креативненько так было))))

GLOfficielAustraliaSharonStoneBlog2.jpg

 

вот тоже деву испортил мастер этот, Evangeline Lilly

GEvangelineLillyHobbitPremiereBlog.jpg

 

а так-то она, без усилий мастера, очень даже)))

503539d4490adf147e503fc24c019985.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 апреля 2015 - 12:56

  • 3

#6662 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:11


робстенсайт не хочет выкладывать почему то)))
По всему, не жалует он Алиску, игнорит, бедняжку... :grystit: :girl_pet_kitty:
  • 3

8080105.gif


#6663 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:13


Giannandrea Marongiu, hair stylist ознакомилась с его работами, в общем, кому как повезет). 

Короче, сделал себе имя стилиста и все, можно расслабиться и не напрягаться, все за конфетку сойдет   :smex:  Но меня удивляет, сами то звезды смотрят в зеркало?  :scratch_one-s_head: Или время поджимает, пора на КД бежать, отступать больше некуда? Или думают, что мастеру видней?  :scratch_one-s_head:


  • 5

#6664 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:23


Или время поджимает, пора на КД бежать, отступать больше некуда?
:biggrin3:

 я просто представила, разъяренная тетка, глянув в зеркало, сквозь зубы цедит мастеру стиля: "ты только никуда не уходи, ладно? Я там сейчас быстренько обернусь, биту захвачу и мы еще с тобой обсудим некоторые рабочие моменты ")))


  • 6

#6665 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:37

еще фотка с мероприятия Letters Live от 4 апреля (чтения проходили с 31 марта по 4 апреля в Freemasons Hall в Лондоне).

Разместила у себя в тви Кайли Миноуг, сопроводив надписью: wow @letterslive!!! что за прекрасный, веселый, трогательный и вдохновляющий вечер. Спасибо за приглашение!!

 

 CBx-yjoWgAEmxuw.jpg

 

на фотке сама Кайли, вижу еще Бенедикта, Софию, Хиддлстона, а больше никого не знаю(. 


  • 5

#6666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:40


И тиатр тож не все любят, я например, нет - хоть я  и не из Лос-Анжелеса. И музеи тоже нет. 
я по другому поняла эти слова.
Скрытый текст

  • 3

#6667 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 14:13


на мой взгляд, она очень хорошенькая), а на некоторых фото - красавица

Я согласна. у меня к ней в плане внешности претензий нет. Не могу сказать, что она прям уродина или что-то такое. Просто она мне не нравится - и не знаю, почему...  :scratch_one-s_head: Ревностью к Пате не объяснить - Талия у меня никакого негатива не вызывает, хотя с точки зрения общепризнанной красоты, Кристина посимпатичнее Барнетт будет... но вот поди ж ты.  :pardon: Наверное, это предубеждение.  Она. кмк, очень высокомерна. 

Но мне вообще бабы не нравятся, если честно... не могу вспомнить никого, кто бы мне реально нравился. Могу признать, что красивая, но не увлекает как-то.  :pardon: Хотя про Кристину обычно интересно.  :girl_haha: Интригует она.



Но меня удивляет, сами то звезды смотрят в зеркало?  Или время поджимает, пора на КД бежать, отступать больше некуда? Или думают, что мастеру видней? 

Лен, я думаю, что работа модели не в том, чтоб оценивать себя - как бы тебя не размалевали и не нарядили - улыбайся и маши. И делай вид, что так и задумано. Стилисту и мейкаперу видней.  :pardon: Потом уже привыкаешь и горд идешь с самым похуистичным видом. Не думаю, что Пате сильно нравилось выщипывать брови. пудриться и подводить очи, как Шахерезада... но если это "из роли, из роли" то поневоле стерпишь.  :smex:


я по другому поняла эти слова.

Я думаю, что это очередная кристинина неуклюжая шутка.  :girl_haha:  Я так понимаю, что в США центр кинематографа - Лос-Анжелес, а центр театральной жизни - Нью-Йорк. (Ну представь, если бы в РФ кино снимали только в Москве, а театральными постановками занимались только в Питере). Ну и Кристина сказала что-то вроде - я из ЛА, я не по театру.  :girl_yes: Ну как-то так.  Просто она бывает очень резка, и люди не всегда ее понимают. Но Кристина вообще не театральная актриса, насколько я поняла. 



По всему, не жалует он Алиску, игнорит, бедняжку...

Смотреть на алистен могут не только лишь все.  Зато Помойка, надеюсь, рада.  :smex:  Они так за эту пару... 


  • 2

Qp5K.gif


#6668 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 14:35


да и поцелуй от Фассбиндера

 

Это, да. Везет ей. :girl_cool:



вот тоже деву испортил мастер этот, Evangeline Lilly

 

Определенно, КС еще повезло.

 


Хиддлстона,

 

"Хорош, парниша!" (с)


  • 3

#6669 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 14:42


я думаю, что работа модели не в том, чтоб оценивать себя

Не-не-не, работа модели - это одно, модель (звезда на фотошуте, в роли и т.д.) является неким пластилином, из которого стилист, визажист, фотограф, режиссер  и т.д. лепит свою идею, а выходы звезд на КД - это совсем другое, тут звезда преподносит себя, и старается сделать это как можно шоколадней, с помощью стилистов-визажистов. Вон Джоли уволила своего стилиста после выхода на Оскар в черном платье, из которого она старательно выставляла ногу, а потом весь интернет ржал и лепил смешные манипки. Так что это вещи разные)) 


  • 4

#6670 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:05


Линдсей Лохан в аэропорту (апрель 3) в Ницце, Франция.

Вот не пойму. Она долго не работала, не снималась, все у нее то пьянки, то еще что, потом рехабы... по сути работать она только недавно вроде начала... откуда у нее деньги на то, чтобы мало того, чтобы жить, так еще жить не впроголодь, еще и развлекаться, на кучу нарядов от известных дизайнеров, да еще на то, чтобы в Ниццу мотаться?????? Чего я не понимаю в жизни????  

 

 


И тиатр тож не все любят, я например, нет - хоть я и не из Лос-Анжелеса. И музеи тоже нет. :pardon:

Я тоже театр не люблю. Сколько ни пыталась-не выходит. И музеи не особо.


  • 0

#6671 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:08


Но меня удивляет, сами то звезды смотрят в зеркало? :scratch_one-s_head: Или время поджимает, пора на КД бежать, отступать больше некуда? Или думают, что мастеру видней? :scratch_one-s_head:

У меня тоже этот вопрос часто возникает... Чаще всего по отношению к Стюарт-как правило, в плане...хм... нарядов...  


  • 0

#6672 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:24


откуда у нее деньги на то, чтобы

 

От своего "отсвета" в рекламных целях. ЛиЛо - известное имя. То, она в России Киру Пластинину рекламирует, то какой-то бар в ЛА. И, это только то, что попалось на глаза. 

А, так, у нее все какие-то траблы с финансами - долги\кредиты, вот и крутится по миру.


  • 1

#6673 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:51


А, так, у нее все какие-то траблы с финансами - долги\кредиты, вот и крутится по миру.

вот именно. У нее траблы с финансами, и... поэтому она крутится по миру?????

А какова технология кручения по миру из-за траблов с финансами??? Только из-за отсвета?


  • 0

#6674 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:03


А какова технология кручения по миру из-за траблов с финансами

 

Технология простая - рекламировать все подряд, подогревать к себе интерес любым способом, держаться на страницах жп, круться по миру. И опять по кругу.


  • 3

#6675 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:07


Технология простая - рекламировать все подряд, подогревать к себе интерес любым способом, держаться на страницах жп, круться по миру. И опять по кругу.

и что, за это все платят столько денег???

"Крутиться по миру"... Меня технология интересует именно для того, чтобы "крутиться по миру"... А тут получается, что она крутится по миру из-за проблем??? Пипец... у них даже решение проблем... классное.  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика