Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6586 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:03


Прекрасная Дама средневековья - зачастую в образе Мадонны,

Но всегда была эротическая подоплека, просто в большей или меньшей степени. Экстаз, влечение, искушение, исступление, аффект и прочее)))).  

А вообще, Прекрасная Дама может быть разной, и в разных героинях, и в одной персоналии, такие несколько сущностей  в одной (сейчас она святая и рыцарь лишь мечтает о том, чтобы бухнуться перед ней на колени; а в другой момент она может предстать в роли коварной мучительницы, не отпускающей свою жертву, а в следующий момент - мученица, жертва обстоятельств, страдалица и т.д). Ведь в том примере, о котором мы говорим, история короля Артура, его супруги и рыцаря Ланселота , Гвиневра активно участвует в событиях:  то приближает к себе рыцаря, то отталкивает его, что опять может разными способами толковаться (боролась с искушением и периодически проигрывала или игралась с несчастным возлюбленным). 

В общем, обязательными условиями для развития такого сюжета являются: внешняя красота героини, наличие "двойной сплошной" между ней и поклоняющимся ей рыцарем, а также эротическая составляющая, не выраженная явно, а такая завуалированная). А за любовной игрой всегда интересно следить, если, конечно, автор умелый). 


  • 0

#6587 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:45

Том Харди для Esquire

tom-hardy-esquire-30mar15-01-1.jpg

 

tumblr_nm4x1gM5QJ1qde7iyo1_r1_540.jpg   tumblr_nm3bjbPiQ51qde7iyo4_540.png   

 

какая собака!!! на фотке написано, что это сенбернар, зовут Джорджиа, принадлежит другу Тома. 

tumblr_nm2x9989wL1qde7iyo2_r1_540.png   tumblr_nm08uqHlyA1qde7iyo3_540.jpg

 

tumblr_nm36q7emmG1qde7iyo2_r1_540.png

 

 

tumblr_nm39i21SeC1qde7iyo1_540.png

 

 

Съемки были в Калгари (Канада), Том находится там сейчас на съемках фильма "Возвращенец" режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяритту. http://www.kinopoisk.ru/film/522941/

 

 

Трейлер Безумного Макса, премьера которого состоится на Каннском кинофестивале в мае 2015


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 апреля 2015 - 17:46

  • 4

#6588 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 18:07


Рианна направляется на шоу   Jimmy Kimmel Live   (1 апреля) в Голливуде.

накануне ночью Рианна (при содействии жены Джимми Киммела) тайно))) пробралась к ним в дом, вошла с группой товарищей в спальню и начала петь, разбрасывая деньги и светя мирно спавшему бедняге Джимми в лицо фонариком. Это была такая шутка. Видео прилагается)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 апреля 2015 - 18:27

  • 5

#6589 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 19:02


Кроме Элизабет Беннет есть другие культовые для женщин героини - Скарлетт ОХара и Мелли Уилкс, и там тоже романтика и замужество были далеко не на первом месте - одна смогла стать вполне успешным бизнесменом, а вторая - знаменем для побежденного поколения.

это кто знамя для побежденного поколения-Мелани, что ли?? Да она типичная домашняя примерная жена, держащая глаза долу...

Что касается, то ее автор-я имею ввиду именно Маргарет Митчелл, а не Александру Рипли - оставила ее ни с чем. Любимый-как оказалось-мужчина ее оставил... тоже для меня загадка. Добивался, добивался, говорил, что будь она леди, он бы не влюбился в нее никогда, а потом сам вечно ставил ей в пример эту Мелани... и потом вообще ушел. Финал весьма открытый, но вероятно, потому, что дальше-ничего. Ничего не будет. Он не вернется, она так и будет жить одна, скорее всего. Так что тут, скорее, развенчание культа -  что вся ее вот такая непохожая на доморощенное общество натура в результате ни к чему не привела. Если бы хотя бы Батлер не ушел...а так... и что?

 

 


У Майер ни фига не Прекрасная Дама средневековья. У Майер - обычная девочка, которой как всем в 17 лет надо иметь парня. И желательно - красивого, статусного и обожающего. Прекрасная Дама средневековья - зачастую в образе Мадонны, это та, которая никакого поклонения себе и не ищет.

да те же яйца, только в профиль.

 

 


А за любовной игрой всегда интересно следить

тогда сериал "Санта-Барбара" тебе в помощь. На целых 2000 с лишним серий, там вот это вот...


  • 0

#6590 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 19:54

Гость_nila_*,

Юль, а как ты считаешь, почему Батлер бросил,  в итоге,  Скарлет ?


  • 0

#6591 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 21:02


тогда сериал "Санта-Барбара" тебе в помощь.

спасибо, конечно, за совет, но вряд ли ему последую  :smex:


  • 0

#6592 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:02

Сэм Хьюен и Caitriona Balfe  на кд в середине сезона премьеры своего хита Starz серии Outlander  (1 апреля) в Ziegfeld театре   Нью-Йорка.
sam-heughan-caitriona-balfe-outlander-ny
 
sam-heughan-caitriona-balfe-outlander-ny
 
 
Лупита Ньонго  на обложке майского номера  2015   Harper `s Bazaar Великобритания 
lupita-nyongo-thought-her-career-would-e
 
 
lupita-nyongo-thought-her-career-would-e
 
 
lupita-nyongo-thought-her-career-would-e
 
Джордана Брюстер, Мишель Родригес, и Роузи  Ронда  на премьере своего нового фильма Furious 7  (1 апреля) в TCL Chinese Theatre в Голливуде.furious-7s-beautiful-ladies-spice-up-pre
 
furious-7s-beautiful-ladies-spice-up-pre
 
 
furious-7s-beautiful-ladies-spice-up-pre

  • 4

#6593 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:17


какая собака!!! на фотке написано, что это сенбернар, зовут Джорджиа, принадлежит другу Тома. 

о даааааааа :good: .... мастифоподобные они такие...высота в холке у кобелей всегда более 70 см...(у сук более 65 см...) вес не ниже 80 кг...но всякое бывает...короче если на ногу наступит- синяк стопудово...))

 

 


накануне ночью Рианна (при содействии жены Джимми Киммела) тайно))) пробралась к ним в дом, вошла с группой товарищей в спальню и начала петь, разбрасывая деньги и светя мирно спавшему бедняге Джимми в лицо фонариком. Это была такая шутка. Видео прилагается)

а Джимми значит и не в курсе был ни ни,прям так кто хошь ,тот и пробирайся, ...не дом, а проходной двор  :smex:  поди раз сто оговорили позу,в которой его "застукают"))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 апреля 2015 - 22:18

  • 2

#6594 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2015 - 22:51


Юль, а как ты считаешь, почему Батлер бросил, в итоге, Скарлет ?

вэлкам во флудилку анти.


  • 0

#6595 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:05


не дом, а проходной двор 

показали так, что Рианна была в сговоре с женой, она их и впустила в дом. 

Но, конечно, не думаю, что Джимми был не в курсе))).  Я бы убила, если бы кто-то на мою постельку в уличной обуви взгромоздился))). 


  • 2

#6596 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:17

прикольно в тви)

CBnapMdW4AAU43B.jpg

у Келлана Латса спрашивают: Никки помолвлена, Питер помолвлен, Роб помолвлен, а Джексон женат и у него есть ребенок. О чем это тебе говорит?

Латс отвечает: о том, что они все посходили с ума. Шутка. Рад за них за всех. На самом деле. Мое время еще придет. Всему свое время. 


  • 4

#6597 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:43

Эльза Патаки на премьере Форсаж 7 

CBlXOC3W8AAA3vm.jpg   

 

ну, и мужчины с премьеры) 

Furious-7-LA-Premiere-Menswear-Roundup.jFurious-2.jpg

 

Гвинет Пелтроу на отдыхе в Мексике, плюс дети и бывший муж.

273405AB00000578-3023179-image-a-36_1427

 

273405EF00000578-3023179-image-a-25_1427  2734268E00000578-3022031-image-a-116_142

 

273410A700000578-3022031-image-a-87_1427

 

еще фото Эшли Грин со съемок

27381FAC00000578-3022931-image-a-103_142

 

27381F6500000578-3022931-image-a-104_142

 

27381ED500000578-3022931-image-a-102_142

 

 

а плащик на Рианне был мужской.

Rihanna-In-Raf-Simons-Opening-Ceremony-M


Кейт Хадсон в ЛА 2 апреля

kate-hudson-040215.jpg

с сыном и другом сына

KHudson040215_05.jpg


Бэкхэм во всей красе). 

david-beckham-040215.jpg


блин, Кэти Перри, просто класс). Пишут, что разместила это фото в инсте, и предполагают, что такая прическа - это первоапрельская шутка Кэти. 

katy-short-hair-040115.jpg


  • 4

#6598 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 02:22


Лупита Ньонго  на обложке майского номера  2015   Harper `s Bazaar Великобритания 

красота и сплошной позитив). еще одна красивая)

tumblr_nm6ootxxsZ1txyqrlo2_540.png


  • 3

#6599 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 02:55


блин, Кэти Перри, просто класс). Пишут, что разместила это фото в инсте, и предполагают, что такая прическа - это первоапрельская шутка Кэти. 

Катьке очень хорошо со стрижкой, сразу и помолодела и похудела.  :smex:  Если это не ФШ, то просто молодец, что решилась сменить имидж.  :girl_claping:


  • 3

#6600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 09:06

Брюс Уиллис выходит из проблемного  Wake проекта( Бенаройи Пикчерс) согласно Варьете
Брюс Уиллис и режиссер Джон Пог вышли из экшн-триллер " Wake", который был окружен проблемами с финансированием.
 
Проект завершен в течение пяти дней съемок в Кливленде перед выключением в конце февраля. Финансист Бенаройя Фотографии объявил 26 февраля, что он работает, чтобы исправить то, что он назвал "задержка" в производстве, утверждая, что съемки начнутся в 2:58 недель.
 
5 марта, Большой Кливленд Фильм комиссия объявила, что съемки начнутся снова 23 марта, но съёмки не возобновляются. Представители для Бенаройя не было никакого комментария четверг.
 
Продаж компании Бенаройя, в Международный кинофестиваль Trust, ввел проект к международным покупателям в начале февраля на Берлинском кинофестивале с ВГА, представляющий США права.
 
Пог руководил по сценарию Криса Borrelli. Производители Майкл Бенаройя из Бенаройя картинки, Тобин Армбруст, Дэвид Альперт и Крис Cowles.
 
Уиллис был изображать социопат, который возвращается в родной дом на отдаленном острове в результате своего брата, только чтобы увидеть остров пришел в осаде.
 
Это второй раз менее чем за шесть месяцев, что проект Бенаройя закрыла из-за проблем с финансированием. В начале ноября Бенаройя Пикчерс вытащил пробку на экшн-триллер «Глаз идола», в главной роли Роберт Де Ниро и Роберта Паттинсона, как съемка была установлена ​​начаться в Торонто.
 
Новость была впервые сообщил на Deadline.

 

 


пысы посмотрела на ИМДБ...может я не там искала,но не вижу вообще этого проекта...и у Брюса Уиллиса...


Сообщение отредактировал Арина76: 03 апреля 2015 - 11:05

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика