Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6616 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:39

 Для Юли).

Синопсис фильма Гая Ричи под рабочим названием Рыцари круглого стола.

"новая смелая история представляет молодого Артура, опытного уличного бойца, который со своей бандой орудует в темных переулках Лондониума, даже не подозревая о той жизни, для которой он был рожден до тех пор, пока он не схватит рукоять меча Экскалибур, а вместе и с мечем - свое будущее. Моментально изменившись благодаря волшебной силе Экскалибура, Артур вынужден сделать несколько тяжелых выборов. Совместно с движением сопротивления и загадочной молодой девушкой по имени Джиневра, он должен научиться владеть мечом, столкнуться лицом к лицу со своими демонами, объединить людей на борьбу с тираном Вортигерном, которым украл его корону и убил его родителей, и стать королем."     

http://screenrant.co...30UMq0Q.twitter

 

Кстати, плохого парня Вортигерна будет играть Джуд Лоу.

В общем, я так не играю))). Все на баррикады, свергнем тирана, в борьбе обретем мы право свое и т.д.  Не, не греет))). 

На Гарри Потера похоже, не?)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 апреля 2015 - 20:46

  • 1

#6617 ONLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:21


Джаред Лето в Беларуси!

 

У нас вовсю крутят рекламу с ним. Причем, что интересно, что в ролике у него на подтанцовках Дита фон Тиз. :scratch_one-s_head:


  • 4

#6618 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:25


Для Юли).

хм... для меня, я так полагаю...ну спасибо...

 

 


Синопсис фильма Гая Ричи под рабочим названием Рыцари круглого стола. "новая смелая история представляет молодого Артура, опытного уличного бойца, который со своей бандой орудует в темных переулках Лондониума, даже не подозревая о той жизни, для которой он был рожден до тех пор, пока он не схватит рукоять меча Экскалибур, а вместе и с мечем - свое будущее. Моментально изменившись благодаря волшебной силе Экскалибура, Артур вынужден сделать несколько тяжелых выборов. Совместно с движением сопротивления и загадочной молодой девушкой по имени Джиневра, он должен научиться владеть мечом, столкнуться лицом к лицу со своими демонами, объединить людей на борьбу с тираном Вортигерном, которым украл его корону и убил его родителей, и стать королем."

:shok:  не зря мне было любопытно... неужели Ричи снял бы по классической легенде о рыцарях Круглого стола...

 

 


В общем, я так не играю))). Все на баррикады, свергнем тирана, в борьбе обретем мы право свое и т.д. Не, не греет))).

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  а как же Прекрасная Дама??? Милости просим. Любовь и дрязги ,  в смысле, любовь и тайны, и т.д. по твоему списку...         :Laie_2:

:biggrin3:


  • 0

#6619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:38


вот это - точно много)))
ужс,ужс :facepalm:​ ...ну может это сводимые? ну типа нарисовал  ...надоело-стер...


Кстати, плохого парня Вортигерна будет играть Джуд Лоу.
хороший выбор  :girl_da:
  • 1

#6620 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 22:11


а как же Прекрасная Дама???

да конечно, расстроилась, слезы лью, а тебе смешно))). Эх, пойти что ль Санта-Барбару глянуть  :biggrin3:


  • 1

#6621 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 апреля 2015 - 22:52


да конечно, расстроилась, слезы лью, а тебе смешно)))

:biggrin3: :rofl:

 

 


Эх, пойти что ль Санта-Барбару глянуть :biggrin3:

еще можешь "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Никто, кроме тебя"... короче, вся телеиндустрия Мексики, Бразилии и Индии, кстати, тебе в помощь. Там завались этих, слюнорозовых боданий, в смысле, любовных игр, я хотела сказать...

 

П.С.Кстати, вот в таком виде, Гвиневра твоя может действительно оказаться... гм... "интересной"... П.П.С. В кои-то веки...


  • 0

#6622 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:47


короче, вся телеиндустрия Мексики, Бразилии и Индии, кстати, тебе в помощь.

объем, конечно, большой, но буду стараться, трудно - не значит невозможно  :smex:


Кстати, вот в таком виде, Гвиневра твоя может действительно оказаться... гм... "интересной"

интересно тебе будет, если из нее состряпают еще одну Китнис или Трис, или как там их всех, героинь подростковых героических франшиз. Крутые девахи, которые надерут зад всем нехорошим людям).  "Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а потом...." В общем, серьезное лицо, осмысленный взгляд, суровый облик революционерки, будь готов - всегда готов, и флаг в руки). Но, сдается мне, Гай Ричи не из тех, кто подкармливает юношеский максимализм и визуализирует подростковые мечты). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 апреля 2015 - 23:49

  • 1

#6623 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 апреля 2015 - 23:58


объем, конечно, большой, но буду стараться, трудно - не значит невозможно :smex:

объем - это не самое ужасное. Главное-выдержать тот поток истерик, пустых монологов, няшеств, бесконечных вздохов, ахов и прочих междометий,неизменно сопровождающих слюнорозовые бодания, любовные игры, я хотела сказать... Хотя, если от этого кайфуешь... 

 

 


интересно тебе будет, если из нее состряпают еще одну Китнис или Трис

да какая Китнис, какая Трис???:

 

 


Но, сдается мне, Гай Ричи не из тех, кто подкармливает юношеский максимализм и визуализирует подростковые мечты).

вот именно. "Китнисс,  Трис..." Это Ричи,вообще-то.

 

 


"Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а потом...." В общем, серьезное лицо, осмысленный взгляд, суровый облик революционерки, будь готов - всегда готов, и флаг в руки).

ну это лучше, чем бесконечно охать и ахать по поводу всяких мистеров Дарси, да будущих мужей, да вести уездной барышни альбом.


  • 0

#6624 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:27


поток истерик, пустых монологов, няшеств, бесконечных вздохов, ахов и прочих междометий,неизменно сопровождающих слюнорозовые бодания, любовные игры,

чё правда???? блин, я в шоке). Чего ж ты тогда мне так настоятельно рекомендуешь?))). Вот нельзя никому верить, а ведь я понадеялась на твою рекомендацию, как любителя кинематографа).  


ну это лучше,

конечно лучше, куда как лучше. Одна из таких революционерок и руководила мероприятием по убийству Александра II. Ох, лучше бы она домохозяйкой была, и в альбомах рисовала, музицировала, вышивала ну и прочими там дамскими штучками занималась, деятельная наша. 


по поводу всяких мистеров Дарси, да будущих мужей, да вести уездной барышни альбом.

ага, действительно, а то всякие недалекие серые гражданки совершенно по-мещански вьют гнездо, варенье варят, да детишек растят. Абсолютно несознательные элементы, нет чтобы бороться за мир во всем мире))). 


  • 3

#6625 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:54


чё правда???? блин, я в шоке). Чего ж ты тогда мне так настоятельно рекомендуешь?))).

??? так ты ж это... любишь такое.

 

 


Одна из таких революционерок и руководила мероприятием по убийству Александра II.

ну у тебя, как всегда, крайности. Как будто быть деятельной можно только в деструктивном плане.

Не ученой, не вообще обладающей какой-либо профессией и успешно ею занимающейся...(специально для тебя: не имею ввиду киллерство, терроризм и прочую дребедень).  

 

 


Ох, лучше бы она домохозяйкой была, и в альбомах рисовала, музицировала, вышивала ну и прочими там дамскими штучками занималась, деятельная наша.

это да... только что это вдруг тебя взволновала судьба Александра Второго? Я, помнится, недавно возмущалась по поводу его истории, не припомню, чтобы ты как-то отреагировала...

 

 


ага, действительно, а то всякие недалекие серые гражданки совершенно по-мещански вьют гнездо, варенье варят, да детишек растят. Абсолютно несознательные элементы, нет чтобы бороться за мир во всем мире))).

Странно в этом разнообразном  и удивительном мире заниматься только вышеперечисленным.

В Афганистане женщины ведут борьбу за то, чтобы учиться, работать, заниматься каким-то делом... Не знаю, как сейчас, а лет пятнадцать назад они вообще не могли подумать об этом-талибан предписывал только обхаживать семью, мужа, готовит, стирать и прочее, за остальное же грозила казнь. Вот не разумные какие... не понимают своего счастья, так сказать... учеба зачем-то, работа... да еще и смотри-ка-мир изменить хотят, хотя бы в своей стране, борются за право работать, учиться... вообще, может поменяться одним с другими местами? И будет тогда гармония в мире... 


  • 0

#6626 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:08


любишь такое.

кто тебе такое сказал? Среди всего существующего многообразия драматических историй с достойной внимания любовной линией в сюжете, ты могла бы мне порекомендовать, ну, к примеру, Английского пациента, но почему-то предложила Санта-Барбару). Так что мыльные оперы - твой выбор, не мой)))

 


ну у тебя, как всегда, крайности.

в рамках нашего с тобой диалога мы обсуждали революционерок). А так-то я считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему по душе и лучше всего получается, вне зависимости от навязываемых какой-то идеологией ролей. Хорошая домашняя хозяйка - и прекрасно, хочешь звезды открывать - вперед, хочешь, как Марла, джинсы в сушилках воровать и в скупку сдавать - так кто тебе откажет))).


только что это вдруг тебя взволновала судьба Александра Второго?

да вообще-то это школьная программа по предмету "история". Чего мне волноваться, я это в школе проходила. Кстати, по реформам Александра II реферат даже писала). 

 


Странно в этом разнообразном  и удивительном мире заниматься только вышеперечисленным.

кому-то подходит, и слава богу, кто-то недоволен и дерзает, отлично. Главное, чтобы это дерзание осуществлялось не за счет окружающих,  а так - пожалуйста. 


  • 1

#6627 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:16


кто тебе такое сказал?

ты.

 

 


Среди всего существующего многообразия драматических историй с достойной внимания любовной линией в сюжете, ты могла бы мне порекомендовать, ну, к примеру, Английского пациента, но почему-то предложила Санта-Барбару). Так что мыльные оперы - твой выбор, не мой)))

я тебе предложила Санту-Барбару, потому что там вдоволь вот этого вот "оттолкнула-притянула, опять оттолкнула, опять притянула..." ну и т.д. В "Английском пациенте" этой бодяги нет. Там история о том, как замужняя женщина влюбилась на стороне, дала волю чувствам, и что потом из этого вышло. Существенная разница.

 

 


в рамках нашего с тобой диалога мы обсуждали революционерок).

разве? Что-то не припомню, чтобы я их обсуждала.

 

 


так-то я считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему по душе и лучше всего получается, вне зависимости от навязываемых какой-то идеологией ролей. Хорошая домашняя хозяйка - и прекрасно, хочешь звезды открывать - вперед, хочешь, как Марла, джинсы в сушилках воровать и в скупку сдавать - так кто тебе откажет))).

 

 


кому-то подходит, и слава богу, кто-то недоволен и дерзает, отлично. Главное, чтобы это дерзание осуществлялось не за счет окружающих, а так - пожалуйста.

да я-то тоже не против. Я просто выражаю непонимание и недоумение, а ты иронизируешь по этому поводу, только и всего.

 

 


да вообще-то это школьная программа по предмету "история".

тебя это взволновало, потому что это школьная программа по предмету "история"?


  • 0

#6628 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:27


тебя это взволновало, потому что это школьная программа по предмету "история"?

меня это взволновало в определенный момент, конкретно - в школе, тогда интернета не было, в библиотеку ходила читать по поводу). Если ты этим вопросом задалась сейчас - тебе легче, гугл тебе в помощь).


Я просто выражаю непонимание и недоумение,

а что, я должна серьезно обсуждать прописные истины?


Что-то не припомню, чтобы я их обсуждала.

вот уволь меня от скучного перечисления: ты сказала - я сказала). Кстати, на счет проблем с памятью, ты смотрела Помни Нолана? вот ведь классный фильм, и как его угораздило, имея в резюме такой шедевральный фильм, снять такую фигню, как Интерсталлер?))).


ты.

??????????????


"оттолкнула-притянула, опять оттолкнула, опять притянула..."

ну, могла бы Опасные связи порекомендовать, которые с Пфайфер, там, правда, наоборот, но все равно занимательно). 


  • 0

#6629 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 апреля 2015 - 03:02


Если ты этим вопросом задалась сейчас - тебе легче, гугл тебе в помощь).

он мне скажет, почему ты этим так взволновалась???

 

 


а что, я должна серьезно обсуждать прописные истины?

а их кто-то уже прописал?

 

 


Кстати, на счет проблем с памятью, ты смотрела Помни Нолана? вот ведь классный фильм, и как его угораздило, имея в резюме такой шедевральный фильм, снять такую фигню, как Интерсталлер?))).

не поняла, при чем тут "кстати" проблемы с памятью.

"Шедевральный"???? Ничесе, какая характеристика...

"Помни" не впечатлил абсолютно.


  • 0

#6630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2015 - 10:10

Джордж и Амаль Клуни  (апрель 3) в Нью-Йорке.
george-clooney-amal-clooney-date-night-e
 
 
george-clooney-amal-clooney-date-night-e
 
Дакота Фаннинг   в Нью-Йорке   (2 апреля).
dakota-fanning-effie-grey-reviews-not-go
 
Джаред Лето в Беларуси с фанатами
CBuRHoSUkAE7DfR.jpg
 
Кристен  Стюарт The LACMA "Облака Sils Maria" Скрининг
453695401670400.jpg
 
CBuMZQkUkAAG-jf.jpg
 
и даже вот это зачем то сфоткали)
 
65fe12401671256.jpg
официальное фото
CBueiQjWYAAxakR.jpg
 
CBulqHsWMAAlQDU.jpg
 
стойка  как всегда...а вот кофточка мне понравилась и цвет тоже,но вот парикмахера...я б после такой прически сменила однозначно))
а сопровождала мисс Стюарт подружка Сьюзи + Скаут, СиДжей, Аланна  ,мама,папа(по свидетельству фанатов)
CBurRSLVEAEfypo.jpg
 
Kristen with Elvis Mitchell, film critic
CBurktuWAAALDVZ.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2015 - 11:28

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика