Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2015 - 19:17


А Арина куда пропала?

Она  уехала. 


а выражение лица?

- Это мне?

- Тебе.

- А за что?

- Просто так. (с)  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#5897 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2015 - 19:21


в смысле "шмякнул"?


а она что сделала?
Она не взяла награду в руки, полож взад на стол, типа..)) (а он, оказывается, гордится этим "шмяканьем"? :girl_haha: )


ну как и Стюарт года три назад.
а сейчас мало штоле? :to_pick_ones_nose2:


о, она уже не потихоньку снимается...))
Да, вообще-то...)) А как поет хорошо... :good:


Смотри как приняла
:smex:  Да-да, разница с партнершей по съемкам колоссальная.. :girl_haha:

 

3359231.jpg


  • 3

8080105.gif


#5898 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 февраля 2015 - 20:46


Ага, вот она и вопрошает лицом: "Чо бля? А поизящней у вас нет што ль?" :smex:

)) похоже на то...

 

 


Она уехала.

в отпуск, что ли?

 

 


Она не взяла награду в руки, полож взад на стол, типа..))

хм...

 

 


а сейчас мало штоле? :to_pick_ones_nose2:

ну не так далеко, как тогда, раньше... тогда вообще деваться некуда от нее было...

 

 


Да, вообще-то...)) А как поет хорошо... :good:

если это она поет в "Чем дальше в лес"-то да... впрочем, они все там неплохо поют,если это они поют... любопытно было бы послушать Стюарт,кстати... 

 

 


Да-да, разница с партнершей по съемкам колоссальная.. :girl_haha:

все-таки что-то французы совсем уж как-то авангардно сделали премию свою... не могу проникнуться дизайном. Я полагала, что она немного по-другому выглядит...


  • 0

#5899 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2015 - 22:53


любопытно было бы послушать Стюарт,кстати..



не могу проникнуться дизайном. Я полагала, что она немного по-другому выглядит...

Да Эдвард с ней, не самая страшная премия в мире - и хорошо. Пусть поклонники Кристен и ропстен хоть чуть-чуть порадуются, у них был сложный год. 


  • 2

Qp5K.gif


#5900 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 февраля 2015 - 23:33

Нет, да в ранэвэйс там непонятно вообще ничего-там они толком и не поют...

 

 


Пусть поклонники Кристен и ропстен хоть чуть-чуть порадуются, у них был сложный год.

Что значит "у них был сложный год"? А до этого несколько лет-когда Стюарт возносили и робстену поклонялись, играли в их ворота-что у них было? Перебьются. "Пусть порадуются"...


  • 0

#5901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:10

 падение Мадонны на Брит Эвардс.Конечно же засняли,конечно же обсуждают...я только не поняла,что повлияло((

 

так пишут вот что:

Несколько часов назад в Лондоне завершилась церемония вручения музыкальных наград “BRIT Awards 2015”. В этом году наибольшее внимание получила Мадонна, которая не выступала на премии 20 лет. Но общественность сконцентрировалась на другом факте – звезда упала во время исполнения своего нового сингла “Living For Love”.
 
 
 
«Армани подловил меня в свою петлю! Моя прекрасная накидка была затянута слишком сильно! Но ничто не может остановить меня, а любовь все равно меня возвысила. Спасибо всем за ваши пожелания! У меня все прекрасно», — написала Мадонна в социальных сетях после шоу.
 
Реакция публики была разной. Один из поклонников пишет: «Когда все идет к чертям, просто продолжай! Настоящий артист. Королева справилась со своей трудностью просто великолепно».
 
 
 
«Вы знаете, в последнее время все постоянно так и говорят о возрасте Мадонны. Интересно, как бы с подобной ситуацией справились женщины хотя бы в 30? Не забываем, что ей практически 60 лет! Все жители Великобритании должны гордиться, что это выступление состоялось у нас», — отметила одна из читательниц «Би-би-си».
 
Отметим, что ранее Мадонна выступила с синглом “Living For Love” на церемонии «Грэмми». На американской премии обошлось без инцидентов.
 
 

 


Madonna - Living for Love (Live @ BRIT Awards 2015)


  • 5

#5902 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:38


если это она поет в "Чем дальше в лес"-то да... впрочем, они все там неплохо поют,если это они поют
Я так поняла, что сами все поют.. :scratch_one-s_head: (Но мне она понравилась в "Идеальном голосе" (2012), тогда и узнала, что Анна поет, и очень даже неплохо.. :girl1: )
  • 4

8080105.gif


#5903 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:16


Почитай лучше украинский новостной сайт Корреспондент. Там смешнее, зачем тратить жизнь на унылое и злобное говно?

Да мне в жизни политики хватает, не хочу, честно :ember:

Я просто читаю, не напрягая мозги. Просто работа у меня не всегда адекват, почитаешь, и у тебя полная уверенность, что есть на свете люди, с которыми ты никогда не встретишься слава те богу, а те, с которыми тебе приходиться общаться по своей деятельности милые лапсы, и жизнь становиться веселее, добрее и мудрее.  :girl_embar:



Не оставили в покое ни Роба, ни Талию

Спасибо большое за ответ!  :give_rose:

Я пока в терминале сидела, полтора незабываемых часа новостям посвятила, немножно в курс вошла.

высказывания поклонниц Крис просто... не знаю как сказать даже... 

И даже ее награда  не изменила ничего.. Что ж ей сделать то еще надо, чтоб они к ней передом а не попой повернулись то, и приняли ее такой, какая есть, а не поднимали ее за счёт унижения всех остальных без исключения? 



Ога, я тоже всегда мечтала получить премию Сезар! но ее получила Кристен, жизнь-боль.   

Не расстраивайся, в мире ещё столько народностей, ( :smex: кроме американской нации теперь) , которая тоже эту премию не получила, так что быть тоже самой-пресамой первой у тебя шанс ещё есть!  :biggrin3:


хотят они оскара для Стюарт или чтут его продажным и презирают.

ну это как флюгер дунет конечно. в этом году не продажная (Джулиана же получила :whistle3: )

а там, по обстоятельствам, дадут, не дадут  :biggrin3:


  • 3

#5904 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:29


Пусть порадуются"...

Недолгой была та радость, опять Масик с негодной Барнетт милуются, они там уже любому сезару не рады.  :smex:


Что ж ей сделать то еще надо, чтоб они к ней передом а не попой повернулись то, и приняли ее такой, какая есть, а не поднимали ее за счёт унижения всех остальных без исключения? 

Да что ты за них переживаешь?? Они ведь получают от этого удовольствие - так что пусть ненавидят.  Путь возвращают Роберту должок за нонстенов. Потому что основной движующей силой популярности Детки - была антипатия к ней нонов и анти. Потому что негативный интерес, а тем более холивор только способствуют маркетинговой раскрутке. В общем, Масик в лютом вИне от всей это ситуации. 


быть тоже самой-пресамой первой у тебя шанс ещё есть!

Я не рвусь в самые при самые, меня не беспокоит комплекс неполноценности, видимо... 


по обстоятельствам, дадут, не дадут

Ога. шансы 50 на 50.  Или дадут, или нет.  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#5905 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:46


Я не рвусь в самые при самые, меня не беспокоит комплекс неполноценности, видимо... 

Ну вот... так и обломилась мечта российского кинематографа тоже стать самыми пресамыми...

какая ты жестокая :biggrin3:


  • 0

#5906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:11

Дакота Фаннинг  on Watch What Happens Live  (24 февраля) в Нью-Йорке.
 dakota-fanning-pleads-the-fifth-kristen-
Джулианна Мур и Итан Хоук  во время съемки сцены для предстоящего фильма Maggie’s Plan на катке на вторник (24 февраля) в Нью-Йорке.(уже снимается во всю!)
oscar-winner-julianne-moore-ethan-hawke-
 
 
oscar-winner-julianne-moore-ethan-hawke-
Дакота Джонсон   (25 февраля) в Нью-Йорке.
dakota-johnson-pokes-fun-at-her-mother-d
 
 
dakota-johnson-pokes-fun-at-her-mother-d
 
Марго Робби в на красной ковровой дорожке на премьере своего нового фильма Фокус на вторник вечером (февраль 24) в TCL Chinese Theatre в Голливуде.
margot-robbie-rodrigo-santoro-focus-prem
 
 
margot-robbie-rodrigo-santoro-focus-prem
FYI: Марго носит платье Джамбаттиста Валли Haute Couture 
 
 
  2015 BRIT Awards   (25 февраля) в Лондоне, Англия:BRIT Awards 2015 - Полный список победителей
 
Исполнительница года - Палома Фейт 
 
Исполнитель года - Эд Ширан 
 
Прорыв года - Сэм Смит 
 
Альбом года - Эд Ширан (X) 
 
Видео года - One Direction (You & I)
 
Лучшая песня года - Марк Ронсон и Бруно Марс (Uptown Funk)
 
Лучшая британская группа - Royal Blood 
 
Международная исполнительница года - Тейлор Свифт 
 
Международный исполнитель года - Фаррелл Уильямс 
 
Лучшая международная группа - Foo Fighters 
 
Мировое признание - Сэм Смит 
 
Выбор критиков - Джэймс Бэй
 
Сэм Смит  
kn6j0u6by7cw.jpg
Тэйлор Свифт 
10899511_441133552700450_449597887_n.jpg
 
 taylor-swift-brit-awards-2015-performanc
Адам Ламберт
adam-lambert-brit-awards-2015-02.jpg
Мадонна
madonna-shows-triumph-brit-awards-perfor
 
 
madonna-shows-triumph-brit-awards-perfor
 
 
madonna-shows-triumph-brit-awards-perfor
Cara Delevingne
cara-delevingne-flashes-black-bra-brit-a

  • 5

#5907 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:20

taylor-swift-brit-awards-2015-performanc

Арина76,

фотка понравилась!


  • 4

#5908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:22


И даже ее награда  не изменила ничего..
 

кстати кстати насчет награды Я думаю фейерверки в честь уже без меня отгремели)) И я посмотрела  ,а то вдруг  шедевр пропустила какой ?))  

Скрытый текст

  • 3

#5909 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:27


Сэм Смит

Чот брючки коротковаты, выглядит как Карлсон  :smex:  ... и это... зря он в синем  :smex:


Тэйлор Свифт 

Какая-то она пластмассовая  :pardon:


  • 2

#5910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:42

ff543ac4b1d8f01fe3f206e57f17038789c681ed
 

Какая-то она пластмассовая

платье у ней интересное,драконистое... ))

abb263a25d94ad0d62ebf9f7ce45e17379fe2050

 

 
 

и как бы сбоку открытая грудь в тренде видимо)

 FKA Twigs and Charli XCX 

fka-twigs-charli-xcx-inline.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика