Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5866 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2015 - 18:41


«Существует огромная разница между кинопроизводством в Соединенный Штатах и во Франции. И, честно говоря, гораздо больше мне нравится, как обстоят дела здесь».

5kxd48ow2y42.gif

 

 


так, походя, обос...ла. Молодец.

Что и говорить... :_nedovolen_:

 

 


Кинопроизводство в Соединенных Штатах не желает ли прислушаться и отреагировать?..

О, вопрос вопросов теперь... :girl_haha:

 

 


язык ее - враг ее. :facepalm:

Глупость её, и упивание  европейской наградой, (там  фиквам, а тут дали ....незнамо, за что... :girl_haha: ) (никакущая она актрискО, по мне, была бревном, им и осталась...ничего нового не увидела....) - это всё... :pardon: Жюльетт Бинош - вот кто приковывал все внимание в этом фильме, будь я критиком - отдала бы свой голос ей, но....жюри решило по-другому, ладно...))

 

 


Скорее, самомнение ее-враг ее. Или отсутствие привычки думать.

От это скорее всего... :JC_Hi5:

 

 


Да уж. Если КС без Сезара специфически относилась к людям, то что будет теперь? :scratch_one-s_head:

Никитична, страшно подумать... :smex:

 

 


Мастер-класс по факингу от Бенечки. Вот так надо грамотно показывать фак. Учитесь, детки. :girl_haha: з.ы. Я понимаю, что он не фак показывает, а просто палец с кольцом, но это фак всем факам фак. Интеллигентный.

100 %! :good: Некоторым стОит поучиться у воспитанного, умного человека, еще и с чувством юмора, в подобающих рамках ...)))


Сообщение отредактировал beerforbear: 26 февраля 2015 - 16:11

  • 2

8080105.gif


#5867 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2015 - 18:55


А, в остальном ... впечатление складывается обратное.

да не у всех...

 

 


О, вопрос вопросов теперь... :girl_haha:

да ну... промолчат. Хотя нелишне было бы им подарить ей билет в Париж. В один конец.

 

 


(никакущая она актрискО, по мне, была бревном, им и осталась...ничего нового не увидела....) - это всё... :pardon: Жюльетт Бинош - вот кто приковывал все внимание в этом фильме

Буквально вчера прочитала мнение от зрителя (-льницы), что она своей игрой затмила Жюльетт Бинош...


  • 0

#5868 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:10


отсутствие привычки думать.

Нет, скорее - человек сначала говорит, а потом думает, давно замечала за ней это качество. А потом последуют пышные извинения и признания своей ошибки... непонятно - зачем американской киноактерисе хаять американскую киноиндустрию?? Хотя... может, она с Асайясом пообщалась? Тот тоже все скулит, мол - ах, как тяжело работать в американском кино, как нелегко... тяжело - так хуле ты туда лезешь-то? Поддерживай своего французского кинопроизводителя... 


А то говорят-"да нет, она на самом деле прекрасна и добра, и скромна... просто вот говорит так, совершенно непонятно почему, чисто случайно..."

Да ну, это только орки мусорные говорят и всякие там ропстены... им все равно, да лишь бы восхвалить... 


Где вы Таню потеряли?

Пишет, что много дел, а так - не знаю...   :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#5869 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:23


никакущая она актрискО, по мне, была бревном, им и осталась...ничего нового не увидела....

Не знаю, она мне в Облаках как-то глаз не резала... по-моему, эта роль совершенно ее амплуа. Всякие там личные помощницы и дочери ГГ... а вот когда из нее самой главгеру лепят, то очень... смешно получается. Универсальных актеров мало, большинство те - кто хороши только в рамках своего амплуа, и Кристен, кмк, принадлежит именно к этим. Ну там еще эпохальная роль дочки в Комнате Страха...  :smex:  В общем, такое все, второй план, не такое уж она и бревно. 


Жюльетт Бинош - вот кто приковывал все внимание в этом фильме, будь я критиком - отдала бы свой голос ей

Ой, да Бинош нужен этот Сезар, как рыбе зонтик.  :girl_yes: Ну французский вариант нашей православной кинопремии "Ника", а чо - тоже типа русский Оскар!  :girl_haha:

Хотя мне этот фапп на наградки всегда представлялся идиотизмом  - вспомните хотя бы раз, когда я сулила Масику нашему какие-то награды и статуи?? 


да ну... промолчат. Хотя нелишне было бы им подарить ей билет в Париж. В один конец.

Пожалей французский кинематограф, хотя он давно уже не торт.  :pardon: ОМЕ, если в стране, где работа Делон, Депардье, Денев, Дефюнес, Марсо... лучшей актрисой стала Кристен Стюарт, то тамошнему кинематографу осталось только накрыться французским флагом... сэдбаттру.  :girl_cool:  Интересно, а почему американская родина не жалует свою героиню? 


  • 0

Qp5K.gif


#5870 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:43


нелишне было бы им подарить ей билет в Париж. В один конец.
сАмое то было бы, теперь... :smex:


Буквально вчера прочитала мнение от зрителя (-льницы), что она своей игрой затмила Жюльетт Бинош...
Поди, почитательница ея "таланту"? :to_pick_ones_nose2: Ну нинаю, до уровня Бинош ей как до Китая...ползком, мне кажется... :girl_haha:


скорее - человек сначала говорит, а потом думает, давно замечала за ней это качество.
Давно...))) а воз и ныне там... :girl_haha: :girl_yes:


она мне в Облаках как-то глаз не резала... по-моему, эта роль совершенно ее амплуа.

 

Универсальных актеров мало, большинство те - кто хороши только в рамках своего амплуа, и Кристен, кмк, принадлежит именно к этим.

По мне так её амплуа - роль в Лагере - такой солдафон, недопарень - недодева (всё прям в пулю  :girl_g: ) и там хоть какие-то эмоции присутствуют...))
  • 2

8080105.gif


#5871 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2015 - 21:34


Нет, скорее - человек сначала говорит, а потом думает, давно замечала за ней это качество

ну оно и есть.

 

 


непонятно - зачем американской киноактерисе хаять американскую киноиндустрию??

не зачем, а почему... 

 

 


Да ну, это только орки мусорные говорят и всякие там ропстены...

:biggrin3:  и Вэл.

 

 


Пишет, что много дел, а так - не знаю... :pardon:

понятно...

 

 


Пожалей французский кинематограф

они сами напросились.

 

 


ОМЕ, если в стране, где работа Делон, Депардье, Денев

как-то встречала комментарий, что непонятно, почему ругают Стюарт, ведь у нее-манера игры Денев, Денев-то не ругают...

 

 


Поди, почитательница ея "таланту"?

ну разумеется.)


  • 0

#5872 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2015 - 23:50

21 февраля - пре-оскаровский ужин Chanel и Чарльза Финча 

sbM3R6-xC_4.jpg

ENL7KKl2Rnw.jpg

REVuaiPA9cI.jpg

wsaJ_eUUOCw.jpg

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....kristen-styuart


  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#5873 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 12:35

Полный список победителей премии "Оскар-2015" 

Лучший фильм - "Бердмэн"

Лучшая режиссерская работа - Алехандро Гонсалес Иньярриту  - "Бердмэн"

20150223-winner5.jpg

Алехандро Гонсалес Иньярриту

 

Лучшая женская роль - Джулианн Мур - "Все еще Элис"

201502123-inner.jpg

Джулианн Мур

 

Лучшая мужская роль - Эдди Редмэйн - "Вселенная Стивена Хокинга "

20150223-winner6.jpg

Эдди Редмэйн

 

Лучшая мужская роль второго плана - Дж.К.Симмонс - "Одержимость"

20150223-winner4.jpg

Дж. К. Симмонс

 

Лучшая женская роль второго плана - Патриция Аркетт - "Отрочество"

20150223-winner.jpg

Патриция Аркетт

 

Лучшая операторская работа - Эммануэль Любецки - "Бердмэн"

Лучший фильм на иностранном языке - "Ида" (Польша)

20150223-winner2.jpg

Павел Павликовский

 

Лучший адаптированный сценарий - "Игра в имитацию"

Лучший оригинальный сценарий - "Бердмэн"

Лучший дизайн костюмов - "Отель "Гранд Будапешт"

20150223-winner3.jpg

Милена Канонеро и Крис Пайн

 

Лучший грим и прически - "Отель "Гранд Будапешт"

Лучшие визуальные эффекты - "Интерстеллар"

20150223-winner8.jpg

Пол Франклин, Скотт Р. Фишер, Эндрю Локли и Иан Хантер

 

Лучший художник-постановщик - "Отель "Гранд Будапешт"

Лучший анимационный фильм - "Город героев"

Лучший документальный фильм - "Гражданин четыре"

Лучший короткометражный фильм - The Phone Call

Лучший короткометражный анимационный фильм - "Меню"

Лучший монтаж - "Одержимость"

Лучший монтаж звука - "Снайпер"

Лучший звук - "Одержимость"

Лучшая песня - "Сельма" - Glory

Лучший саундтрек - "Гранд Отель "Будапешт"

20150223-winner7.jpg

Дж. К. Симмонс, Патриция Аркетт, Джулианн Мур, Эдди Редмэйн

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....obediteley.html

Анна Кендрик 

20150222-kendrik-2.jpg
осмотреть полностью:http://www.spletnik....hie-platya.html

Джейми Чунг 

20150208-chung2.jpg

Дакота Джонсон 

20150208-dakota4.jpg

Марго Робби 

20150222-mr-1.jpg

Розамунд Пайк

20150208-pike-2.jpg

Риз Уизерспун 

20150208-reese-1.jpg

Гвинет Пэлтроу 

20150222-gp-2.jpg

Дженнифер Лопес 

20150222-scar-11.jpg

Скарлетт Йоханссон

20150222-scar-1.jpg

Кира Найтли 

20150222-scar-13.jpg

Эмма Стоун 

20150222-scar-6.jpg

Дженнифер Энистон.

20150222-scar-3.jpg

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....hie-platya.html


"Оскар-2015": прически и макияж

20150223-mak8.jpg

Эмма Стоун / Кира Найтли

 

20150223-mak3.jpgНаоми Уоттс / Крисси Тейген

20150223-mak7.jpgРиз Уизерспун / Зои Салдана

20150223-mak1.jpg

Дженна Дьюэнн-Татум / Леди Гага

 

20150223-mak9.jpgСкарлетт Йоханссон / Дженнифер Лопес

20150223-mak2.jpg

Рита Ора / Америка Феррера

 

20150223-mak4.jpg

Марго Робби / Дакота Джонсон

 

20150223-mak6.jpg

Анна Кендрик / Хлоя Морец

 

20150223-mak5.jpg

Марион Котийяр / Анна Фэрис

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....i-makiyazh.html

Сообщение отредактировал Lanka79: 23 февраля 2015 - 12:27

  • 7

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#5874 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 12:47

20150222-ben-2.jpg

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч на красной дорожке премии "Оскар"

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....amberbetch.html

  • 6

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#5875 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 15:42

Поздравляю Джулианну!

В этом году она была вне конкуренции.

 

Про остальных не скажу. Жаль Беню, но у него есть Софи.

 

Про наряды.

Все дамы в красных нарядах выглядели хорошо. 

 

У Киры, чем больше срок беременности, тем затейливее платья.

Анна в розовом порадовала.


  • 2

#5876 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:30

Ух, ты сколько всего!!! Все такие красивые! :girl_claping:


  • 1

#5877 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:46

Лили Коллинз на Oscar After party

lily-collins-debuts-new-pixie-haircut-at

lily-collins-debuts-new-pixie-haircut-atlily-collins-debuts-new-pixie-haircut-at

lily-collins-debuts-new-pixie-haircut-at


  • 3

#5878 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2015 - 21:25


Лили Коллинз

 

Ну, не знаю.

Наряд, как по мне, подошел бы больше даме постарше и причем блондинке. :scratch_one-s_head:


  • 0

#5879 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:01

Девченки  добрый день!

Забегаю заскоками, только чтобы новости глянуть, писать пока некогда, вдали от родины временно. Забралась в укромный уголок, чтобы никто не видел что я в телефоне сижу печатаю а не слушаю умные мысли..

Роб сразил  наповал, красапет  неимоверный. Я так поняла он своим  Диором всех затмил.

Криска награду получила, я прям рада, честно, в душе мечтала чтоб она получила, учитывая что фильму я посмотрела, давать там больше не за что, честно, нудный, академический фильм, ну, по крайней мере, мне так показался, единственное светлое пятно – Хлоя. Ну а учитывая рекламу Америка рулит – так вообще. И вот теперича, учитывая что у Крис есть теперь самая непродажная премия (хоть теперь знаю, какая в мире у нас непродажная премия, а то все такие, бесстыжие), оченно меня интересует вопрос (в целях образованности, ну и недосток  времени лазить сейчас читать) успокоились же крисбанутые и оставили нашего нещасного, никому не нужого Роба в покое, или как? (И неужели я зря так уповала на награду?) Ответьте кто нибудь вкратце обрисовав в трёх сериях ситуейшн. Буду признательна. Привет Родине, скоро вернусь. Да, ещё рада за Джулиану! (А Оскар кстати тоже временно не продажный стал, до следующего года, или как?)

Да, для смеха ради, ну и учитывая что форум то у нас открытый (чем мне он ещё больше нравиться и импонирует, а ещё, все время хотела сказать, мне нравиться то, что здесь могут писать любые незарегестрированные пользователи, и их не посылают, а ведут конструктивную беседу!).

Так вот, вела я недавно беседу с профессором Лесгафта (кафедра спортивной гимнастики между прочим). Вот он про эти резины говорил. Хорошие штуки говорит. Ну я у него заодно и спросила – можно ли по фотографии человека определить, правильно он делает какое-либо упражнение, в частности отжимание. Таки вот смеялся он долго. Наталья, говорит, я не знаю для чего Вы этим интересуетесь, но главное чтобы делать, а польза будет. Человек на фото не в воздухе же отжимался, и не на горящих углях, а в спортзале, какие ошибки? И отжимание  не олимпийский вид спорта, чтобы устанавливать правила. Для чего пишу. На помойке есть такая крутая спортменкоо Джефа. Ее высказывания всегда носят только помпезный характер. И когда разместили фото Роба в спортзале, помпезный ее ответ был – да там 8 ошибок я нашла! На вопрос товарок, какие же ошибки там были, ответа так и не последовало. Печально, Джефа, будь умнее, а то Пастернак уже не тот, а только Джефа нам поможет. Скушно без них, читать их некада  :smex:  , а юмора мне сейчас то и не хватает, скукотища жуть...


  • 4

#5880 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:20

Наташ, я б тебе ответила, да только я не хожу по этим сайтам.  :pardon:  Чот обрыдли все эти хулители Роберта Паттинсона, жалко время тратить на этих куриц.  :smex:  Света- netmouses писала вроде, что на фронтах без перемен, все - говно, одна детка - конфетка. Так что возвращайся, Наташ, спокойно, цирк не уехал, все клоуны на месте. :smex:  


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика