Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5911 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:49

Арина76,

спасибо за отзыв, я тоже посмотрела, и впечатления у меня аналогичные сложились.

Про  Асссайса: я к своему стыду не смотрела с ним ни одного фильма, ну, кроме вышеназванного. Но, судя по его фильмографии, он конечно во франции не последний режиссер. Учитывая количество отснятых фильмов во франции в году, предшествующему премии, и снятых именно именитыми режиссерами, выбор не большой в этом году. И так как фильм действительно не "дотягивает" до стандарта премии, прогнозировать ему награду действительно не стоило. А вот как раз за роль второго плана - самое оно. Причем учитывая, что Асссайс ну оочень хочет я так понимаю вырваться в Голливуд, но пока у него не очень получается, то не дать его фильму награду - это совсем не верный ход.

Про Крис. Мне при просмотре даже показалось, что Асссайс даже и не описывал персонажа Крис, она вышла, как вышла. Но ведь, давайте честно, она же удачно в свой же жизненный образ и  вошла. И ее исчезновение тоже показалось, как и Вам, с одной стороны странным и не завершённым, а с другой стороны, ну да, так и надо, куда ж ее деть то потом, в связи с тем, что образ ее все таки не завершенный. 

И образ ее во Все еще Элис совершенно аналогичный. Но ведь не откажешь Крис в том, что она и не замахивалась на что то другое и грамотно подошла к выбору своих ролей, да и фильмов в частности. Но нет в этих фильмах "противоречия", желания что то обсудить после просмотра. К сожалению, ещё одну такую роль Стюард играть конечно же уже нельзя, дабы не закрепить за собой амплуа однообразной, играющей саму себя актрисы.

 


Сэм Смит

Чот брючки коротковаты, выглядит как Карлсон  :smex:  ... и это... зря он в синем  :smex:

 

 


Тэйлор Свифт 

Какая-то она пластмассовая  :pardon:

 

Ну не знаю, как по мне, так и выглядит сексуальная агрессивность  :spruce_up:


  • 2

#5912 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:13


Ну не знаю, как по мне, так и выглядит сексуальная агрессивность 

Да? А по мне так она абсолютно стирильная какая-то, всегда волосок к волоску, идеальная подводка на глазах, все идеально, особенно на бесконечных фотках, где она свои сумки выгуливает, не вижу я в ней жизни, эмоций, как кукла пластмассовая. :pardon:


  • 3

#5913 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:21


е вижу я в ней жизни, эмоций, как кукла пластмассовая.

:smex:

 Да я ж не про жизнь, а про конкретное фото, с присутсвующем на нем антуражем  :smex:


  • 1

#5914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:05

 

грамотно подошла к выбору своих ролей,

ничего не могу против сказать))и буду считать,что награда именно за это)) Правда  мне стало интересно,неужто остальные конкурентки в этой номинации играли куда хуже Стюарт? :scratch_one-s_head:

 

   много фоток  с Брит Эвардс ЗДЕСЬ

вот например одна из победительниц -Палома Фэлт

Прикрепленный файл  f.jpg   73,94К   0 скачиваний

она же))

Прикрепленный файл  f.jpg   112,98К   0 скачиваний

на сцене

Прикрепленный файл  ftw(3).jpg   32,13К   0 скачиваний


  • 3

#5915 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:16


,неужто остальные конкурентки в этой номинации играли куда хуже Стюарт?

Арина, я не смотрела другие фильмы, если честно, и сравнить не с чем.

Но примерно описала, как мне видится эта ситуация со стороны, но это конечно только моё мнение, я не спорю, что могу и ошибаться, и на фоне других она смотрелась хорошо...


  • 1

#5916 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:28

Но у меня все равно сложилось именно такое мнение, после просмотра фильма: фильму давать какие-то значимые награды не за что конечно, а это Ассаяс, и не дать ему, участвующему в сезаре, это как у нас не дать ничего Михалкову. Вот как то так. Я знаю, что победителей не судят, но если за такое исполнение роли дали награду Робу, моё мнение не переменилось бы. 


  • 1

#5917 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 19:42

Эдичка наотмечался бедненький  :girl_pet_kitty:

B-w4icWWkAAo8Ed.jpg

 

B-w4H6OW0AAKFqs.jpg


  • 2

#5918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:32


Эдичка наотмечался бедненький 

:smex: че ж понимаем...премию получил... :pardon:

 

new 'Be Dior' campaign, starring Jennifer Lawrence.(новая ДИОР кампания «Быть Dior», Дженнифер Лоуренс в главной роли)

B-yXjNmXIAAsuvr.jpg

 

B-yXid6WsAA95BP.jpg

остальное в размере  (нажать на кнопку Gallery)


Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2015 - 21:38

  • 3

#5919 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:37

Джен получилась очень стильной.
  • 3

#5920 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:54


ещё одну такую роль Стюард играть конечно же уже нельзя, дабы не закрепить за собой амплуа однообразной, играющей саму себя актрисы.

а она еще не закрепила???

 

 


Эдичка наотмечался бедненький :girl_pet_kitty:

пьяный типа, что ли? Вспомнилось, как Роберта также вели...)


  • 0

#5921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:29

Джулианна Мур  (26 февраль) в Нью-Йорке.
julianne-moore-color-dress-mindy-kaling-
 Джессика Альба   (24 февраля) в Лос-Анджелесе.
jessica-alba-gets-honest-for-self-column
Накануне  
jessica-alba-gets-honest-for-self-column
 Хью Джекман   в Hotel Bristol на четверг (26 февраля) в Париже, Франция.
neill-blomkamps-alien-will-forget-past-f
 
Скарлетт Йоханссон выпустила заявление о поцелуе,который  она получила от Джона Траволты на красной ковровой дорожке   Оскара 2015:"Там нет ничего странного, жуткого или ненадлежащего о Джоне Траволта," 30-летняя актриса поделилась с Associated Press. "... Я не видела Джона  несколько лет, и это всегда приятно приветствовать  его ".
john-travolta-kisses-scarlett-johansson-
 
 
john-travolta-kisses-scarlett-johansson-
 
 Кейт Мара  на Max Mara шоу   во время Миланской Недели моды осень / зима 2015  (26 февраля) в Милане, Италия.kate-mara-max-mara-fashion-show-meatless
На показе 
 
kate-mara-max-mara-fashion-show-meatless
 
 
kate-mara-max-mara-fashion-show-meatless
 
Katy Perry  (февраль 24) в Кракове, Польша.
katy-perry-heart-heavy-from-auschwitz-01
30-летняя актриса  также нашла время, чтобы посетить Освенцим, когда она была в стране и   на Instagramе,  поделилась своими чувствами.
 
Робин Райт  на премьере  Карточный домик Сезон 3 , состоявшейся в империи кино (26 февраля) в Лондоне, Англия.
robin-wright-kevin-spacey-house-of-cards
 
Милла Йовович и ее муж Пол W.S. Андерсон идти в поход со своими детенышами в среду (25 февраля) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.Актриса выглядит, как будто она может родить в любой день!  milla-jovovich-baby-bump-so-big-13.jpg
 
Дакота Джонсон  выходит   из своей гостиницы   (26 февраля) в Нью-Йорке.
dakota-johnson-fifty-shades-gross-more-t
 
Дженнифер Лоуренс  (26 февраля) в Бостоне, штат Массачусетс.
jennifer-lawrence-wears-geek-chic-eyegla
 
 
jennifer-lawrence-wears-geek-chic-eyegla
 
Марго Робби   на обложке Harper базар апрель 2015 Великобритании.(там она рассказывает о поцелуе с ДИ Каприо на съёмках Волка с Уолл стрит  )
 margot-robbie-harpers-bazaar-uk-april-20
 
Дита фон Тиз на красной ковровой дорожке Genlux Issue Release Party , состоявшейся в Luxe Hotel   (25 февраля) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
dita-von-teese-shows-off-bra-at-her-genl
FYI: Дита носит  Дита фон Тиз платье коллекции, Christian Louboutin обувь,   Swarovski, и Марго МакКинни драгоценности.
 
 Ну и все в курсе наверно ,что знаменитое платье  Люпиты Нионго , что она носила на Оскаре в 2015 , было украдено!   Calvin Klein Collection платье, которое включает   6000 белых Akoya натуральных жемчужин и было  оценено в $ 150 000, было украдено прямо из её комнаты в гостинице   London West Hollywood где-то между 8 утра и 9 вечера во вторник (февраль 24), когда она была вне.  Полиция сказала TMZ, что есть видео, которые могли бы помочь арестовать преступника. Смотрите фотографии Lupita на Оскар красной ковровой дорожке ниже ...
lupita-nyongo-oscars-2015-dress-stolen-0
 
 
lupita-nyongo-oscars-2015-dress-stolen-1
 
 
lupita-nyongo-oscars-2015-dress-stolen-0
 
 
Кристен Стюарт  26.02.2015  на очередной прогулке с кофе и Алисией Каргайл-ВСЕ ФОТО
 
7b509c393346266.jpg 

Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2015 - 09:44

  • 2

#5922 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 10:44


Дженнифер Лоуренс  (26 февраля) в Бостоне, штат Массачусетс.

Ничего себе снега сколько на дорожках :uzhas:



(там она рассказывает о поцелуе с ДИ Каприо на съёмках Волка с Уолл стрит  )

Молодец. Мне она симпатизирует :girl_yes:


  • 1

#5923 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 10:47


Ну и все в курсе наверно ,что знаменитое платье  Люпиты Нионго , что она носила на Оскаре в 2015 , было украдено!  
.

Вот те раз.  :uzhas:


  • 2

#5924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 10:47

 

 


Молодец. Мне она симпатизирует

я собираюсь на днях  посмотреть Фокус с ней и Уиллом Смиттом. 


  • 2

#5925 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 10:58


я собираюсь на днях  посмотреть Фокус с ней и Уиллом Смиттом. 

Арин, здорово! Ждём от тебя отзыв. :wink:

Тоже хочу сходить. Трейлер мне понравился.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика