Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#31 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:08


"я должен сексуально напасть на Кристен".

Бедняжка, просто готова ее пожалеть...

по поводу Кристен - она милая барышня и как не крути - часть многих из нас любимой Саги, но маркетинг у нее, очень неприятный, и вообще довольно противоречивая натура. Потому предлагаю нетакую как все, обсуждать на уровне таких как все. )))))  :girl_haha:

 

 


даже если ты будешь полностью раздета, ты будешь укрыта цветами

Красивая идея так-то... вообще поймала себе на том, что думаю - Кристен очень симпатичная девушка, пока не включают камеру...  :pardon:

 

 


Мне нравится она. Но эти ее брови, конечно, иногда сбивают меня))

но мне стали нравится ее брови, хотя еще недавно я считала их ужасными

Смотрите, какая у нее шейка... явно породисткая девушка, и брови сделала своей фишкой - выщипать не проблема жешь... я пока не знаю ничего про нее ночисто визуально, оч очень приятна - 

Lily-Collins.jpg


  • 1

Qp5K.gif


#32 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:21

Ну справедливости ради вот тут -

 

Крис симпатчнее и веселей, чем во всех двух последних фильмах Саги вместе взятых...  :girl_haha:  Неужели Белла столь уныла по ее мнению?  :scratch_one-s_head: Просто разительный контраст. 


  • 0

Qp5K.gif


#33 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:58


Крис симпатчнее и веселей, чем во всех двух последних фильмах Саги вместе взятых...   Неужели Белла столь уныла по ее мнению?  Просто разительный контраст. 

но Белла и не должна была быть веселой и милой :unknw:


  • 0

#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 00:16

Natalie_Step@,

Мне это по фигу.  Вообще, не хочу тратить время на обсуждение Крис, но если честно - она довольно часто в обсуждениях бывает симпатичней и живей, чем в самом фильме, кмк.  

А по мне так Белла должна быть милой... некрасивой, но милой. Знаешь из тех, кого в соперницах не держат, но  любят. Настоящая Белла что-то вроде Мелли - и ты же это понимаешь.  :wink:

А то мы обсуждаем в других Палестинах.  :mom:


  • 0

Qp5K.gif


#35 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 00:24


Крис симпатчнее и веселей, чем во всех двух последних фильмах Саги вместе взятых...   Неужели Белла столь уныла по ее мнению?  Просто разительный контраст. 
так забавно смотреть как она не понимает его шуток и большей частью его вообще не понимает...КАК после такого можно верить в робстен????
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#36 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 00:36


А по мне так Белла должна быть милой... некрасивой, но милой. Знаешь из тех, кого в соперницах не держат, но  любят. Настоящая Белла что-то вроде Мелли - и ты же это понимаешь.

не, я считаю что не как Мелли. и не из некрасивых но милых и тех кого любят..она наоборот как будто в стороне от всех. сама в себе и сама по себе. но да, это не та тема..

Боже, Роооб...твоя голова :Cherna-facepalm:


  • 0

#37 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 01:04


.КАК после такого можно верить в робстен?

Ну как в барабашку, кмк. Да пусть верят. Хоть в то, что земля налетит на небесную ось.  :girl_haha:

 

 


она наоборот как будто в стороне от всех. сама в себе и сама по себе. но да, это не та тема..

Да вот Беллу и те\х кто ее сыграл лучше обсуждать в теме Сага.


Боже, Роооб...твоя голова

Ой не говори жешь...  :ne3xadxb8v4x:

Красивше - 

 


  • 2

Qp5K.gif


#38 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:39

Самые популярные актрисы года по версии Just Jared

Известный интернет-портал Just Jared назвал 50 самых популярных актрис 2013 года. Лидером очередного звездного перечня оказалась Анджелина Джоли, обошедшая по популярности Дженнифер Лоуренс.

Напомним, что ранее звезда «Голодных игр» была названа самой востребованной актрисой и человеком года. Несмотря на это, читатели Just Jared в уходящем году чаще ее вспоминали супругу Брэда Питта. Замкнула тройку красавиц американка Ванесса Энн Хадженс, отметившаяся в картинах «Мачете убивает» и «Отвязные каникулы».

Не обошлась первая пятерка без еще двух актрис с именем Дженнифер. На четвертой и пятой позициях расположились Дженнифер Гарнер и Дженнифер Энистон, соответственно. Звезда «Гравитации» — Сандра Буллок — оказалась за пределами первой двадцатки.

ТОП-20 самых популярных актрис по версии Just Jared:
1. Анджелина Джоли
2. Дженнифер Лоуренс
3. Ванесса Энн Хадженс
4. Дженнифер Гарнер
5. Дженнифер Энистон
6. Кристен Стюарт
7. Джессика Альба
8. Кэти Холмс
9. Нина Добрев
10. Лиа Мишель
11. Мила Кунис
12. Холли Берри
13. Хилари Дафф
14. Риз Уизерспун
15. Энн Хэтэуэй
16. Эмма Уотсон
17. Николь Кидман
18. Керри Вашингтон
19. Блейк Лайвли
20. Эмма Стоун

 

источник

 


Неужели Белла столь уныла по ее мнению? :scratch_one-s_head: Просто разительный контраст.
по моему мнению(ну как она мне в книжке показалась)))) она даже если в  себе ,скрытная, но при этом очень чувствительная , эмоциональная должна была быть,не деревянная лицом ...но мне в фильме Белла не мешала...я её вообще не замечала там на фоне Эдварда...
  • 1

#39 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:47


Не обошлась первая пятерка без еще двух актрис с именем Дженнифер.

Дженьки атакуют  :girl_haha: 

Рада за Джоли. Хотя думаю, что все таки популярнее Лоуренс.


  • 0

#40 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 14:48


Рада за Джоли. Хотя думаю, что все таки популярнее Лоуренс.

Ну Джоли уже закрепилась на Голливудском Олимпе, и ее теперь оттуда ничем не свернешь, что, кмк, вполне заслуженно - она мне оч. нра на внешность - шикарная такая женщина. Что до Дженни (вот ей ужасно подходит Дженни) - она такая милая, светлая, задорная девушка, мисс Позитив - за нее мне немножко страшно, потому что уже кажется, что она перехваленная уже. Чой-то слишком навязчиво ее Ванштейн пиарит... у него уже были такие проекты  - молодые блондинистые таланты, которые получали Оскаров, а потом пропадали в никуда. Но с другой стороны, он умеет ценить таланты, потому что продюсирует также и Лео, и Мерил Стрип, так что дело только за Дженни станет ли она второй Мерил, или блондинкой-однодневкой. Мне так кажется у нее есть талант нравится людям.

Что до актрисы, у которой таланта нравится людям нет, а есть талант раздражать всех вокруг дебильными выходками, то очень согласна с ее поклонниками в том, что ее путь - стать "королевой индикинематографа"  :girl_haha: Ну сниматся во всякой малобюджетной муре в ролях женщин сложной судьбы, которую (муру) смотрят чуть менее, чем никто.  :pardon:  Такой, знаете, "начальник шлагбаума". Искренне ей этого желаю.  :l_good_luck:


  • 1

Qp5K.gif


#41 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 декабря 2013 - 14:53


ТОП-20 самых популярных актрис по версии Just Jared:

 

Мама дорогая...  :shok:   какой неправильный топ..., стюарт должна быть первой...  :ne3xadxb8v4x:   


  • 1

#42 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 15:16


стюарт должна быть первой...

Она и стала одной из первых... только в другом топе.

Эксперты опровергают -  :girl_haha: 

ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ: ХУДШИЕ ПРИЧЕСКИ ЗВЕЗД В 2013 ГОДУ

3845540.jpgВ 2013 году многие знаменитости, до недавних пор числившиеся иконами стиля и гениями чистой красоты, шокировали журналистов и своих поклонников прическами и состоянием волос. Дженнифер Лоуренс с очень смешной укладкой, Кристен Стюарт с лысиной, Кэтрин Миддлтон с сединой – и это далеко не полный список бьюти-провалов знаменитостей... 

Кэмерон Диаз в фильме «Все без ума от Мэри» и Дженнифер Лоуренс 

Актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) в конце осени последовала примеру коллег и сделала короткую стрижку. А после преображения принялась всячески экспериментировать с укладками. Какой мы ее только не видели: и с гладкими прядями в офисном стиле, и с объемной прической в духе 60-х годов, и в образе «панк» и «рок»… Но однажды Лоуренс и ее стилисты все-таки перестарались с креативом. На премьере фильма «Голодные игры: и вспыхнет пламя» в Мадриде девушка появилась с очень странной прической: ее локоны были хаотично запутаны и уложены в разные стороны. В итоге выглядела она очень странно. Кстати, на следующий день после мероприятия журналисты и модные критики сравнили прическу Дженнифер Лоуренс с укладкой героини Камерон Диаз в фильме «Все без ума от Мэри». 

Облысение Кристен Стюарт 

Фотография 23-летней Кристен Стюарт (Kristen Stewart), прогуливающейся на улице, произвела среди поклонников «Сумерек» эффект разорвавшейся бомбы. На макушке у актрисы появилась самая настоящая залысина! После появления снимка в сети первые полосы таблоидов пестрели заголовками: «От неразделенной любви к Паттинсону Стюарт начала лысеть». В общем, бьюти-оплошность звезды обсуждали все кому не лень, и стилисты были вынуждены успокоить разошедшихся хейтеров. Парикмахеры, работавшие со Стюарт, уверили общественность, что светлые зоны на фото – это не лысина, а всего-навсего неудачная укладка волос и отросшие светлые корни. Поклонникам на заметку: натуральный цвет волос актрисы – светло-русый. 

Источник - http://twilight-saga...-48063#comments


  • 1

Qp5K.gif


#43 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 декабря 2013 - 15:37


Парикмахеры, работавшие со Стюарт, уверили общественность, что светлые зоны на фото – это не лысина, а всего-навсего неудачная укладка волос и отросшие светлые корни.

 

Ну конечно...    :ne3xadxb8v4x:    сказать всё можно...     


  • 1

#44 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 15:41

Да ладно Вамgirl_drink3.gif Мне кажется, реально просто неудачно пробор сделала.

Мне иногда тоже кажется, что у меня лысина на головеspruce_up.gif А немного причешусь и "все пучком" :JC_cheesy:


  • 1

#45 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 15:54


сказать всё можно...

Кмк, это горькое последствие наращивания волос для БеиОха.  :scratch_one-s_head: На самом деле испортит любые волосы, даже такие хорошие, как у Крис.

Если б от неразделенной любви к Паттинсону лысели, мы бы вообще облысели бы давно.  :girl_haha:


сказать всё можно...
Лена, ну где ты такие смайлы воруешь?  :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb
  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика