Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4396 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 21:26


Алла, не признала).
Тань, бывает..)) сама скока раз думаю на одного, а там совсем другой человек.. :girl_blush: :girl_haha:
  • 3

8080105.gif


#4397 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:07


Почему Роберт ушел из качественного английского кино??

потому что из-за бабла всё...(с)

 

 


Хотя все эти детки ебанутые, кмк... с такими связями, а лезут жопой торговать... :girl_cool:

в каком смысле? почему торговать?


  • 0

#4398 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:45


потому что из-за бабла всё...(с)

Да какое уж там бабло уж...


в каком смысле? почему торговать?

Я имела в виду, что можно было бы получить лучшее образование в мире, но не актерскую профессию. А они все лезут и лезут... тщеславие?? Я про всяких там патриков шварцнеггеров и дилан пенн... Я еще понимаю таких бездельников, как Роберт... но этих не могу понять.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#4399 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:57


Да какое уж там бабло уж...

Что значит какое? Большое.

 

 


Я имела в виду, что можно было бы получить лучшее образование в мире, но не актерскую профессию. А они все лезут и лезут... тщеславие??

И это тоже. Да и вообще. Получить лучшее образование в мире-чтобы что? Тусоваться в офисе? С 9 до 18? Сидеть все время в одной местности, не имея возможности выехать, кроме как в отпуск, который, блин, тебе почему-то кто-то решает-дать, не дать, когда дать и т.д... ОБразование многими получается, потому что потом приходится работать и зарабатывать на жизнь. Если есть возможность обеспечивать себя без образования и если тебя не тянет вот до одурения в другую сферу, которой офигенно хочешь заниматься-на фига оно?

Хочется яркой жизни. Я очень хорошо их понимаю. Там серых будней значительно меньше,чем у тех, кто на вершине (даже если и не особо на вершине) Голливуда. 

 

 


Я про всяких там патриков шварцнеггеров и дилан пенн... Я еще понимаю таких бездельников, как Роберт... но этих не могу понять. :pardon:

1. Почему Роберт-бездельник?

2. Почему не бездельники Патрик и Дилан?


  • 0

#4400 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:25


Что значит какое? Большое.

Да на чем Роберт, кроме Саги, в фильмах заработал-то??

Там максимальны его гонорар в инди фильмах 1,5 млн. Нормально и в ресторан не сходишь.  :smex:


Получить лучшее образование в мире-чтобы что? Тусоваться в офисе? С 9 до 18?

А научное??? А в Гарварде?? Туда куда никого из нас никогда не пустят, будь ты хоть семи пядей во лбу, там пупок разорви на британский флаг, все равно в реальные научные центры попадают единицы...  разве не прикольно - имея возможность исследовать химический состав звезд, прошлое нашей вселенной...я не знаю там, постигать истины квантовой физики (не у нас, в России, где не до квантовой физики, надо себе на хлеб с колбасой работать), ведь у тебя есть материальная база.  И при всех этих возможностях - а кроме них еще есть спорт, путешествия, фотография и многое другое - ходить в обнимку с Майли Сайрус, чтоб только попасть в заголовки таблоидов?? 


Хочется яркой жизни.

И это - яркая жизнь?? Жизнь не освещенная познанием не может быть яркой. Это способ слить возможности всю в унитаз. 

Впрочем, возможно там нет никаких возможностей. 


Почему Роберт-бездельник?

Это сарказм.  Я имела в виду, что Роберт был свободен в выборе жизненного пути, и выбрал актерство по причине "бездельничанья". 


Почему не бездельники Патрик и Дилан?

Потому что бездельники - это про них еще мягко сказано... 


  • 1

Qp5K.gif


#4401 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:39


Да на чем Роберт, кроме Саги, в фильмах заработал-то??

 

 


Там максимальны его гонорар в инди фильмах 1,5 млн.

ну тоже неплохо. Полагаю, в Европе зп меньше гораздо.

 

 


А научное??? А в Гарварде?? Туда куда никого из нас никогда не пустят, будь ты хоть семи пядей во лбу, там пупок разорви на британский флаг, все равно в реальные научные центры попадают единицы... разве не прикольно - имея возможность исследовать химический состав звезд, прошлое нашей вселенной...я не знаю там, постигать истины квантовой физики (не у нас, в России, где не до квантовой физики, надо себе на хлеб с колбасой работать), ведь у тебя есть материальная база. И при всех этих возможностях - а кроме них еще есть спорт, путешествия, фотография и многое другое

Так они и этим многие занимаются-то, что ты перечислила в конце. Фото в обнимку с Майли Сайрус-это только незначительная часть их жизни. Я не интересуюсь особо, чем они там занимаются и считала, что вот только этим и занимаются. Но зайдя пару раз на какие-то инсты, еще куда-обнаружила, что на самом деле довольно много чего они делают. 

Что касается познания-да, я же сказала-если не испытываешь желания офигенно себя посвятить какой-то деятельности. Я и это имела ввиду-науку и познание тайн бытия.)) Но... не всех это интересует. Меня  интересует, а остальные 99 % людей-нет. Ну и... все.)

Кстати, что значит никого из нас, "будь хоть семи пядей"? Как раз если будешь этих семи пядей-пустят, еще пригласят. Они заинтересованы в таких. Даже когда говорят о возможностях попадания в те же США -очень часто упоминают научную деятельность. Они привлекают активно тех, кто семи пядей во лбу..


  • 0

#4402 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:51

 


И при всех этих возможностях - а кроме них еще есть спорт, путешествия, фотография и многое другое - ходить в обнимку с Майли Сайрус, чтоб только попасть в заголовки таблоидов?? 


И это - яркая жизнь??

согласна, абсолютно. Вот на кой нужна такая яркая жизнь, когда твоя девушка ногами в пирог и выглядит как свинтус последний?

Ну хорошо, один раз, другой, еще парочку. Но на втором десятке эти вечеринки уже в печенках сидеть будут. Слишком утомительно для глаз, ушей,и всего остального). Примерно же все одно и то же. И в итоге ничего кроме тошноты и головной боли не остается. 


  • 1

#4403 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:59

Вэл,ты бы тогда и говорила так: "заниматься наукой", а не "получить хорошее образование". Поскольку одно  не обязательно имеет ввиду другое. У Портман "хорошее образование"- и что? Она постигает тайны мира? Как бы не так. Живет тихо-мирно, как и большинство тех, кто не получал это образование. Спрашивается-и на фига?

Что до познания... у людей-вообще, в принципе, а не только у этих звездных детей-другие интересы просто. Не знаю, от чего это зависит.

 

Рэй Брэдбери, отвечая на вопрос, почему до сих пор не произошло заселения Марса, которое он описывал в «Марсианских хрониках»? На это писатель ответил, что виной всему то, что люди — идиоты. «Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы."


  • 0

#4404 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 02:57

обаятельный и привлекательный Лето.    :smex:

B4C9C1LIcAA4K3j.jpg

 

B4C9Cz0IgAEzxxD.png

 

B4CneNUIMAEGARC.png

 

B4ClyXCCEAE2Uea.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2014 - 02:58

  • 3

#4405 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 11:26

  :facepalm:


  • 2

#4406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 14:02

фанфото Кристен Стюарт ЛА 4 декабря

Dinner with the bewitching Bella. #nobitinginvolved #twilight #kristenstewart #bellaswan

10817826_744099562310894_429594071_n.jpg


  • 1

#4407 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 14:37

кто у нас тут засветился на Art Basel 2014 в Майями

Зое Кравитц

tumblr_ng3tu5GVw91rk0wp3o1_400.jpg

 

Кэйт Хадсон

 

tumblr_ng3trhdIBO1rk0wp3o1_400.jpg

 

Эмили Блант

 

120414-art-basel-2-428.jpg

 

Ева Лонгория

120414-art-basel-6-428.jpg

 

Ди Каприо был там на предварительном просмотре для випов, еще до офиц.открытия выставки. Наверное, прикупил что-нибудь).

 

spl903917_001.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2014 - 14:38

  • 1

#4408 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 15:06

В ЛА вечерина GQ посвященная выбору мужчины года, 4 декабря

 

Шейлин Вудли

tumblr_ng3laphlDO1tlrqi3o4_1280.jpg

 

tumblr_ng3laphlDO1tlrqi3o2_1280.jpg

 

Кара

GQ%2BMen%2BYear%2BAwards%2BRed%2BCarpet%

 

1409693089484_wps_110_LONDON_ENGLAND_SEP

 

этим же вечером позже))) упали)   with Jonathan Saunders (модельер)

1409693685486_Image_galleryImage_LONDON_

 

1409693096293_wps_111_LONDON_ENGLAND_SEP

 

вот мне понра) не знаю, кто это) Model Jourdan Dunn

1409684723491_Image_galleryImage_2nd_Sep

 

:smex: 

tumblr_ng3rmsTF7w1tguoxuo2_500.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2014 - 15:51

  • 4

#4409 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 17:22

Камилла Белль, Lonny Magazine

CamillaBelle_LonnyMagazine_Winter2014_%2

 

CamillaBelle_LonnyMagazine_Winter2014_%2

 

CamillaBelle_LonnyMagazine_Winter2014_%2

 

CamillaBelle_LonnyMagazine_Winter2014_%2

 

CamillaBelle_LonnyMagazine_Winter2014_%2  


Кэмерон Диаз для Marie Сlaire USA. ноябрь 2014

 

fashion_scans_remastered-cameron_diaz-ma

 

fashion_scans_remastered-cameron_diaz-ma

 

fashion_scans_remastered-cameron_diaz-ma

 


  • 5

#4410 ONLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 17:45


ну тоже неплохо. Полагаю, в Европе зп меньше гораздо.

Я и не говорю, что плохо. Просто где те миллиарды?? Кстати, с "бездельничаньем" Паттинсон тоже фатально ошибся. :girl_haha: 


Так они и этим многие занимаются-то, что ты перечислила в конце. Фото в обнимку с Майли Сайрус-это только незначительная часть их жизни. Я не интересуюсь особо, чем они там занимаются и считала, что вот только этим и занимаются. Но зайдя пару раз на какие-то инсты, еще куда-обнаружила, что на самом деле довольно много чего они делают. 

И чего же такого они там делают?? Где результат?? Они не ученые, не врачи, не учителя, ни социальные работники, ни писатели, ни поэты, ни музыканты, не актеры даже... в чем их вклад? Зачем они нужны и чем полезны?? Они ходят по каким-то там тусовкам, крутят там пупком, пьют и ни хуя не делают. И вершина достижения - пристроить свою морду и задницу на обложку какого-нибудь журнала, где их отфотошопят до неузнаваемости. Я не понимаю их родителей... как они могут допускать, что их родные дети вели такую... пустую и бессмысленную жизнь?

Увы, не может счастья дать богатство... (с).


Что касается познания-да, я же сказала-если не испытываешь желания офигенно себя посвятить какой-то деятельности.

Вот именно об этом. нужды нет, потребности, чтоб выжить, чтоб чего-то добиться - нет, да и желания тоже. И в итоге ты - нуль, и служишь для увеселения публики. Чтоб на тебе посмотрели и поржали до чего ж ты мудак. Я еще понимаю Майли. Девка не щадя себя работает, и на все что угодно готова, лишь бы о ней заговорили. Но получается, что Патрик, у которого есть все, пиариться за счет Майли, у которой нет ничего. Она должна в клоунских нарядах ходить, чтоб внимание к себе привлечь.  А ему достаточно просто рядом постоять. Так зачем?? Так что получается, что красавец Патрик с папой губернатором не может ничего.  А страшненькая Майли его пиарит.


Кстати, что значит никого из нас, "будь хоть семи пядей"? Как раз если будешь этих семи пядей-пустят, еще пригласят. Они заинтересованы в таких. Даже когда говорят о возможностях попадания в те же США -очень часто упоминают научную деятельность. Они привлекают активно тех, кто семи пядей во лбу..

Ога. Только мало быть семи пядей, надо еще и образование как-то получить. А это значит, в универ пробиться хоть за взятку, грызть гранит за одну стипендию и мамину пенсию. 5 лет просидеть на одном дошираке и жаренной картохе. а потом в съемной хрущебе с женой и хилым младенцем на зряплату младшего научного сотрудника писать докторскую диссертацию. Обивать пороги и выпрашивать гранты, доказывая, что ты лошадь обгоняешь.

А этим... не надо ничего. Просто иди и блять учись. Но они хотят "жить ярко".  

И "сценаристка" это ебнутая ту да же... как мы не бились ничего / не вышло из пера его...(с)


А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы."

Вот это именно то, о чем я говорю. Хотят "жить ярко". Мир кое-как изобретает айфоны только за счет редкого количества энтузиастов, которые преодолевая лишения двигают вперед нашу цивилизацию. А есть огромное количество идиотов и бездельников. При чем... если это какой-то Вася, которому свет в конце тоннеля не светит, и в он в деревне Кууевка пьет и хуем груши околачивает, то это не так обидно, когда блестящий молодой человек, имеющий все возможности для развития, спускает свои возможности в унитаз. 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)
Яндекс.Метрика