Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4411 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2014 - 18:15


И чего же такого они там делают?? Где результат??

ты сказала-есть еще путешествия, фотография, спорт и прочее... я тебе ответила-они многие путешествуют активно, многие занимаются фотосъемкой (имеется ввиду профессиональной-по крайней мере, есть потуги на это-а не только себя на смартфон щелкают), и спорту у многих есть место в жизни...

 

 


Хотят "жить ярко". Мир кое-как изобретает айфоны только за счет редкого количества энтузиастов, которые преодолевая лишения двигают вперед нашу цивилизацию. А есть огромное количество идиотов и бездельников. При чем... если это какой-то Вася, которому свет в конце тоннеля не светит, и в он в деревне Кууевка пьет и хуем груши околачивает, то это не так обидно, когда блестящий молодой человек, имеющий все возможности для развития, спускает свои возможности в унитаз.

то, о чем ты говоришь-характерно для 80% людей. Даже,наверное, для 90%. Опроси своих знакомых-что бы они делали, будь у них много денег. Думешь, они толпой ломанулись бы покорять Космос и исследоват мир? Что-то сомневаюсь. Многих людей даже  в соседний город не вытащить. Так что это проблема общества в целом, а не только звездных деток.

П.С. Кстати, Брэдбери, цитату которого принесла, был категорически против общения по интернету-только в живую.


  • 0

#4412 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2014 - 18:17


И "сценаристка" это ебнутая ту да же... к

о какой сценаристке речь?


  • 0

#4413 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 19:48


о какой сценаристке речь?

Дилан Пенн позиционирует себя, как сценаристку.  :smex:


 

 


я тебе ответила-они многие путешествуют активно, многие занимаются фотосъемкой

Да понятно, ездиют на курорты и снимают себя на говнозеркалку на фоне ковра. 

Я говорила совсем о другом - о фотографии, как искусстве, а так на кнопочку нажать и обезьяна может.

 

 


есть потуги

Потуги бывают в родах. 

 

 


Опроси своих знакомых-что бы они делали, будь у них много денег. Думешь, они толпой ломанулись бы покорять Космос и исследоват мир? Что-то сомневаюсь. Многих людей даже  в соседний город не вытащить. Так что это проблема общества в целом, а не только звездных деток.

Но это рассуждения в общем... если бы да кабы во рту выросли грибы... пока есть то, что нужные и талантливые пробиваются, как цветы сквозь асфальт, и есть те, кому все дадено, но ни хуя не нужно.

Главное - почему ты не можешь понять  этого моего возмущения? Ну сравни меня и Дилан Пенн. У нее столько возможностей, а она все сливает.  А я вообще из дикой жопы пробилась, и судя по тем видео, что я делала с девочками, я могла быть Хардвик и Дружининой в одном флаконе. И в этой стране мне не пробиться, ну никак.  Или скажи мне - как?? 

Да мне-то все равно.  В плане того, что нас и так неплохо кормят, и ноутбук не отбирают. В этом нет ничего личного, просто.. это несправедливо, вот и все. 


  • 0

Qp5K.gif


#4414 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 21:48

Дэвид Ганди  :JC_cupidboy:

 

B4G9zX5CIAE-vmT.jpg

 

B4F16FZCUAAIjeM.jpg

 

a55a4853dd82fcc956818af66d5162e1.jpg

 

1a42287bf5e57cc7a88914720371337f.jpg

 

8b3c8e2ac82e5b6d823600d2acf339e3.jpg

 

1b0ce931244703e5eefb338fcf245a0b.jpg

 

5985f09c8a44fe9a6b109fc9599f800b.jpg


  • 5

#4415 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:00


Дэвид Ганди 

Мимими... какого он себе собутыльника нашел  :girl_haha:  Девид с собачками смотрится лучше, чем со своей ГФ  :6028ko01kvt9:  :girl_haha:


  • 2

#4416 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:22


Я говорила совсем о другом - о фотографии, как искусстве,

 я тоже об этом.

 

 


Потуги бывают в родах.

ну выразись по-другому, ладно, раз так хочешь. Раз ты такая щепетильная в подборе слов и образных выражений.

 

 


Главное - почему ты не можешь понять этого моего возмущения?

я не понимаю, не этого, а другого: почему претензии только к ним? Они, как и большинство. Всего лишь.

 

 


Но это рассуждения в общем... если бы да кабы во рту выросли грибы...

но это можно и про твои возмущения сказать.

 

 


пока есть то, что нужные и талантливые пробиваются, как цветы сквозь асфальт, и есть те, кому все дадено, но ни хуя не нужно.

Пока есть  то, что ни хуя не нужно 90% человечества. Но претензии у тебя почему-то только к небольшой части. А остальным, выходит, "можно" "ни хуя не хотеть". Будь последовательна тогда.

Это проблема человечества в целом. Что оно пошло слегка не туда и слегка не тем интересуется, в массе своей.


  • 0

#4417 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:54


Девид с собачками смотрится лучше, чем со своей ГФ   

:kisses:


  • 1

#4418 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:55


почему претензии только к ним?

Потому что в отличии от большинства у них есть все возможности, вот почему. То, что другим дается через самоотречение и тяжелый труд - этим дано на блюдечке с голубой каемочкой. Но им это на хуй не надо.

А они все равно ходят с Майли и ведут "яркую жизнь"... взять и уебать. Да впрочем, вероятно, не хватит там и мозгов на квантовую физику... наука, собственно, едва ли что-то потеряла. 


Это проблема человечества в целом

У 99,9% человечества нет таких возможностей. 


  • 0

Qp5K.gif


#4419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:06

Дэвид Ганди

:scratch_one-s_head: чуть я не брякнула что тоже страшненький,но вовремя увидела твой восхищенный смайлик :smex: ну ...вобщем симпатичная  у него собачка-пуделёк...))))

Звезда Дневников вампира Пол Уэсли и Фиби Тонкин   (4 декабря) в отеле Chateau Marmont в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 paul-wesley-phoebe-tonking-couple-up-for
 
Rihanna   (декабрь 4) в Нью-Йорке.
 rihanna-out-and-about-nyc-02.jpg
 
 
Бен Аффлек направляется   к своей машине  (декабрь 4) в Лос-Анджелесе.
 ben-affleck-buff-body-running-errands-03
 
 
 
Miley Cyrus   (4 декабря) в Майами-Бич, штат Флорида. по сложившейся традиции под спойлер
 
Скрытый текст

 
 
Кэмерон Диаз, Кувенжаней Уоллис и Джейми Фокс представляет  Sandy the dog at an Annie с кастом на фотосессии в Кросби Street Hotel  (4 декабря) в Нью-Йорке.
annie-cast-photo-call-new-york-city-18.Jannie-cast-photo-call-new-york-city-21.J
Джордж Клуни  во время съёмок  его нового фильма Радуйся, Цезарь! в Union Station в четверг (4 декабря) в Лос-Анджелесе.
 george-clooney-sword-hail-caesar-filming
Майкл Фассбендер идет босиком во время прогулки рука об руку с новой подругой Алисия Викандер, как они остановить магазине вместе на четверг (4 декабря) в Сиднее, Австралия.michael-fassbender-alicia-vikander-pda-s
Мадонна   в качестве лица кампании Версаче весна / лето 2015.
 
madonna-lands-new-versace-campaign-03.jp
  madonna-lands-new-versace-campaign-02.jp
 
madonna-lands-new-versace-campaign-01.jp

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 08 декабря 2014 - 08:30

  • 4

#4420 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:10


Потому что в отличии от большинства у них есть все возможности, вот почему. То, что другим дается через самоотречение и тяжелый труд - этим дано на блюдечке с голубой каемочкой. Но им это на хуй не надо.

 


У 99,9% человечества нет таких возможностей.

ты никак не хочешь признать, что 99,9% человечества тоже это на хуй не надо-с возможностями или без. 

Богатые дети-срез обществапоказатель человеческой натуры. На их примере видно, как поведет себя остальная, подавляющая часть человечества, окажись у них такие возможности. Точно также эти возможности будут спущены куда-нибудь.


  • 0

#4421 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 01:28


ну ...вобщем симпатичная  у него собачка-пуделёк...))))

Арина, спасибо за понимание и проявленную чуткость).


  • 3

#4422 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:22

Сиенна в НЙ

 

tumblr_ng4e933wAC1qg1l8jo1_1280.jpg

 

tumblr_ng4e7rW1EO1qg1l8jo1_1280.jpg

 

tumblr_ng4e8g1PQl1qg1l8jo1_1280.jpg

 

без колготок? вроде ж холодно).

 

Дакота с собачкой гуляет) 

tumblr_ng4nz0XYCs1ttegyuo1_500.png


Лана Дель Рей в журнале Galore, декабрь 2014

 

-2009675606.jpg

 

-1484269681.jpg

 

209503824.jpg


 

 


Miley Cyrus   (4 декабря) в Майами-Бич, штат Флорида. по сложившейся традиции под спойлер

все путем). Номинирована на Грэмми  :smex:   

http://wowstars.ru/2...wards-2015-nom/

 

там еще Сиа в нескольких номинациях, буду за нее болеть). 


альбом FKA twigs LP1 - в номинации "лучшая обложка альбома" (best recording package)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2014 - 02:15

  • 4

#4423 ONLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:51

Все с белом).

 

miley-cyrus-kiss-from-patrick-schwarzene

 

miley-cyrus-kiss-from-patrick-schwarzene


  • 2

#4424 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 03:12


без колготок? вроде ж холодно).

И живот голый... бррр   :phil_41:


Все с белом).

Как-то они постоянно с толпой ходят  :scratch_one-s_head: Боятся остаться наедине?  :smex:


  • 2

#4425 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 09:11


tatyana-695 сказал(а) Все с белом). Как-то они постоянно с толпой ходят Боятся остаться наедине?

А химию, химию кто-нить заметил ?

А светящиеся от любви глаза ? :girl_yes:

 Эх, Патрик этот хоть бы рожу лицо  позаинтересованней сделал . :girl_yes:  :girl_haha:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)
Яндекс.Метрика