Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#4366 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:28


это сейчас?

да, это у него есть такая серия межсезонных коллекций Metiers d'Art, каждая из них связана с каким-то определенным городом,  в прошлом году это был Даллас и лицом той коллекции была Кристен Стюарт. В этом году таким городом стал Зальцбург, там и состоялся показ коллекции 2 декабря. Коллекция была посвящена твидовому жакету, именно Зальцбург вдохновил Коко Шанель на его создание. 

 

 

 



А вообще коллекция ...

мне прошлогодние перья больше понравились).



ух ты! да там еще вопрос кто звезда. Ай да Амаль!))

согласна).  


у Эммы был комбез)

Emma-Watson-In-Misha-Nonoo-2014-British-


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 20:17

  • 3

#4367 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:43

Miley Cyrus покидая ресторан в ночь на вторник (2 декабря) в Майами, штат Флорида.
К 22-летней актрисе  присоединился новый парень Патрик Шварценеггер.
Несмотря на сообщения, мама Патрика Мария Шрайвер, как сообщается, поддержала их отношения.
"Это неправда, что Мария недовольна", сказал людям People mag. "Если Патрик счастлив, она счастлива."
 patrick-schwarzenegger-miley-cyrus-maria
 
Том Круз улыбается широко, в разговоре со своей помошницей Эмили  Миссия невыполнима 5    в течение ночи на съемочной площадке в понедельник (декабрь 1) в Лондоне, Англия.
Появились слухи прошлом месяце, что 52-летний актер влюблен в Эмили, и что он "всегда флиртует с ней."  
tom-cruise-hangs-with-crush-emily-on-mis
 
 
  
tom-cruise-hangs-with-crush-emily-on-mis
 
tom-cruise-hangs-with-crush-emily-on-mis
 
:girl_yes:фотки такие фотки...)))
 
Британские Hotties Сэм Клафлин и Макс Айронс  на премьере для  The Riot Club, состоявшемся в   (1 декабря) в Париже, Франция.
max-irons-sam-claflin-look-like-theyre-h
 
 Дита фон Тиз на Julien's Auctions Gallery.   (1 декабря) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. 
dita-von-teese-honors-gypsy-rose-lee-at-dita-von-teese-honors-gypsy-rose-lee-at-
  Лили Коллинз в Международном аэропорту Нарита в понедельник (1 декабря) в Токио, Япония.
 lily-collins-lets-the-adventure-begin-in
 
 
lily-collins-lets-the-adventure-begin-in
 
Ансель Элгорт   (30 ноября) в Нью-Йорке(там же где побывали Дакота и Страчан)
 ansel-elgort-dakota-fanning-knicks-game-
 
Джессика Честейн  после посещения закрытого показа ее последнего фильма  Interstellar   (1 декабря) в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
   
 jessica-chastain-anne-hathaway-interstel
+ Энн Хэтэуэй 
 jessica-chastain-anne-hathaway-interstel
 
Рианна выходит на обед с супермоделью Наоми Кэмпбелл во вторник вечером (2 декабря) в ресторане Hakkasan в Лондоне, Англия.
rihanna-may-have-accidentally-revealed-s
 
rihanna-may-have-accidentally-revealed-s
Риз последнее время очень много
Риз Уизерспун  понедельник (1 декабря) в Нью-Йорке.reese-witherspoon-crying-yelling-at-jim-
Николь Кидман идет по красной ковровой дорожке со своим мужем Китом Урбаном 2014 CMT Artists of the Year event  at the Schermerhorn Symphony Center во вторник (2 декабря) в Нэшвилле, штат Теннеси.
nicole-kidman-supports-the-public-librar
 
 
nicole-kidman-supports-the-public-librar


у Эммы был комбез)
почему они не убирают длину? ну ведь длинный он ей,не по росту...(имхо)

Сообщение отредактировал Арина76: 03 декабря 2014 - 20:42

  • 4

#4368 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:45


"Это неправда, что Мария недовольна",

ага, она просто счастлива до безумия, мы верим).


Рианна выходит на обед

убейте меня, мне нравится Рианна).


Риз последнее время очень много

претендентка на Оскар, работает). 

было еще видео, где она на шоу Фэллона поет 


  • 3

#4369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:55


ага, она просто счастлива до безумия, мы верим).
 ничё,ничё,   мама прочтет в как там его... в  People mag...потом еще в другом таблоиде ,который перепечатает...вода камень точит...то сё... :smex: 


убейте меня, мне нравится Рианна).
угу.    Кто сказал ,что джинсы  это только непременно кеды? Джинсы супер как с туфлями...да на высоком каблуке...да на Рианне...  :good:
  • 1

#4370 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:55


мама прочтет

зачем читать, пусть фотки с днюхи глянет). 


  • 1

#4371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:59


зачем читать, пусть фотки с днюхи глянет). 
 ну мама небось не первый день в Голливуде-то... мож её трудно чем удивить...хотя там кАнеШн... :facepalm:  :smex:
  • 0

#4372 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:04


мож её трудно чем удивить...хотя там кАнеШн...  

пусть либо пирог на Рождество не печет, либо девушку сына не приглашает на семейный праздник  :smex:


  • 1

#4373 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:14

Страчан хорош в березах. :girl_tender:

 

И на Лили надели "кокон". :girl_net:

 

Ри с Наоми ничего.

 

Дита на этот раз сдержана.

 

Джессика великолепна.

 

А у Николь, что, так имплантант обозначается? :scratch_one-s_head:


  • 1

#4374 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:17


А у Николь, что, так имплантант обозначается?

слушайте, ага, так видно, я сразу не обратила внимание, вот сейчас присмотрелась(.


  • 1

#4375 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:33


слушайте, ага, так видно, я сразу не обратила внимание, вот сейчас присмотрелась(.

а может это бельё такое специальное? 

 

 


показ новой коллекции Métiers d'Art Paris-Salzburg

а вся коллекция  Шанель Métiers d'Art Paris-Salzburg    ЗДЕСЬ и  ЗДЕСЬ  кому интересно подробнее в режиме слайдов


Сообщение отредактировал Арина76: 03 декабря 2014 - 21:35

  • 2

#4376 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:38


the best

Молодожёны как из музея восковых фигур.))

 


Несмотря на сообщения, мама Патрика Мария Шрайвер, как сообщается, поддержала их отношения.

Хи, а вот в сплетне-загадке намякивают, что Майли - "борода".))

 

 

Эта пара ненастоящая. Да-да. Эта молодая скандальная певица с именем А-лист и этот отпрыск звездных родителей на самом деле не встречаются. Причина проста - парень гей. Он понял это несколько лет назад, после чего признался в своей ориентации матери и отцу. Мать юноши поддержала его, а отец устроил скандал и перестал общаться с сыном. Эта звездная семья переживала не самый легкий период в тот момент, весь мир узнал об изменах отца нашего героя, после чего последовал развод. Молодой человек на некоторое время отказался от отцовской фамилии и взял материнскую. Многие думали, что причиной этого стало предательство отца матери юноши, но на самом деле наш герой сделал это именно из-за того, что звездный родитель не поддержал сына в его признании. Кстати мать молодого человека в ужасе от "девушки" сына, но старается не давить на него, так как понимает, как ему будет тяжело признаться в своих предпочтениях всему миру. А что до молодой певицы,она в этих "отношениях" исключительно ради подогрева собственной славы и кузена нашего героя, в котором действительно заинтересована.


  • 4

#4377 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:44

Очень прямолинейно.


  • 0

#4378 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:49


Молодожёны как из музея восковых фигур.))

актер + адвокат, лицедеи высшей пробы).  


Хи, а вот в сплетне-загадке намякивают, что Майли - "борода".))

да ладно, прям вокруг одни геи, и все за бабами прячутся. 


  • 0

#4379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 23:39


А что до молодой певицы,она в этих "отношениях" исключительно ради подогрева собственной славы и кузена нашего героя, в котором действительно заинтересована.
так это про всех в голливуде так сказать можно и найти элемент заинтересованности)))
  • 0

#4380 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 23:47


это тортик??? мама не горюй)

Голосом Джессики Стенли... " я думала будет больше"  :biggrin3:


Лили Коллинз

Приятная какая ж девушка...  :girl_tender:


Рианна выходит на обед с супермоделью Наоми Кэмпбелл

Наоми аэ шляпу поддерживает, чтоб парик не улетел. 

Что у ней там с Дорониным??  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика