Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#361 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 13:32


в результате оказалась почти вся лысая

 

А почему?


  • 0

#362 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 13:38

 


«Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира», — написал актер в своем блоге.

Звучит неприятно, но по сабжу Лори прав... 

Я считаю закон о запрете гей-пропаганды - а что понимать, под гей-пропагандой, законом нарушающим гражданские права людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Люди разные. И надо уважать право других на свободный выбор партнера... а что касается детей... дети нуждаются в адекватном сексуальном просвещении, и касательно гомосексуальности в том числе. Я не думаю, что какая-то там пропаганда может пойти против природы, и повсеместно всех в геев обратит. Плюс согласна с Ариной о вопиющей несправедливости закона о запрете усыновления российских детей за границу! Да, там тоже есть случаи жестокого обращения с детьми - но это капля в море того зла, что происходит в родной России...  российский детдом - это ад, российский детдом для детей-инвалидов - это хуже ада. российские чиновники использовали несчастных деток для политических уловок - в плане ответа за список магнитского, список воров и бюрократов, которым американское правительство справедливо запретило въезд в США... сволочи!  :facepalm:

 

По факту. Закон говорит, что запритесь в спальне и творите что хотите, государство это не касается. Но по факту в последнее время вся грязь повылезала наружу, вплоть до того что можно в метро встретить целующих девушек и парней. Много вы знали гее лет десять -пятнадцать назад?  Я по факту того, что тусила в таких злачных местах, где их должно кишить, но по факту подобных товарищей один-два на сотню. А тут они вдруг повылазили из укрытий, и это стало каким-то даже своего рода трендом.  Теперь это почти модно, также как и поголосить о правах.

 

И я бы не сказала, что российски детдом это ад. Никто маму не заменит, а няни не могут уследить за всеми,  но забитых и неумытых  я там не видела. Пол детства играла с детдомовскими детьми. 


 


в результате оказалась почти вся лысая

 

А почему?

 

Потому тетя стригла криворукая, пришлось срочно стричь все. Грустная глава в жизни моих волос 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#363 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 13:44

Прекратите уже верить НТВ, что США рай на земле, где все любят и ждут наших сироток, а Россия филиал ада, где только и делают что мучают бедных детей, геев.... нужное подчеркнуть. Мы страна с огромной территорией, очень сложной историей, нас постоянно трясет, но я не считаю что мы живем хуже кого-то там. 

Хорошо только в Брунее, где 400 населения, а нефти так что еще много-много лет хватит сидеть на соцобеспечении всему населению. 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#364 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 13:55


Закон говорит, что запритесь в спальне и творите что хотите, государство это не касается.

Ну тогда это должно касатся и гетеросексуальных пар тоже... почему гетеросексуальные пары могут проявлять на публике свои чувства (что не особо приятно, между прочим, тоже, сосущихся девушку и юношу в транспорте или в театре окружающим видеть довольно неприятно, как-то даже неловко и неуместно)?? Тут надо или разрешить всем, или запретить всем... иначе - несправедливо. Запрещать нельзя - государство не имеет права лезть в личную жизнь граждан и регламентировать им, где и кого им целовать.  Есть только правила приличия. Потому, кмк, и гетеро, и гомо вполне вправе проявлять ПДА в меру собственного воспитания, конечно.


Но по факту в последнее время вся грязь повылезала наружу, вплоть до того что можно в метро встретить целующих девушек и парней. Много вы знали гее лет десять -пятнадцать назад?

Потому что общество уходит от ханженской морали советского союза, когда даже гетеросексуальным парам по улицам ходить в обнимку запрещали, а за гомосексуализм была статья в УК. 


А тут они вдруг повылазили из укрытий, и это стало каким-то даже своего рода трендом.  Теперь это почти модно, также как и поголосить о правах.

Я лично уверена, что на стороне гетеросексуальности стоит природа, и никакая пропаганда или мода не может с ней конкурировать. Потому это спор выяденного яица не стоит, и все эти антигейские законы и фырканья всего лишь привлекают внимание общества к таким людям. А для Путина - это всего лишь политическая игра, он и сам гомосек, как рассказывают.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#365 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 14:09


тетя стригла криворукая

 

:no:

 

Надо доверять такое проверенным товарищам.

 

За своим мастером "кочую" по всему городу. :girl1:


  • 0

#366 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 14:12


Я лично уверена, что на стороне гетеросексуальности стоит природа, и никакая пропаганда или мода не может с ней конкурировать.

А я лично вижу, как много неокрепших умов поддаются ей, а потом так или иначе многие возвращаются в лоно гетеросесуальной семьи. Так чтоп пропаганда и ее влияние имеет место быть.


Ну тогда это должно касатся и гетеросексуальных пар тоже... почему гетеросексуальные пары могут проявлять на публике свои чувства (что не особо приятно, между прочим, тоже, сосущихся девушку и юношу в транспорте или в театре окружающим видеть довольно неприятно, как-то даже неловко и неуместно)?? Тут надо или разрешить всем, или запретить всем... иначе - несправедливо. Запрещать нельзя - государство не имеет права лезть в личную жизнь граждан и регламентировать им, где и кого им целовать.  Есть только правила приличия. Потому, кмк, и гетеро, и гомо вполне вправе проявлять ПДА в меру собственного воспитания, конечно.


Давайте педофилию тоже разрешим, раз у человека склонность такая 

 


тетя стригла криворукая

 

:no:

 

Надо доверять такое проверенным товарищам.

 

За своим мастером "кочую" по всему городу. :girl1:

 

А у меня нет своего мастера. Была девочка, которая неплохо стригла, но потом неожиданно пропала 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#367 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 14:19

 SUNDANCE FILM FESTIVAL

Еще немного стильной Эшли

mXu6.jpg tr2b1.jpg

И невероятно милая Анюта

wTak.jpg zAoLvyyMDZw.jpg


  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 14:52


Я б чесно говоря запретила рожать детей с некоторыми патологиями. Выявили на ранней стадии все аборт... Это гуманней. А то мамаши рожают, а потом понимают во что вляпались, бросают, а он растет как овощ, на попечении соцслужб.

а если  не смогли диагностировать? Иль у нас диагностика на высоте? Увы. А он взял и родился? Так куда его ? Фашизмом попахивает..извини меня я не могу такое принять....   вот так бы и произошло с Джессикой Лонг ,врачи посоветовали безногую девочку оставить...мамаша так и сделала..и сгинула бы Джессика в детдомах наших...а её взяли и усыновили проклятые америкацы ,ноги ей сделали и стала она чемпионкой параалимпийских игр 12-кратной.

content.jpeg

И детей с психическими патологиями берут,и выучивают,и диагнозы снимают там...особенно детишек страдающих сидромом Дауна.Их социализируют вполне.Они не изгои.Да что говорить...Когда я попадаю за границу я с удивлением обнаруживаю инвалидов в театрах,кино,в кафе,ресторанах...

 


Прекратите уже верить НТВ, что США рай на земле, где
Я не смотрю НТВ, я общаюсь с мамами детей инвалидов. И знаю всё из первых рук и уст как обстоит дело у нас .

Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2014 - 14:58

  • 7

#369 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 15:06


А я лично вижу, как много неокрепших умов поддаются ей, а потом так или иначе многие возвращаются в лоно гетеросесуальной семьи. Так чтоп пропаганда и ее влияние имеет место быть.

ну так пусть они поэкспериментируют, кому это мешает???  Это же ИХ тело. Вообще, в последнее время возникло такое понятие - биополитика, то есть когда государство вводит систему запретов и ограничений, якобы под предлогом заботы о здоровье и морали нации, а тем самым, в общем-то, вторгается в личное приваси человека. 

ну поиграет парень в запретную любовь с парнем по юности, потом встретит девушку, полюбит ее и родит детей, и будет нормальным родителем, и не будет тыкать в других людей пальцем - о, гнойные гомосеки!! 


Давайте педофилию тоже разрешим, раз у человека склонность такая 

Нет. Педофилия недопустима, потому что несовершенолетний по закону не отвечает за свои действия. Он недееспособен, и сексуальные действия против него носят характер растления. А два взрослых дееспособных человека - почему нет??

Нет, ну ты представь, Оль, ситуацию - мы с тобой суровое гетеро, а если бы все кругом были гомосеки, а гетеросексуальность была бы под запретом?? Мы смотрели бы фильмы про любовь двух женщин, читали бы книги про любовь двух мужчин, пропаганда была бы такая, что хоть топор вешай, а нас бы все равно тянуло на мужиков?? Нам бы пришлось скрыватся, втайне изыскивая таких же" извращенцев", как мы, и безлунной ночью под одеялом в запертой спальне предаватся своему "греху"? Ну так почему так жить должны гомосексуальные люди??? 


И невероятно милая Анюта

Прелесть, мне нравится ее фотки с Джошиком...  для эффекта разрыва шаблона можно посмотреть такую же серию с гиниальной и непревзойденной актрисой.... Анечка талант. 


  • 1

Qp5K.gif


#370 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 15:45


И детей с психическими патологиями берут,и выучивают,и диагнозы снимают там...особенно детишек страдающих сидромом Дауна.Их социализируют вполне.Они не изгои.Да что говорить...Когда я попадаю за границу я с удивлением обнаруживаю инвалидов в театрах,кино,в кафе,ресторанах...

Синдром Дауна это еще не самый страшный порок.А гидроцевалия и микроцефалия? Еще куча врожденных пороков, которые невозможно вылечить так или иначе, и все жизнь он будет страдать и лежать как овощ. Это думаете гуманность? Одно дело родится без ноги, и иметь возможность прожить вполне полноценную жизнь, а другое дело всю жизнь оставаться на уровне младенца.


И знаю всё из первых рук и уст как обстоит дело у нас .

Я тоже знаю это не из вторых рук.  


ль, ситуацию - мы с тобой суровое гетеро, а если бы все кругом были гомосеки, а гетеросексуальность была бы под запретом?

Мы б тогда давно вымерли. Кстати, во Франции примерное сие и происходит. Некоторых уже сажали за проявление гетеро чувств, мол они оскорбляют чувства геев.

Честно, из всей этой братии уважаю только  Руперта Эверетта, который четко сказал, хочешь спать с мужиками, забудь о детях, ибо это неправильно, так уже заведено природой что у детей должны быть  мама и папа, а не папа и папа, или мама и мама. 


потому что несовершенолетний по закону не отвечает за свои действия. Он недееспособен, и сексуальные действия против него носят характер растления.

Ну вот чем 15 отличаются от 18 летних. Мозгов сильно не прибавляется за 3 года. Получается и сие можно.


Прелесть, мне нравится ее фотки с Джошиком...  для эффекта разрыва шаблона можно посмотреть такую же серию с гиниальной и непревзойденной актрисой.... Анечка талант.

Анька талант беспорный, еще и трудяжка такая. Снимается и снимается... 

Ты про сагу? Я не понимаю почему ее никто не рассмотрел на роль Беллы?  ДжейЛо конечно слишком яркая и крупная для Беллы. А Анюта идеальна. 

Я помню как Стефани крестилась от каста, мол я ни я, и вообще участия не принимала.

Да, мне кажется та же Эшли смотрелась бы в этой роли куда лучше КСтю. 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#371 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 15:50

azQ62qx-Ydg.jpg

Келл и Айрленд Болдуин . У меня разрыв шаблона... 

 

9JKv5MMHDEw.jpg

Еще одна не состоявшаяся Белла


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#372 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 15:54


Келл и Айрленд Болдуин . У меня разрыв шаблона... 

А чего разрыв-то? Они что встречаются? :scratch_one-s_head: Он же с Шарни встречался


  • 0

#373 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 16:00


А чего разрыв-то? Они что встречаются? Он же с Шарни встречался

Та вроде снова расстались. Его  к Майли припихивали, но он открестился. Потом ходил с горячей брюнеткой. 

Айрленд милашка, но по мне для Келла слишком юная. Чем черт не шутит короче в этом Голливуде


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 19 января 2014 - 16:00

  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#374 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 16:04

20141901-suki1.jpg

Бредли и Сьюки. По мне она симпатичная. На Коллинз похожа 

jUFFjDtaYhw.jpg


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#375 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 16:35


Еще куча врожденных пороков, которые невозможно вылечить так или иначе, и все жизнь он будет страдать и лежать как овощ. Это думаете гуманность? Одно дело родится без ноги, и иметь возможность прожить вполне полноценную жизнь, а другое дело всю жизнь оставаться на уровне младенца.

Это сложный вопрос, но... кмк... нельзя позволять в принципе мысли о том, что такого-то или такого-то нужно убить... если человек, если родился - задача социума создать для него максимально комфортное существование, как никак пусть существует человек. 

Потому что... если мы примем решение убивать больных гидроцефалией, потом микроцевалией, потом даунов, потом аутистов...  это никогда не закончится. Потом это может светись к тому, что убивать будут о результату теста ай-кью.... нужно уважать право любого человека на жизнь, и стараться сделать так, чтоб он не страдал. Все максимально возможное, кмк... и это не пустая трата ресурсов - это урок обществу. В конце концов никто из нас тоже не застрахован от инсульта или сильного удара башкой о камень  - это просто показывает каждому здоровому члену общества, что если с ним или его близкими случится несчастье, то им максимально помогут. Что всем непохуй. А если допускать мысль - убить, то это как открыть ящик пандоры. 


Мы б тогда давно вымерли. Кстати, во Франции примерное сие и происходит. Некоторых уже сажали за проявление гетеро чувств, мол они оскорбляют чувства геев. Честно, из всей этой братии уважаю только  Руперта Эверетта, который четко сказал, хочешь спать с мужиками, забудь о детях, ибо это неправильно, так уже заведено природой что у детей должны быть  мама и папа, а не папа и папа, или мама и мама. 

Лучше два папы или две мамы, чем не одного?? 

Я перехлесты тоже не люблю. Но мне конкретно геи не мшают и прилюдные проявления гейских чувств, ничем не более неприятны, чем проявления чувств гетеросексуальных... я считаю, что поцелуи уместны на свадьбе или в спальне. Я не думаю, что целующиеся прям настолько не могут удержатся от этого - это скорее способ показать свой статус, мол, а я вот теперь при паре... 


Ну вот чем 15 отличаются от 18 летних. Мозгов сильно не прибавляется за 3 года. Получается и сие можно.

Низзя. Это закон.

Кстати, именно Гейропа заставила православную Россию поднять возраст согласия (возраст, с которого сексуальный акт не считатся изнасилованием при том, что несовершеннолетнее лицо добровольно с этим согласилось) с  14  лет  до 16. В Европе антипедофильские законы гораздо строже, чем средь родных осин...  такие дела. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика