Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2776 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 14:34

Откровенные фото Дженнифер Лоуренс и еще десятков знаменитостей утекли через iCloud
 
Личные фото некоторых знаменитостей, включая Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и Ариана Гранде были опубликованы анонимным хакером на сайте 4Chan. Судя по всему, утечки стали возможными благодаря взлому аккаунтов от облачного хранилища Apple iCloud, в которое автоматически копируется информация со всех устройств Apple.
 
Пока речь не идет о какой-то глобальной уязвимости в сервисе, возможно, девушки стали жертвами целевых атак и каждый аккаунт был скомпрометирован отдельно, а информация накапливалась в течение продолжительного времени.
 
Пресс-секретарь Дженнифер Лоуренс сделал заявление, подтверждающее, что фотографии являются подлинными.
 
Список актрис, который был опубликован на 4Chan: 
Jennifer Lawrence, Aly and AJ Michalka, Aubrey Plaza, Abby Elliott, Avril Lavigne, Amber Heard, Brie Larson, Candice Swanepoel, Cara Delevigne, Emily Ratjakowski, Farrah Abraham, Gabrielle Union, Hayden Pannettiere, Hope Solo, Hillary Duff, Jenny McCarthy, Kayley Cuoco, Kate Upton, Kate Bosworth, Keke Palmer, Kim Kardashian, Kirsten Dunst, Krysten Ritter, Lea Michele, Lizzy Caplan, Mary Kate Olsen, Mary Elizabeth Winstead, Rihanna, Scarlet Johansson, Selena Gomez, Vanessa Hudgens, Wynona Ryder, Alison Brie and Dave Franco.
 
Предположительно полный список жертв утечки
Компания Apple пока никак не прокомментировала данную ситуацию.
 
В 2011 году во Флориде 36-летний Кристофер Чейни был арестован после того, как взломал учетные записи электронной почты Скарлетт Йоханссон и 49 других знаменитостей, в результате он был осужден на 10 лет тюрьмы.
 
Совсем недавно активисты из группировки Shaltay Boltay похитили данные с двух iPhone Дмитрия Медведева, включая фотографии, СМС и данные приложений. Учитывая ограниченный доступ к телу премьера, специалисты сходятся во мнении, что эта утечка также произошла через облако Apple iCloud.
 

 
Когда вы удаляете что-то из соцсетей или облаков, чаще всего ничего физически не удаляется.
+1 alcyone, 1 сентября 2014 в 08:47#↵↑
Притом, что характерно, из-за фрагментации. Хранить информацию годами проще, чем постоянно выдёргивать её по запросам пользователей и сокращать срок службы СХД.
0 Dal, 1 сентября 2014 в 09:02#↵↑
Ладно с доступом к приватной информации в облаке. Но доступ к «удаленной» информации разве не должен быть в разы сложнее? Пусть оно физически лежит на схд. Хакеры с восстановлялкой файлов что ли за схд сидели?
+9 Ogra, 1 сентября 2014 в 09:07#↵↑
Нет, что вы. Они просто в базе помечаются как удаленные, и не показываются пользователям. А вот человеку с доступом к БД — пожалуйста.
0 Singerofthefall, 1 сентября 2014 в 09:09#↵↑
Ну тут сложно гадать, я не знаю, как у них там в icloud организованно хранение данных. С другой стороны, откуда Вы знаете, что написанное в твите — правда?
+2 Iskin, 1 сентября 2014 в 12:21#↵↑
Они были удалены с телефона, но про копию в облаке многие забывают.
 
 

  • 0

#2777 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 14:49


Пресс-секретарь Дженнифер Лоуренс сделал заявление, подтверждающее, что фотографии являются подлинными.

 

:girl_uzhas2:    чойт даже фильмов  с ней уже не хочется..., кумиры плять...  


  • 0

#2778 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 15:33


И с другой стороны тоже не понимаю страсть выкладывать себя любимую в неглиже в инет...ну чисто дети малые,как будто не знают,что все что туда попало не утаишь ни под какими замками...

Я не понимаю-а как можно взломать айфон????? Я понимаю, взломать сайт. Взломать электронную почту-это все как бы "лежит"-в определенном месте-инет-пространстве... но айфон-это отдельный предмет. И в него все загружено. Видеомагнитофон тоже можно взломать, что ли? 


  • 0

#2779 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 16:12


как можно взломать айфон?????

Так не буквально ж айфоны взломали, а хакернули айклауды, которые, собссно, и "лежат"


в определенном месте-инет-пространстве...

  • 2

#2780 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:33

Можно надеяться на конфиденциальность, если личное устройство не подключено к инету. В этом случае сиди и любуйся на себя любимого. А так, закрытость, получается условной.

Тут, вспоминается происшествие внутри нашего фандома с "несогласными" на известном русскоязычном сайте.
  • 1

#2781 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:42


Пресс-секретарь Дженнифер Лоуренс сделал заявление, подтверждающее, что фотографии являются подлинными.

Зачем?  :scratch_one-s_head: Саммиты тоже грозились покарать аргентинских хакеров, но все разрешилось полюбовно. Может, их и впрямь взломали - только кому они нужны, чай не сайт Пентагона.... впрочем, хакеры  - люди своеобразные. 


Можно надеяться на конфиденциальность, если личное устройство не подключено к инету. В этом случае сиди и любуйся на себя любимого. А так, закрытость, получается условной.

Да ладно еще простые люди, кому они нужны - взламывать их аккаунты. Там нет никаких страшных тайн... но популярные то личности... неужели не в курсе банальной информационной безопасности? 

А какой-нибудь компромат серьезный накопали? Ну кроме голой Лоуренс? 


  • 1

Qp5K.gif


#2782 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:45


А какой-нибудь компромат серьезный накопали? Ну кроме голой Лоуренс? 

 

Кать, Паттинсона не удалось взломать...   :girl_haha: 


  • 1

#2783 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 18:32


Я не понимаю-а как можно взломать айфон?????

Взломали не айфон) Взломали сервис-облако где хранились копии файлов этих людей.

 

iCloud Drive
 
iCloud — интернет-сервис с поддержкой push-технологий, созданный компанией Apple. Сервис создан в качестве замены платного онлайн-хранилища MobileMe. Впервые был представлен 6 июня 2011 года вместе с iOS 5 в режиме бета-тестирования для разработчиков. Для пользователей сервис стал доступным 12 октября 2011 года.
 
На WWDC 2014 был представлен сервис iCloud Drive, являющийся заменой iCloud.
iCloud работает на серверах Microsoft Azure и Amazon Web Services.
 
В состав сервиса iCloud входят следующие компоненты:
Mail
Контакты
Календарь
Найти iPhone
iWork
Фотопоток
Заметки
Напоминания
 
Сервис iCloud представляет реализацию облачного хранения данных, получить доступ к которым можно с устройства пользователя с операционной системой iOS (начиная с версии 5.0), OS Ⅹ (с версии Lion) или Windows (с версии Vista)[4] по сети Интернет с использованием универсального идентификатора Apple ID, имеющегося у каждого покупателя iTunes Store. Каждому пользователю бесплатно предоставляется 5 гигабайт дискового пространства для хранения электронной почты, документов и резервных копий файлов.
 
Также сервис предоставляет возможность автоматической синхронизации с медиатекой в плеере iTunes, позволяя сохранить с помощью iCloud музыку, книги и приложения. 
 
Музыкальные композиции будут сканированы в медиатеке ваших устройств и по найденным совпадениям из 18 миллионов треков в магазине iTunes Store, через сервис iTunes Match, перенесёт их в вашу учётную запись. Использование iTunes Match обойдётся в 24,99 $ в год[5]. C 4 декабря 2012 года, в связи с запуском в России (и в других 52 странах мира) iTunes Music Store, сервис iTunes Match также доступен российским пользователям. Годовая подписка будет стоить 799 рублей.
 
App Store и iBookstore позволяют загружать приобретённые программы и книги на все устройства пользователя, не ограничиваясь тем, с которого совершались покупки. Apple добавила возможность просматривать историю покупок и загружать оттуда любые программы или книги на любое устройство пользователя под управлением операционной системы Apple iOS.
 
Пользователям стоит обратить внимание на то, что при помещении своих файлов в iCloud, они продолжат занимать место на вашем Apple-устройстве. Если вы поместите файлы в "облако" и при этом удалите их со своего смартфона или планшета, они все равно будут занимать место на вашем устройстве. Поэтому iCloud не является дополнительным местом хранения файлов, позволяющим прирастить память. iCloud хранит ваши файлы параллельно смартфону или планшету: они занимают место и в "облаке" и на устройстве.
 
 
 Я так понимаю,что они удалили возможно эти вещи с айфонов,но копии остались в облаке и как написал парень на Хабра,инфа хранится годами,из-за 1 человека не будут удалять куски.

  • 0

#2784 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 18:37


Зачем?  Саммиты тоже грозились покарать аргентинских хакеров, но все разрешилось полюбовно. Может, их и впрямь взломали - только кому они нужны, чай не сайт Пентагона.... впрочем, хакеры  - люди своеобразные. 

 При чем тут Саммит?)) Там ничего не взламывали)

 

У Эппл будут проблемы,народ посмотрит на этот прокол да и перестанет их игрушки покупать) А то снимешь себя как Аптон на толчке и здравствуй,мир ))

 

 И кстати приложению можно запретить помещать файлы в облако) Может поэтому Паттинсона и не взломали?)) Умней Лоуренс оказался  :pardon:


  • 0

#2785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 19:35


Паттинсона не удалось взломать...

Жаль... кому нужна голая Лоуренс? 


При чем тут Саммит?)) Там ничего не взламывали)

Однако - то же утверждали. И даже грозились судебным преследованием. И даже все фотки потерли по всему инету.  Правда, через некоторое время сами их выложили на свой офсайт. 


У Эппл будут проблемы,народ посмотрит на этот прокол да и перестанет их игрушки покупать

кстати, возможно... тогда можно объяснить не пиаром звездулек, а действием против Эпплов. 


И кстати приложению можно запретить помещать файлы в облако) Может поэтому Паттинсона и не взломали?

Скорее уж Масика уже тошнит от фотографирования, и он не глупая девица, чтоб фотографировать сам себя в обнаженном виде.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#2786 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 19:36


Так не буквально ж айфоны взломали, а хакернули айклауды, которые, собссно, и "лежат"

вот, кстати-что такое "айклауды", и почему содержимое оказывается там?

 

 


Можно надеяться на конфиденциальность, если личное устройство не подключено к инету.

что-то я даже уже не знаю, что подключено к инету, что нет... уже,наверное, нельзя гарантировать, что утюг какой-нибудь не подключен к инету...


  • 0

#2787 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 19:38


Жаль... кому нужна голая Лоуренс? 

ппкс


кстати, возможно... тогда можно объяснить не пиаром звездулек, а действием против Эпплов. 

вот тоже поддерживаю эту версию, потому как, реально, кому нужны эти звезды в голом виде, чего мы там не видели?


  • 0

#2788 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 19:45


Взломали не айфон) Взломали сервис-облако где хранились копии файлов этих людей. iCloud Drive iCloud — интернет-сервис с поддержкой push-технологий, созданный компанией Apple. Сервис создан в качестве замены платного онлайн-хранилища MobileMe. Впервые был представлен 6 июня 2011 года вместе с iOS 5 в режиме бета-тестирования для разработчиков. Для пользователей сервис стал доступным 12 октября 2011 года. На WWDC 2014 был представлен сервис iCloud Drive, являющийся заменой iCloud. iCloud работает на серверах Microsoft Azure и Amazon Web Services.

спасибо...

м-да...

некоторое время назад-год или два, в Москве какой-то умник -хакер весело пошутил.))) На одном из крупных рекламных щитов-где прокручиваются ролики-стоящим около весьма оживленной автоманстрали-в какой-то момент появились кадры порнухи.Естественно, в этом месте сразу пробка, поскольку обалдевшие водители, видать, останавливались, чтобы убедиться, что им  не показалось... для поборников морали оговорюсь, что дело это длилось, вроде бы не долго, но просто сам факт! И ведь взяли потом виновного... оказалось, что он зашел на какой-то сервер, с которого эти ролики контролируются, и внес соотвествующие коррективы... я даже не знала, что вся это рекламная мультимедийка загружается с сервера!!!! Ппц! Все-связано с инетом! На вопрос, зачем он это сделал, он сказал, что просто пошутил...))))чем дело кончилось, не знаю, но сама ситуация, что с помощью инета можно попасть вообще туда, куда, казалось бы, попасть невозможно-меня лично привела в легкое офигение...

П.С. Все-таки меня хакеры восхищают. Это ж надо-как голова у людей соображает!!!


  • 0

#2789 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2014 - 19:48


реально, кому нужны эти звезды в голом виде, чего мы там не видели?

они, может, никому и не нужны, но-скандал-то разразился. Информационный повод. Скандал-один из самых действенных пиар-инструментов. 

Единственное-относительно недавно похожая история произошла с Бритни. Так в результате "виновного" осудили на приличный срок. Вряд ли кто-то-пусть и ради оплаты за пиар звезд-согласится отсидеть за это .

П.С. Если, конечно, то, что его осудили и поместили в заключение, не является тоже туфтой, хм...


  • 0

#2790 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2014 - 20:01


но-скандал-то разразился.

да какой скандал? Написали все, да, а скандалу никакого нет. Вот если бы это были лесбийские фотки дев, утверждающих что они суровое гетеро, или фотки с мужиками, лучше женатыми, на крайний случай - просто не свободными. На худой конец - оргия или простая групповушка, тогда да, это был бы скандал. А так что? Подумаешь, невидаль какая, актрисы и модели голые/полураздетые, офигеть, как удивительно. 

Скандал я бы сказала в том, что каждый, кто про это прочитал, задумался, а что у него там в телефоне и нужен ли ему этот айфон.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 сентября 2014 - 20:02

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика