Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2746 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 21:57


Это ж их поместье, ничо не путаю?)

ага, вот тут фотки, http://www.casasugar...#photo-35585663

в Провансе, так звучит красиво). Там еще виноградник в 50 га, лес, пруд, оливковая роща, церковь. Вино свое делают. 

stunning-aerial-shot-property-pond-woodl

 

А фоток со свадьбы пока нет, даже платье не показали(. Написали, что было белое, длинное, шелк и винтажные кружева. Меня в любой свадьбе интересует всегда только один вопрос - платье, все остальное, кмк, не важно). 

 

 


Добавлено позже


 


А то они реально пиарасты, каждый шаг, блин, в инсту выкладывают,о любом деле в инью трезвонят .. вот людям заняться-то нечем...

обычные люди тоже так делают, у них просто аудитория ограниченная). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2014 - 21:58

  • 0

#2747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 22:14


Но я ж ещё помню Келли из Санта-Барбары и Дженни из Форреста... Иэх, никто не молодеет.

не ...очень ничего,но вот спинку бы я ей закрыла

 

 

Брэдли Купер:

ввооооот! проснулась-таки совесть у Бредли! А то всё свою Суки заставлял с обачкой гулять :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 22:15

  • 0

#2748 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 22:23


обычные люди тоже так делают, у них просто аудитория ограниченная).

я и говорила про всех-в том числе обычных. Звездули хотя бы, вполне возможно, прибыль с этого имеют-либо косвенную, либо прямую. Слышала, что якобы за ведение аккаунтов некоторые звездуны деньги получают... а может, и не некоторые, а все... а вот у обычных что за синдром раздутого ЧСВ, что они всю свою жизнь выкладывают в инет-это мне вообще непонятно...


  • 0

#2749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 22:23


А еще селебритиз продолжают обливаться. Путина опять вызвали-на этот  раз режиссер Дэвид Линч (один из моих любимых режиссеров, кстати).))) Кстати, все-таки, они знают про вызов. Оказывается, когда его вызвал Вин Дизель, пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал отказ Путина тем, что него "другая повестка дня".))) 

 

кроме того, не пристало, наверное, главе государства заниматься такими вещами.)))

в кои века я согласна действием главы  нашего государства :biggrin3:  Всё таки тут элемент шоу с этим обливанием. Обама тоже не стал обливаться.Просто перечислил деньги. Может и Путин? Прочитала,что акция по обливанию водой принесла фонду ALS более $90 млн  http://www.gazeta.ru...n_6433973.shtml   Если кому то поможет здорово


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 22:24

  • 1

#2750 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 23:01


не пристало, наверное, главе государства заниматься такими вещами

Наоборот, показал бы свою близость к народу.


Первая была бы Вэл, наверное...

А чо сразу я?  :no:


а вот у обычных что за синдром раздутого ЧСВ, что они всю свою жизнь выкладывают в инет-это мне вообще непонятно...

Не знай, я обычно в инет выкладываю для сохранности. Т.е. вообще для себя, чужое мнение мне мало интересно, а уж чужие фото я смотрю максимум раз в полгода... 

Может, звезды выкладывают по тем же основаниям? 

Я с другой стороны не понимаю - а что скрывать в инете? Страшную тайну - день своего рождения?  :scratch_one-s_head: Себя, своего мужа или детей - а почему?? 


  • 0

Qp5K.gif


#2751 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 00:06


Не знай, я обычно в инет выкладываю для сохранности.

??? для сохранности-в инете??? от чего?

 

 


Может, звезды выкладывают по тем же основаниям?

 ну да...)))) именно для этого они и выкладывают. для сохранности исторического кадра с высунутым языком, в домашних тапочках, в неглиже... параллельно не забывая поканючить о том, как они хотят оставить свою лж "для себя"...

 

 


Я с другой стороны не понимаю - а что скрывать в инете?

я с другой стороны не понимаю-а что, не выставлять=скрывать? 


  • 0

#2752 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 00:15


Наоборот, показал бы свою близость к народу.

да ну на фиг... на фига эти пляски с бубном для народа, которому не нравится все, что он делает-во всем находят, за что обругать. А все эти "показывания" -показуха, проще говоря-напрасная трата энергии (для него) в данном  случае...  перебьются. Им эта близость на фиг не нужна.

 

 


А чо сразу я? :no:

ну ты активней всех критикуешь собачий пиар роб-стен. Я-тоже, но не настолько активно. Ты -первей.   :biggrin3:


  • 0

#2753 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 01:23


Ко Дню собак:

Meagle, спасибо за собак, такие все хорошенькие, хозяева тоже ничего, хоть и уступают в очаровании. Джекман понравился, большой мужчина гордо идет с маленькой собакой). 

 

 


Все, блин, берут породистых. Ну хоть кто-нибудь взял бы с улицы или из приюта.

у Райана Гослинга - дворняга, он взял ее из приюта. Латс вроде свою Колу подобрал на улице, вторую - тоже, бездомную. Про Паттинсона знаем. Брэдли Купер взял двух собак из приюта. Кетчер с Милой тоже. Клуни - аналогично, взял собаку из приюта. Дальше не буду уже перечислять, много их. 


Добавлено позже


ввооооот! проснулась-таки совесть у Бредли! А то всё свою Суки заставлял с обачкой гулять

Ну, если правда то, что пишут, то  «Когда в моем доме появляется женщина, я честно говорю: ты должна полюбить мою собаку, она идет в одном комплекте со мной», — заявляет актер.

и еще: "Шарлотту (собаку) актер всюду берет с собой, так что она уже привыкла к путешествиям и кочевой жизни звезды."


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 августа 2014 - 01:17

  • 5

#2754 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 01:41

Катарина Витт на ралли старых машин в Берлине... если кто помнит такую немецкую фигуристку)

 

rallye10.jpg


  • 5

#2755 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 01:46


Катарина Витт на ралли старых машин в Берлине...

ну надо же... только дня два назад вспомнила ее, подумала-интересно, где она...

я, правда, "помнить" ее и не могу в силу определенных причин, но я про нее знаю.))))

 

 


у Райана Гослинга - дворняга, он взял ее из приюта. Латс вроде свою Колу подобрал на улице, вторую - тоже, бездомную. Про Паттинсона знаем. Брэдли Купер взял двух собак из приюта. Кетчер с Милой тоже. Клуни - аналогично, взял собаку из приюта. Дальше не буду уже перечислять, много их.

ну хорошо, коли так...


  • 0

#2756 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 17:16

Лиам Хемсворт приобрел домик в Малибу за 6,8 млн.долларов

фотки http://variety.com/g...-compound/#!1//

liam-hemsworth-malibu-home-main.jpg


  • 4

#2757 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 17:23

Катарина Витт


Молодец, хорошо выглядит.
И тогда была позитивная, и сейчас такая же осталась.
  • 2

#2758 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 августа 2014 - 11:07

Брэдли Купер как хорош, на съемках фильма Adam Jones

1408696002440_wps_1_Bradley_Cooper_drive

 

1408696117218_wps_7_Bradley_Cooper_drive  1408696376400_Image_galleryImage_Bradley  1408698431382_wps_31_Bradley_Cooper_driv


  • 5

#2759 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 06:21

Дакота на той же свадьбе)

BwVPlu1CcAElkIt.jpg


  • 5

#2760 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 августа 2014 - 17:03

Дакота на той же свадьбе)


Машенька, привет!

У Дакоты цвет платья "скользкий", не всем идет. И фасон, кажется, для более плоского живота.
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика