Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 16:38

2014 MTV Video Music Awards: самые возмутительные наряды http://www.vanityfai...=social_twitter    в режиме слайдов


Добавлено позже


 

 


Тоже не понИняла... 

видимо в интервью самый смак мятежности)

 

1 часть http://www.twitlonge.../show/n_1s5tso6

ба....опять собаки фигурируют...ну всё...здравствуй тема тема антиробстен 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 16:48

  • 2

#2717 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 25 августа 2014 - 16:57


видимо в интервью самый смак мятежности)

 

  :girl_drink4:     болтология... 


  • 1

#2718 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 18:40

платья на моделях(те что  на  Кристен Стюарт)

Bv5AZmLIUAA0q_d.jpg

 

Bv5AZeUIIAAOLTN.jpg

 

Bv5AZlfIgAAtsxb.jpg

 

а что? беленькое среднее реальное прямо скажем...(ну если блямбу убрать с груди)


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 18:41

  • 3

#2719 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 18:46


а что? беленькое среднее реальное прямо скажем...

хорошо бы подошло в уменьшенном размере в детский сад, на новогодний утренник, костюм снежинки))), с мишурой).


  • 3

#2720 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 20:23

Мне наряды все понравились. Прям, удивительно. :girl_yes:


  • 1

#2721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 20:34

интересно это новая версия  аромата? или новая реклама?


Добавлено позже


 

 


хорошо бы подошло в уменьшенном размере в детский сад, на новогодний утренник, костюм снежинки))), с мишурой).

 

Мне наряды все понравились. Прям, удивительно.

для меня пожалуй мишуры много,(я блеск не очень),вот её бы я поубирала. Но тут  куда деваться- от кутюр...Штоб его))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 20:34

  • 2

#2722 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 20:38


пожалуй мишуры много,(я блеск не очень)

 

А я как ворона.

 

Если короткое, то можно и блестящее. :vochkah_:


  • 1

#2723 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2014 - 12:20

Леонардо Ди Каприо принимает Ice Bucket вызов, жертвует $ 100k!

 

 

 

39-летний актер был номинирован легендой футбола Дэвидом Бекхэмом. 

 

Источники, близкие к актеру подтвердить JustJared.com, что в дополнение к демпинга воду на голову, Лев жертвует $ 100 000 в дело. Восхитительно !!!

 

"Привет от озера Атабаска, мы здесь узнать о канадских битуминозных песков. Мы взяли время, чтобы присоединиться к движению #IceBucketChallenge в поддержку ALS Ассоциации. Мои друзья Главный Адам из первых наций Атабаска Chipewyan бросает вызов президенту Дэйв Collyer из Канадской ассоциации производителей нефти, главный Courtoreille от Mikisew кри First Nation бросает вызов Марк Литл из Suncor Канаде и Сьерра Клуб Президент Майкл Брюн бросает вызов Shell генеральный директор Бен ван Beurden", Лео поделился на Facebook. 

 

Он добавил: "А я? В дополнение к пожертвованию моего фонда, я призываю премьер-министр Канады Стивен Харпер."


  • 7

#2724 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 12:42

Наши уже тоже вовсю обливаются, хи-хи Полтавченко (губернатор СПб) даже перечислил аж 100 долларов (если верить прессе).   :biggrin3:


  • 2

#2725 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2014 - 16:17

Милое семейное обливание. :girl_haha:

Тамра с мужей, катина (?) собачка тож попала, усыновили они пёсика что ли?))

#alsicebucketchallenge / The family version. @tamratam & Butters!

http://instagram.com...fgy/?modal=true


  • 6

#2726 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 18:36

Робин Райт на Эмми, классно выглядит).

Robin-Wright-In-Ralph-Lauren-2014-Emmy-A

 

082514-robin-wright1-480.jpg

 

про дочу, Дилан Пенн снялась в клипе Nick Jonas, на песню Chains, я для приличия посмотрела, но ее там очень мало и, кмк, неудачно. 

nick_jonas_dylan_penn_a_l.jpg

 

Screen-Shot-2014-07-31-at-10.41.05-AM.pn

 

если кто захочет, клип 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 августа 2014 - 19:08

  • 2

#2727 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2014 - 20:12


Робин Райт на Эмми, классно выглядит).

Бэкплан хорош :good: , а фасад... Ну тож ничО. Но я ж ещё помню Келли из Санта-Барбары и Дженни из Форреста... Иэх, никто не молодеет. :grystit:


  • 2

#2728 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 20:18


Иэх, никто не молодеет.

это да, но для своих 48 она хорошо выглядит, кмк. )


  • 2

#2729 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2014 - 20:23


для своих 48 она хорошо выглядит, кмк. )

Согласна-согласна!)))


  • 3

#2730 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:08

 Мэт Деймон поучаствовал в благотворительной акции по обливанию, но при этом использовал воду из своего туалета  :zest:

Объяснение такое: одна из причин - сильная засуха в Калифорнии, и поэтому он считает нерациональное использование чистой воды сумасшествием. Мэтт является одним из соучредителей благотворительной организации Water.org, которая занимается вопросами получения чистой питьевой воды 800 миллионами людей в мире, которые не имею такой возможности. "Для тех из вас, кто, подобно моей жене, считает это действительно отвратительным, просто держите в уме, что вода в туалетах на западе на самом деле чище, чем вода, которую большинство людей в развивающихся странах могут получить." "Поэтому, так отвратительно, как это может показаться, надеюсь, это выдвинет на первый план факт, что это большая проблема и вместе мы можем что-то с этим сделать". Мэтт бросил вызов Клуни, Тому Брэди, и музыканту Bono. Он не уточнил, должны ли они обливать себя водой с туалета :biggrin3:  http://www.thewrap.c...ed-crazy-video/

 

Зануда, короче, этот  Дэйман, зануда, каких свет не видывал). Перебор, кмк.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 августа 2014 - 21:09

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика