Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2806 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2014 - 01:38


Сначало перло от радости

вот вроде так и должно быть...

 

 


теперь от злости) Они рассчитывали вчера,что все скажут " фи" и закидают Лоуренс помоями) А не вышло)

а, вон оно что...а никто не сказал?)) понятно...


  • 0

#2807 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2014 - 01:40

Thank you iCloud1f355.png1f4a9.png

 


  • 0

#2808 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 01:45

Джуд Лоу в Венеции

jude-law-debuts-the-gentlemans-wager-at-

 

jude-law-debuts-the-gentlemans-wager-at-

 

jude-law-debuts-the-gentlemans-wager-at-

 

jude-law-debuts-the-gentlemans-wager-at-

 

Аль Пачино, красавчик

DV1853363.jpg

 

article-2738263-20E7497400000578-940_634

 

Lucila+Sola+Wild+Salome+Premiere+Jaeger+


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 сентября 2014 - 01:53

  • 4

#2809 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2014 - 02:22

Ээээээмм...

Откровенные фотографии целого ряда знаменитостей Голливуда были взяты из телефона американского бейсболиста команды «Детройт Тайгерс» Джастина Верландера, информирует Deadspin.

http://www.gazeta.ru...n_6444033.shtml

 

Еще лучше. А как они попали к нему?????

 


  • 0

#2810 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 07:21

BwfzQkiCIAAAd7l.jpg

от Версаче было платье, мне верх не очень.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 сентября 2014 - 07:22

  • 6

#2811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:37


А разве востребованным успешным актерам не нужен пиар? так же, как и всем.  В комментах там на Эхе тож большинство склоняются к пиару. 

)))мне все равно где и кто склоняется к чему))  мне главное я к чему склоняюсь... Рианна если захочет и так себя выкладывает в  фотосессиях откровенных...Джен... ты хочешь сказать,что ей надо чего то отрицательного придать? так не получилось!  Или поговорить о теле Джен? А ...ну пусть завидуют,кто видел )) Ну разве что антифаны позлорадствовали.... ну так это они всегда))

Я не понимаю-а как можно взломать айфон????? Я понимаю, взломать сайт. Взломать электронную почту-это все как бы "лежит"-в определенном месте-инет-пространстве... но айфон-это отдельный предмет. И в него все загружено. Видеомагнитофон тоже можно взломать, что ли? 

а что странного? банковские счета взламывают,а там защита ОГО ГО! а потом гость замечательно нам пояснил в статье как и что:

 

Когда вы удаляете что-то из соцсетей или облаков, чаще всего ничего физически не удаляется.

 

Они были удалены с телефона, но про копию в облаке многие забывают.

 

 

а вообще это урок всем кто что то там вякает про сохранность персональных данных. Кому надо будет из под земли найдут и данные и нас...вне зависимости на импортных ресурсах они храниться будут или наших. Нашим еще меньше соответственно верю.   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 сентября 2014 - 08:50

  • 2

#2812 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:54


от Версаче было платье

А сзади какой принт оригинальный...

hellomagazine.jpg


  • 6

#2813 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 10:02

Евусь , кмк , этот принт на фате , а не на платье. )

У Джоли какая-то болезненная худоба. Выглядит это не очень красиво.
  • 1

#2814 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 13:21


они выбрали вибраторы, наручники и устройства, ограничивающие движения

Извращенцы, что ль, какие?  :scratch_one-s_head: Вот нельзя было дома посмотреть по каталогу в инете и заказать? 


Откровенные фотографии целого ряда знаменитостей Голливуда были взяты из телефона американского бейсболиста команды «Детройт Тайгерс» Джастина Верландера

Как все запущено запутано...  мож, он ихний сутенер?  :girl_g:


Рианна если захочет и так себя выкладывает в  фотосессиях откровенных...

Но это же совсем другое дело - откровенное фотосессия или личные фото в стиле-ню. Второе намного ж интереснее... 


ты хочешь сказать,что ей надо чего то отрицательного придать?

А чо в этом отрицательного? Подумаешь, фотки... 


а вообще это урок всем кто что то там вякает про сохранность персональных данных. Кому надо будет из под земли найдут и данные и нас...вне зависимости на импортных ресурсах они храниться будут или наших. Нашим еще меньше соответственно верю.

А при чем тут ресурсы? Эдичка же тебе сказал, что американские спецслужбы прослушивают всех, кого хотят. Им даже ничего взламывать не надо, как хакерам несчастным. О, как страшно жить. По русскому ТВ уже дали рецепт, как скрыться от всевидящего ока  -  не снимать занятие сексом на телефон, не выкладывать полученное видео в Сеть  завернуть вражеский айфон в фольгу, и положить его в алюминиевую кастрюлю, предварительно его выключив. Тогда Госдеп и хакеры не доберутся до тебя.  :girl_haha:


А сзади какой принт оригинальный...

Я так понимаю, это на фате??  :scratch_one-s_head: Кмк, довольно странный выбор. 


  • 1

Qp5K.gif


#2815 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 13:44

Никки и Йен застуканы


Пустились во все тяжкие?
Скоро к свингерам примкнут.


А, что, Кирстен Данс тоже боится за свои "запасы" на пару с Хедлунгом?


Джуд Лоу


С бабами стал поаккуратней так и выглядит отлично.

Аль Пачино


Прошу прощения у поклонников, но как-то жалко его.

от Версаче было платье


Мне все понравилось, Анджи по стилю все подходит, даже закорючки на фате.
Но, желательно ей немного поправится, а то цвет лица нездоровым кажется.

Вообще, и у нас стало модным играть свадьбы, когда уже пожили и дети подросли. У меня приятельница 2 недели назад замуж выходила. Уже живут 5 лет, сыну 3,5 года. А свадьбу только сейчас играли с пышным платьем, фатой, с кучей гостей и родственников. А старшая дочка от первого брака (ей 19 лет) была за свидетельницу.

По поводу хакеров. В большинстве своем они сами являются разработчиками программного обеспечения, которое используется в различных устройствах.
  • 3

#2816 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:21


Прошу прощения у поклонников, но как-то жалко его.

а почему? 


  • 0

#2817 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:40

а почему?


Не знаю.
Как по мне, так все больше смахивает на "свадебного генерала".
И, складывается впечатление, что все делает через силу.
  • 1

#2818 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:43


завернуть вражеский айфон в фольгу, и положить его в алюминиевую кастрюлю, предварительно его выключив. Тогда Госдеп и хакеры не доберутся до тебя.

 

Страхи какие...   :girl_haha:

 

Всё же удивляюсь  и повторюсь, неужели у Роба нечего взламывать???    :girl_yes: 


  • 0

#2819 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:49


А сзади какой принт оригинальный...

супер! 

 

Лили Коллинз для Asos magazine

tumblr_nb90kgKhl41rie27io1_500.png  

tumblr_nb8x7i9hp21rie27io1_500.png

 

tumblr_nb8x7i9hp21rie27io2_500.png

 

tumblr_nb8uw0ZXWn1rie27io1_500.png 

 

tumblr_nb8hchMnqs1rie27io1_250.png  tumblr_nb8hchMnqs1rie27io3_250.png


  • 5

#2820 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:51

Лили Коллинз


Лилечка девочка приятная, но наряды у нее - барахло.
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика