Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#21316 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2023 - 13:05

Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и серьгами принцессы Дианы, когда она присоединилась к королевской семье на рождественской церковной службе в Сандрингеме.

79320679-12894541-image-a-66_17035066357  79320673-12894541-image-a-61_17035065871

     


79320677-12894541-image-m-140_1703507069

 

ПОЛНОСТЬЮ 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 декабря 2023 - 13:09

  • 1

#21317 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2023 - 15:51

Определились лидеры в кассовых сборах за 2023 год
Киностудия Universal стала лидером американского проката в 2023 году по совокупным кассовым сборам ее кинопроектов, которые составили 1,93 миллиарда долларов (+18 процентов по сравнению с 2022 годом).
 
Произошло это благодаря таким хитам, как "Братья Супер Марио в кино" (574,9 млн долларов, 2-й самый кассовый фильм года), "Оппенгеймер" (326 млн долларов), "Форсаж 10" (150,1 млн долларов) и "Пять ночей с Фредди" (137,2 млн долларов). Студия Universal возглавила домашний прокат впервые с 2015 года, оттеснив многолетнего лидера - компанию Дисней (Disney).
 
Последняя заняла в 2023 году второе место, уступив незначительно с результатом 1,89 миллиарда долларов (-2 процента по сравнению с 2022 годом). Далее с большим отставанием финишировала Warner Bros. с 1,4 млрд долларов (+50 процентов по сравнению с 2022 годом).
 
Что касается мирового проката то Universal преодолела отметку в четыре миллиарда долларов, что стало четвертым подобным достижением студии, ранее она добивалась таких же показателей в 2015, 2017 и 2018 годах. Выручка Disney превысила четыре миллиарда долларов по всему миру еще в августе 2023 года. Годом ранее мировые сборы Дисней превысили 4,9 миллиарда долларов.
 
Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline
31.12.2023 11:54

 

 


  • 1

#21318 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 января 2024 - 13:57

 хочетсясмотреть на  красивое  милое  семейное новогоднее....

моя любимца Джен Лоуренс

gettyimages-1865905560-65901ffd5d201.jpg

...Ранее в этом месяце Лоуренс устроила громкую вечеринку для мамы на премьере спектакля « Соответствующее» на Бродвее, где она поддержала одну из самых главных тенденций этого праздничного сезона: большое красное пальто. Актер No Hard Feelings нарядился на красную дорожку, надев яркий, объемный кашемировый предмет одежды с подиума осенне-зимней готовой одежды Row . Она надела уютное эффектное пальто поверх шелковистого черного широкого платья с овальным вырезом и дополнила его острыми черными туфлями на маленьком каблуке.

https://www.harpersb..._source=twitter

 

79391443-12905939-Jennifer_Lawrence_prov 79391441-12905939-The_Oscar_winner_looke

 Выпускница «Голодных игр» была сфотографирована в среду, когда она везла своего годовалого сына Сая на игровую площадку в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, и выглядела такой непринужденно шикарной. Для прогулки матери и сына Лоуренс достала из своего гардероба несколько дизайнерских вещей, в том числе черный кожаный пиджак от The Row, который она надела поверх укороченной джинсовой рубашки свободного кроя от Celine . Она сочетала эти стильные вещи с мешковатыми черными брюками от Loewe и практичными бледно-желтыми тапочками от The Row. В качестве аксессуаров она выбрала коричневую кожаную сумку от The Row, золотую цепочку-подвеску и солнцезащитные очки в синей ретро-оправе в овальной оправе. Мама одного из них сохранила минимальный макияж и распустила светлые локоны по плечам.

https://www.dailymai...erly-Hills.html


Сообщение отредактировал Арина76: 01 января 2024 - 14:00

  • 1

#21319 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 20:30

Сообщается, что Сиенна Миллер и ее парень Оли Грин вместе приветствовали своего первого ребенка!
42-летнюю актрису и 26-летнего актера видели на фотографиях с новорожденным ребенком, сделанных в среду (3 января).
Мы знаем, что у них родилась девочка, поскольку в прошлом месяце она случайно раскрыла пол ребенка в интервью. Вы можете увидеть фотографии на DailyMail.com .
79573803-12922729-Sienna_Miller_has_give 79573795-12922729-image-a-114_1704292105

Марго Робби

Variety-LuckyChap-Cover-Story-Full-Margo


фото Victoria Stevens for Variety


LuckyChap-Variety-Cover-FORWEB.jpg


Josey McNamara (Victoria Stevens for Variety)
Variety-LuckyChap-Cover-Story-Full-Tom-A

Tom Ackerley(Victoria Stevens for Variety)
Variety-LuckyChap-Cover-Story-Full-Josey

  • 1

#21320 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 20:42

Джейми Дорнан рассказал, что слава «Пятидесяти оттенков серого» привела к «ситуации, похожей на Сталкера», и ответил на слухи о тайных отношениях Дакоты Джонсон
Джейми Дорнан рассказывает о страшном опыте фанатов.
 
41-летняя звезда «Пятидесяти оттенков серого» рассказала, что известность его популярной трилогии привела к нежелательной встрече.
 
В разговоре с The Independent он объяснил произошедшее с участием фанатки.
 
 
«Я был вовлечен в ситуации, когда это влияло на мою семью. У меня была ситуация… ситуация типа сталкера до Covid. Это было чертовски страшно. Кто-то появился у меня дома, когда там были мои дети. Это было не что-то… Чем больше я смогу это заблокировать, тем лучше для меня и семьи», — сказал он.
 
Он также обратился к текущим теориям заговора о том, что у него и его коллеги по фильму Дакоты Джонсон есть тайные отношения и семья. С 2013 года он женат на Амелии Уорнер , от которой у него трое детей.
 
«Я пытался возвести стены вокруг [фанатов], чтобы действительно постараться и не впустить это. Я довольно хорошо просто блокирую любой шум, связанный с каким бы то ни было фандомом – не позволяя ему влиять на меня или, что более важно, на мою семья», — сказал он.
 
И хотя он не исключает этого полностью, он также надеется избежать проектов размером в пятьдесят , которые снова выведут его на этот уровень славы.
 
«Ничего подобного «Пятидесяти оттенков » больше никогда не будет », — сказал он. «Это было очень похоже на что-то свое, особенно потому, что оно было сосредоточено на сексе и вокруг него. Но, очевидно, есть и другие работы, которые вызывают безумное внимание, например, супергеройские дела или, черт возьми, Джеймс Бонд — что-то в этом роде. До сих пор мне удавалось избегать такого рода дерьма.
 
 
«Я думаю, если вы актер определенного положения, имеющий определенное признание, вы будете участвовать в таких разговорах. Я не говорю, что никогда больше не буду заниматься чем-то сверхвысоким или большим [интеллектуальной собственностью], на которое будут смотреть все. Наверное, так и сделаю. Но я также очень доволен тем, где я сейчас нахожусь», — продолжил он.
 
«По большей части я могу жить вполне нормальной жизнью. Я могу сидеть в метро, ​​и со мной все в порядке. Я амбициозный человек, и во мне есть огонь, но за последние 10 лет или около того я понял, что не хочу все время больших вершин. Меня это не интересует. Я счастлив, что продолжаю идти вперед, а потом однажды просто исчезну и буду играть в гольф до конца своей жизни».
 
Джейми Дорнан также рассказал о совершенно неожиданном способе, которым он случайно испортил съемочный день во время недавнего интервью.
 

 

 

Он также обратился к текущим теориям заговора о том, что у него и его коллеги по фильму Дакоты Джонсон есть тайные отношения и семья

 

:girl_yes: -ОспидЯ прям как под копирку робстенячью...  :smex:


  • 1

#21321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 января 2024 - 20:54

 image.png
Эксклюзив: Джордж Клуни беседует с Total Film о своем предстоящем боевике с Брэдом Питтом
Джордж Клуни воссоединяется с Брэдом Питтом для съемок в предстоящем боевике «Волки» (неправильное написание намеренно), отмечая их первое сотрудничество после сериалов «Одиннадцать друзей Оушена» и «Сжечь после прочтения».
 
«Он грустный, грустный парень. Он злится. Он стареет. Через пару недель ему исполнится 60. После этого для него все идет под откос», - шутит Клуни с Total Film о Питте в нашем новом выпуске в этот четверг, в котором рассказывается Годзилла x Конг: Новая Империя на обложке. «Э… Это действительно хороший фильм. Я обожаю этого парня, Джона Уоттса. Какой режиссер. Мы думаем, что это действительно забавный, мрачный, очень мрачный и сумасшедший фильм… Такое ощущение, что это фильм Оушена с рейтингом R».
 
Впервые о Вольфе было объявлено еще в 2021 году, и Уоттс был назначен сценаристом и режиссером. Apple TV Plus приобрела права на фильм после победы в тотальной тендерной войне с крупными студиями, а Sony позже приобрела права на прокат в кинотеатрах. 
Клуни и Питт играют двух профессиональных «наладчиков», которых нанимают на одну и ту же работу. В главных ролях также играют Эми Райан, Остин Абрамс и Пурна Джаганнатан. Ранее дуэт снимался вместе в фильмах «Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена», «Тринадцать друзей Оушена», «Сжечь после прочтения», телефильме Роба Райнера «8» и короткометражном фильме Алекса Прагера «Прикосновение зла». Это будет их первый совместный фильм с 2011 года.
В то время как «Вольфы» должны выйти в прокат в 2024 году, Клуни провел большую часть 2023 года, готовясь к выпуску биографической спортивной драмы «Мальчики в лодке». Актер взял на себя режиссерские обязанности, а Марк Л. Смит адаптировал сценарий из одноименной научно-популярной книги Дэниела Джеймса Брауна. В фильме рассказывается история гребной команды Вашингтонского университета, которая представляла мужскую восьмерку на Олимпийских играх 1936 года, и это девятый фильм Клуни в качестве режиссера
 

 

 

:ura:  :girl_tender:  :JC_pray:


  • 1

#21322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 января 2024 - 17:53

Вот 10 самых ожидаемых фильмов 2024 года по количеству просмотров страниц IMDb....

image.png

 

@IMDb


  • 1

#21323 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 18:04

Николь Кидман и её муж Кит Урбан  на пляже в Австралии )

79622819-0-image-a-9_1704389010356.jpg 79622799-0-image-m-13_1704389434201.jpg 79622841-0-image-a-14_1704389441561.jpg


https://www.dailymai..._dailymailceleb


Daily Mail Celebrity@DailyMailCeleb
Sebastian Stan joins Maria Bakalova to play young Donald Trump and his wife Ivana for a somber funeral scene as they film The Apprentice in Toronto
 
Себастьян Стэн присоединяется к Марии Бакаловой, чтобы сыграть молодого Дональда Трампа и его жену Ивану в мрачной сцене похорон во время съемок фильма «Ученик» в Торонто.

79674829-12932077-image-a-22_17044953895


79674827-12932077-image-a-23_17044958838


  • 1

#21324 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:16

Хаяо Миядзаки получил премию Astra от Голливудского творческого альянса как лучший международный режиссер! 

image.png


  • 1

#21325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:45

Голливудская ассоциация иностранной прессы отметит заслуги кинематографистов в 81-й раз. Ведущим праздничной церемония награждения является актер и комик Джо Кой. Трансляция будет проходить в прямом эфире по CBS, что случится впервые с 1982 года. Контракт на трансляцию с NBC был расторгнут после провальных рейтингов прошлогодней церемонии, собравшей у экранов 6,3 миллиона зрителей. Напомним, что организация продолжает искать пути восстановления репутации после ряда скандалов.
 
Кто будет объявлять победителей "Золотого глобуса 2024"?
Объявлять победителей во время трехчасовой церемонии будут голливудские звезды, среди которых Аманда Сайфред, Америка Феррера, Бен Аффлек, Дэниэл Калуя, Элизабет Бэнкс, Флоренс Пью, Хантер Шафер, Джаред Лето, Джоди Фостер, Кейт Бекинсейл, Кевин Костнер, Марк Хэмилл, Мэтт Дэймон, Мишель Йео, Наоми Уоттс, Опра Уинфри, Орландо Блум, Симу Лю, Уилл Феррелл и другие.
 
Какие проекты являются главными претендентами на "Золотой глобус 2024"?
Среди претендентов на главные награды в 26 категориях - кассовый хит 2023 года "Барби" студии Warner Bros. и сериал "Наследники" HBO, лидирующие каждый с девятью номинациями.
 
Новые категории в премии "Золотой глобус"
В 2024 году устроители премии добавили к списку категорий две новые: "Кинематографические достижения и кассовые сборы в фильме" и "Лучшее исполнение в стендап-комедии на ТВ".
Андрей Воронцов
07.01.2024

 

 


Пенелопа Крус  на показе Ferrari  в ЛА (49-летняя номинантка на премию «Оскар», которая играет жену итальянского автопроизводителя Энцо Феррари Лауру Феррари в биографическом фильме) 

79683495-0-image-a-33_1704523199521.jpg

 

пысы : как она мне понравилась в Феррари)


Риз Уизерспун с  20-летним сыном Диконом   вместе посещают звездную вечеринку Vanity Fair перед вручением «Золотого глобуса».

79705169-12935123-Reese_sparkled_in_a_re


Николас Кейдж позировал под руку со своей пятой женой Рико Сибатой, которая, как сообщается, моложе 30 лет, что делает ее вдвое моложе его.

79705853-12935123-Nicolas_Cage_posed_on_


Там же Розамунд Пайк

79705879-12935123-Rosamund_Pike_was_a_vi


ВСЕ ФОТО


Сообщение отредактировал Арина76: 07 января 2024 - 14:41

  • 1

#21326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:31

Церемония вручения премии Astra Film Awards 2024 в субботу (6 января). Мероприятие проходило в отеле Biltmore Los Angeles 
Уиллем Дефо и Джада Колагранде
astra-guests-09.jpg

Журнал W Magazine начинает выходные «Золотого глобуса» со звездной вечеринки!
Марго Робби
w-mag-party-26.jpg
К вашему сведению: Марго Робби носит платье Schiaparelli.

Эмма Стоун
w-mag-party-12.jpg
К вашему сведению: Эмма Стоун одета в наряд от Louis Vuitton.

Грета Гервиг

w-mag-party-15.jpg


для меня всегда загадка ...кто ж над ней так издевается? её так оригинально  одевает :scratch_one-s_head:


а впрочем если заценить весь список....то не менее оригинал есть))


  • 1

#21327 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 19:00


её так оригинально одевает

 

Может сама чудит?


  • 1

#21328 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 января 2024 - 14:03

выбрала время и посмотрела таки Убийцы цветочной луны  (реж Мартин Скорсезе,в гл ролях Лили Гладстоун,Леонардо ДиКаприо,Роберт Де Ниро...)

Шикарный  3-ёх с лишним!!!часовой конечно же фестивальный фильм!Тема  геноцида,массовых убийств  коренного населения Северной Америки-конкретно индейцев племени осейдж. Тема не радостная,но ценна тем,что  реальным событиям,с судебными заседаниямии судьбой прототипов.Обожаю такое Про игру Ди Каприо и Де Ниро что сказать- великолепны как всегда.Но для меня открытием стала Лили Гладстоун.Насколько точный кастинг был для подбора  именно её в роль. А впрочем она актриса индейского происхождения,кому как не ей??!!Великолепна просто.Костюмы,атмосфера Америки начала XX века,музыка,операторская съёмка...всё супер.Никакой затянутости в фильме(на мой вкус),да,жизнь идёт подробно,но как без этого...Иначе не ощутишь в полной мере весь ужас происходящего...

Вообщем с удовольствием посмотрела  и советую всем ценителям качественного умного и красивого  кино)

 

пысы номинаций у этого фильма много(6!),но я очень рада,что именно Лили Гладстоун наградили на Золотом Глобусе 2024!!-  Лучшая женская роль (драма) ( Лили Гладстоун )


  • 1

#21329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 января 2024 - 12:41

Элизабет Дебики была в великолепном бархатном платье, выходя на ковровую дорожку на 75-й церемонии вручения премии «Эмми» в понедельник (15 января) в театре «Пикок» в Лос-Анджелесе.
elizabeth-debicki-wears-red-velvet-to-em elizabeth-debicki-wears-red-velvet-to-em
33-летняя актриса выглядела потрясающе в бордовом бархатном платье Dior Haute Couture до пола , когда прибыла на церемонию, на которой была номинирована.
 
К вашему сведению: Элизабет также носит серьги и браслеты Dior , а также туфли Gianvito Rossi .

Элизабет снова была номинирована на премию «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» за роль покойной Дианы, принцессы Уэльской . Хотя она и выиграла на двух последних церемониях награждения, на этот раз она проиграла Дженнифер Кулидж в фильме «Белый лотос» .


Около 200 знаменитостей прошли по красной дорожке 75-й церемонии вручения премии «Эмми» , но мы сузили список до 20 самых одетых звезд вечера.
 
В понедельник (15 января) все звезды устроили свою лучшую игру о моде в театре Пикок в Лос-Анджелесе.
 
 
На самом деле это церемония вручения премии «Эмми» 2023 года, которая должна была состояться в сентябре. Церемония была отложена из-за трудовых споров в Голливуде, поэтому ее включили в календарь сезона награждений на вечер понедельника. Церемония вручения премии «Эмми» транслируется в прямом эфире на канале Fox, а ведущим мероприятия является Энтони Андерсон . Ознакомьтесь со списком номинаций !

 


 фото :Emmys Best Dressed 2023: рейтинг 20 лучших образов с церемонии января 2024 года


среди них № 14. Только убийства в здании

Селена Гомес

emmys-every-111.jpg
К вашему сведению: на Селене изготовленное на заказ платье Oscar de la Renta , туфли Rene Caovilla и украшения Tiffany & Co.

№13. Дейзи Джонс и Райли Кио из «Шестёрки»

emmys-every-79.jpg

 Райли носит Chanel .


№3. Джессика Честейн из Джорджа и Тэмми
emmys-every-131.jpg
К вашему сведению: Джессика носит изготовленные на заказ украшения Gucci и Reza .

А лучшим нарядом церемонии вручения премии «Эмми 2023» по версии Just Jared стал…

тадамс.... №1

1. Дейзи Джонс и Сьюки Уотерхаус из «Шестёрки»
emmys-every-152.jpg
К вашему сведению: на Сьюки платье и туфли Valentino и украшения Tiffany & Co.

:whistle3:  :ura:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2024 - 12:43

  • 1

#21330 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 января 2024 - 20:12


А лучшим нарядом церемонии вручения премии «Эмми 2023» по версии Just Jared стал… тадамс.... №1

 

Неожиданно, но заслужено!

Интересно, как платье смотрится сзади?


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика