Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#21346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2024 - 11:59

Christopher Nolan wins top prize at DGAs for 'Oppenheimer'


Режиссер «Оппенгеймера» Кристофер Нолан получил главный приз на церемонии вручения премии Гильдии режиссеров Америки в Беверли-Хиллз, а Грета Гервиг, Мартин Скорсезе и Селин Сонг также получили награды.  


  • 1

#21347 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2024 - 12:17

Новый взгляд на #TheFallGuyMovie с Райаном Гослингом и Эмили Блант в главных ролях — в кинотеатрах 3 мая.
 

:lubov:


  • 1

#21348 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 11:16

Дакота Джонсон  на премьере MadameWeb! 
34-летняя звезда была сфотографирована на мероприятии, которое состоялось в понедельник (12 февраля) в театре Regency Village в Лос-Анджелесе.
dakota-johnson-in-sheer-madame-web01.jpg
Дакота  в платье от Gucci . 

Кэти Перри покидает American Idol .39-летняя певица была судьей конкурсного шоу вместе с Люком Брайаном и Лайонелом Ричи с 2018 года.
katy-perry-jimmy-kimmel-leaving-american

«Этой осенью, в сентябре я собираюсь участвовать в огромном музыкальном фестивале в Бразилии под названием Rock in Rio. Это действительно интересно. Это большое событие для людей во всем мире, особенно для моих бразильских фанатов», — сказала она ведущему, согласно THR . «Поэтому я думаю, что это, вероятно, будет мой последний сезон в Idol ».


Звезды «Мадам Паутины» вместе отправились на премьеру в Лос-Анджелесе!К Дакоте Джонсон присоединились коллеги по фильму Сидни Суини , Эмма Робертс и другие на красной дорожке премьеры фильма в понедельник вечером (12 февраля) в театре Regency Village в Вествуде, Калифорния.
sydney-sweeney-emma-roberts-madame-web-p  sydney-sweeney-emma-roberts-madame-web-p

Дакота носит Gucci . Сидни носит Oscar de la Renta и украшения Fred Leighton . На Эмме платье от Carolina Herrera 


 Эмма Стоун , Марк Руффало и Билли Айлиш     присутствовали на мероприятиях Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре 2024 года в воскресенье (11 февраля) в Санта-Барбаре, Калифорния.

emma-stone-mark-ruffalo-billie-eilish-fi emma-stone-mark-ruffalo-billie-eilish-fi


emma-stone-mark-ruffalo-billie-eilish-fi


Обед номинантов на Оскар 2024: загляните внутрь вечеринки и посмотрите фотографии каждого участника!


среди них Сандра Халлер, «Анатомия падения»

oscar-lunch-08.jpg
К вашему сведению: Сандра одета в образ Valentino Couture и туфли Manolo Blahnik .- бесподобное сочетание цветов!

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2024 - 11:16

  • 1

#21349 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 19:27


Дакота Джонсон

 

Хорошенькая!


  • 1

#21350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 22:32


Хорошенькая!
угу)и как будто всю жизнь в таких платьицах щеголяла- до того уверенно держится)

 

 

 

Киллиан Мерфи в последнем выпуске британского GQ.

image.png

 

цитата от него:

On refusing photos for fans:
He said, “I don’t do photos. Once I started doing that it changed my life. I just think it’s better to say hello, and have a little conversation. I tell that to a lot of people, you know, actor friends of mine, and they’re just like: I feel so bad. But you don’t need a photo record of everywhere you’ve been in a day.”
Об отказе от фотографий для фанатов:
Он сказал: «Я не фотографирую. Когда я начал это делать, моя жизнь изменилась. Я просто думаю, что лучше поздороваться и немного поговорить. Я говорю это многим людям, знаете, моим друзьям-актерам, и они такие: «Мне так плохо». Но вам не нужны фотозаписи всех мест, где вы побывали за день».
 
 ещё цитаты здесь

  • 1

#21351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 12:51

Дакота Джонсон и Крис Мартин  были сфотографированы во время отдыха в понедельник (19 февраля) в Пуэрто-Вальярта, Мексика.  
dakota-johnson-chris-martin-mexico-beach

Зендая и Тимоти Шаламе для прессы «ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ»

image.png

:good:


  • 1

#21352 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 19:26

Дакота - великолепна!

 


Зендая и Тимоти Шаламе

 

Комбезы - супер!


  • 1

#21353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2024 - 12:50

 

 


Комбезы - супер!
шикарнейшее промо Дюны 2 ,факт!
 
 
 
На мероприятии, которое состоялось в воскресенье (25 февраля) в Линкольн-центре, присутствовало множество актеров.
 
Звезды «Дюны: Часть вторая » Тимоти Шаламе , Зендая , Флоренс Пью , Остин Батлер , Леа Сейду , Ребекка Фергюсон , Стеллан Скарсгард , Дэйв Батиста , Аня Тейлор-Джой , Кристофер Уокен и Джош Бролин были на премьере в Нью-Йорке. На вечеринке после вечеринки актеры наслаждались Casamigos, который был эксклюзивным духом.
 
На мероприятии также присутствовал режиссер Дени Вильнев .
 
Если вы не знали, «Дюна: Часть вторая» выйдет в кинотеатрах 1 марта.
 
 
 
dune-part-two-premiere-in-nyc02.jpg
 
dune-part-two-premiere-in-nyc06.jpg
 
dune-part-two-premiere-in-nyc48.jpg
 
dune-part-two-premiere-in-nyc51.jpg

К вашему сведению: Тимоти носит Prada . На Зендая платье от Stéphane Rolland Couture, туфли Jimmy Choo на каблуках и кольца Bulgari . Флоренс надевает платье Valentino . Остин в Haider Ackerman с аксессуарами David Yurman . Ребекка в платье Olivier Theyskens .

 
Дени Вильнев говорит, что телевидение «испортило» фильмы, и критикует диалог в фильмах
Дени Вильнев делится своим мнением о телевидении и кино.
 
Режиссер, номинированный на «Оскар», в настоящее время продвигает свой долгожданный новый фильм «Дюна: Часть вторая» .
 
В недавнем интервью Денис много рассказал о нынешнем состоянии телевидения и его влиянии на кино.
 
Он начал с выражения своего презрения к диалогу.
 
 
«Честно говоря, я ненавижу диалог», — сказал режиссер The Times of London . «Диалог — для театра и телевидения. Я запоминаю фильмы не из-за хорошей линии, я запоминаю фильмы из-за сильного образа. Меня вообще не интересует диалог. Чистое изображение и звук — вот в чем сила кино, но это неочевидно, когда смотришь фильмы сегодня. Кино было испорчено телевидением».
 
Денис продолжил: «В идеальном мире я бы снял захватывающий фильм, который не был бы похож на эксперимент, но в нем не было бы ни единого слова. Люди выходили из кинотеатра и говорили: «Подожди, диалога не было?» Но они не почувствуют недостатка».
 
Он также рассказал о возможности создания третьего фильма «Дюна» по роману «Мессия Дюны» .
 
«Очень хочется третьего, но я не хочу торопиться», — заявил Денис . «Опасность в Голливуде заключается в том, что люди волнуются и думают только о датах выпуска, а не о качестве».

 

 


На Зендая платье от Stéphane Rolland Couture, туфли Jimmy Choo на каблуках и кольца Bulgari .

я под впечатлением от  наряда Зендаи- как она его великолепно несёт на себе!

dune-part-two-premiere-in-nyc65.jpg

GHN5-B2ma-EAAax-EW.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2024 - 12:35

  • 1

#21354 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2024 - 19:41


от наряда Зендаи-

 

Фигура должна быть идеальной.


  • 1

#21355 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2024 - 13:21

Первые кадры из фильма «Ворон» от Lionsgate. В главных ролях Билл Скарсгард и FKA Twigs

the-crow-first-look-01.jpg


the-crow-first-look-02.jpg


the-crow-first-look-03.jpg


 
Билл Скарсгард, вероятно, наиболее известен в этой стране как парень под жутким клоунским гримом Пеннивайза в недавних фильмах «Оно» . Но ситуация, скорее всего, изменится, когда зрители впервые увидят шведского актера в новой экранизации « Ворона» режиссера Руперта Сандерса . Скарсгард играет роль готик-рокера Эрика Дрейвена, который вместе со своей возлюбленной Шелли ( FKA Twigs ) жестоко убит, когда демоны прошлого Шелли (в виде восхитительно вкрадчивого Дэнни Хьюстона ) догоняют их. Оказавшись в состоянии неопределенности между живыми и мертвыми, Эрик намеревается отомстить за их смерть, проходя по тончайшей грани между миром природы и миром сверхъестественного. «Что привлекло меня в этом, так это возможность создать мрачный роман, о потере, горе и неземной завесе между жизнью и смертью и преодолении этого», — говорит Сандерс, чьи предыдущие работы включают « Белоснежку и Охотника» 2012 года. и «Призрак в доспехах» 2017 года . Понимая, что его слова начинают звучать как эмо, британец смеется и добавляет: «Послушайте, я вырос, слушая Joy Division и The Cure, и этот фильм немного похож на песню Cure — красота меланхолии».
Сандерс знает, что по мере приближения даты выхода «Вороны» 7 июня большая часть разговоров перед релизом будет сосредоточена на версии 1994 года с Брэндоном Ли в главной роли. И как это могло быть не так? Именно на съемках этого фильма задумчивый красивый 28-летний сын покойной легенды боевых искусств Брюса Ли был случайно застрелен в результате неудачного трюка с огнестрельным оружием - как раз в тот момент, когда он был на грани того, чтобы стать следующим боевиком Голливуда. звезда. Три десятилетия спустя оригинальный «Ворон» по-прежнему остается стильной адаптацией графического романа до выхода Marvel Studios, но в нем есть что-то явно середины 90-х. Мрачная, угрюмая кинематография и мокрые от дождя переулки прямо из видео MTV, а «Stone Temple Pilots» и «Nine Inch Nails» теперь кажутся снимком домашнего стиля Голливуда в эпоху пост- Бэтмена Тима Бертона .
 
Первый фильм «Ворона» имел солидный успех в прокате (50,6 миллиона долларов внутри страны при бюджете в 23 миллиона долларов), а также стал пугающе подходящей эпитафией многообещающей жизни Ли. Тем не менее, несмотря на то, что Сандерс ясно дает понять, что его новый фильм представляет собой совершенно иной взгляд на исходный материал Джеймса О'Барра , он также считает его своего рода данью памяти Ли. «Очевидно, что это была ужасная трагедия, и мы определенно всегда помнили об этом, создавая фильм», — говорит он. «Брэндон был оригинальным голосом, и я думаю, что он всегда будет синонимом Вороны , и я надеюсь, что он гордится тем, что мы сделали, и тем, как мы снова вернули эту историю. Его душа очень жива в этом фильме. В его версии Вороны есть настоящая хрупкость и красота, и я думаю, Билл чувствует себя ее преемником».
Хотя экранные смерти Эрика и Шелли происходят в первые минуты версии « Вороны» 1994 года, Сандерс говорит, что он всегда хотел, чтобы в его версии истории был более равномерный баланс между светом и тьмой. Значит, мы еще увидим влюбленную пару, прежде чем трагедия разлучит их, что сделает стремление Эрика к мести более эмоционально резонансным? Что касается того, согласится ли публика на этот роман, Сандерс, похоже, не слишком обеспокоен. «Я никогда не проводил никаких тестов между Биллом и Твигсом», — говорит режиссер. «Я пригласил их на ужин, когда они впервые приехали [на съемочную площадку] в Прагу, и я был немного похож на нервного родителя, который хочет проверить, есть ли какие-нибудь искры, потому что вы не знаете. И они были великолепны. Они тусовались и сразу же приступили к делу».
 
Что касается точеного и угрожающе нарисованного Скарсгардом образа «чувака с татуировкой дракона» во второй половине фильма (см. фотографию, на которой он стоит перед зеркалом), Сандерс говорит, что его вдохновение было меньше списано с графики О'Барра. романе или предыдущем воплощении Ли, чем из его собственной жизни. «Я думаю, красота Билла в том, что он обладает тревожной красотой, и по мере того, как он трансформируется после потери, он становится тем, что даже он не может контролировать. Это знаменитая фраза: «Тот, кто сражается с монстрами, должен быть осторожен, чтобы они не стали монстрами». Такой образ был у меня в 90-х, когда мы бредили на корточках в Лондоне, [смешанный с некоторыми современными влияниями], такими как Post Malone и Lil Peep. Я надеюсь, что люди, которым сегодня 19, посмотрят на него и скажут: «Этот парень — это мы». Этот образ отражает начало его превращения в Ворона. «Это момент, когда мы понимаем, что грядут плохие вещи».   https://www.vanityfa...6ab7_popular4-1

  • 1

#21356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 16:06

 Шон Мендес , Бри Ларсон и Эмили Ратаковски  во время прибытия на показ мод Loewe Womenswear Fall/Winter 2024-2025 в пятницу (1 марта) в Париже, Франция.

Бри Ларсон

loewe-pfw-02.jpg

 

 

Эмили Ратаковски

loewe-pfw-06.jpg

 

Шон Мендес

loewe-pfw-09.jpg


The Hollywood Handle@HollywoodHandle

‘DUNE 3’ will not be Denis Villeneuve's next movie:

 "I have four projects on the table, currently. One of them is a secret project that I cannot talk about right now, but that needs to see the light of day quite quickly."  

(Via: http://thr.cm/TmOXBZ0)

 

«Дюна 3» не будет следующим фильмом Дени Вильнёва:

«В настоящее время у меня на рассмотрении четыре проекта. Один из них — секретный проект, о котором я не могу сейчас говорить, но он должен увидеть свет довольно быстро».

 

12:35 AM · 2 мар. 2024 г.


  • 1

#21357 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 19:47

Кожаные оверсайзы вошли в тренд!


  • 1

#21358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 марта 2024 - 11:11

:scratch_one-s_head:
Film Updates@FilmUpdates
The upcoming ‘TWILIGHT’ remake will be an animated series.
 
Предстоящий ремейк «СУМЕРЕК» станет мультсериалом.
8:48 AM · 6 мар. 2024 г.
·

  • 1

#21359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 марта 2024 - 18:31

Посмотрела "Присцилла: Элвис и я"- байопик - версию Присциллы Пресли,   жены Элвиса. Соответственно режиссер София Коппола работала над проектом совместно с Присциллой Пресли. Насколько показанное соответствует реальным вещам в жизни Элвиса и Присциллы понятное дело сложно сказать -  пусть это останется на совести Присциллы,но тем не менее почему бы и не прислушаться и к такой версии,тем более,что сложность ситуации не смотрится нереальной.Наооборот, почему -то веришь сразу,что жизнь девчушки 14-лет, влюблённой в попкороля  ,купающегося в любви и обожании поклонников ,злоупотребляющего медикаментами ,с непростым характером(эт мягко)так вот жизнь этой девушкипосле замужества  превращается в ад. И конец фильма для меня смотрится лучшим вариантом.
С удовольствием посмотрела на Джейкоба Элроди в роли Элвиса- до чего ж красавец! Очень жаль,что в связи с юридическими заморочками  в «Присцилле» нет ни одной записи Элвиса. Музыкальное оформление Коппола поручила своему постоянному соавтору и мужу — Томасу Марсу из инди-группы Phoenix. Но стиль,музыка того времени в фильме есть и много.)

 


  • 1

#21360 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 марта 2024 - 20:05


Предстоящий ремейк «СУМЕРЕК» станет мультсериалом

 

Может, так и лучше!


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика