Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2026 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 16:38


Милу трудно назвать русской, родилась на Украине, и уехала в Америку с родителями еще ребенком, так что выросла она там

 

Ну ответила она по-русски, да ещё в тоне шо те нада...)))  жаль не попалась такая же милая журналистка, как Мила, и не сказала ей, что вопрос задан не вам милочка, сидите и прижмите попу, пока вас не спросили...


Сообщение отредактировал роса: 11 июня 2014 - 21:57

  • 0

#2027 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 17:59


Lanka, да я ж не разбираюсь, просто думала, что когда говорят "шо" (вместо "што") - это украинский акцент, извиняюсь))))
я без обид, я за справедливость...в Украине *шо* вообще не говорят, ну только если прикалываются *шо вы говорите*))))
Добавлено позже


Я  дурного вопроса  не услышала, по мне так журналист поинтересовался, почему не музыка., а кино,
А я считаю что дурной....человек разносторонне применяет свой талант. И по мне спрашивать какого ты лезешь в кино, занимайся музыкой.....это бестактно. Мила вступилась за товарища....ничего ужасного в этом нет.

По твоему что он должен был ответить журналисте?


  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2028 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 18:10


жаль не попалась такая же милая журналистка, как Мила, и не сказала ей, что ответ задан не вам милочка, сидите и прижмите попу, пока вас не спросили...

здесь не могу не согласиться, было бы любопытно и оживило бы мероприятие  :biggrin3:


в Украине *шо* вообще не говорят, ну только если прикалываются *шо вы говорите*))))

буду знать, спасибо)))


  • 0

#2029 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 18:17


буду знать, спасибо)))
нема за шо))) 
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2030 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 18:28


По твоему что он должен был ответить журналисте?

 

Уверена он придумал бы поинтереснее а шо...)))


  • 0

#2031 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 18:54

Анна Кендрик в июльском выпуске Elle

http://uk.eonline.co...es&dlvrit=48939

 

rs_634x862-140610130619-634-anna-kendric

 

rs_560x419-140610130649-1024-anna-kendri

 

rs_560x419-140610130648-1024-anna-kendri

 

Source-Elle-Carter-Smith.jpg

 

журнал Maxim устраивал вечеринку, повод -  список 100 самых горячих женщин 2014 по версии издания

со списочком можно ознакомиться здесь http://www.celebrity...ty-pals-1565140

из фоток с вечеринки узнала только одну)))) - Дилан Пенн

http://www.purepeopl...ive_a142879/4#4

dylan.jpg

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 11 июня 2014 - 19:24

  • 0

#2032 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 19:36


дурные вопросы журналистка получила правильные ответы.

дурной вопрос-это "с кем Вы спите?"

 

 


да я вообще стараюсь избегать крайних оценок, кмк, легче всего ярлык навесить))))

я тоже. но в последнее время меня что-то так и тянет на крайние оценки...

 

 


я в ожидании)))

я в раздумьях...

 

 


просто думала, что когда говорят "шо" (вместо "што") - это украинский акцент, извиняюсь))))

я тоже думала. А что, не так?)

 

 


Я дурного вопроса не услышала, по мне так журналист поинтересовался, почему не музыка., а кино, и если недалёкая Мила не хотела мозгом пошевелить., то да.., она глупая хабалка...,

согласна.

 

 


Так и не сказали как она туда попала... ( пошла в википедию...

сорри. Вопрос был задан мне, но я думала, он риторический... википедия тебе ниче не скажет-росла, росла, и вдруг-бац!-начала сниматься. Ни разу не читала биографию актера какого-нибудь, что ли? Пришел режиссер прямо домой, и сказал-без вашего ребнка кинематограф загнется. Или шел выносил мусор, тоже подлетает режиссер и говорит-без Вас кино в мире сниматься больше не будет... ну  и т.д.  Они не рассказывают подробности никогда. Чисто так, подумаешь, шел, упал очнулся гипс актер. 

 

 


не могу понять, почему она глупая хабалка, хоть убейте))))

не могу понять, как этого можно не понять.

 

 


жаль не попалась такая же милая журналистка, как Мила, и не сказала ей, что ответ задан не вам милочка, сидите и прижмите попу, пока вас не спросили...

это да... хотя, к сожалению, здесь сила на стороне этой Кунис. И народ так подхалимски с готовностью смеется.. что смешного? 

 

 


И по мне спрашивать какого ты лезешь в кино, занимайся музыкой.....это бестактно.

Бестактно было бы спрашивать, с кем он на свидание пойдет.

у него спросили, зачем ему кино. И все. "Занимайся музыкой"-это уже домысливание.

Если это бестактный вопрос, значит, интервью в принципе бестактный процесс по определению.

Наверное, тогда и Киркоров был прав, по отношению ктой журнадлистке, посмевшей  спросить его о причинах римейков...

 

 


Мила вступилась за товарища...

а его кто-то бил? Бедного несчастного мальчика (30 лет), конечно же, надо было спасать от злобных российских журналистов, посмевших спросить, зачем ему  помимо музыки еще и кино понадобилось. 

Тоже мне, заступница.

Она не вступилась, она выпендрилась. Она чувствовала за собой силу-что в любом случае ей будут в рот смотреть, а журналистка в более уязвимом положении... ну что сказать, здесь она продемонстрировала, как я уже говорила, свою неотесанность. Очень жаль, что она и по-русски еще говорит-проявилась-так в хамстве. Уж вроде в Голливуде тусуется, а все туда же...

это как в народной мудроссти-хочешь узнать больше о человеке-смотри, как он обращается с теми, кто не может ответить. Тоже мне крутая.  :bad:  :bad: 

 

 


Анна Кендрик

кстати. Вроде бы и правильная. Положительная такая. (я вообще больше тяготею в более разнузданным личностям обычно)... но при этом раздражения лично у меня не вызывает. Видимо, потому что не пытается вычурнуться как-нибудь...


  • 0

#2033 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 20:02


у него спросили, зачем ему кино. И все.

не вижу, конечно, что бы журналистку эту чем-то обидели или оскорбили, но ей, в принципе, не мешало бы поучиться формулировать вопросы, или, хотя бы, репетировать, перед мероприятием, если она так сильно растерялось, потому как не совсем ясно, что она имеет в виду задавая такой вопрос "Зачем Вам кино". Какой вопрос - такой и ответ. И вообще-то - это ее профессия, журналистку имею в виду, вот она и должна свой профессионализм продемонстрировать, либо задавая нормальный вопрос, либо импровизируя на ходу по ситуации. То, что Мила начала говорить вместо Тимберлейка, так если посмотреть на пресс-конференции в рамках промо и тому подобное, где несколько человек присутствует, и это не заумный фильм и никто не в трауре, то очень часто говорят все вместе, ржут, перебивают друг друга, отшучиваются и пр. 

И потом - супер-оригинальный вопрос, просто удивительно, что товарища, к этому времени сыгравшего уже несколько приличных ролей, в 2011 году спрашивают, зачем он  снимается в кино. Ну, либо журналистка не готова была, плохо домашнее задание выполнила, либо с креативом у нее туго.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 11 июня 2014 - 20:04

  • 2

#2034 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 20:24


дурной вопрос-это "с кем Вы спите?"
бестактный


Уверена он придумал бы поинтереснее а шо...)))
у него был шанс, но он промолчал)))


у него спросили, зачем ему кино
у тебя ведь не спрашивают зачем тебе ******* (вместо звездочек поставь свою профессию), я этого вопроса не понимаю на прессконфе, куда пришли спрашивать про фильм и про игру, а не как зачем актер занимается актерством.


Наверное, тогда и Киркоров был прав, по отношению ктой журнадлистке, посмевшей  спросить его о причинах римейков...
Киркоров был прав, но то каким образом он это выразил не правильно.


а его кто-то бил? Бедного несчастного мальчика (30 лет), конечно же, надо было спасать от злобных российских журналистов, посмевших спросить, зачем ему  помимо музыки еще и кино понадобилось. 
А обязательно надо бить? За меня девочки тут не раз вступались, а меня никто не бил.


я тоже думала. А что, не так?)
я уже выше отвечала, не так)))
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2035 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 20:25


не вижу, конечно, что бы журналистку эту чем-то обидели или оскорбили

бывает. я тоже не совсем понимаю, чем так оскорбил Портман Гальяно.

 

 


но ей, в принципе, не мешало бы поучиться формулировать вопросы, или, хотя бы, репетировать, перед мероприятием,

а Кунис не помешало бы книжку по этикету почитать.

 

 


не совсем ясно, что она имеет в виду задавая такой вопрос "Зачем Вам кино"

мне ясно.

 

 


либо задавая нормальный вопрос

это и был нормальный вопрос.

 

 


То, что Мила начала говорить вместо Тимберлейк

говорит о том, что она зазнавшаяся невоспитанная деваха.

 

 


И потом - супер-оригинальный вопрос, просто удивительно, что товарища, к этому времени сыгравшего уже несколько приличных ролей, в 2011 году спрашивают, зачем он снимается в кино. Ну, либо журналистка не готова была, плохо домашнее задание выполнила, либо с креативом у нее туго.

супер-оригинальный или не супер-это не является причиной для того, чтобы кто-то -тем более тот, кого не спрашивали-по-хабальски вел себя. Можно подумать, любая пресс-конференция и любое инью-просто соревнования по оригинальности вопросов, прямо все так и оригинальничают, и оригинальничают, не остановить, и никогда актерам не приходится отвечать на одно и то же, например. 

Судить о креативе, готовности и прочем-это не задача тех, кто дает инью. Их спросили-их дело ответить на вопрос, а не выпендриваться. А то прямо-центр Земли, куда деваться. Готова поспорить, что если бы этот вопрос задал Стивен Спилберг или Харви Вайнштейн-реакция была бы абсолютно другой. Хотя если бы она им также ответила-типа "А Вы здесь зачем сидите?"-я бы даже восхитилась, ибо не каждый осмелится себя так вести с теми, кто обладает властью в среде, в которой вращается. Но-проблема в том, что Мила была бы как шелковая в таком случае. А здесь-круче только вареные яйца.

Помню, когда был скандал с Киркоровым (наверное, ты и его поддерживаешь, и считаешь, что журналистка во всем виновата), как только его не оправдывали тоже. И тем, что он такой прямо уставший был, напряженный... сорвался... по этому поводу запомнился комментарий чей-то-привели в пример в тот же период времени приехавшую на какое-то мероприятие Мерил Стрип. И пресс-конференция, которая длилась три часа. Уставшая, вымотанная, Мерил все три часа спокойно и доброжелательно отвечала на все вопросы, которые ей были заданы. Ну конечно-это же всего лишь Мерил Стрип. Куда ей до светоча кинематографа и воплощения милоты Милы Кунис...


  • 0

#2036 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 20:32


бестактный

нет. Бестактно- вести себя, как Кунис.

 

 


у него был шанс, но он промолчал)))

у него не было шанса. Там Мила звездила. Он, видимо, не такой хам, как она, перебить не мог. Ему еще и переводили вопрос в этом время.

 

 


у тебя ведь не спрашивают зачем тебе ******* (вместо звездочек поставь свою профессию)

так если бы спросили-у меня и мысли не возникло бы так ответить, как Мила. 

 

 


я этого вопроса не понимаю на прессконфе, куда пришли спрашивать про фильм и про игру, а не как зачем актер занимается актерством.

а я понимаю. Вопрос связан с кино. Это во-первых. Во-вторых, на пресс-конференции общаются с актерами, а не только по фильму разговаривают. Этот вопрос не был сильным отвлечением. Повторюсь-вот если бы она его о лж спросила-тогда да, непонятно, зачем.

 

 


Киркоров был прав

О, даже так?!?! Ну тогда я не знаю, что сказать... раз у людей различается так система правильного и неправильного, тут и обсуждать не имеет смысла, по сути.

 

 


А обязательно надо бить? За меня девочки тут не раз вступались, а меня никто не бил.

можно бить и фигурально.

 

 


я уже выше отвечала, не так)))

да, видела.)


  • 0

#2037 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 20:39


я тоже не совсем понимаю, чем так оскорбил Портман Гальяно.
Ты считаешь это не оскорбление евреев, да в принципе любого человека? Я бы на месте Портам поступила так же. 

Слегка расплывчатая запись, которая представлена на сайте британского издания The Sun, начинается с восклицания одной из посетительниц кафе: «О боже!» Перед модельером, сидящим за соседним столиком, стоят два пустых бокала. «Я люблю Гитлера! — говорит он заплетающимся языком. — Такие люди, как вы, должны умереть. Ваши родители, ваши прадеды должны были бы погибнуть в чертовых газовых камерах!» Собеседница (по данным издания, это Жеральдин Блох) сообщает Гальяно, что после таких заявлений у него могут возникнуть проблемы. «С тобой? — слегка удивляется дизайнер. — Да ты уродина!» Кто-то из присутствующих при ссоре пытается обратить слова модельера в шутку и смеется — но Блох начинает терять терпение и сама спрашивает Гальяно о его происхождении. В ответ ей звучит еще одно оскорбление.


Добавлено позже


у него не было шанса. Там Мила звездила. Он, видимо, не такой хам, как она, перебить не мог. Ему еще и переводили вопрос в этом время.
у него был шанс...после Милы ответить на вопрос, он не захотел


Вопрос связан с кино
каким образов вопрос зачем вы снимаетесь в кино связан с кино?


О, даже так?!?! Ну тогда я не знаю, что сказать
не надо вырывать часть из моего предложения и говорить о ценностях


можно бить и фигурально.
его фигурально и ударили, она заступилась
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2038 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 20:47


Ты считаешь это не оскорбление евреев, да в принципе любого человека? Я бы на месте Портам поступила так же. Слегка расплывчатая запись, которая представлена на сайте британского издания The Sun, начинается с восклицания одной из посетительниц кафе: «О боже!» Перед модельером, сидящим за соседним столиком, стоят два пустых бокала. «Я люблю Гитлера! — говорит он заплетающимся языком. — Такие люди, как вы, должны умереть. Ваши родители, ваши прадеды должны были бы погибнуть в чертовых газовых камерах!»

ну это-да, это оскорбление...

 

 


у него был шанс...после Милы ответить на вопрос, он не захотел

не захочешь тут-все в кашу смешали. СмешалА, вернее, Мила.

 

 


каким образов вопрос зачем вы снимаетесь в кино связан с кино?

а что, совсем никак не связан? Вопрос, зачем сниматься в кино-с кино? СНимается-то он в кино. =вопрос связан с кино. В котором  он снимается.

 

 


его фигурально и ударили, она заступилась

его никто не бил, даже фигурально...


  • 0

#2039 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 20:47


я тоже не совсем понимаю, чем так оскорбил Портман Гальяно.

еще раз, повторно. 

Скрытый текст


а Кунис не помешало бы книжку по этикету почитать.

никому не помешает лишний раз, и Миле в том числе)))


говорит о том, что она зазнавшаяся невоспитанная деваха.

супер!!!! Юля, про книжку по этикету см.выше)))))


прямо все так и оригинальничают,

ну надо же как-то готовиться к интервью, вообще-то, Тимберлейк снимается в кино с 2000 года!!!! В 2011, спустя 10-11 лет ему задают такой вопрос, зачем ему кино. Да он уже мильон пятьсот тысяч раз высказался по этому поводу, может стоило журналистке получше материалы поизучать до того, как сформулировать свой незамысловатый вопрос.


Судить о креативе, готовности и прочем-это не задача тех, кто дает инью

я смотрю интервью и делаю свои выводы, дурацкий вопрос, дурацкий ответ, ничего ужасного не увидела, там, легкая перепалка, не более того. Журналистка не профи, Мила слишком резка и тоже не оригинальна, вот это мое мнение, как зрителя.


наверное, ты и его поддерживаешь, и считаешь, что журналистка во всем виновата),

понятия не имею о Киркорове, я как-то в другом информационном пространстве.


  • 0

#2040 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 20:55


ну это-да, это оскорбление...

и как должна была среагировать Портман...еврейка и кого во время ВОВ погибло больше всего в газовых камерах?
Добавлено позже

 

 


не захочешь тут-все в кашу смешали. СмешалА, вернее, Мила.

если бы он считал по другому мог и ответить, промолчал значит согласен с ней

 

 


а что, совсем никак не связан?

нет, этот вопрос уместен когда певец первые раз снимается в кино (и то я все равно считаю вопрос бестактным), но после нескольких ролей в кино....бред. Что должен был ответить Тимберлейк на этот вопрос?


Сообщение отредактировал Lanka79: 11 июня 2014 - 20:56

  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (2), Google (1)
Яндекс.Метрика