Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1996 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 01:32


это видео вышло не менее года назад... по-моему, скучно. Слащаво и пафосно...

я увидела впервые, мне очень понравилось, к Депу я равнодушна, Портман люблю)))

Пафоса и слащавости не наблюдаю, имхо))))


  • 1

#1997 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 01:37


Депу я равнодушна, Портман люблю)))

к Деппу спокойна, Портман-очень нравилась раньше, несколько лет назад...

потом немного отвратило меня от нее...


  • 0

#1998 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 01:40


потом немного отвратило меня от нее...

что ж такое произошло? чем заслужила?

мне очень нравится ее лицо, кмк, удивительно красивое и с намеком на богатый внутренний мир))))


  • 0

#1999 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 01:54


мне очень нравится ее лицо, кмк, удивительно красивое

о да. Я была в восторге от него. Кучу фото смотрела, просто вообще...) Я и сейчас считаю, что она очень привлекательна на лицо...

 

 


что ж такое произошло? чем заслужила?

Да, собственно, не знаю... наслоилось.

Во-первых, стала бесить эта ее вычурная правильность. В чем-то ее принципиальность вызывает уважение. Но это-если правда то, что позиционируется... нравилось, как играет-довольно непосредственно. Но потом стало не хватать какой расхлябистости, что ли... она, прямо такая вся аккуратная. Что просто пипец. И в игре-тоже часто...Вроде все замечтательно, но... все равно-"аккуратно". А хочется, чтобы послала на фиг эту аккуратность.

Оскар этот, блин...Ощущение договоренности о том, чтобы ей его дать-не потому, что она хорошо сыграла-может, и неплохо -а потому, что типа-вот, уже много лет снимается, такая вся хорошая-пригожая, еще и беременная, давайте ей подарок сделаем наконец-таки.  Такое ощущение, что Ароноффски сказали-сними фильм с Портман в главной роли, мы дадим Оскар... У меня два раза по меньшей мере, возникало ощущение четкой спланированности получения Оскара-и один из них-это Оскар Портман.

Очень не понравилась ситуация с Гальяно. Как она быстро она отмахалась от него. До этого, лицо Диор, бла-бла, везде обнимались вместе на мероприятиях, а после-такой ужас, какой кошмар, как он мог сказать такое, да я еврейка, да я не могу такое стерпеть... хотя что он там особого сказал, да еще по пьяной лавочке...

Как-то так.

П.С. не принимаю во внимание упорные слухи о ней и Ароноффски... хотя, может, и зря... 


  • 0

#2000 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 02:03

Паттинсон, кстати, хвалебно высказывался-вроде бы- на ее счет-в плане привлекательности-давно-давно...

причем в сравнени-сказал, что он равнодушен "к сексуальности трех Джессик (Альба, Симпсон, Бьель), но в восторге от красоты и изящества Натали Портман"... уж не знаю, говорил он это или нет...


  • 0

#2001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 12:18

Госсип отметил,что Джеймс Франко ударился в воспоминания.  Настрочил рассказ о Линдси Лохан.

http://www.gossipcop...an-short-story/

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2014 - 12:21

  • 2

#2002 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 13:39


Джеймс Франко ударился в воспоминания.  Настрочил рассказ о Линдси Лохан.

блин, совсем уже мужики перевелись, этот Франко, кажись, моральный урод)


  • 3

#2003 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 13:59


Очень не понравилась ситуация с Гальяно. Как она быстро она отмахалась от него. До этого, лицо Диор, бла-бла, везде обнимались вместе на мероприятиях, а после-такой ужас, какой кошмар, как он мог сказать такое, да я еврейка, да я не могу такое стерпеть... хотя что он там особого сказал, да еще по пьяной лавочке...

с Гальяно как раз тот случай, который ты, Юля, должна одобрить, Портман не стала лицемерить и сказала то, что думает о нем, очень принципиально разорвала взаимоотношения с человеком, чьи взгляды она осуждает.

Лично я тут на стороне Портман. Кстати, тоже самое думаю и про Триера, помнишь, у нас был разговор про Канны, кмк, правильно его оттуда выставили. 

Про все остальное мне сказать нечего, я этот оскаровский фильм не смотрела. 

На счет ее "правильности" - вызывает уважение к ней, по-крайней мере, у меня))).


  • 1

#2004 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 16:20


с Гальяно как раз тот случай, который ты, Юля, должна одобрить, Портман не стала лицемерить и сказала то, что думает о нем, очень принципиально разорвала взаимоотношения с человеком, чьи взгляды она осуждает. Лично я тут на стороне Портман. Кстати, тоже самое думаю и про Триера, помнишь, у нас был разговор про Канны, кмк, правильно его оттуда выставили.

все дело просто в том, что ни тот, ни другой ничего особенного не сказали. Портман, скорее, выпендрилась. А еще показала себя не особо надежным другом. А вот ты-странно, что на стороне Портман. Ведь согласно твоим взглядам, она не должна была это выносить на обозрение.

Что касается Триера... Ну начнем с того, что фестиваль-о чем мы и говорили-показал свою политическую не-остраненность. А вроде позиционировал себя по-другому. Тем идиотским поступком с Триером они выставили себя в дурацком свете. Ты в курсе, что спустя год после инцидента, перед прошлым, если не ошибаюсь Канннским, кто-то из их дирекции сказал, что если ТРиер захочет приехать-то гни ничуть не возражают. Вот тебе и "правильно выставили". Что случилось с их принципиальностью? А случилось то, что изначально лично мне было ясно: Это фестиваль потерял, выставив Триера, а не наоборот. Они вообще радоваться должны были что такой режиссер у них премьеры своих фильмов делает постоянно. Каждая премьера-это всегда было событие, скандал, неоднозначность и прочее, равнодушных было мало-этот тот самый пиар, который нужен фесту, а не шуруы-муры на балконе от всяких американских кумиров подростков. Они, видимо и понимали все это,раз мягко позвали его-я, причем, так и думала, что вот так будет.Но Триер-вот он правильно сделал-ответил, что фильм не готов. И не поехал.И презентовал картину-чуть позже- на другом фестивале. Попутно выйдя на фотоколл в футболке с надписью Official cannes selection Persona non grata. )))))))))))))) И отказался от разговора с журналистами. 

А Каннский фестиваль, между прочим, принимал-вроде в этом году в том числе- Жана Люка Годара. А он, вообще-то, открыто объявлял, что не верит в Холокост. Я слышала,что Годар не приезжал по собственному желанию, отправив вместо себя письмо. А вот сам фестиваль его всегда принимал. Ну и где их "правильно сделали"? А Натали почему не игнорировала Каннский, который смеет сотрудничать с Годаром?

А со своей правильностью она заколебала. Пионерка, блин. Все бы ничего, если бы она так не кичилась этим.

 

Странно, что ты не смотрела фильм, раз она тебе нравится.


  • 0

#2005 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 16:44

по поводу Триера: я не знаток его творчества, и уж точно не поклонник, но из того, что я смотрела (Меланхолия, Догвиль, Антихрист) - мое мнение, кинематограф ничего бы не потерял без этих фильмов. Его слова там, на конференции в Каннах, кмк, это уже за гранью, и люди имеют право отказаться от чаепития с печеньками за одним столом с таким товарищем, и попросить его выйти вон. Заметь, фильм как был так и остался, даже получил награду. Т.е. это была демонстрация отношения к нему, как к личности, а не как к режиссеру.

по поводу Гальяно и Портман: не думаю, что это был выпендреж, она с ним сотрудничала, поэтому высказала свое мнение. По моему мнению, есть у каждого человека такие принципиальные моменты, когда он не может промолчать, поэтому Портман поддерживаю, значит для нее это был принципиальный вопрос.

по поводу, что не смотрела: я много чего не смотрела, но те фильмы, где ее видела, она мне очень даже)))

 

Юля, очень интересно было бы узнать твой список persona grata, вот честно, давно мне не было так любопытно. Кто же удостоится твоей похвалы (это я без сарказма)?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 июня 2014 - 16:47

  • 1

#2006 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 16:50


по поводу Триера: я не знаток его творчества, и уж точно не поклонник, но из того, что я смотрела (Меланхолия, Догвиль, Антихрист) - мое мнение, кинематограф ничего бы не потерял без этих фильмов

ну кинематограф ничего не потерял без всех фильмов, наверное.

 

 


Его слова там, на конференции в Каннах, кмк, это уже за гранью, и люди имеют право отказаться от чаепития с печеньками за одним столом с таким товарищем, и попросить его выйти вон. Заметь, фильм как был так и остался, даже получил награду. Т.е. это была демонстрация отношения к нему, как к личности, а не как к режиссеру. по поводу Гальяно и Портман: не думаю, что это был выпендреж, она с ним сотрудничала, поэтому высказала свое мнение. По моему мнению, есть у каждого человека такие принципиальные моменты, когда он не может промолчать, поэтому Портман поддерживаю, значит для нее это был принципиальный вопрос.

тогда тебе стоило бы поддержать и Фернандеза-значит, для него тоже был принципиальный вопрос, когда он не мог промолчать.

ну ладно. предлагаю закончить "это нудное перепирательство".))))


  • 0

#2007 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 17:01


тогда тебе стоило бы поддержать и Фернандеза-значит, для него тоже был принципиальный вопрос, когда он не мог промолчать.

Юля, ради продолжения дискуссий с тобой готова поддержать Фернандеза, может, действительно, он никак не мог промолчать, "пепел Клааса стучит в мое сердце"  :girl_haha:


  • 0

#2008 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2014 - 17:09


Юля, ради продолжения дискуссий с тобой готова поддержать Фернандеза

:girl_drink4:  Я готова продолжать дискуссии с тобой и без поддержки Фернандеза. Просто я привела пример, когда ты была не на стороне высказавшегося. Причем в случае с Портман ты вспомнила о принципиальных вопросах, а в случае с ним-нет. Мне показалось, это слегка неравновесно.

А насчет дискуссий-учитывая твое недавнее определение относительно дискуссий ( :girl_g: ) мне показалось, что тебя они напрягают наоборот...


  • 0

#2009 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 17:23

Мила Кунис, премьера фильма «Третья персона» 

1319cb08897e08f40d94f62cfffd2_cb8e4d00c9  6363073f5dcef46ef70bcd4766e35_30547c228a


  • 5

#2010 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2014 - 18:02


А насчет дискуссий-учитывая твое недавнее определение относительно дискуссий ( ) мне показалось, что тебя они напрягают наоборот...

нет, конечно))))

Юля, давай уже забудем про мое недавнее определение относительно дискуссий, а?  :girl_embar:  

по поводу Фернандеза - по большому счету, его  мнение - от него никому не горячо, не холодно. поклонники КС с ним не согласятся, те, кто ее не любит - они и без него это знали, самой КС - вообще, по-барабану.  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (3)
Яндекс.Метрика