Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2041 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:10


еще раз, повторно.

спасибо, мне уже повторили. я теперь эксперт, наверное...

 

 


никому не помешает лишний раз, и Миле в том числе)))

ну хоть так...

 

 


супер!!!!

это сарказм?))))))

 

 


ну надо же как-то готовиться к интервью, вообще-то, Тимберлейк снимается в кино с 2000 года!!!! В 2011, спустя 10-11 лет ему задают такой вопрос, зачем ему кино.

ну и что?!!!! да хоть 20 лет! Может, все эти годы ее мучил этот вопрос, она же не каждый день ходит на прессуху с Тимберлейком. Может, посчитала, что ей он -вдруг-ответит что-то отличающееся от предыдущих ответов... меня тоже этот вопрос интересует, кстати... я, правда, думаю, что я знаю ответ... что не мешает мне время от времени задавать его снова и снова...для меня он скорее риторический. Но это все не причина, чтобы вести себя так, как повела Кунис. 

 

 


Да он уже мильон пятьсот тысяч раз высказался по этому поводу, может стоило журналистке получше материалы поизучать до того, как сформулировать свой незамысловатый вопрос.

Ну не развалился бы, высказавшись в мильон пятьсот тысяч первый раз... и в чем тут бестактность?

 

 


я смотрю интервью и делаю свои выводы, дурацкий вопрос, дурацкий ответ, ничего ужасного не увидела, там, легкая перепалка, не более того. Журналистка не профи, Мила слишком резка и тоже не оригинальна, вот это мое мнение, как зрителя.

да, поняла уже.

 

 


понятия не имею о Киркорове, я как-то в другом информационном пространстве.

в космосме, что ли?) Я им вообще не интересуюсь никак, но до меня и то долетело...

 

 


и как должна была среагировать Портман...еврейка и кого во время ВОВ погибло больше всего в газовых камерах?

осудить. сказать, что неприемлемо так говорить. что это крайне неуважительно, как минимум, по отношению к памяти, и вообще кощунственно... но прямо "не желаю больше не иметь с ним никаких дел"... ну-ну. поглядим...

 

А если бы твой друг или приятель что-то подобное выкинул-ты бы вот тоже так сразу-"не желаю больше с ним иметь никаких дел"?


  • 0

#2042 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:18


если бы он считал по другому мог и ответить, промолчал значит согласен с ней

да он, скорее всего, был в смятении от возникшейц ситуации- ты не забывай, что он не понимает российскую речь, а теперь представь, что ему задают вопрос, он параллельно слушает перевод, в это же самое время хабалка-Мила начинает, как базарная торговка, "заступаться" за младшего товарища, все начинают ржать, он в этот момент отвлекается на нее, на журналистку, на адуиторию, может быть, тут ему начинают параллельно переводить, что там Мила базарит-на него обрушилась кача информации, и все смешано, он не знает, как  реагировать... поэтому он просто махнул про себя рукой, и решил, что раз журналистка села, то ответ-его-уже никого не интересует. Вот и все. Это если бы русскоговорящий сидел, слушал и промолчал в результате-тогда да, можно было бы истолковать как согласие. 

 

 


нет, этот вопрос уместен когда певец первые раз снимается в кино (и то я все равно считаю вопрос бестактным), но после нескольких ролей в кино....бред. Что должен был ответить Тимберлейк на этот вопрос?

а что вы все-начиная с Милы- так переживаете за Тимберлейка?! Вам всем какое дело, "что он должен был ответить"? Что-нибудь бы ответил. Не "заступись" Мила за него...


  • 0

#2043 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 21:23


осудить. сказать, что неприемлемо так говорить. что это крайне неуважительно, как минимум, по отношению к памяти, и вообще кощунственно... но прямо "не желаю больше не иметь с ним никаких дел"... ну-ну. поглядим...  
а ты не думала что ее родственники могли погибнуть таким способом?


А если бы твой друг или приятель что-то подобное выкинул-ты бы вот тоже так сразу-"не желаю больше с ним иметь никаких дел"?
если бы это был мой близкий друг...ругать стояла бы знатная и возможно отношения бы прекратились, а если знакомый/приятель...однозначно больше бы не общалась (я еврейка если что)
Добавлено позже


поэтому он просто махнул про себя рукой, и решил, что раз журналистка села, то ответ-его-уже никого не интересует.
если бы он считал что Мила вела себя бестактно он бы ответил....чай не мальчик чтобы растеряться и махнуть рукой


а что вы все-начиная с Милы- так переживаете за Тимберлейка?!
Да потому что постоянные дурные вопросы не прессконфах уже просто умахали. Как спросят какой-нить бред хоть стой, хоть падай. 
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2044 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:23


а ты не думала что ее родственники могли погибнуть таким способом?

думала.

 

 


ругать стояла бы знатная

в смысле "ругань"?

 

 


(я еврейка если что)

понятно...


  • 0

#2045 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:30


если бы он считал что Мила вела себя бестактно он бы ответил....чай не мальчик чтобы растеряться и махнуть рукой

если он по натуре не такой хам, как она-не ответил бы. И не важно, мальчик, мужчина или еще кто. 

А растеряться может не только мальчик. Растеряться может в принципе мягкий человек, например. Плюс он еще молодой. Плюс-он иностранец. Он может думать, что чего-то недопоняла, его голова занята (в отличие от некторых) тем, чтобы вести себя приятно и прилично... вот тебе уже и молчание. А потом-то что уже возвращаться? Конференция дальше пошла. 

 

 


Да потому что постоянные дурные вопросы не прессконфах уже просто умахали. Как спросят какой-нить бред хоть стой, хоть падай.

ну... бред-понятие растяжимое, как выясняется. Я всегда бредом считала, например, вопросы о робстен на пресс-конфах к фильмам СС-вот это действительно не имело отношения к делу. Но и то-там так не реагировали...


  • 0

#2046 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 21:32


в смысле "ругань"?
в прямом...крик, трехэтажный мат и драка)))) ты никогда не ругалась с лучшей подругой?
Добавлено позже


Я всегда бредом считала, например, вопросы о робстен на пресс-конфах к фильмам СС-вот это действительно не имело отношения к делу. Но и то-там так не реагировали...
так это часть пиара, по другому реагировать и не могли
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2047 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:40


в прямом...крик, трехэтажный мат и драка)))) ты никогда не ругалась с лучшей подругой?

я имела ввиду, правильно ли слово поняла-там опечатка была,  да с ней еще не непонятно что получилось, а вполне существующее слово, при этом взаимосвязь между словами уловить не могла- я не сразу сообразила, в чем подвох...) сообразив, решил уточнить, правильно ли я сообразила...

нет, не ругалась. С матом и криком-точно не ругалась.))

 

Хочу сказать-вообще-то я всегда была категорически против нацизма, меня ужасает, возмущает и прочее то, что натворил Гитлер и его приспешники. Но скандал с Гальяно, и Триером считаю все-таки раздутыми-особенно с Триером. Портман, с одной стороны, вроде как понимаю, с другой-считаю, что все-таки она могла менее категорично отнестись-осуждение-да, порицание, жестко высказаться... но рвать отношения-так, во всеуслышание-мне кажется, это уже слишком...

Хотя, конечно, слова о газовых камерах... это  уже, как выразилась Таня, "за гранью"... 


  • 0

#2048 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:45


так это часть пиара, по другому реагировать и не могли

а, как пиар-так реагировать по-другому не могут? Значит, могут, когда хотят (или когда вынуждены-так правильнее)-отвечать нормально? Хотя эти вопросы им были заданы в количестве, намного, я полагаю, превышающем количество, в котором был задан один и тот же вопрос Тимберлейку. Но-не реагировали ведь так? Могут? Могут. О том и речь.    


  • 0

#2049 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 21:47


я имела ввиду, правильно ли слово поняла-там опечатка была
опечатка?


если бы это был мой близкий друг...ругать стояла бы знатная и возможно отношения бы прекратились
где?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2050 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:51


опечатка? Lanka79 сказал(а) если бы это был мой близкий друг...ругать стояла бы знатная и возможно отношения бы прекратились где?

 

"ругаТь стояла бы знатная"-вот этот оборот я немного не поняла... )


  • 0

#2051 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 21:52


а, как пиар-так реагировать по-другому не могут?
Конечно

Не совсем корректный пример, но все же....ты куришь, но чтобы не расстраивать маму делаешь это втихаря, а мама пилит *ты куришь?!*, *да я же слышу (запах) ты точно куришь?!* и так постоянно, но ты маму увещеваешь что это не так. И сколько бы она не спрашивала всегда максимально корректно ей отвечаешь. А теперь представь что ты НЕ куришь, а мама тебя достает этими вопросами...что ты сделаешь в конце концов?

Вот и Роб с Крисей аналогично.


Добавлено позже

 


опечатка? Lanka79 сказал(а) если бы это был мой близкий друг...ругать стояла бы знатная и возможно отношения бы прекратились где?

 

"ругаТь стояла бы знатная"-вот этот оборот я немного не поняла... )

 

:rofl:  ипическая сила....я ТРИ раза перечитала, не увидела, я слепая :zest:


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2052 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 21:58


Не совсем корректный пример, но все же....ты куришь, но чтобы не расстраивать маму делаешь это втихаря, а мама пилит *ты куришь?!*, *да я же слышу (запах) ты точно куришь?!* и так постоянно, но ты маму увещеваешь что это не так. И сколько бы она не спрашивала всегда максимально корректно ей отвечаешь. А теперь представь что ты НЕ куришь, а мама тебя достает этими вопросами...что ты сделаешь в конце концов? Вот и Роб с Крисей аналогично.

я повела бы себя,наверное, в духе Милы...)

 

 


:rofl: ипическая сила....я ТРИ раза перечитала, не увидела, я слепая :zest:

бывает. :biggrin3:

Я уж после твоего вопроса "опечатка?где?" с цитатой начала думать, что это я что-то не догоняю... тоже перечитала-еще три раза. Первые три были-когда ты пост написала...)))


  • 0

#2053 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 22:09


я повела бы себя,наверное, в духе Милы...)
в обоих случаях?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2054 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2014 - 22:12


в обоих случаях?

нет. когда НЕ курю. ))


  • 0

#2055 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 июня 2014 - 22:15

 


в обоих случаях?

нет. когда НЕ курю. ))

 

ну воть...что и требовалось доказать почему Роб и Крис мило отвечали, а Мила накинулась))))


Добавлено позже

привет поедатель сладкого :kisses:  


Сообщение отредактировал Lanka79: 11 июня 2014 - 22:14

  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (2), Google (1)
Яндекс.Метрика