Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 19:20


Следующей заметной работой Элизабет стала роль злодейки Виктории Вичигуэрры в приключенческом фильме Гая Ричи «Агенты А. Н. К. Л.» с Арми Хаммером и Генри Кавиллом.

вот кстати  да.Но к сожалению я не запомнила её (видимо поглощена была Хаммером ,Калвилом и Викандер :smex: )Но сам фильм мне очень очень.И юмором и актёрскими работами)) 

 

 

 


Любую с удовольствием надела бы 

и не говори.Комбинезончик вообще вынос мозга-и цветом и фасоном))

 

 

ЭЛИЗАБЕТ ДЕБИКИ 

 -UYSbBsRk84.jpg

 


Бойфренд ниже ростом? Какая разница!

и правильно! Рост это предрассудки!!


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2019 - 19:26

  • 2

#18872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 19:36

Каннские Интриги: Тарантино, Альмодовар, Малик; "Ad Astra", "Против Всех Врагов", Netflix Не Ожидается https://deadline.com...ick-1202578643/
 20 марта 2019 года 
 
Мы всего в нескольких неделях от ежегодного открытия Каннского кинофестиваля, и, как всегда, спекуляции о том, что будет и не будет ходить по Круазетт с 14-25 мая. Также, как обычно, ничто не высечено на камне, пока шеф фестиваля Тьерри Фремо не сделает объявление. Тем не менее, мы смогли собрать некоторую информацию о том, что, вероятно, будет в магазине для официального отбора, а что нет.
 
 
Что касается титулов, то у всех на устах-Квентин Тарантино "когда-то в Голливуде". Хотя мы слышали, что возможная дата 21 мая плавала — что было бы хорошо, учитывая, что это отметило бы 25 лет до того дня, когда Тарантино дебютировал в "Криминальном чтиве", продолжая выигрывать "Пальме Д'ор" — и источники указали, что фильм, вероятно, сделает это, мы также понимаем, что не было сделано никакого твердого предложения или решения. Однако фильм является одним из наиболее вероятных включений.
 
 
До сих пор все признаки указывают на Канны-подопечные Педро Альмодовара "боль и Слава" с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Согласно норме, фильм открывается в Испании рано (в эту пятницу), что не повлияет на его участие, поскольку фильмам разрешено поклоняться в своих странах перед дебютом в Каннах. Учитывая историю Альмодовара с фестивалем, было бы удивительно не увидеть его снова на красной ковровой дорожке и шумы, которые мы слышали, предполагают, что он направляется в Круазет.
 
Кроме того, в колонке "сильные возможности"есть Радегунд Терренса Малика, давно работающий. Мы слышали, что фильм не совсем закончен, но показывается в Каннах. Затем есть Мидсоммар Ари Астера с Флоренс Пью в качестве молодой женщины, которая неохотно присоединяется к своему парню в летней поездке, где все быстро идет наперекосяк. "Маяк" Роберта Эггерса с Уиллемом Дафо и Робертом Паттинсоном также является потенциальным кандидатом. Из конюшни Сандэнс прощание наклоняется для слота, зарезервированного для сильных названий Парк-Сити.
 
Двукратный победитель Palme d'or Кен Лоах входит в круг кинематографистов, которым гарантирован слот на фестивале, если у них есть фильм. Его последняя, жаль, что мы пропустили вас, должна быть готова вовремя. Точно так же Каннские фавориты Жан-Пьер и Люк Дарденн имеют Ахмеда (рабочее название) в пост-продакшн.
 
Существует также тепло на Elton John biopic Rocketman Paramount в главной роли Тарон Эгертон. Музыкальная фантазия Декстера Флетчера начинается с оффшорного развертывания в середине фестиваля, хотя мы понимаем, что никакого решения не было принято по этому поводу и что в любом случае нынешний тур Джона не влияет на его потенциальный дебют на фестивале. Забавный факт: Джон снял видео 1983 года для “i'm Still Standing " в отеле Carlton в Круазетте.
 
Другие фильмы потенциально в миксе могут включать в себя почетного гостя Атома Эгояна с Дэвидом Тьюлисом и Люком Уилсоном; и истинную историю банды Келли от Джастина Курцеля и в главных ролях Чарли Ханнама, Николаса Хоулта и Рассела Кроу.
 
Существует также много спекуляций вокруг Les Plus Belles Années d'Une Vie Клода Лелуша. Сиквел фильма "Мужчина и женщина" наступит через 53 года после того, как этот несмываемый роман получит главный приз. Это также один из последних фильмов, выпущенных покойным Сэмюэлем Хадидой, и это будет прекрасная дань уважения.
 
Прошлогодний победитель Palme d'or, Хироказу Коре-Эда, был представлен как возможность открыть фестиваль с Правдой. По последним подсчетам, мы слышали, что фильм еще не показан в Каннах. Однако его французская тема и звезды powerhouse, включая Катрин Денев, Жюльетт Бинош и Людивин Санье, безусловно, делают его подходящим. Пабло Ларраин по Эма, Элиа Сулейман, оно должно быть небо и паразит Бон Чжун Хо и другие артхаусном кино с очень сильный Канны учетные данные.
 
Из того, что мы слышим, есть два ожидаемых фильма, которые, скорее всего, будут сидеть в Riviera derby, несмотря на продолжающиеся позитивные спекуляции в другом месте: Брэд Питт-старрер Ad Astra и Кристен Стюарт-старрер против всех врагов.
 
Что касается Ad Astra, мы слышим, что эта звездная эпопея глубокого космоса не будет готова вовремя. Питт играет астронавта, который ищет галактику для своего отца (Томми Ли Джонс) в новом названии Regency/Fox. Есть несколько причин, почему это так горячо ожидалось в Каннах: Режиссер Джеймс Грей является постоянным на Ривьере, и у фильма все еще есть дата выхода 22 мая во Франции (24 мая внутри страны).
 
Однако мы ожидаем, что эта дата релиза изменится теперь, когда сделка Disney/Fox закрыта. В преддверии слияния Fox не активно меняла свой график в течение нескольких недель, вероятно, учитывая комбинацию сланцев в будущем — и причину, по которой Ad Astra осталась на месте. Но мы слышали из нескольких источников, что фильм VFX-heavy просто не готов и должен быть частью предстоящих изменений даты теперь, когда мышь проглотила лису.
 
В то время как против всех врагов кажется, что идеально подходит для Канн, политический триллер под руководством Стюарта не ожидается, чтобы дебютировать там. Стюарт, единственная американская актриса, когда-либо получавшая премию Сезара, играет Жана Себерга (тоже американца), который провел половину своей жизни во Франции и был любимцем французской Новой волны. Бенедикт Эндрюс руководит фильмом, который Amazon приобрела в Берлине. Мы понимаем, что причал в Венеции более вероятен, подключаясь к фестивалям сезона осенних наград с тем, что называется звездным поворотом Стюарта и ансамбля.
 
Другое название, которое мы слышали, может быть не готово, несмотря на некоторые предположения, это Венди Бен Цейтлина. Джим Джармуш "мертвые не умирают", с Хлоей Севиньи, Адамом Драйвером, Тильдой Суинтон и Биллом Мюрреем, было бы на что надеяться, хотя мы понимаем, что у фильма много работы VFX.
 
Дальнейшие рассуждения в европейских кругах сосредоточены на "Рубе" Арно Деплешина, "свете", "портрете дамы в огне" Селин Шьяммы, "легкой девушке" Ребекки Злотовски, "Проксиме и синем" Алисы Винокур-самом теплом цвете режиссера Абделлатифа Кечиче "Мектуб моя любовь: Интермеццо". Спорный китайский режиссер Лу е субботняя фантастика имеет тяжелый процесс редактирования и не уверен, что будет готов.
 
Что касается вопроса Netflix, у нас было подтверждено источниками, что у стримера не будет никаких фильмов в конкурсе в этом году. Мы слышали, что также маловероятно, что у компании будет что-то вне конкуренции. Тем не менее, эта дверь не так плотно закрыта, как место для соревнований.
 
Источники говорят нам, что их упущение частично связано с тем, что Netflix не имеет ничего готового для Канн. У ирландца Мартина Скорсезе есть тонна пост-продакшн VFX-работы, поэтому вполне вероятно, что он не будет готов, что позор. Венеция, вероятно, будет рада приветствовать его. Размер сланца Netflix — другие предстоящие фильмы включают короля, прачечную, последнее, что он хотел, и многое другое — означает, что что-то, вероятно, сработало бы в Каннах для правильного слота.
 
Основной причиной отсутствия Netflix на Круазете остаются строгие правила фестиваля (и Франции) вокруг окон, которые предназначены для защиты театрального опыта. Канны остаются единственным крупным международным фестивалем, не допускающим Netflix фильмы в свой конкурсный состав. В прошлом году стриминговый сервис предпочел не выходить из конкурсных слотов, если его фильмы не были допущены к конкурсу.
 
Тем не менее, руководители Netflix acquisitions будут на Ривьере в режиме покупки.
 

 

 

 

:girl_tender:  :ura:  :girl_in_love:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2019 - 19:51

  • 2

#18873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2019 - 22:51

и кто-это такой очаровательный в беленьких носочках?))

...it look like @KatyPerry came straight from an episode of #TheUmbrellaAcademy to the #iHeartAwards2019?

D1qv9qBW0AUdKjD.jpg

 

Джейк Джилленхол и Том Старридж отправляются на прогулку по городу в пятницу (22 марта) в Нью-Йорке.

jake-gyllenhaal-tom-sturridge-hang-out-0

 

В настоящее время ребята вместе играют главную роль в пьесе «Морская стена / Жизнь» за пределами Бродвея, в которой каждый из них исполняет одноактный монолог. Спектакль продлится до 31 марта.Этим летом выйдет новый фильм Джейка «Человек-паук: вдали от дома». В главной роли он играет злодея Мистерио.
Джейка и Тома можно увидеть в новом фильме Velvet Buzzsaw, который в настоящее время транслируется на Netflix.  
 А Джен с Адель весело провели время)) http://www.justjared...-bar-watch-now/

 Люди, вышедшие на веселую ночь в гей-баре Pieces в Нью-Йорке, получили абсолютный сюрприз, когда появились Адель и Дженнифер Лоуренс!

28-летняя актриса, получившая «Оскар», и 30-летняя певица, получившая «Грэмми», поднялись на сцену и приняли участие в конкурсе алкоголя, в котором Дженнифер победила.
После того, как Дженнифер выиграла конкурсантку, Адель весело сказала ей: «Ты помолвлен. Тебе даже не нужно быть здесь!
Когда трасвеститы попросили Адель сказать, чем она зарабатывает на жизнь, она ответила: «На самом деле, сейчас я домашняя мама».

  • 2

#18874 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 марта 2019 - 22:22

Студия Lionsgate выпустила необычный трейлер боевика «Джон Уик 3». В нем нет ни одной сцены насилия. Все потому, что выход трейлера приурочен к Национальному дню щенков — изобретенному в США празднику, который отмечается 23 марта.
У Джона Уика (Киану Ривз), который плохо ладит с людьми, особенные отношения с собаками. Сюжет первой части фильма построен на том, что герой мстит банде гангстеров за убийство пса, которого ему перед смертью подарила жена. В конце фильма, расправившись с врагами, Джон Уик находит нового питомца — питбуля из приюта. Их дружбе и посвящен новый трейлер.

  • 3

#18875 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 19:57

ну что за прелесть эта Жанэль Монэ! :girl_in_love:

 Джанель Моне присоединилась к Скай Джексону для участия в конкурсе «Никелодеон» в номинации «Выбор детей 2019» в субботу (23 марта) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Возможно, пиджак Petar Petrov Spring 2019 с рисунком в мелкую клетку не был задуман как платье, но Джанель заставляет его работать.

D2g-tH4WwAEuWLp.jpg

 

оригинал

D2g-tMJX0AAoMbe.jpg


  • 2

#18876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2019 - 18:47

верю сразу и вовеки веков!милый,милый... :lubov:

D2q52RyXQAE06Ml.jpg

В выходные рейс авиакомпании United, следующий из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку в калифорнийском городке Бейкерсфилд. Пассажиры не знали, что делать дальше, но в итоге на выручку пришел Киану Ривз, находившийся на борту. Он помог быстро организовать автобус, чтобы все могли добраться до пункта назначения.
«Когда рейс с конференции чуть не потерпел крушение и ты вынужден приземлиться в отдаленном аэропорту, но хотя бы Киану Ривзу не повезло так же, как и тебе».
 
Один из пассажиров запечатлел в серии Instagram-сториз, как все проходило.
 
А другой записал, как Ривз организовывает транспорт и в пути рассказывает интересные факты о Бейкерсфилде вроде того, что население города составляет примерно 380 тысяч человек. Актер также дал прослушать своим попутчикам «звуки Бейкерсфилда» — записи кантри-музыки, созданной в 1950-е в этом районе города.
 
Все пассажиры в итоге признали, что Ривз был очень милым в общении и не вел себя как типичная голливудская звезда.
16 мая зрители смогут увидеть Ривза в боевике «Джон Уик 3».
 
Подписывайтесь на канал КиноПоиска в «Яндекс.Дзене», чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.
 

  • 3

#18877 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 марта 2019 - 19:59

54727601_1261179170713641_22075147881482


https://www.facebook...hYlRQ&__tn__=-R


  • 3

#18878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2019 - 22:44

Люпита Нионго решила поддержать  образ своей героини из хоррора "Мы" на красной дорожке с помощью линз и красного цвета 

lupita28-03.jpg lupita28-12.jpg

 

 Остросюжертный хоррор со смешными шутками, "Мы" также является и остроумным рассуждением на самые актуальные для США темы. От национальной идентичности до классового расслоения, от вечной для фильмов ужасов темы двойничества и Другого - до теневой стороны всей Америки.
 
Какие-то из этих тем так или иначе отыгрывает на красной дорожке и сама Люпита. На премьере картины в Лондоне актриса пугала общественность ярко-красными - в цвет костюмов героев в "Мы" - линзами. На шоу Стивена Колбера сменила оттенок глаз на желтый и надела комбинезон. На ток-шоу и прогулках актриса поэтапно затрагивала то тему двойничества (наполовину синий, наполовину красный наряд), то выбирала наряды - оптические иллюзии. И вновь и вновь добавляла в свои образы красный цвет.

xlupita28-13.jpg.pagespeed.ic.Dl-HO1unrZ lupita28-10.jpg

 

источник


Джонни Деппа встречают в Саудовской Аравии


  • 2

#18879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2019 - 23:33

какой шикарный каст!!

 
В картине также сыграют Марк Стронг («Kingsman: Секретная служба»), Эндрю Скотт («Шерлок»), Ричард Мэдден («Золушка»). В центре сюжета — день из жизни двух британских солдат. Съемки начнутся 1 апреля в Англии и Шотландии.
 
Выход в российский прокат запланирован на весну 2020-го года.
 
Источник: THR

  • 2

#18880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2019 - 15:45

ух ты...

Дензел Вашингтон и Фрэнсис МакДорманд сыграют в новой экранизации «Макбета» Уильяма Шекспира. Поставит картину и напишет к ней сценарий Джоэл Коэн. Это будет первый фильм режиссера, созданный без участия брата Итана.
Продюсером фильма выступит Скотт Рудин («Социальная сеть», «Нефть»). Американским прокатом займется студия А24.
Источник: The Guardian + источник

 

и ещё ух ты...

Том Хэнкс сыграет в новом фильме База Лурмана
 Том Хэнкс сыграет полковника Тома Паркера, знаменитого менеджера Элвиса Пресли, в биографической драме База Лурмана.
Сценарий Лурман написал вместе с Крэйгом Пирсом («Великий Гэтсби», «Мулен Руж»). Бюджет и даты съемок не разглашаются, но режиссер надеется, что фильм можно будет увидеть уже в этом году. Кто сыграет самого Пресли, пока остается загадкой: Лурман заявил, что хочет попробовать на главную роль неизвестного актера.
Для Хэнкса это не первая биографическая роль. Актер уже играл Уолта Диснея, астронавта Джеймса Ловелла и главного редактора «The Washington Post» Бена Брэдли.
Источник: Variety  + источник

  • 2

#18881 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 марта 2019 - 09:22


какой шикарный каст!!

Случайно посмотрела недавно вышедший  фильм Разбойники с большой дороги

Новая картина, основанная на печально знаменитой истории Бонни и Клайда, предлагает взглянуть на события 90-летней давности под иным углом зрения – со стороны закона, порядка и людей, которым.поручили найти и ликвидировать самых известных бандитов Америки 1930-х.

 

Режиссер:Джон Ли ХэнкокСценарий:Джон ФускоАктеры:

Кевин Костнер, Вуди Харрельсон, Ким Диккенс, Эмили Бробст, Кэти Бейтс, У. Эрл Браун, Джон Кэрролл


Фильм шикарно снят ,впечатление ,что смотришь старую ленту. Игра актеров на высоте.


Сообщение отредактировал Людмила: 30 марта 2019 - 09:42

  • 2

#18882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 марта 2019 - 19:04


Разбойники с большой дороги
ооооооо спасибо за наводку :hands:

 

Адель, Джейк Джилленхол и Том Старридж тусуются.
 adele-jake-gyllenhaal-tom-sturridge-marc
 
adele-jake-gyllenhaal-tom-sturridge-marc
30-летний вокалист «Rolling In The Deep» присоединился к 38-летнему актеру «Человек-паук» и 33-летней звезде Мэри Шелли к ужину на Via Carota в четверг вечером (28 марта) в Нью-Йорке. Йорк Сити
После еды Адель вышла первой, а Джейк и Том подождали и вышли вскоре после Адели.
Адель недавно посетила гей-бар Pieces в Гринвич-Виллидж с Дженнифер Лоуренс. Смотрите кадры ее веселой ночи!
В настоящее время ребята вместе играют главную роль в пьесе «Морская стена / Жизнь» за пределами Бродвея, в которой каждый из них исполняет одноактный монолог. Спектакль продлится до 31 марта.
Джейка и Тома также можно увидеть в новом фильме Velvet Buzzsaw, который в настоящее время транслируется на Netflix.

  • 2

#18883 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 марта 2019 - 09:41

Марго Робби для журнала "Портер"

D211to2X4AohJvb.jpg D211totWkAARx88.jpg

 

D211tpKXQAEUd23.jpg


D211to2X4AE0sBv.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2019 - 09:42

  • 2

#18884 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2019 - 01:05

Пишут ,что у Джейми Дорнана и его жены Амелии  родилась третья дочь. :JC_cheesy:

 Поздравляем! :hands:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 апреля 2019 - 01:07

  • 3

#18885 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2019 - 16:55


Пишут ,что у Джейми Дорнана и его жены Амелии  родилась третья дочь.
да прелесть какая.Ну а папа, как там говорят.,..ювелир да?))
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика