Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#18856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 21:43

Режиссер музыкального клипа Queen: обсуждается продолжение «Богемской рапсодии» https://pagesix.com/...ource=P6Twitter
Ян Мохр 11 марта 2019 | 9:21 утра
 гугл
 Режиссер десятков классических видеоклипов Queen говорит, что группа и ее руководство выстроились в очередь за продолжением популярного хита Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия».
Руди Долезал, который снимал видео для группы и сблизился с Меркьюри в течение своей жизни, сказал Page Six в интервью о легендарном менеджере Queen Джиму Бичу: «Я уверен, что он планирует продолжение, которое начнется с Live Aid». Долезал добавил что этот последующий фильм сейчас «активно обсуждается в семье Queen».
Бич также выпустил «Богемскую рапсодию», которая принесла более 870 миллионов долларов по всему миру. Рок-биографический фильм получил четыре Оскара в прошлом месяце и был номинирован на лучшую картину.
Фильм заканчивается Меркури  и культовым представлением группы Live Aid, примерно в то время, когда Dolezal начал работать с Queen - начиная с их песни 1985 года «One Vision». В итоге он снял около 30 видео для группы и ее участников, а затем закончил В 1991 году состоялся последний съёмочный ролик Меркьюри «Эти дни нашей жизни». В том же году умер певец.
Бог Queen гитарист Брайан Мэй намекнул на продолжение фильма и на то, что еще можно рассказать о Меркьюри. Он сказал в декабрьском интервью о проекте: «Я думаю, что Live Aid - это хороший момент, чтобы оставить его. Кто знает, может быть продолжение.
Но в то время как награды фильма добавили слух, что будет продолжение, приятель звезды Рами Малек сказал нам, что они не слышали ни о каких разговорах о новом фильме. Представитель звукозаписывающего лейбла Queen сказал нам, что они не слышали ни о каком сиквеле, но что «Шоу должно продолжаться: история The Queen + Adam Lambert Story» выйдет в эфир на ABC в апреле.
«Потребовалось более 20 лет, чтобы сделать “Богемскую Рапсодию”. Роль Меркури  когда-то собирался сыграть Саша Барон Коэн. Проект был поддержан будущими исполнительными продюсерами Джейн Розенталь и Робертом Де Ниро.
Тем временем Долезал сказал нам, что он пишет книгу" Мой друг Фредди” и выпустит свои интервью с Меркьюри в фильме под названием “Фредди Меркьюри: по его собственным словам.”

  • 2

#18857 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 22:38

Кэтрин, герцогиня Кембриджская прибывает на службу Содружества @аббатство #королевских #особ #katemiddleton #DuchessofCambridge #CommonwealthDay

D1Y3btjWkAErrLp.jpg


там же Меган Маркл

15523279873598.jpg


D1ZcdEkXgAAnzT-.jpg

 

kate-middleton-meghan-markle-hug-greet-e

 

и Елизавета в бесподобном сиреневом)

xcommon11032019-8.jpg.pagespeed.ic.Al7Mn

 

 

хорошо идут!

xcommon11032019-3.jpg.pagespeed.ic.YoZ2O


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2019 - 23:03

  • 2

#18858 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 19:52

Рами Малек и Люси Бойнтон   на прогулке по Нижнему Ист-Сайду в понедельник днем (11 марта) в Нью-Йорке.
rami-malek-lucy-boynton-nyc-stroll-05.jp
 
Пенелопа Крус   на премии Union de Actores!
44-летняя актриса во время фотосессии перед церемонией в понедельник (11 марта) в Circo Price в Мадриде, Испания.
penelope-cruz-attends-union-de-actores-a
 
Сиенна Миллер выходит со своим парнем Лукасом Цвирнером в воскресенье (10 марта) в Нью-Йорке. 
sienna-miller-boyfriend-lucas-zwirner-ca
 
ранее Сиенна Миллер прибывает на Louis Vuitton афтепати в рамках Недели моды в Париже 5 марта 2019 года в Париже, Франция. Фото Жюльена Рейно D1dHqQzWkAAYZb3.jpg
 
Sienna Miller wore full #LouisVuitton looks to the LOUIS VUITTON Autumn-Winter 2019-2020 fashion show during Paris Fashion Week. #PFWD1CTEHYX0AASvm-.jpg

давненько не видела- Джеймс Франко с подругой Изабель Пакзад во время отдыха в воскресенье (10 марта) в Майами-Бич, штат Флорида.

40-летний актер был замечен загорающим без рубашки у бассейна, тусуясь со своей партнершей. Они оба читали книги, ели ланч и занимались КПК в течение своего расслабляющего дня.
james-franco-girlfriend-miami-beach-vaca

james-franco-girlfriend-miami-beach-vaca


  • 2

#18859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 22:16

у фанатов Джонни Деппа движуха и ажиотаж-

сначала я увидела это:

 
Mehdi.@SzpilmanStinson
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
FUCK AMBER HEARD
21:50 - 12 мар. 2019 г.

 

думаю в чём дело то?  и тут вот такой твитт;

 

kyra@phantomthreads
amber heard just confessed under oath that she abused johnny and he never did anything to her oh god what kind of human being
17:57 - 12 мар. 2019 г.
  amber heard только что призналась под присягой, что она оскорбляла Джонни, и он никогда ничего с ней не делал, о боже, что за человек

народ бойкотировать собрался.О как!:

g  misses parx@ybcgabby

now that i've seen evidence i want to give amber heard the same energy we gave johnny depp. boycott l'oreal, aquaman, and her other brands. female abusers are just as bad as male abusers
22:07 - 12 мар. 2019 г.
теперь, когда я увидел доказательства, которые я хочу, чтобы amber heard услышала ту же энергию, которую мы дали Джонни Деппу. Бойкот Лореаль, Аквамен и другие ее бренды. женщины-насильники так же плохи, как и мужчины-насильники
 

а ещё народ пишет,что Эмбер Херд одним махом убивахом практически движение #ME TOO  :whistle3:


Ali.@AliProbably
 Amber Heard abused Johnny Depp, and with her false accusations, she ruined the #MeToo movement as  well and gave people the reason to not believe women who are actually abused.
 Эмбер Херд оскорбила Джонни Деппа, и своими ложными обвинениями она также разрушила движение #MeToo и дала людям повод не верить женщинам, которые действительно подвергаются насилию.
22:05 - 12 мар. 2019 г.
 
 и  понеслось...
Chloe@chloebensonnnn
 Аmber Heard is a monster. Say it with me. #JohnnyDepp
 21:28 - 12 мар. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2019 - 22:20

  • 2

#18860 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 10:34

Как маятники - то туда, то сюда.  :shok2:  


  • 2

#18861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 17:09

Первый канал снял с эфира фильм о педофилии Майкла Джексона
14 Март, 2019 15:40
Радио «Свобода»
 Майкл Джексон на концерте в Сингапуре, август 1993 года 
 
 
Сразу несколько изданий сообщили об этом со ссылкой на свои источники, близкие к Константину Эрнсту
Первый канал объяснил отмену показа в эфире документального фильма «Покидая Неверленд» , рассказывающего о сексуальных связях певца Майкла Джексона с детьми. В пресс-службе телеканала заявили, что «премьера фильма на фестивале Sundance и телеканале HBO спровоцировала противоречивую общественную реакцию, спекуляции и агрессию со стороны как сторонников, так и противников фильма» . В связи с этим Первый канал перенес показ на свои интернет-ресурсы, сообщает ТАСС.
 
Двухсерийный документальный фильм "Покидая Неверленд", снятый по заказу американского телеканала HBO и вызвавший в США скандал, планировали показать на Первом канале поздним вечером 15 и 16 марта.
 
О том, что лента появится в российском эфире, одним из первых сообщил телепродюсер и ведущий телеканала "Дождь" Михаил Козырев. Он отметил, что "Эрнст с космической скоростью перевёл обе серии фильма и покажет их в эти выходные", а также предсказал реакцию аудитории – "руки прочь от Майкла Джексона!", "с какой стати мы должны им верить?" и "за всем этим только пиар и жажда наживы!".
 
Премьера "Покидая Неверленд" состоялась в начале года на кинофестивале "Сандэнс", а канал HBO показал его в начале марта. "Неверленд" в названии картины – ранчо Майкла Джексона, где постоянно гостило множество маленьких детей.
 
В фильме двое мужчин, Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, в течение четырёх часов, со всеми подробностями, рассказывают о том, как Джексон совращал их, когда они были детьми. В частности, по их словам, Джексон обучал их оральному сексу. На тот момент Робсону было 7 лет, Сейфчаку – 10. Их родители были настолько ослеплены любовью к певцу, что в действительности думали, что он учит их сценическому мастерству. С Робсоном и Сейфчаком даже были заключены официальные контракты.
 
Фильм вызвал резкое недовольство фанатов Майкла Джексона и его родственников. Последние, в частности, указали, что Робсон и Сейфчак ранее под присягой заявляли, что никаких домогательств со стороны певца не было. Также семья поп-звезды напомнила, что герои "Покидая Неверленд" уже после смерти Джексона в 2009 году пытались подать иск с требованием компенсации, но суд его отклонил. Сейчас Робсон и Сейфчак заявляют, что молчали много лет из-за боязни огласки и её последствий.
 
Также семья Джексона подала в суд на HBO в Верховный суд Лос-Анджелеса. Они обвинили телеканал в нарушении договора с певцом от 1992 года, в котором было прописано, что журналисты не будут порочить честь и достоинство исполнителя. Семья требует выплатить 100 миллионов долларов компенсации.
 
Впервые Джексона обвинили в растлении малолетних в 1993 году. Тогда полиция провела расследование после заявления отца 13-летнего Джордана Чандлера. Дело закончилось мировым соглашением. Уже после смерти певца Чандлер заявил, что оклеветал Джексона ради денег.
 
В 2003 году певца вновь обвинили в растлении детей – на этот раз речь шла о сексуальных домогательствах к 13-летнему Гэвину Арвизо. По этому делу полиция проводила обыски в Неверленде и даже арестовала Джексона, но позже он был выпущен под залог. На суде присяжные решили, что доказательств вины певца недостаточно, и признали его невиновным.  источник

  • 2

#18862 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 22:40

Нет слов! :balblabla:


  • 2

#18863 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 марта 2019 - 23:16

"Как кинорежиссер, я задаю вопросы, но не имею ответов. Кинопроизводство-это философское исследование. Я приглашаю зрителей отправиться в путешествие и узнать, что они думают и чувствуют."С 76-летием Дэвида  Кроненберга, одного из величайших артистов и провокаторов кинематографа! 


  • 2

#18864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 08:51

после шикарной работы в черном куклусклановце  -  BlacKkKlansman,я ни разу не удивлена,что Джон Дэвид Вашингтон  будет сниматься у Нолана:

Джон Дэвид Вашингтон (слева), Кристофер Нолан
john_david_washington_christopher_nolan_
Актер привязан к следующему проекту от режиссера «Дюнкерк».
«Голливудский репортер» подтвердил, что Джон Дэвид Вашингтон будет сниматься в следующем фильме Кристофера Нолана.
Следующий проект Нолана будет продюсировать директор Дюнкерка и его партнер Эмма Томас. Ранее Warner Bros. объявили, что предстоящий фильм без названия Нолана откроется в Imax 17 июля 2020 года.
Вашингтон, звезда BlacKkKlansman Спайка Ли, также является сыном Дензела Вашингтона.
Предстоящий проект описывается как фильм о событиях, но больше ничего не известно о последнем предприятии Нолана. Сценарист-режиссер склонен к секретности, отрывая свои сценарии от посторонних глаз. Нолан также имеет такой рост, что он может привлекать актеров, которых он хочет, упаковывать свой проект с талантом, а затем представлять его в студии, что равносильно простому вопросу «да» или «нет»: вы или нет?
 
Нолан снимается в фильме о Второй мировой войне «Дюнкерк», который получил три премии «Оскар» и получил режиссера в номинации «Лучший режиссер Оскар». Фильм «Warner Bros.» собрал 526,9 миллиона долларов по всему миру.
 
Вашингтон был одной из звезд Ballers HBO, но именно его выступление в BlacKkKlansman принесло ему статус лидера. В фильме, который получил номинацию на лучшую картину, актер сыграл полицейского, который проникает в ККК, причем роль драматическая, комедийная и даже романтическая.
Нолан в настоящее время более 20 лет в своей карьере кинопроизводства. Выпустив свой дебютный фильм за 6000 долларов, В 1998 году он выступил с Memento 2000 года, который принес ему и его брату Джонатану Нолану лучшие номинации Оскара за сценарий. Он получил репутацию создателя блокбастеров мозга, в том числе бессонницы 2002 года и Престиж 2006 года.

  • 2

#18865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 12:30

20 марта 2019 / КиноРепортер
Квентин Тарантино вернется в Канн с «Однажды в Голливуде»
Ровно спустя 25 лет после премьеры «Криминального чтива» фестиваль впервые покажет девятый фильм режиссера.
Как и ожидалось, премьера девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» состоится на Каннском фестивале. The Hollywood Reporter сообщает, что кино покажут там 21 мая — ровно спустя четверть века после премьеры на Набережной Круазет «Криминального чтива».
Официально ни фестиваль, ни режиссер не объявили об участии фильма в смотре. На «Золотую пальмовую ветвь» претендовали три фильма Тарантино: «Криминальное чтиво», «Бесславные ублюдки» и «Доказательство смерти». Главный приз достался только первому из них.
«Однажды в Голливуде» расскажет об актере Рике Далтоне (Леонардо ДиКаприо) и его дублере Клиффе Буте (Брэд Питт), которые пытаются пробиться в мир большого кино. Фоном для их приключений послужит закат движения хиппи и убийство Шэрон Тэйт (Марго Робби) и ее друзей «Семьей» Чарльза Мэнсона.
В фильме также сыграют Дакота Фаннинг, Курт Рассел, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Майя Хоук, Тимоти Олифант, Люк Перри, Эмиль Хирш, Брюс Дерн и Аль Пачино.
 
В российский прокат картина выйдет 8 августа.

  • 2

#18866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 12:56

Во вторник появилось множество звезд, оказавших поддержку детской больнице Лос-Анджелеса.
И Никки Рид была среди знаменитостей, которые присутствовали на мероприятии, которое было организовано по согласованию с модельером Джонатаном Симкаем.
11211202-0-image-m-149_1553051523348.jpg 11211156-0-image-a-150_1553051530484.jpg

11211152-6829043-image-m-164_15530527083


  • 2

#18867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 20:49

Русский репортаж поздравляет Ксавье Долана!

Русский Репортаж
Только что · 
Сегодня у этого красавчика день рождения!
Ксавье Долан - прекрасный, талантливый канадский режиссёр, у которого на счету множество обласканных международными фестивалями фильмов. Рады сообщить, что выпустим в прокат его новый фильм «Матиас и Максим».
Ура! В 30 лет жизнь только начинается⭐
 54435694_2404077269616744_39420708313827
 
54279485_2404077279616743_86432018973914
 
54433638_2404077339616737_31112670077779

20:43 - 20 мар. 2019 г.


фильмы Ксавье Долана


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 20:49

  • 2

#18868 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 21:06

ONCE UPON A TIME IN HOLLYWOOD - Official Teaser Trailer (HD)


  • 2

#18869 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 09:51

БИОГРАФИЯ ЭЛИЗАБЕТ ДЕБИКИ Дочь артистов балета

Когда у артистов балета Анджея Дебицкого и его супруги родилась старшая дочь Элизабет (24 августа 1990-го года), они жили и работали в Париже. Семья была интернациональной: Анджей – поляк, его жена – австралийка с ирландскими корнями. В 1995-м они перебрались на родину матери Элизабет Дебики (правильнее говорить «Дебицки») в Глен Уэверли в Мельбурн. У Лиз есть младшие сестра и брат.

В раннем возрасте Элизабет Дебики мечтала о балете, думая, что пойдет по стопам родителей, но потом увлеклась театром. Наверное, правильно сделала – такие рослые балерины не под силу партнерам по сцене! (у Лиз рост 1.90 м)

1.jpg

Дебют в «Свадебном переполохе»

Студентка школы Хантингтоуэр в восточной части Мельбурна, она добилась отличных оценок по английскому языку и драме. На выпускном балу в 2007-м году Лиз наградили титулом «Dux», который присваивается австралийским и новозеландским школьникам за особые достижения – в спорте или искусстве. 

2.jpg

Биография Элизабет Дебики продолжилась в викторианском колледже искусств Университета Мельбурна, где на втором году обучения она заработала стипендию Ричарда Пратта (за актерские достижения). В 2010-м колледж был позади, а Дебики получила дебютную роль  в эксцентрической молодежной комедии «Свадебный переполох», сыграв распорядительницу церемонии Морин.

3.jpg

Гольфистка из «Великого Гэтсби»

Хотя это и было нескольминутное появление на экране, оно сыграло важную роль в судьбе актрисы Элизабет Дебики. Пленку с пробой 20-летней исполнительницы увидел Баз Лурман, который собирался снимать экранизацию «Великого Гэтсби». Он вызвал Элизабет для прослушивания в Лос-Анджелес, а в мае 2011-го утвердил на роль гольфистки Джордан Бейкер, девушки из гламурной тусовки Лонг-Айленда. Фильм вышел в 2013-м году и привлек большое внимание из-за роскошных костюмов, декораций и звездного состава (Леонардо Ди КаприоТоби МагуайрАйла ФишерКэри Маллиган). После премьеры творческие биографии Элизабет Дебики, а также других австралийцев – Джейсона Кларка и Джоэла Эдгертона – пошли в гору.

4.jpg

Вместе с Бланшетт и Юппер

В декабре 2012-го года Элизабет Дебики была объектом фотосессии для Vogue Australia. В июне-июле 2013-го года молодая актриса появилась на сцене – она сыграла Мадам в пьесе Жана Жене «Служанки», поставленной Сиднейской театральной компанией. Ее партнершами были прославленные коллеги – австралийка Кейт Бланшетт и француженка Изабель Юппер. Элизабет выиграла премию Сиднейского театра «Лучшему новичку».

5.jpg

От террористки до леди Макдуф

Следующей заметной работой Элизабет стала роль злодейки Виктории Вичигуэрры в приключенческом фильме Гая Ричи «Агенты А. Н. К. Л.» с Арми Хаммером и Генри Кавиллом. По роли Дебики пришлось управлять автомобилем, но у нее не было прав, так что актриса училась ездить прямо на съемочной площадке.

6.jpg

В 2015-м году вышло сразу три картины с участием Элизабет Дебики – это лента Ричи, а также адаптация трагедии Шекспира «Макбет» Джастина Курзеля (австралийка стала леди Макдуф) и драма Кормакура «Эверест» (доктор Кэролайн в базовом лагере).

7.jpg

Содержанка международного преступника и «золотая» жрица

Успех на телевидении тоже был не за горами. На 2016-й год пришлось две роли Дебики в сериалах – в австралийском восьмичасовом шоу «Инцидент в Кеттеринге» (Анна Мэйси) и британо-американский шпионский триллер «Ночной администратор», адаптация романа Джона ле Карре. В сценарий были внесены изменения, так что образ Джед – содержанки оружейного магната Ропера – получил бОльшую глубину. Коллегами Элизабет по площадке были британцы Хью Лори и Том Хиддлстон, сыгравшие антагониста и протагониста, между которыми мечется Джед. Мини-сериал высоко оценили, он завоевал ряд наград и неожиданно был продлен на второй сезон.

8.jpg

В марвеловском комиксе «Стражи Галактики 2» появляется лидер расы суверенов, верховная жрица Аиша, этакая золотая великанша – ее роль сыграла Элизабет Дебики. То, что она появилась в сцене после титров, намекает: персонаж вернется в триквеле.

9.jpg

Карьера по-прежнему идет в гору

Год 2018-й принес новые встречи с актрисой: Элизабет Дебики сыграла небольшую роль в претендующем на «Эмми» телефильме «Рассказ» и в фантастическом приквеле «Монстро», объясняющем, как чудовища попали на Землю «Парадоксе Кловерфельда». Эта лента вышла на Netflix в феврале 2018 года и подверглась критике с ничтожными 14 процентами положительных рецензий.

10.jpg

В конце ноября 2018-го в прокате появится криминальная драма Стива МаКуина («12 лет рабства») «Вдовы», в котором снялись Элизабет Дебики, Виола ДэвисМишель РодригесКолин ФарреллДэниэл Калуя, Джон Бернтал, Лиам Нисон.

Title: Вдовы

11.jpg

Бойфренд ниже ростом? Какая разница!

Еще в 2016-м году в одном из интервью Элизабет Дебики призналась, что не чувствует себя скованно из-за роста: «Я встречалась с парнями ниже меня, это не проблема. То, что я действительно ищу в мужчине, – он должен быть нормальным, честным, настоящим человеком». 

12.jpg

Том + Лиз = …

После выхода «Ночного администратора» актриса была окружена слухами о романе с партнером по сериалу. Зрителям очень хотелось видеть пару Том Хиддлстон-Элизабет Дебики, личная жизнь звезд, тем более, столь привлекательных, всегда интересует аудиторию и СМИ, к тому же у героев шоу были интимные сцены. Однако австралийка, очень заботящаяся о неприкосновенности частной жизни, развеяла сплетни: «Да, моя Джед увлеклась Пайном – он просто такой чертовски красивый вежливый джентльмен, что почти невозможно не влюбиться в него. А насчет меня… У Тома злобное и оскорбительное чувство юмора. Он может затащить вас якобы на грим в 7 утра, а потом будет отмахиваться. Поверьте мне, если бы вы не держали себя в руках, он бы довел вас своим остроумием!». Так что, увы, это была только экранная пара – ничего больше.

13.jpg


Смотрела сериал "Ночной администратор". Что Том ,что Лиз в нем были хороши.Рекомендую.


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2019 - 09:48

  • 2

#18870 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 14:06


Sienna Miller wore full #LouisVuitton looks to the LOUIS VUITTON Autumn-Winter 2019-2020 fashion show during Paris Fashion Week. #PFW

D1CTEHYX0AASvm-.jpg

  Совершенно в моем вкусе и пальто ,и туфли



Никки Рид была среди знаменитостей, которые присутствовали на мероприятии, которое было организовано по согласованию с модельером Джонатаном Симкаем.

Все модели одежды на фото классные!Любую с удовольствием надела бы  :JC_cheesy:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика