Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18901 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 14:04

Агнес Варда на официальном постере #Cannes2019

D4Ltf0bU0AAhfkA.jpg

@MadmanFilms

Аньес Варда-французский кинорежиссёр, сценарист и продюсер художественного и документального кино, а также известный фотограф.

 Кинематографический стиль Варда отличает документальный реализм, интерес к социальным вопросам и теме феминизма, а также ярко выраженный экспериментальный подход. По словам критика Элисон Смит, карьера Аньес Варда — это важный и часто недооцениваемый голос в современном французском кино.(Википедия)

Оригинальное фото

D4MD5FoX4AAi7Zh.jpg

 

@Cte_Lautreamont


 46-летний парень показал свою невероятную фигуру в паре едва заметных белых плавок,

Ну что скажешь про Джуда -"есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 15 апреля 2019 - 15:14

  • 2

#18902 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 16:50


А это выступает

Выступление


D4Kd2gwUwAArCpa.jpg


D4KembPU4AAclr1.jpg


Тоже в "космических сапогах"(как Дени назвала свои)

D4KtjZiU8AEKy0g.jpg


D4KsXY3UwAEYxi2.jpg

https://twitter.com/coachella


D4FrM6jVUAEv0js.jpg

 

вечер/ночь

 

D4FrM6lUIAATTrU.jpg

 

 

 Обалдеть!!!

GQMagazine

Представляем звезду обложки GQ's May: Киану Ривз

D4MSCkJWwAA-MtD.jpg

 

D4MU2ToWwAA1UsE.jpg

 

D4MU3f5WwAA7V55.jpg

 

D4MU5BTWsAEoqEA.jpg

 

D4MU6y9XoAA5188.jpg

 

 

keanu-reeves-gq-cover-may-2019-01.jpg

 

 Источник https://t.co/liL01eoE95

Легенда о Киану Ривзе 

(интервью)

С Джоном Уиком - второе продолжение которого выйдет в мае этого года - самый загадочный ведущий человек Голливуда вновь зарекомендовал себя как добросовестная звезда боевиков. Но кто он на самом деле? Алекс Пападемас садится с бессмертным Киану Ривзом, пытаясь отделить человека от мифа.

Скрытый текст

keanu-reeves-gq-cover-may-2019-03.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 апреля 2019 - 16:55

  • 2

#18903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 19:00


Обалдеть!!! GQMagazine Представляем звезду обложки GQ's May: Киану Ривз
оооо аааа  :kuru: вот он бруталище брутальный...
  • 2

#18904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 19:28


оооо аааа   вот он бруталище брутальный...

 На видео за кадром ,так вообщеее.... круть!


Сообщение отредактировал Людмила: 15 апреля 2019 - 19:33

  • 2

#18905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:10


 На видео за кадром ,так вообщеее.... круть!
причём если разбирать Киану по частям,ну спорная красота(внешне).Но как только всё вместе -ну вынос мозга.Особенно когда в фильме)Очень красив в движении)И при этом никакихперекачанностей качковых,худощав,но спортивность чувствуется

 

 

обложка июньского номере Empire (версии для подписчиков) Джон Уик и собачка!!!   от @cinemafia_ru

D4QZUnjWwAAw0wA.jpg


  • 2

#18906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 19:26

Дженнифер Лоуренс вернётся в кино после годового перерыва . Стало известно, что Дженнифер Лоуренс снимется в дебютной авторской драме от студии A24. Спустя год перерыва в съёмках актриса присоединилась к новому проекту. Продюсером выступит Скотт Рудин («Леди Бёрд»), сценарий напишет дебютантка Элизабет Сандерс, а срежиссирует фильм также дебютантка и перспективная театральная постановщица Лила Ньюджбауэр. Помимо исполнения главной роли, Лоуренс выступает в качестве продюсера грядущей ленты. Детали сюжета пока не разглашаются, но известно, что съёмки стартуют в середине июня в Новом Орлеане.

  • 3

#18907 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 13:44

5cb776fc1835614a2f8b4600.jpg

Почетная награда 72-го международного Каннского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 25 мая этого года, будет вручена Алену Делону, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов фестиваля.

Генеральный директор фестиваля Тьерри Фремо назвал актера «живой легендой и планетарной иконой» киноискусства, а также выразил благодарность актеру за то, что тот согласился принять награду.

«Мы счастливы, что Ален Делон согласился принять эту награду», — заявил Фремо.

Жюри вручит награду в дни работы 72-го Каннского кинофестиваля.

Делон сыграл во множестве картин, среди которых «На ярком солнце» (Plein soleil, 1960), «Рокко и его братья» (Rocco e i suoi fratelli, 1961), «Леопард» (Le Gupard,1963), «Бассейн» (La Piscine, 1969) и много других.

http://yandex.kz/clc...dtime=335171.76

Не смотря на то  французский  актер много лет жизни отдал кинематографу, в коллекции наград не так уж и много. 

Скрытый текст

(Аллен Делон больше не снимается)


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 14:02

  • 2

#18908 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 14:38

72-й Каннский кинофестиваль огласил свою программу.

72-й Каннский кинофестиваль откроет зомби-картина Джима Джармуша «Мертвые не умирают», которая также войдет в главный конкурс. Вне основной программы будет показан «Рокетмен» — биографический фильм об Элтоне Джоне.

В этом году в Канны вернется режиссер Кантемир Балагов, который в 2017 году представлял на Лазурном побережье свой фильм «Теснота». Его новая картина — история о послевоенном Ленинграде «Дылда» будет показа в программе «Особый взгляд».

Официальная программа Каннского кинофестиваля

Фильм открытия

«Мертвые не умирают», режиссер Джим Джармуш

Основной конкурс

«Боль и слава», режиссер Педро Альмадовар
«Предатель», режиссер Марко Беллокьо
«Озеро диких гусей», режиссер Дяо Инань
«Паразиты», режиссер Пон Джун-хо
«Молодой Ахмед», режиссеры Жан-Пьер Дарденн и Люк Дарденн
«О, милосердие!», режиссер Арно Деплешен
«Атлантик», режиссер Мати Диоп
«Матиас и Максим», режиссер Ксавье Долан
«Малыш Джо», режиссер Джессика Хауснер
«Извините, мы скучали», режиссер Кен Лоуч
«Отверженные», режиссер Ладж Ли
«Радегунд», режиссер Терренс Малик
«Козодои», режиссеры Джулиано Дорнелл и Клебер Мендонса Фильо
«Стукачи», режиссер Корнелиу Порумбойю
«Семейный отдых», режиссер Айра Сакс
«Портрет женщины в огне», режиссер Селин Скьямма
«Должно быть, это рай», режиссер Элиа Сулейман
«Сибил», режиссер Жюстин Трие

Программа «Особый взгляд»

«Невидимая жизнь», режиссер Карим Айнуз
«Дылда», режиссер Кантемир Балагов 
Россия
«Ласточки Кабула», режиссеры Забу Брайтман и Элеа Гоббе-Мевелек
«Жена моего брата», режиссер Монья Шокри
«Подъем», режиссер Майкл Анджело Ковино
«Жанна д’Арк», режиссер Брюно Дюмон
«Не заходящее солнце», режиссер Оливер Лакс
«Камерная музыка», режиссер Кристоф Оноре
«Порт-Аторити», режиссер Даниэль Лессовиц
«Папича», режиссер Муния Меддур Жанс
«Адам», режиссер Марьям Тузани
Juo ren mi mi, режиссер Миди Зед
«Свобода», режиссер Альберт Серра
«Бык», режиссер Энни Силверштейн
EVGE, режиссер Нариман Алиев
«Лето в Чанша», режиссер Zu Feng

Внеконкурсный показ

«Лучшие годы моей жизни», режиссер Клод Лелуш
«Рокетмен», режиссер Декстер Флетчер
«Слишком стар, чтобы умереть молодым» (2 эпизода), режиссер Николас Виндинг Рефн
«Марадона»Азиф Кападиа
«Изящная эпоха», режиссер Николя Бедос

Специальные показы

«Доля», режиссер Пиппа Бьянко
«Для Самы», режиссер Эдвард Уоттс и Вааб Аль Катиб
«ООО „Семейный роман“», режиссер Вернер Херцог
«Томас», режиссер Абель Феррара
«Чувствовать себя живым», режиссер Ален Кавалье

Программа «Полуночный показ»

«Бандит, полицейский и дьявол», режиссер Ли Вон-тхэ

Жюри 72-го Каннского кинофестиваля возглавляет четырехкратный лауреат премии «Оскар» Алехандро Гонсалес Иньярриту. Киносмотр пройдет с 14 по 25 мая. КиноПоиск расскажет о фильмах фестиваля с места событий. 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 15:01

  • 2

#18909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 18:02


Отправлено Сегодня, 14:38 72-й Каннский кинофестиваль огласил свою программу
то есть Тарантино не готов? или для другого нацелен?


Его новая картина — история о послевоенном Ленинграде «Дылда» будет показа в программе «Особый взгляд».
интересно))

 так не понял,а где ж любимица Фремо- мисс Сезар??


там же вроде как шедеврУ ждут))


  • 2

#18910 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 18:59


то есть Тарантино не готов? или для другого нацелен?

Статья про фильм Тарантино

"Голливуд" Квентина Тарантино не был анонсирован в составе #Cannes2019. Фестиваль говорит, что фильм "фантастический", но он еще не готов. Подробности по ссылке



 так не понял,а где ж любимица Фремо- мисс Сезар??

:unknw:  


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 18:56

  • 2

#18911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 19:05


Голливуд" Квентина Тарантино не был анонсирован в составе #Cannes2019. Фестиваль говорит, что фильм "фантастический", но он еще не готов. Подробности по ссылке
понятно.Значит вылизывает ну и на другом чём жахнет))
  • 2

#18912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 19:21

Anne Hathaway Suits Up For ‘The Hustle’ at BBC Radio Two in Gabriela Hearst 
D4ZzN-0WkAAa6XQ.jpg
кстати об Энн.Видела не помню перед каким фильмом неделю назад ролик с ней и Ребел Уилсон-комедия Отпетые мошенницы))как я поняла скоро в к/т
 
 Katy Perry Comes Out To Play For ‘American Idol’
Quirky-Katy-Perry-Comes-Out-To-Play-For-
 
Olivia Wilde Goes Into The Wild For The San Francisco International Film Festival 
D4Wn0QNW0AIGp56.jpg
 
Monica Bellucci Has The Lynx Effect For ‘Diner du Cinema Madame Figaro’ 
D4TRhFwWkAYuZhk.jpg
 
о нееееееееет   
Julianne Moore’s LWD Moment At The ‘Gloria Bell’ Paris Premiere 
D4SZisWXsAEgAyj.jpg

  • 2

#18913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 19:52

из рассказа о фильмах на Каннском кинофестивале от киноафиши увидела фильм с Изабель Юппер:

«Фрэнки»
Открытый гей Айра Сакс — третий после Джармуша и Малика американский конкурсант в Каннах, его фильм, впрочем, снят в португальском городе Синтра, и помимо американцев Марисы Томей и Грега Киннера в нем сыграли европейцы Изабель Юппер, Паскаль Греггори, Жереми Ренье и Брендон Глисон. В фильме рассказывается о нескольких поколениях одной семьи, которые съехались в Португалию для совместного отдыха. Подробнее на https://www.kinoafis...snoy-programme/

  • 2

#18914 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 10:10

Блокнот критика: Канны 2019 смешивает тяжеловесов мирового кино с виртуальными неизвестными
Джим Джармуш-звезда зомби-комедии "мертвые не умирают" и Элтон Джон байопик "Rocketman", похоже, будет делать большую часть работы в списке А.
Из многих послематчевых анализов после пресс-конференции Каннского кинофестиваля в четверг один из центральных выводов, вероятно, будет отсутствие Голливуда на Круазет, по крайней мере до сих пор. 
 
Фестиваль может стартовать в подходящей моде A-list благодаря Dead Don't Die, Jim Jarmusch's curtain-raising Focus показывает зомби-комедию, которая может похвастаться всеми звездами Адама Драйвера, Билла Мюррея, Хлои Севиньи, Тильды Суинтон и Стива Бушеми, наряду с такими, как Селена Гомес, Дэнни Гловер и Дэниел Крейг.
 
Но помимо короткой музыкальной интерлюдии благодаря Элтону Джону байопику Rocketman-в главных ролях Тарон Эгертон, Ричард Мэдден, Джейми Белл и Брайс Даллас Говард — красная дорожка будет выглядеть довольно потертой на студии и главном голливудском фронте знаменитостей, основанном на фильмах, представленных до сих пор. 
 
"Шум в пресс-центре заключается в том, что нет звезд, настраивая Венецию на еще один большой год", - сказал один из источников на пресс-конференции. 
 
Когда слухи о линейке впервые начали появляться, были надежды на двойной биллинг для Брэда Питта с выпуском Sony Квентина Тарантино когда-то в Голливуде и Ad Astra Фокса из Каннского регулярного Джеймса Грея, ни один из которых не был объявлен в четверг. Директор фестиваля Тьерри Фремо признал, что Тарантино все еще может сделать разрез со своим "великолепным" фильмом, если он завершит его вовремя, что-то, что увеличит силу Каннской звезды с Питтом, а также созвездиями Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.
 
Преступник Джастин Курзель биографический фильм подлинная история банды Келли также добавил бы немного блеска, благодаря звезды Рассел Кроу, Чарли Ханнэм и Николас Холт, но кажется в другом месте. Еще один фильм, по слухам, но не представленный для Канн,-черно-белый фантастический фильм ужасов Роберта Эггера "Маяк", в котором звезды Уиллем Дэфо и Роберт Паттинсон. Каннский фаворит Кристен Стюарт, чьи кроссовки стали чем — то вроде фестивального приспособления, также собирается пропустить юг Франции в этом году, а биографический фильм Жана Себерга против всех врагов Бенедикта Эндрюса также отсутствует в объявлении о линейке.  
 
Конечно, все может измениться в ближайшие недели, поскольку будут выявлены поздние дополнения. Но, как это в настоящее время стоит, фигура больше всего в Каннах, вероятно, будет искать для селфи звезда футбольного документального фильма Асифа Кападии Марадона, Диего Марадона.

  • 2

#18915 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2019 - 07:36


Еще один фильм, по слухам, но не представленный для Канн,-черно-белый фантастический фильм ужасов Роберта Эггера "Маяк", в котором звезды Уиллем Дэфо и Роберт Паттинсон.

 Уже не слухи  :JC_cheesy:

Что покажут в Каннах программы «Неделя критиков» и «Двухнедельник режиссёров»

885445673654.jpg

Стали известны фильмы, вошедшие в две параллельные программы Каннского кинофестиваля. Среди них  «Виварий» с Джесси Айзенбергом, «Маяк» с Робертом Паттинсоном, а также новые фильмы Роберта Родригеса, Луки Гуаданьино и Такаси Миике. 

«Неделя критиков» — старейшая параллельная программа Каннского кинофестиваля, основанная в 1962 году французским синдикатом кинокритиков. В ней представлены дебюты и вторые фильмы начинающих режиссёров. Среди постановщиков, чьи фильмы отбирались в эту секцию, есть очень хорошо известные имена: Бернардо Бертолуччи, Вонг Кар-вай, Жак Одиар и Алехандро Гонсалес Иньярриту. Среди недавних открытий — Дэвид Роберт Митчелл, Джулия Дюкорно и Мирослав Слабошпицкий.
 
Главным украшением «Недели критики» станет картина «Виварий» (Vivarium), ирландская фантастика с участием Джесси Айзенберга и Имоджен Путс. Фильм Лоркана Финнегана расскажет историю молодой пары, которая следует за таинственным агентом по продаже недвижимости и оказывается в странном доме.
%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%
«Виварий»
 
Жюри «Недели» возглавляет режиссёр «Объятий змея» Сиро Герра.( :hands: )
 
Фильм открытия «Недели критиков»
 
«Истец» / Litigante, режиссёр Франко Лолли / Franco Lolli
Конкурсная программа «Недели критиков»
 
«Белый, белый день» / A White, White Day, режиссёр Хлинюр Палмасон / Hlynur Pálmason
«Виварий» / Vivarium, режиссёр Лоркан Финнеган / Lorcan Finnegan
«Наши матери» / Our Mothers, режиссёр Сезар Диаз / César Diaz
«Неизвестный святой» / The Unknown Saint, режиссёр Ала Эддин Алжем / Alaa Eddine Aljem
«О Лелии» / About Lelia, режиссёр Амин Сиди-Бумедин / Amin Sidi-Boumédiène
«Страна пепла» / Land Of Ashes, режиссёрка София Кирос Убеда / Sofía Quirós Ubeda
«Я потерял своё тело» / I Lost My Body, анимация, режиссёр Жереми Клапен / Jérémy Clapin
Специальные показы «Недели критиков»
 
«Герои не умирают» / Heroes Don’t Die, режиссёрка Од Леа Рапен / Aude Léa Rapin
«Ты заслуживаешь любви» / Tu Mérites Un Amour, режиссёрка Афсия Эрзи / Hafsia Herzi
Фильм закрытия «Недели критиков»
 
«Жилище в горах Фучунь» / Dwelling In The Fuchun Mountains, режиссёр Гу Сяоган / Gu Xiaogang
Программа «Двухнедельник режиссёров» — ещё одна независимая от основного конкурса секция. Организована в 1969 году французской гильдией режиссёров после того, как в мае 1968 года Каннский фестиваль был отменён в честь солидарности с бастующими рабочими.
 
В минувшем году победителем «Двухнедельника» стала хулиганская картина Гаспара Ноэ «Экстаз», разделившая критиков.
 
Очередной «Двухнедельник» откроется триллером «Оленья шкура» с Жаном Дюжарденом и часто встречающейся в этом году в каннских фильмах Адель Энель. Дюжарден играет человека, которому ужасно хочется купить новую куртку, и ради неё он готов не только спустить все сбережения, но и пойти на преступление.
deerskin.jpg
«Оленья шкура»
 
Конкурсная программа в этом году чуть ли не интереснее основного конкурса. Здесь новый фильм мастера созерцательного кино Лава Диаса, хоррор «Маяк» Роберта Эггерса с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дэфо, «Ребёнок зомби» Бертрана Бонелло, «Раны» Бабака Анвари с Арми Хаммером и Дакотой Джонсон (мы рассказывали об этом фильме с кинофестиваля «Сандэнс»). Кроме того, вне конкурса покажут свои новые проекты Роберт Родригес и Лука Гуаданьино.
 
Родригес приедет с фильмом «Красный 11». Это микробюджетный автобиографический триллер о том, как режиссёр продавал свои органы для финансирования «Музыканта».
 
%D1%80%D0%B5%D0%B411.jpg
«Красный 11»
 
Лука Гуаданьино привозит короткометражный фильм «Нерешительная», в котором снимались Джулианна Мур, Миа Гот, Кайл МакЛоклен и Альба Рорвахер. Итальянка Франческа живёт в Нью-Йорке, работает писательницей, но вынуждена вернуться в Рим, чтобы забрать пожилую мать к себе домой.
 
Кирилл Михановский, снимавший с Александром Вартановым драму «Дубровский», привезёт свою картину «Дай мне свободу», также показанную на кинофестивале «Сандэнс». Среди исполнительных продюсеров фильма — Бен Зайтлин, чья лента «Звери дикого Юга» в 2012 году получила главный приз программы «Особый взгляд» в Каннах. «Дай мне свободу» — история русского иммигранта из Милуоки, который рискует своей работой, чтобы провезти деда и друзей на похороны.
 
Иными словами, «Двухнедельник» будет не только насыщенным, но и жанровым.
 
Фильм открытия «Двухнедельника режиссёров»
 
«Оленья шкура» / Deerskin, режиссёр Квентин Дюпьё / Quentin Dupieux
Конкурсная программа «Двухнедельника режиссёров»
 
«А потом мы танцевали» / And Then We Danced, режиссёр Леван Акин / Levan Akin
«Алиса и мэр» / Alice et le maire, режиссёр Николя Паризер / Nicolas Pariser
«Без твоей крови» / Sem seu sangue, режиссёрка Элис Фертадо / Alice Furtado
«Давайте всё взорвём» / On va tout péter (Blow It to Beats), режиссёр Лех Ковальски / Lech Kowalski
«Дай мне свободу» / Give Me Liberty, режиссёр Кирилл Михановский / Kirill Mikhanovsky
«Девушка лёгкого поведения» / Une fille facile, режиссёрка Ребекка Злотовски / Rebecca Zlotowski
«Жить, чтобы петь» / To Live to Sing (Huo zhe chang zhe), режиссёр Джонни Ма /Johnny Ma
«Куропатка» / Perdrix, режиссёр Эрван Ле Дюк / Erwan Le Duc
«Лиллиан» / Lillian, режиссёр Андреас Хорват / Andreas Horwath
«Маяк» / The Lighthouse, режиссёр Роберт Эггерс / Robert Eggers
«Олег» / Oleg, режиссёр Юрис Курсиетис / Juris Kursietis
«Первая любовь» / First Love (Hatsukoi), режиссёр Такаси Миике / Takashi Miike
«Песня без имени» / Canción sin nombre, режиссёрка Мелина Леон / Melina León
«Призрачные тропики» / Ghost Tropic, режиссёр Бас Девос / Bas Devos
«Приют» / The Halt (Ang hupa), режиссёр Лав Диас / Lav Diaz
«Приют» / The Orphanage, режиссёрка Шарбану Садат / Shahrbanoo Sadat
«Ради денег» / For the Money, режиссёр Алехо Могильянски /Alejo Moguillansky (Argentina)
«Раны» / Wounds, режиссёр Бабак Анвари / Babak Anvari
«Ребёнок зомби» / Zombi Child, режиссёр Бертран Бонелло / Bertrand Bonello
«Собаки не носят штаны» / Dogs Don't Wear Pants, режиссёр Юкка-Пекка Валькеапяя / Jukka-Pekka Valkeapää
«Частицы» / Les Particules, режиссёр Блэйз Харрисон / Blaise Harrison
Tlamess, режиссёр Ала Эддин Слим / Ala Eddine Slim
Специальные показы
 
«Красный 11» / Red 11, режиссёр Роберт Родригес
«Нерешительная» / The Staggering Girl, режиссёр Лука Гуаданьино
Фильм закрытия «Двухнедельника режиссёров»
 
«Ив» / Yves, режиссёр Бенуа Форжар / Benoît Forgeard
72-й Каннский кинофестиваль пройдёт с 14 по 25 мая.
 
Автор: Татьяна Шорохова Подробнее на https://www.kinoafis...ng1Ci-ZImXtamtU

Сообщение отредактировал Людмила: 24 апреля 2019 - 07:55

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика