Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16516 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 14:18

MEGHAN MARKLE for Vanity Fair Magazine, October 2017

DJCHSL1UIAAtnft.jpg

 

meghan-markle-for-vanity-fair-magazine-o

 

REESE WITHERSPOON for Glamour Magazine, October 2017

DJCGtSPVwAAdYQK.jpg

 

reese-witherspoon-for-glamour-magazine-o

 

SALMA HAYEK in Numero Magazine, France September 2017

 

DJCGq4QUIAAf8ZQ.jpg



то мир показно скорбит,
 вау,смотрю некоторые знают наверняка как правильно и непоказно скорбеть.  
  • 3

#16517 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 16:23


вау,смотрю некоторые знают наверняка как правильно и непоказно скорбеть.  

Я не про то. Хотя про это тоже - если честно, раздражает, когда некоторые селебы начиняют привлекать к себе внимание, добавляя популярные хештеги, связанные с той или иной трагедией. Я это склонна рассматривать, скорее, как пиар, а не как проявление реального сочувствия.  :klubok:

Просто когда теряешь родного человека, то - толку-то тебе от сочувствия какой-то посторонней звездюлины? Это на кого все рассчитано? 

Ну а, быть может, я  такой уж злобный и узколобый человек и во всем вижу плохое... тогда, простите. 

Порой когда читаешь, как кто-то ужасается тому, что у английской королевы могут быть чернокожие правнуки... и ведь люди это серьезно говорят, и даже не понимают, ЧТО они говорят... то понимаешь, что очень еще тонок пласт цивилизации у современного нам человечества. К сожалению... 


  • 0

Qp5K.gif


#16518 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 19:21

0URnRqNogUk.jpg

 

L6VcQPzMMio.jpg

 

 Ёпаный стыд Джася  :shok2:  :rofl:

 

   Для него какой то другой Гуччи что ли шьёт?  :rofl:


T1MjrKf9jlg.jpg


  • 3

#16519 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:42

Дженн прекрасна, как рассвет  :girl_claping:​ 


  • 4

#16520 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:00

Джа неподражаем.


  • 1

#16521 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:48


Джа неподражаем.

 кмк,он не вышел из образа Джокера до сих пор)


 Но внешне,выглядит просто супер,если б не эти клоунские тряпки)


  • 4

#16522 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:17


внешне,выглядит просто супер,если б не эти клоунские тряпки

Так бы он был просто бородатый дядя, а так - бородатый дядя в идиотском костюме.  :smex:

Нет, он очень хорошо выглядит, для своего возраста.  :girl_pink:


  • 3

Qp5K.gif


#16523 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:38

Клуни об отцовстве -

 

 

Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это,

 

А таким упертым чайльдфришником был...  :klubok:

20170609-clooney-3.jpg


  • 5

Qp5K.gif


#16524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 09:57

вау

DJEK2uDXoAQlNXM.jpg


DJEK5VbWAAAczh9.jpg


DJEK3MKXYAEcqSi.jpg


  • 4

#16525 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:22


не вышел из образа Джокера

 

А меня, глядя на него на Майкла Джексона выносит. :pardon:


  • 1

#16526 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 12:36


А меня, глядя на него на Майкла Джексона выносит.

 Ну,не знаю)) Если только стоечкой)) Такие веселенькие вещи Майкл даж в юности не носил  :smex:


  • 2

#16527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:11


вау

ещё оттуда же( кстати платье Atelier Versace на лондонской премьере фильма «Мама!» )

940x1478_1_1b7652d1097464ca9f9fa99b1912b


elle про этот выход Джен:

За что мы любим Дженнифер Лоуренс? За актерский талант, чувство юмора и самоиронию. Мы любим Лоуренс за то, что она может упасть на вручении «Оскара», затем встать и пойти дальше; за то, как неловко, но очень честно она реагирует на комплимент Джека Николсона. А еще за ее умение выглядеть красиво, а не вульгарно, даже в самых откровенных нарядах — как это платье Atelier Versace на лондонской премьере фильма «Мама!».


 woman.ru вторит

Лоуренс не стала перегружать провокационный look аксессуарами — кроме самого наряда Atelier Versace на ней были лишь открытые серебристые босоножки. Завершил образ сдержанный макияж.


 

 


А таким упертым чайльдфришником был..

это как раз понятно-  то ж чужие были.не все от чужих млеют.А тут свои выстраданные.Кровиночки))


 
Netflix снимет приквел ​​«Пролетая над гнездом кукушки»
07.09.2017 
Netflix заказал два сезона драматического сериала «Рэтчед» о жестокой медсестре Милдред.
Netflix заказал два сезона драматического сериала «Рэтчед», который является приквелом к ​​«Пролетая над гнездом кукушки». В ключевой роли будет Сара Полсон - она сыграет «младшую» версию легендарной жестокой медсестры. Исполнительным продюсером назначен сам Мерфи и Майкл Дуглас, который трудился над «Гнездом» 1975 года в том же амплуа. Netflix закащал сразу два сезона, состоящих из 18 эпизодов. История начнется в 1947 году и будет отслеживать путь Милдред Рэтчед - от медсестры до монстра.
 
«Рэтчед» был создан недавним выпускником киношколы Эваном Романским, который написал сценарий в качестве выпускной работы по спецификации. Сообщается, что текст был передан агенту Мерфи. В итоге Райан провел год, получая права и уговаривая Дугласа и Саула Занца. Исполнительным продюсером вместе с Мерфи и Дугласом являются Алейн Кешишян, Маргарет Райли и Джейкоб Эпштейн из Lighthouse Management & Media и Romansky.
 
Фильм 1975 года «Пролетая над гнездом кукушки» получил «Оскар за лучшую картину» и основывался на одноименном романе Кена Кизи, хоть последний и негодовал по поводу того, как продюсеры «испортили его историю». Медсестра Рэтчед была сыграна Луизой Флетчер (которая всего за неделю до начала съемок получила роль), которая выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль. Фильм также получил награды за лучшую режиссуру (Милош Форман), лучший актер (Джек Николсон) и лучший адаптированный сценарий (Лоуренс Хаубен и Бо Голдман). источник

на премьере Мамы  Франсуа -Анри Пино и Сальма Хайек

 1504781633_723_%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%

 

1504781633_55_%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D


Дарен Афронски,Донал Глисон,Дженнифер Лоуренс

1504781635_860_%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%


 папаня сам сынулю в школу ведёт)) как время бежит.

 810.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 сентября 2017 - 15:12

  • 4

#16528 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2017 - 00:15

 

 

ДЖАСЯ  ynXVAF.gifynXVAF.gifynXVAF.gif


RYun52rxSOI.jpg

 

 В том же номере,что и Робус)


  • 3

#16529 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2017 - 01:11

Нашего розочкой обделили.
Что за журнал такой? Я не поняла, это фото на обложке или внутри?

Покажите мне этого фотографа, я на него мысленно напялю костюм чебурашки в леопардовой расцветке с хвостом енота и успокоюсь наконец..)
  • 4

#16530 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2017 - 01:25


Что за журнал такой? Я не поняла, это фото на обложке или внутри?

 там 10 обложек с 10 звездами) тык


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика