Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2017 - 20:52

 Нина Добрев в #Armani на вечеринке @RepublicRecords / @Cadillac #VMAs.

DIV93ZiXUAER_fR.jpg

 

DIV93pXW4AAFof6.jpg


  • 2

#16487 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 августа 2017 - 22:31

Что-то с Ниной не то. :scratch_one-s_head:


  • 4

#16488 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 31 августа 2017 - 03:57

1_51Pawns8Q.jpgytmdP9q1xqw.jpg


https://vk.com/worldofnikkireed


  • 5

#16489 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 августа 2017 - 15:04

Никки ,как мадонна .прекрасна в своем материнстве .даже взгляд изменился )

 

VXXwcAID79Q.jpg


  • 3

#16490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 августа 2017 - 17:09


https://vk.com/worldofnikkireed

Никки ,как мадонна .прекрасна в своем материнстве .даже взгляд изменился )

очень нравится фото)) 

 

Фонд Ди Каприо пожертвовал $1 млн пострадавшим от урагана «Харви»
Благотворительный фонд актера Леонардо Ди Каприо перевел $1 млн на помощь в восстановлении южных регионов США от последствий урагана «Харви». Об этом сообщает The Washington Post.
 
Деньги поступили на счет фонда Harvey Recovery Fund, который собирает пожертвования на помощь пострадавшим от стихии. Он был основан благотворительной организацией One Way, глава которой, Брайан Галлахер, лично выразил благодарность актеру за пожертвование. «Мы безмерно благодарны за щедрость Леонардо Ди Каприо и его фонда. Ответ на вызов, которым стал ураган «Харви», требует от нас лучшего — это именно то, чем является этот дар», — заявил Галлахер.
 
Как пишет издание, ранее на помощь пострадавшим районам страны средства пожертвовала актриса Сандра Буллок. Она также выделила в качестве поддержки $1 млн.
 
Ураган «Харви» стал самым мощным на территории США со времен урагана «Катрина» в 2005 году. Число жертв урагана, по последним данным, составляет около 40 человек. Власти Техаса, наиболее пострадавшего от стихии штата, уже оценили стоимость ликвидации последствий «Харви» в $125 млрд. Свою гуманитарную помощь пострадавшим штатам уже пообещала оказать соседняя Мексика.
 
 
Подробнее на РБК:
 
 
из твиттера фото Хьюстона
DIf-zGLXcAA5OEW.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2017 - 18:08

  • 4

#16491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2017 - 20:57

Тейлор  прошлой ночью замечен за дружеской беседой с журналистом  и блоггером Lauren Scruggs и послал папикам знак мира написал justjared.com

taylor-lautner-grabs-dinner-with-fashion

 

taylor-lautner-grabs-dinner-with-fashion

 

 

taylor-lautner-grabs-dinner-with-fashion


  • 3

#16492 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2017 - 23:15

очередную бороду окучивает? жиром весь заплыл,фу ..аж глаз не видно.


  • 1

#16493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2017 - 23:50

 просто ВАУ!!! Натали Портман для ДИОР-мисс ДИОР

 

 по ссылке ВИДЕО


 

 

 


очередную бороду окучивает? жиром весь заплыл,фу ..аж глаз не видно.

насчёт бороды война план покажет,но дама замужем пишет justjared.com.  Мож просто  дела всякие.  А то получается звезде и остановиться около нельзя-тут же приклеить попытаются  :smex: 

а вот насчёт жиром заплыл согласна полностью((  С чем это связано ...то ли спортом резко перестал заниматься,то ли гормональная система сбоИт,кто ж его знает... в любом случае вид не оч. товарный(( 


интервью с Натали ( франц ) в последнем номере мадам Фигаро. Сопровождает статью  новая серия фотографий, сделанных Дэвидом Беллемером для Dior:

natalie-portman-premiere-de-classe-photo


natalie-portman-premiere-de-classe-photo


natalie-portman-premiere-de-classe-photo


natalie-portman-premiere-de-classe-photo


natalie-portman-premiere-de-classe-photo


Сообщение отредактировал Арина76: 01 сентября 2017 - 23:52

  • 3

#16494 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2017 - 10:05

 

Энтузиаст  :smex: вообще ни о чем и реклама и мужик


  • 5

#16495 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2017 - 11:57

Натали великолепна.


  • 5

#16496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2017 - 14:50

Актриса Лаура Дерн, удостоенная в этом году фестиваля, сегодня утром открыла свою каюту на досках! ДОВИЛЬ

21232126_1656232604387027_33502871704598

 

DItnzeTXkAARLdh.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 02 сентября 2017 - 15:02

  • 3

#16497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2017 - 15:06


Энтузиаст   вообще ни о чем и реклама и мужик

типа все ему рады на итальянском базаре,улицах Италии,все узнают...   и следом бАЦ -Дольче Габбана? Типа и это тоже Италия?  :smex: Ну разве что))


 аромат духов и морепродукты :scratch_one-s_head:...... смелая ассоциация   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 сентября 2017 - 15:05

  • 3

#16498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 09:07

 
Это уже шестая его работа в качестве режиссера. И впервые сам он не играет в своей картине. Между тем, о том, что помимо комедийного детектива от Клуни удалось посмотреть на этом кинофоруме, «Эху» рассказал кинопродюсер Сэм Клебанов.
Там же, на фестивале известный итальянский актер Микеле Плачидо объявил о завершении своей работы в кино. Он сказал, что продолжит карьеру в качестве режиссера.
george-clooney-amal-clooney-suburbicon-v

george-clooney-amal-clooney-suburbicon-v


george-clooney-amal-clooney-suburbicon-v


  • 3

#16499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 12:04

за что крупнейшая косметическая компания может расторгнуть договор:

 

 
Это произошло после того, как Монро Бекдорф написала на своей странице в Фейсбуке, что ей уже надоело говорить о расизме белых людей. Спустя несколько дней публикация была удалена. Тем не менее в компании приняли решение о прекращении сотрудничества. Там пояснили, что высказывания модели расходятся с позицией «Лореаль».

честно  вообще ничего не поняла.Вот подробнее 

1fae5742e4a54f592ddfbcdae369ec0e.jpg

 

L’Oreal уволила чернокожую модель-трансгендера за расизм 
Косметическая компания L’Oreal расторгла контракт со своей первой трансгендерной моделью, чернокожей Монро Бергдорф, после того как та опубликовала в интернете расистские высказывания. Сообщается, что Монро Бергдорф написала на «Фейсбуке», что «все белые расисты». Руководство L’Oreal заявило, что эти комментарии расходятся с ценностями компании и партнерство с манекенщицей прекращено. Уже после этого Бергдорф написала в соцсетях: «Только знайте, что, порывая со мной, вы лишь подтверждаете: все, что я сказала, — правда». Когда Монро Бергдорф была отобрана в числе моделей для участия в проводимой L’Oreal кампании #allworthit («все этого достойны»), ее назвали лицом современного этнокультурного многообразия. Однако вскоре после этого 29-летняя модель и диджей из Лондона написала в сети: «Честно, у меня больше нет сил говорить о расистском насилии со стороны белых людей. Да, ВСЕХ белых людей. Поскольку большинство из вас даже не осознает, что все ваше существование, привилегии и успех как расы построен на спинах, крови и гибели цветных людей. Все ваше существование пропитано расизмом». Читайте также:  Нарисуют - будем жить? К настоящему моменту этот комментарий удален. Бергдорф утверждает, что сделала скандальное заявление в ответ на события в Шарлоттсвилле, где демонстранты с нацистскими флагами вступили в столкновения с участниками антирасистской демонстрации и где в результате этого погибла женщина.
В пятницу модель постаралась прояснить свою позицию: «Когда я написала, что «все белые люди расисты», я имела в виду тот факт, что все западное общество в целом — это система, основанная на верховенстве белых; она сконструирована таким образом, чтобы давать привилегии белым, отдавать им приоритет и защищать их — прежде, чем представителей любой другой расы». «Сами не осознавая того, белые люди растут расистами с рождения. Это не что-то генетическое. Никто не рождается расистом», — сообщила модель. Люди, выступившие в поддержку Бергдорф, запустили хэштег #boycottLOreal, призывая бойкотировать продукцию этой косметической компании. Однако в своем официальном заявлении компания отмечает: «L’Oreal поддерживает разнообразие и толерантность по отношению ко всем людям, вне зависимости от их расы, происхождения, пола или религии. Промокампания L’Oreal Paris True Match как раз выражает эти ценности, и мы гордимся разнообразием представляющих ее моделей». Читайте также:  Рогозин о судостроении на Украине: лишь "носят кофе" американским морпехам «Мы полагаем, что недавние высказывания Монро Бергдорф не сочетаются с этими ценностями, и, соответственно, мы приняли решение завершить сотрудничество с ней», — говорится в заявлении косметического гиганта.
 

  • 3

#16500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 12:50

Bérénice Bejo в #ElieSaab Resort 2018 green embellished gown to the #Deauville2017 premiere of #GoodTime. 

DIx3eqXWAAEYlTW.jpg


DIx3fA6W4AEyzlC.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика