Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:43 )

Тополиный пух этим летом пойдет на пуховики

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:42 )

Вопрос людям, которые на Масленницу зиму провожали: вы докуда её, блин, проводили?

@  Никитична : (02 Июнь 2017 - 08:32 )

Леночка- Лисёк, привет! :JC_hiya:

@  Natali : (31 Май 2017 - 03:21 )

тьфу-тьфу...к черту :strashno:

@  Valerianne : (31 Май 2017 - 02:02 )

@Natali оооо, ни пуха, ни пера!

@  Natali : (31 Май 2017 - 10:47 )

Мне бы выпить...валерьяночки литр...сегодня ребенок пишет ЕГЭ математику.

@  Valerianne : (24 Май 2017 - 03:16 )

у меня дитя уехало, горло аж перехватило...

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 10:34 )

@Лана спасибо.Значит не только у меня

@  Лана : (19 Май 2017 - 10:06 )

@Арина76 твиттер нормально. Связь плохо работает.

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 09:28 )

Люди,а как у вас сейчас твиттер работает,а?

@  Valerianne : (01 Май 2017 - 10:58 )

Изображение

@  Valerianne : (16 Апрель 2017 - 04:55 )

Сайт работает через раз.. были ночью технические работы. звоню в техподдержку обещали разобраться

@  Valerianne : (16 Апрель 2017 - 04:24 )

Пока не пнешь... не полетит!!!

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16473

#16471 OFFLINE   NN.

NN.

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 371

Награды

Отправлено Вчера, 22:39

С Луи де Фюнесом, помню, "Маленький купальщик" фееричный был. А Пьер Ришар?! "Укол зонтиком" да еще и в полном зале - сильное впечатление.
  • 0

#16472 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 735

Награды

Отправлено Сегодня, 00:08

"Мышьяк и старое вино",

Для меня по смеху, вне конкуренции, были и есть комедии с Луи де Фюнесом и Гайдаевские фильмы. 

У меня в джазе только девушки .Причем я смотрела его в разном возрасте.И эффект одинаков. Так у меня не со всеми фильмами.Вот помню был фильм Большие гонки. Дитём я смотрела,он уже тогда был старый,но мне понравился.  Помню хохотала до слёз,а  лет через 10- по нулям.А дитю своему я показала этот фильм в том же возрасте как и сама смотрела первый раз-сразу  по нулям-над чем мы смеялись ему  вообще не смешно. такие дела :pardon:

Anna Kendrick In Tanya Taylor – Good Morning America

Anna-Kendrick-In-Tanya-Taylor-Good-Morni

• 1

#16473 OFFLINE   NN.

NN.

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 371

Награды

Отправлено Сегодня, 01:06

Кстати, на самом деле фильм называется "Мышьяк и старые кружева", что логично, там есть персонажи-старые тетушки. Не знаю, почему его переименовали в ретроспективе в к/т Иллюзион, где я его и видела. Он вышел в1944 году.

Сообщение отредактировал NN.: Сегодня, 01:07

• 1

#16474 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 735

Награды

Отправлено Сегодня, 10:07

Эмма Стоун

RadarOnline.com сообщил , что звезда «Amazing Spider-Man» Эмма Стоун сделала секс-ленту, прежде чем стала всемирно известной голливудской актрисой. «У Эммы Стоун есть секс-лента, и это факт», - сказал источник сайту. «Она сделала это задолго до того, как начала встречаться с Эндрю Гарфилдом, и до того, как она действительно стала домашним именем. Она была просто молода и, вероятно, думала, что ничего из этого не выйдет». (Reuters)

ИНИЦИАТИВА О СБОРАХ В 5 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПРОКАТ СТАЛА ЗАКОНОПРОЕКТОМ
Его скоро внесут в правительство
Министерство культуры оформило инициативу о введение обязательной «платы за выход в кинопрокат» в виде 5 млн рублей с релиза в отдельный законопроект, сообщают «Ведомости». Об этом заявил сам Владимир Мединский на выездном заседании коллегии Минкульта в Сколково. Уже на следующей неделе ведомство внесет законопроект в правительство и откроет его для общественного обсуждения.

Предполагается, что, в случае принятия закона, дистрибьютор любого кинофильма, рассчитывающий на прокат в кинотеатрах, будет обязан оплатить прокатное удостоверение ценой в 3,5 тыс. рублей и внести обязательный сбор в сумме 5 млн рублей. В законе предусмотрены исключения для независимых и авторских фильмов, в том числе и отечественных. Платить «по-старому» смогут те проекты, которые выходят в прокат тиражом менее 100 экранов. Кроме того, у российского кино будет особое положение. «Все деньги, которые будут платить российские компании, будут автоматически возмещаться Фондом кино, то есть российский кинопроизводитель ничего не потеряет», – уточнил Владимир Мединский.

Сообщение отредактировал Арина76: Сегодня, 10:33

• 0

Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
Яндекс.Метрика