Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Интересное и полезное

советы интересные факты

Сообщений в теме: 582

#91 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 00:32


Расшифруй пожалуйста. )))))))

Присоединяюсь  :give_rose:


  • 0

#92 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2014 - 02:06

Никакого подвоха.
Группа археологов (кажется, с кафедры архелогии и древних цивилизаций Ближнего Востока университета Тель-Авива, но могу перепутать группы) под Холмом Рабов в Долине Тимна обнаружили оборудование для плавки меди, остатки (возможно заготовки) под украшения и предметы быта. Копи, собссно, и есть место добычи, плавки и переработки (в Древнем мире все точки совпадали). Геоанализы (почв, элементов и т.д.), углеродный анализ и пр. датируют находки 10 в. до н.э. Этот период приходится на управление древним Израилем (только территориями - тут науки спорят) широко известным по Библейским упоминанием легендарным царем Соломоном(исстесно, в Торе подробнее, красочнее и менее былино, но кто добирался до чтения).
Не сказать, что "открытие" из числа выдающихся, но в рамках верификации данных, указанных в литературных столпах иудаизма, интересны.
Забыла: до разработки Холма отдельные рудники в пустыне Тимна приписывали египтянам и ставили датировку 8-9 в. до н.э. Совокупность последних исследований внесла уточнения: 10 в. и разработки принадлежали Др.Израилю.
Если интересно, могу уточнить информацию по самим находкам. Может даже какие фотки выпрошу (не факт, но гипотетические вероятности есть).

Сообщение отредактировал Лара: 19 января 2014 - 02:24

  • 5

#93 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 января 2014 - 11:56

Этикет в картинках

XUlZBjLmzD0.jpg

[spoiler=еще фото]

4TVfR6H_T7o.jpg

wgxTfRcQPJw.jpg

AVZFLuXdNCs.jpg

w6BNbvbKo84.jpg

NFBErLoIiZU.jpg

Yv_tMVPXWKw.jpg

2oGFaNghs68.jpg

0jb0RftnqLs.jpg

eSmUhbsEquw.jpg

k9B4I29nBvE.jpg

xUhU84nYvPw.jpg

I-2FZT62sTE.jpg

ETElRY0uLfQ.jpg

[/spoiler]
  • 5

#94 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 16:42

Ниагарский водопад. Вид сверху

zh56K37G5Ts.jpg


  • 4

#95 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 17:02

Каждый раз после того как человек потрогает или погладит кошку, она будет умываться, так как инстинктивно понимает, что человек очень грязное существо. :girl_haha:

AvnPpAIgi_A.jpg


  • 4

#96 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 17:19

Больной аутизмом художник Стивен Вилтшер рисует Нью-Йорк по памяти после 20-минутного полета над городом на вертолете.

T6KcOCdw_Z8.jpg


  • 5

#97 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 17:39

Сегодняшнюю жизнь сложно представить без веб-камер, благодаря этой технологии можно не только заниматься слежкой за покупателями в супермаркете. Поскольку эти устройства могут быть размещены в довольно необычных местах, то они могут захватить моменты самых интересных и уникальных событий вокруг нас.

Веб-камере не нужен оператор, они никогда не спят и никогда не пропустят важный кадр, если они находятся в нужном месте в нужное время.

Если вы хотите посетить интересные места нашей планеты, то самые необычные путешествия по всему миру можно сделать с помощью веб-камеры.

1. Таймс-сквер. Times Square Cam
Хотите знать, что происходит сию минуту на Таймс-сквер? Вот хорошая возможность сделать это.
 

 

2.  Abbey Road является второй самой известной улицей в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьеры). Эта улица навсегда останется связана с "The Beatles", так что любой поклонник группы наверняка оценят возможность посмотреть, потому что группа записала большую часть своих песен именно здесь
 Из 9 представленных камер, рабочими оказались только 2 :pardon:

Источник


  • 3

#98 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 17:44

p.s. смотрела вторую ссылку :biggrin3:  оборжалась. Какие-то активисты или флешмоберы переходили через зебру, и периодически "зависали" на ней. Допустим несколько человек пошло через зебру по очереди, то есть длинной чередой, и вся эта череда замораживалась на каком-то шаге :biggrin3: Водители сначала никак не реагируют, потом начинаю сигналить)

"Чем бы дитя не тешилось..." :JC_cheesy:


  • 2

#99 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 18:03

5 лучших историй с моралью:

bhPSGo7YVak.jpg

1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове

2. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал.
Маленький кролик увидел орла и спросил:
- "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
- "Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

3. На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Мораль: Никогда не лезьте не в своё дело (но не забывайте об истории с мышеловкой).

4. Три человека ворочали камни. Одного из них спросили: – Что ты делаешь?
Он вытер пот со лба и ответил: – Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили: – А ты что делаешь?
Он закатал рукава и деловито сказал: – Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего: – А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал: – Храм строю.

Мораль истории: жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.

5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Мораль: только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.


Добавлено позже

Не спать! 

4THe-qhBgnw.jpg

Вот несколько советов, чтобы не засыпать на работе или учебе. 

1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем). Принимать в соответствии с инструкцией. 

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей). 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг «после вчерашнего» запустился. 

3. Зеленый чай 1 долька лимона 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями.


  • 5

#100 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 07:32

Классификация фотоаппаратов.

JV5p_uORC0A.jpg

qFdH5N3XEOc.jpgKmGiwetRwWw.jpgztKpQ59FVNo.jpgpu6oDNiGSNo.jpg_bCFuxuvbPU.jpg


  • 4

#101 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2014 - 21:45

 Что предсказывают сурки

 Забугорный Фил  http://lenta.ru/news...2/02/groundhog/

и наш Фрол  http://lifenews.ru/news/126493


  • 3

8080105.gif


#102 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2014 - 21:48

beerforbear, Я и не знала, что мы и в этом стали повторюшками :girl_g:


  • 3

#103 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2014 - 23:28


Я и не знала, что мы и в этом стали повторюшками :girl_g:
:girl_haha: :pardon:
  • 0

8080105.gif


#104 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:43


Забугорный Фил и наш Фрол

цирк с сурками :rofl: ... гринписа на них нет :nea:


  • 4

#105 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 03:25


цирк с сурками :rofl: ... гринписа на них нет :nea:
murmel, не хавари, тока нервируют зверушек... :seduction: которым, что есть тень, что нет её - глубоко фиолетово, у них, мне кацца, одно желание - отстаньте ужо от меня со своими фантазиями, пративные! :rastroistvo: :girl_haha:
  • 5

8080105.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика