Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Интересное и полезное

советы интересные факты

Сообщений в теме: 582

#61 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 23:27

Что мы о какой-то нудятине? Кому интересно -

Венский бал - 

82323236_002.jpg

дресс-код:

Женщины:

- платье в пол из шелка, крепа, кружева. Цвет любой кроме белого, это прерогатива дебютанток. Этикет не позволяет женщинам показыватся в одном и том же сезоне на разных балах в одном и том же платье. (ОМЕ,  :to_pick_ones_nose2: )

- желательно оголенные плечи и глубокое декольте,

- пышная свободная юбка не стесняющая движений.

- украшения - колье, серьги и кольца из натуральных драгоценных металлов.  Впрочем вариант из стразов Сваровски тоже возможен. Никто в лупу на вас кольца смотреть не станет.

- туфли атласные или кожанные с закрытым носком. Но могут быть открыты в области пятки. Но обязательно на каблуке.  И обязательны чулки.

- часы 0 не обязательно, вечерние элегантные, одеваются поверх перчаток,

- перчатки - к открытому платью - длинные по локоть, к платью с рукавами - короткие, но "ни одна женщина не может себя чувствовать леди без перчаток"(с) без них на венском балу - моветон.

- сумочка - крошечная, сочетающаяся с цветом платья.

- цветы - аккуратный букет обязателен для дебютанток.

- Прическа вечерняя, открывающая шею, распущенные волосы не допустимы. 

- макияж вечерний, натуральный не привествуется. Акцент или на губы, или на глаза. 


  • 4

Qp5K.gif


#62 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 16 января 2014 - 23:40

Никогда не понимала, но признаю - красиво, эффектно, породисто.
  • 1

#63 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 23:45


красиво, эффектно, породисто

и показушно... всю реальную аристократию давно казнили... нувориши выделываются... особенные лулзы можно получить почитав про венский бал в Москве или там венский бал в Нефтеюганске...  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#64 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 16 января 2014 - 23:48

Valerianne,
Попрошу не трогать Нефтеюганск! Товарисчи из сектора такие балы дают...
  • 0

#65 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2014 - 00:11


Попрошу не трогать Нефтеюганск! Товарисчи из сектора такие балы дают...

Да знаю... вот бы и писали - Нефтеюганский, типа, бал, а то где Вена и где Нефтеюганск?? Бабло это еще не все.  Эти товарисчи должны сие осознать. А нормальному челу не нужны эти балы вообще... они ему хуже горькой редьки... отоврут от интернетов, оденут в тесное платье, танцевать заставят, да еще и пить нельзя... 


  • 0

Qp5K.gif


#66 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2014 - 00:25


да еще и пить нельзя...

Да ладно, что, даже в Нефтеюганске нельзя???


  • 2

#67 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2014 - 00:26

Valerianne,
Тю... тесное платье... бери ноту выше и страшнее: в корсет!!! Вот не понимаю, как девы прошлых столетий жили между пластинами китового уса? Я в ентой пыточной могу только в обморок падать.:)
А по деньгам аще не согласная! Миром правит материаль, воть
tatyana-695,
Там особенно низя.:)
  • 1

#68 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2014 - 00:34

Из дресс кода для мужчин:

Часы — только карманные на цепочке. С фраком запрещено носить наручные.

Перчатки — белые. Консервативные господа остаются в перчатках на протяжении всего вечера, снимая их только во время еды или для рукопожатия. Дама вправе отказать в танце кавалеру без перчаток.

Как все сложно!!! Это ж с ума можно сойти снимая и надевая эти чертовы перчатки.


  • 0

#69 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2014 - 08:15


Да ладно, что, даже в Нефтеюганске нельзя???

Не знаю, не бывала... но так себе представляю... в общих чертах))  :girl_haha:


Вот не понимаю, как девы прошлых столетий жили между пластинами китового уса? Я в ентой пыточной могу только в обморок падать.:)

Дык, они и падали... так благородной даме прилично раз по десять на дню грохатся в обморок от одних только взглядов кавалера...  :girl_yes: Но в корсете, я понимаю и никаких взгляды кавалеров не нужны... зачем?? У юной стройной девушки и так тонкая талия, а ежели дева с формами, то ее утягивай не утягивай... жрать надо меньше, у нас в бараке тучных не было... 


А по деньгам аще не согласная! Миром правит материаль, воть

И сотона там правит бал??? А как же кровь, Коровьев?  :think:  На самом деле ни за какие деньги не купить внутреннего благородства... извини, когда московские чиновники наряжают своих плядин в белые платья и  бриллианты, бал от этого более венским не становится...  :girl_cool: Оть я помню "венский" бал в Дефолт-Сити - Алина Кабаева, Ксения Собчак, певица Алсу и прочие лолиты милявские - это аристократия, что ль?  :scratch_one-s_head:


Из дресс кода для мужчин:

Еще - 

- фрак черный, укороченный спереди пиджак с длинными узкими фалдами сзади носят незастегнутым. Брюки без отворотов с высоким поясом, с шелковыми двойными полосками вокруг вдоль наружных боковых швов. Надевается без ремня с белыми подтяжками.

- галстук бабочка только белый из шелка или хлопка-пике,

- сорочка белая накрахмаленная, с воротником стойкой с загнутыми углами и манжетами.  Манишка, пристегнутая к сорочке должна быть туго накрахмаленная, чтобы "грудь стояла колесом" (ога, главное, что другое тоже стояло, а его не накрахмалишь)

- жилет белый, ичсх, накрахмаленный из пике. Шелковый считается дурным тоном.    :pardon:

- пуговицы на рубашке и жилете должны соотвествовать фрачным. Обычно они дорогие и изготовлены из перламутра и жемчуга.

- запонки не должны бросатся в глаза!! Предпочтительно из желтого, розового или белого золота со вставками из перламутра и оникса. 

- перчатки - белые. Консервативные господа остаются в перчатках на протяжении всего вечера. Снимая только во время еды и для рукопожатия. Дама вправе отказать в танце кавалеру без перчаток.

Такие дела....

:girl1:


  • 0

Qp5K.gif


#70 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2014 - 08:28

Valerianne,
Лолиты милявские?! Не пугай так, у меня воображение живое
  • 0

#71 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 января 2014 - 16:29

Фото клетки марихуаны под микроскопом  :girl_g: 

-WM2Fyqo4OE.jpg

"Теперь понятно почему, наступает веселье..."


  • 5

#72 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 января 2014 - 16:38

Чего НЕ нужно делать в экстренных ситуациях?

9WgT8wMHrKE.jpg

1. Если человека бьет током, не пытайтесь оттянуть его руками — возьмет и вас тоже. Используйте не проводящие материалы, например сухое дерево, чтобы оторвать его от места контакта. Если рядом одна трава — отрывайте в прыжке (вашего контакта с землей быть не должно).

2. При укусе ядовитой змеи (например, гадюки) бесполезно пытаться высосать яд прямо через рану. Нужно сначала сделать довольно глубокий разрез точно через место укуса (а лучше два, крестообразно). А вот уж потом высасывайте себе на здоровье кровь с ядом. Небольшое кол–во яда, попавшее в желудок уничтожиться желудочным соком. Ну и не забывайте, что во рту у вас не должно быть никаких ран. А то неприятно будет — человека спас, а сам яда напился!

3. Если вы внутри автомобиля, который упал в воду, не пытайтесь открыть дверь/окно или разбить стекло — из–за давления воды ничего не получится. Лучше прекратить паниковать (если получится), спокойно сесть и подождать, пока автомобиль целиком заполнится водой, а в последний момент задержать дыхание, и выплыть — давление уравняется и открыть дверь получится без труда.

4. Если вы вдруг повисли на ЛЭП — держаться можно лишь за один провод. при попытке взяться за 2 произойдет образование разницы потенциалов, что приведет к моментальной жарке с корочкой.

5. Еще про электричество: если рядом бьют молнии или валяется тот самый оборванный провод — уходить надо медленно, сильно не расставляя ноги, в идеале прижать ступни и колени друг k другу и перебирая лапками семенить. Целее будете.

6. Во время пожара на нижних этажах часто люди на верхних погибают от удушения дымом. Если нет возможности выбраться, нужно по–быстрому набрать в ванну воду и лечь в нее, так чтобы над водой был только нос. Дело в том, что над поверхностью воды всегда есть прослойка воздуха, сантиметра три примерно.

7. Никогда не стоит проверять руками, насколько нагрелись тормозные диски автомобиля, даже зимой.


  • 5

#73 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2014 - 17:02

Особенн про ЛЭП воодушевило.
  • 2

#74 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 января 2014 - 17:02

Что можно купить на 1000 советских рублей тогда и сейчас?

cyyneu4lmCo.jpg

4Xcw8LDCqVQ.jpg

X-z-Pg032fQ.jpg

TJW-LJg2YYE.jpg

CNHGVU0aYSc.jpg

c54Rw3jfvBc.jpg


  • 4

#75 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 января 2014 - 17:18

Да, про ЛЭП, действительно, круто, но вот

 

спокойно сесть и подождать, пока автомобиль целиком заполнится водой,

 

тоже ничего, силу воли развивает


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 января 2014 - 17:19

  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика