Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#661 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2015 - 18:12

Ну вот видишь, мы содрогаемся от мерзости, а в любой другой стране мира это не считается чем-то безнравственным.


Сообщение отредактировал janya: 02 декабря 2015 - 18:20

  • 0

#662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2015 - 19:11


Ну вот видишь, мы содрогаемся от мерзости, а в любой другой стране мира это не считается чем-то безнравственным.

эх как ты всё под одну гребёнку....если  в любой стране мира донесут на родителей,соседей издевающихся,  к примеру над дитём,животным,...это стукачество будет или спасение этого ребёнка или этого животного ?  А вот когда стучать на образ мыслей начинают,на то что человек по другому  думает...это что?


к сожалению пример у меня как раз другого недавний случай.(о нём много говорили и писали) - сколько соседей знало,что мужик смертным боем бил жену и детей....и НУЛЁМ! И полиция знала. И тоже НУЛЁМ! В результате мужик порешил и детей и жену...То есть смотря на что стучать получается...- в одном случае опасно...в другом-почётно)))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 декабря 2015 - 19:06

  • 0

#663 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2015 - 20:10

Девочки, давайте откроем другую тему для этих обсуждений?? Тут же все как-то про зверей?  :girl_embar:

Ну вот новости про российские сумерки - 

 

Тигр Амур, подружившийся с козлом Тимуром, которого ему прислали в качестве обеда в Приморском сафари-парке, начал давать приятелю "уроки" охоты.

"Тигр иногда во время прогулок ведет себя как на охоте. Тимур копирует поведение хищника, немного ему подражает, но охотиться вряд ли начнет", - рассказал "Интерфаксу" директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Накануне козел испугался сотрудника сафари-парка, который пытался отвести его в вольер для ночевки, а успокаиваться после стресса отправился к Амуру.

"Тимур опасается людей, люди для него враги, хищники", - сказал Мезенцев.

На кадрах нового видеоролика, размещенного на сайте сафари-парка, видно, что испуганный козел убегает от людей к тигру.

"Он хочет к тигру, чтобы снять стресс, который получил от общения с людьми", - сказал Мезенцев.

И еще разлученный козел объявил голодовку... 


  • 0

Qp5K.gif


#664 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2015 - 19:39

не смогла я вставить просто видео, получается только с твитом).

 


  • 2

#665 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 18:57

Памела Андерсон призвала Россию освободить дельфинов и белух
8 МИНУТ НАЗАД
Знаменитая американская актриса, модель и зоозащитница Памела Андерсон встретилась сегодня, 7 декабря, с главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым. Актриса призвала запретить промысел бельков, а также выпустить из океанариумов дельфинов и белух.
 
В ходе встречи Андерсон похвалила российские проекты по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов, а также обрадовалась инициативе госкорпорации «Росатом» по защите от браконьерства слонов в Танзании,сообщает агентство ТАСС.
 
Тем не менее, по словам актрисы, она очень обеспокоена судьбой тюленей. «Сегодня я приехала сюда, чтобы обратиться к правительству РФ о необходимости законодательно запретить промысел бельков (новорожденные детеныши гренландских тюленей)», — заявила Андерсон.
 
Актриса добавила, что ее волнует тема океанариумов, в которых до сих пор содержатся белухи и касатки. По мнению Андерсон, к животным там относятся жестоко.
 
В связи с этим она призвала Россию отказаться от данной губительной практики и взять на себя лидерство в вопросах защиты прав животных. По ее мнению, Россия может возглавить международное природоохранительное движение и стать лидером в борьбе по защите окружающей среды.
 
«Конечно, Россия будет активно участвовать в защите животных (в мире), хотя не все зависит только от нас, но Ваши призывы играть лидирующую роль мы услышали», — обратился Иванов к Андерсон. «Мы вообще в последнее время стараемся играть лидирующую роль не только в природоохране, но и здесь будем стараться быть лидерами, поскольку Россия — самая большая страна с самой разнообразной природой», — заверил глава президентской администрации.
 
Андерсон является одним из самых деятельных борцов за права животных из числа голливудских звезд. В 1999 году за свои выступления в защиту зверей актриса удостоилась премии имени Линды Маккартни.
  
 
пысы
1. эх и наивная Памела Андерсон ... ))
2. смотрите- ка росатом как озаботился слонами в Танзании...не ну   я понимаю,что ими озаботиться куда величественнее и престижнее,чем бродячими собаками и кошами у себя под носом


И еще разлученный козел объявил голодовку... 
я буду очень -очень надеяться,что тигр может очнётся,к нему вернутся остатки разума,  и сожрёт этого козла в конце-то концов :lubov:   :hands:  :smex:


получается только с твитом).
защита,помощь слонятам святое дело в стаде
  • 1

#666 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:56

Было...
Стало...

Ничего себе животную вырастила.))) Ттт на него.)

А место для балдёжного лежания не изменилось - хозяйкины колени люпименькие. :girl_tender:  

 

 

 

Ну и еще Даша рождественский...

Братан, полосатик зеленоглазый. :kisses:

*Василий традиционно завидует Дашиным мебелям, а теперь ещё и убранству праздничному* :girl_haha:


  • 4

#667 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 20:10


*Василий традиционно завидует Дашиным мебелям*

Пусть не завидует, мебеля потихоньку сыпаться начинают)


  • 0

#668 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:41

Даша рождественский


Красавец какой, модэл. Лицо умное, строгое...)
  • 5

#669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2015 - 15:56

видимо вирус :scratch_one-s_head:  :no:  
Кабан Банан подружился с быками и живёт в их стаде
 В Германии дикий кабан поселился в стаде быков, он уже несколько месяцев живёт с ними и пользуется покровительством рогатого скота.
Дикой свинье дали кличку Банан. Его заметил владелец фермы недалеко от Гамбурга. Животное было ещё молодым, когда прибилось к стае, но окрепло за время пребывания в непривычном коллективе. По словам фермера, Банан полностью интегрировался в среду, он живёт с быками, ест с ними и гуляет, пишет ABC News.

  • 3

#670 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2015 - 17:03


видимо вирус     

  :girl_haha:

CVcvo2NXIAAHJFn.jpg

 

CUxxzh3W4AEBDgl.jpg

 

CUxxzhEVAAAxY_j.jpg

 

CUxxzg0UcAA90eH.jpg

 

CUxxzbFWIAAK2Up.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 декабря 2015 - 17:04

  • 7

#671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:25

 tatyana-695,насчет вируса... видимо всё таки кошан этот малОй и сравним ростом с этой птицей...в семье у моих знакомых кошатников-заводчиков заводили попугайчиков(целых 2 раза!)...как их не охраняли(в клетках закрытых),но кошаны всё одно выбрали момент...,когда хозяев не было дома,на раз два открыли клетку...и остались от птички  пёрышки только(что логично,ибо нЕфиг им было в клетке шевелиться и будить нормальный кошачий инстинкт :balblabla: !)... Коты персидские,никогда бы на них не подумала,такие валенки,кормили их от пуза,не голодные.......и на тебе... Так что хотелось бы проследить дальнейшую жизнь этого кошана(что на картинке и этой птицы) :biggrin3:

насчет кота с собакой бывает..сосуществуют бесконфликто,...бывает нет...но тут вопрос кто в доме хозяин- собака была первой- она будет доминировать ,а кот будет на посылках(у меня с первой собакой так было-кот  появилсяпозхже котёнком и...практически жил на шкафу,ночью только осторожно спускался на пол,ибо гоняли его нещадно :biggrin3: )и до смерти собаки такое дело было...а вот когда с этим котом мы следом завели щенка...тут уже кот права качал...и по морде давал пёсику только так....так пёс с большим почтением мимо него проходил.  А вот кошек на улице не прочь погонять, без страха, но я не разрешаю :JC_cheesy:


  • 3

#672 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:39

звери контачат с фотографами, много тут http://9gag.com/gag/aKB0x9W?ref=fbp

CVwxt-aWIAA_RyI.jpg

 

CVwxuB-U4AEn67x.jpg

 

CVwxt3oW4AAYu2f.jpg

 

CVwxt_kUAAEgiaK.jpg


  • 6

#673 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:50


звери контачат с фотографами

Контактные звери)))  :girl_haha:


  • 2

#674 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 22:22

Любопытные.


  • 3

#675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:41


звери контачат с фотографами, много тут
надеюсь это заказники...  А если нет, умиляться не могу,  следом могут придти охотники,а звери будут не бояться людей.. ...дальше лучше не продолжать мне
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика