Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1306 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:58


Я развожусь раз в неделю и собираю чемодан в течении восьми лет 

 

Это не ненависть.., это твоя дурь.

 


так что все правильно Крискина подруга там воевала, с людьми надо разговаривать на том языке на котором они понимают, в том числе и на языке

 

Я как то не заметила что папарацци прыгали на Стюарт, подруге то чО надо..., уж согласись быдло и есть быдло, как Крис, так и подруги её...

 

 


вот папу я понимаю как никого, если бы лезли к моему сыну я бы защищала его пока дышала бы,в том числе и от оскорблений

 

Ну застрелил бы тогда сразу папика, чего пальцем грозить...  :girl1:  не по мужски, да ещё и за ребёнка...


Добавлено позже


меня еще напрягает когда люди впадают в другую крайность и начинают жалеть папсов - дескать работа у них такая, голодные дети плачут от голода

 

А ты не напрягайся.., работа у них такая - волка ноги кормят, и если папарацци будет скромненько стоять в сторонке и ждать когда Стюарт сама свою мордочку сунет ему в камеру, что ж он снимет то..., т.ч. как Крис не прожить без папарацци, так и папарацци не прожить без активного движение в борьбе за съёмкой звезды...


  • 1

#1307 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:00


Я как то не заметила что папарацци прыгали на Стюарт, подруге то чО надо..., уж согласись быдло и есть быдло, как Крис, так и подруги её.

и я тогда быдло, я бы так же себя вела бы :girl_haha:

я считаю что в жизни нужно действовать исходя из ситуации


у застрелил бы тогда сразу папика, чего пальцем грозить...    не по мужски, да ещё и за ребёнка..

ну при чем тут застрелил...


  • 0

#1308 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:04


Короче, злые вы   , :no:

 

Нее, у нас очень добрые девочки.., в отличие от меня  :girl_haha:  но ко мне тоже можно привыкнуть... 


Добавлено позже


и я тогда быдло, я бы так же себя вела бы

 

Сочувствую...  :pardon:

 


ну при чем тут застрелил...

 

Ну так ребёнка жешь защищает...


  • 0

#1309 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:12


работа у них такая - волка ноги кормят

вот-вот, ключевое слово - волк :girl_yes:


Добавлено позже


Сочувствую.

ты лучше моим обидчикам посочувствуй :JC_cheesy:

не, я вообще очень терпеливая, я законченный флегматик но когда обижают близких в меня может и чума вселиться :pardon:


  • 0

#1310 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:14


А двое похожих людей, кмк, драться начнут.

Не знаю, может - наоборот, в другом человеке будешь любить отчасти - свое отражение?? То есть может это основа для дружбы - равенство?? А если его нет, то речь идет не о дружбе, а просто о форме взаимоотношений для выгодного и удобного позиционирования себя в обществе?  :scratch_one-s_head:

по поводу иерархии - распределение труда это еще не иерархия. Каждый в чем-то своем хорош - кто-то носит новости, кто-то их обсуждает, кто-то занимается дизайном, кто-то пишет фан-фики, кто-то просто освежает общение, кто-то переводит...  


при прочих равных я бы предпочла работать с мужчинами.

Понимаю. С мужчинами проще, потому что мужчины падки все ж на дамские прелести и порой снисходительней к женщинам.  :girl_haha:

А по поводу бабских пересудов -  не без этого, но я например абсолютно равнодушна к этому - меня совсем не занимает, кто там и чо про меня говорит.  Мне все равно. Я не доллар, чтоб всем нравится. Как-то больше озабочена своим мнением на людей, а не их мнением о себе. Я про себя и так все знаю.  :girl_haha:


а кроме фотографирования никак? мне кажется умный человек даже если он папарац прекрасно понимает что его "жертва" имеет полное моральное право орать на него и тыкать фак в смеющуюся рожу и вряд ли бует типа обижаться

Я не думаю, что они обижаются, просто это часть спектакля. Никто не будет верить папикам, если начнут понимать, что фото сделаны вовсе даже с согласия "жертвы". Так что все просто отлично исполняют свои роли в деле благородного обмана легковерных леммингов.


уж согласись быдло и есть быдло, как Крис, так и подруги её...

Ну не знаю, как она - правда, то что она писала в твиттере меня фраппировало - но многие подруги Кристен, та же Элис - вполне интеллигентных профессий люди. Что заставляет их под камеру вести себя как дворовая шпана, я честно сказать не понимаю... и вообще, папики фоткают всех звезд, но такого цирка, как у Кристен нет ни у кого. Лили например, выигрышно позирует на камеру, и вообще,  у ней не папские съемки, а практически фотосеты. Только у лапсов почему-то факи, маты, проклятия, страшные рожи...  


  • 1

Qp5K.gif


#1311 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:30


Никто не будет верить папикам, если начнут понимать, что фото сделаны вовсе даже с согласия "жертвы". Так что все просто отлично исполняют свои роли в деле благородного обмана легковерных леммингов.

ну тогда Оскаров всем, хорошо играют, нет бы в кино так ярко, озорно, с огоньком и даже надрывом..


Только у лапсов почему-то факи, маты, проклятия, страшные рожи...

мне нравится, это...весело (с). а у Лильки скукотища...


Добавлено позже


Ну так ребёнка жешь защищает...

посмотри на этого папу-лиса

http://dutyfree-ome....e-moyo/?p=17277


  • 0

#1312 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:36


ну тогда Оскаров всем, хорошо играют, нет бы в кино так ярко, озорно, с огоньком и даже надрывом..

А чего они играют-то?? Идут со смурными лицами. Ну и Криськин фак - на бис. Папики и то лучше себя проявляют, ярче, артистичнее.  :girl_haha:


мне нравится, это...весело (с).

Нет, это драма какая-то... трагедия в ста актах. Вон уже и фильмец сняли про страдалицу. крисби наверняка под его воздействием планируют начать третью мировую войну против папиков. Правда при этом сами же и облизывают сделанные таким образом фотки.  :girl1:

Согласись, что конечный потребитель этого дерьма, его заказчик и вдохновитель - поклонники, которым мало только новостей о творческой жизни своего кумира, а надо еще и в личку его залезть - с кем он спит, чем живет, чем дышит... Если бы люди не смотрели эти фотки, никто бы их не делал. отсюда главные гонители кумира - именно те, кто утверждают, что любят его аж безумно и поддерживают. А что приходится кумиру выносить ради этого - вроде как не важно. 

Мне в последнее время нравится Ро в этом отношении.  Он перестал дергатся, просто спокойно и хорошо получается. Наверное, потому что кончился робстен и отпала необходимость корчить из себя загнанного оленя. Последние фоточки со съемок Жизни - сплошное удовольствие. Да и в аэропортах его перестали ловить - заметили?? Кто-то верно сказал, что место обитания робстен - аэропорты.  :girl_haha:


у Лильки скукотища...

Нет, она такая красавица - ну так ярко выглядит, кокетствует... ну и Анна Кендрик, и Эшли, и Тейлор, и Рид - ну у всех это происходит спокойно, люди понимают, что такова их работа.  И только Стюарт вечно прынцесса в лапах у пиратов.  :girl_sad:


  • 1

Qp5K.gif


#1313 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:36


ты лучше моим обидчикам посочувствуй

 

Да им то чего..., они плюнут на тебя и отойдут в сторонку..,  кто поумнее, а ты оставайся дура дурой...

 


я вообще очень терпеливая, я законченный флегматик но когда обижают близких

 

Я тоже  :girl1:  но налетать драться моё самолюбие не позволит, лучше словом укушу..., хотя дать по морде вполне смогла бы... :JC_cheesy:


  • 0

#1314 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:39

Всё, уже вернулась :biggrin3:

 

 


Только у лапсов почему-то факи, маты, проклятия, страшные рожи...  

не, многие тоже выходят из себя, когда их сильно достают, и факи показывают, руками-ногами машут. Сиенна даже денег отсудила за преследование. Кмк, позируют те, кто еще молод и славой не наелся, еще кайф ловят от всеобщего внимания; или кому подраскрутиться надобно.


работа у них такая - волка ноги кормят

все равно они мерзенькие, неприятные типы, и вообще позорят фотографию как род искусства.  Фу, ну что за работа для мужика.

 


То есть может это основа для дружбы - равенство??

Ничего не могу сказать, никогда не сталкивалась с "настоящей дружбой".


по поводу иерархии - распределение труда это еще не иерархия.

всегда есть руководители, креативщики и исполнители, каждый хорош в своем, но их численно не одинаково, всегда такая пирамида выстраивается, кто-то база, основа, кто-то вершина, это не плохо и не хорошо, просто факт. Я называю это иерархией, но, возможно, термин неверный, согласна на любой другой.


С мужчинами проще, потому что мужчины падки все ж на дамские прелести и порой снисходительней к женщинам

я уж свои прелести слегка подрастеряла). С мужчинами просто легче, мыслят логичнее, легче поддаются убеждению, менее эмоциональны, если к тому же хорошо воспитаны - еще лучше. Но, конечно, есть исключения).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 апреля 2014 - 14:45

  • 2

#1315 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:44


Да им то чего..., они плюнут на тебя и отойдут в сторонку..,  кто поумнее, а ты оставайся дура дурой

так я о том и говорю...если бы...если бы они были умнее - то с ними по умному можно было и поступить. невозможно быть дурой среди дураков :yazyk:


Я тоже    но налетать драться моё самолюбие не позволит, лучше словом укушу..., хотя дать по морде вполне смогла бы.

ну вот...а говоришь нетакая...все мы такие..


  • 0

#1316 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:46


но налетать драться моё самолюбие не позволит, лучше словом укушу..., хотя дать по морде вполне смогла бы...

Не стоит кусаться, дамы, мы вроде как пока еще не вампиры.  :pardon: Кристен, какова бы она не была, явно не стоит того, чтоб кусаться из-за нее. 


Кмк, позирую те, кто еще молод и славой не наелся, еще кайф ловят от всеобщего внимания; или кому подраскрутиться надобно.

Не знаю, просто смотреть на такое приятнее... чем вызывать жалость коленом - к молодой, здоровой девке! 


  • 0

Qp5K.gif


#1317 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:47


А чего они играют-то?? Идут со смурными лицами. Ну и Криськин фак - на бис. Папики и то лучше себя проявляют, ярче, артистичнее. 

когда Крис ломанулась сквозь охранников шикарный кадр был, будто она Эдварда от Вольтурей бежала спасать :girl_g:


  • 0

#1318 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:52


ну вот...а говоришь нетакая...все мы такие..

Да, кстати, мне тоже неприятно, когда моих друзей оскорбляют.  :girl_sad:  Я никого кусать не буду, но просто очень расстроюсь.  :girl_yes:


когда Крис ломанулась сквозь охранников шикарный кадр был, будто она Эдварда от Вольтурей бежала спасать

:girl_haha: Вообще, никто же не знает, что она чувствовала в этот момент, может сильно в туалет человек захотел, некогда было позировать красивой походкой, вот и поспешила.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#1319 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:54


когда Крис ломанулась 

да верняк, это была паническая атака, у нее фобия какая-то, все по-разному в стрессовых ситуациях себя ведут. Архаичные формы реагирования на ситуацию, которая, возможно, угрожает жизни,  две - бежать или замереть (типа притвориться мертвым или чтобы тебя не заметили), вот Крис бежит. При чем она часто бегает по разным поводам, может это у нее такой способ прийти к равновесию, успокоиться.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 апреля 2014 - 14:55

  • 0

#1320 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:57


так я о том и говорю...если бы...если бы они были умнее - то с ними по умному можно было и поступить

 

А  умные папики - это КАКИЕ? 


Сообщение отредактировал роса: 06 апреля 2014 - 14:58

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика