Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1291 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:08


КС такая маленькая на видео, а здоровые мужики вокруг фигню всякую орут и в лицо лезут, неприятно(

 

Ой, я тебя прошу, как эта маленькая на 2.19 вопит  :girl_haha:  да она точно  ненормальная..., а из машины фак на 3.18.., аж с движением... kvuo9l7jx2i2.gif  ну обезьяна и та умнее...

 

А папа её, зачем лезет, он то уж должен понимать и лояльнее относится к папарацци, и дочу научить, а не пальцем вертеть у лица фотографа, ума много не надо... Вся семейка видимо недалёкая...


Сообщение отредактировал роса: 06 апреля 2014 - 13:15

  • 1

#1292 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:10


она просто толпы боится

 

А складывается впечатление, что, наоборот, привлекает к себе внимание.


  • 1

#1293 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:15


Ой, я тебя прошу,

А складывается впечатление, что, наоборот, привлекает к себе внимание.

я тоже пересмотрела, на х...й нужна эта популярность, очень неприятно, мне все равно ее жаль, чтобы там разум не говорил.


  • 1

#1294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:17


Может кому будет интересно видео...

Ога, работенка у них еще та... но ведь и такие деньги получают. Не только за то, что рожи строят перед камерой...  :pardon: Сами по себе - без всего этого цирка вокруг них, они ведь - и Крис, и Ро, и Тейлор, и Дженни и прочая голливудская пиздобратия, пардон, из молодняка - не сказать, чтоб особо как-то выдающеся красивы или невьебенно уж талантливы. Их где надо загримируют, кто надо подфотошопят, дадут правильное освещение, нарежут их диалоги по кадрам, смонтажируют как надо... в итоге любой фильм - на самом деле, заслуга кого угодно, но не самих актеров, хоть их всегда и выставляют на первый план - а на самом деле, это труд режиссера, сценариста, гримеров, осветителей, монтажера... но при этом звезды получают более всех за фильм... потому что на самом деле - они не за работу, а за раскрученность своего аватара получают. А для этого - хошь не хошь, а надо пиарится, подогревать интерес публики к себе - в том числе, и да, через агентва папарацци.

 

 


Как бы я вообще плохо понимаю про дружбу, особенно между женщинами

Не знаю. ИРЛ друзей у меня практически нет, и как-то нет никакого желания их иметь - любого пола. В молодости подружек была масса, но мне всегда почему-то хотелось, чтоб моя подружка была равной мне - то есть высокая, симпатичная, чтоб с ней можно было и в пир, и в мир, и в добрые люди. Особо каралеву на фоне которой я просто замухрышка - нет, но и определенно страшненькую - тоже. Хотя может дружба дурнушек и красавиц - вообще, миф?? Обычно девушки как раз по степени похожести объединяются.

 Я вообще не люблю иерархию. Я либерал во всех отношениях.  Я сама не умею руководить, а руководящий состав терпеть не могу. Я ушла со многих сайтов, как только у одменестраций включался синдром вахтера и желание командовать. :girl_sad: Вообще, я этот сайт задумала, как место, где собрались пользователи, на которых не нужно по десять мудераторов с банхаммерами - то есть внутренне культурные люди, которые не входят в раж, знают, где надо остановится, и в пылу спора не опускаются до личных оскорблений или сверхценных для другого пользователя идей и объектов. Пусть таких людей немного - эпичные 5%, но мал золотник да дорог.  :girl_haha:  Чем наполнить сайт всякими там скандалистами, троллями и ламерами, и заставить кого-то забесплатно, за цветные буковки в нике разнимать всякие флеймы и срачи... это к вопросу об иерархии, и лирическое так сказать...

А так - все мои друзья  в Сети. :kisses: . Степень личной открытости каждый выбирает для себя сам. Но чем хороши интернеты - всегда можно нажать на крестик в правом верхнем углу экрана... 

 

 


Как только это переходит на какой-то более глубокий уровень со взаимными излияниями и душевными терзаниями - всё, туши свет, начинаются какие-то обиды, притязания, непонимания, осуждения. Появляется вот такой подтекст в общении, который я лично очень не люблю, неприятные такие двусмысленные вещи, намеки, нажимание на болевые точки.

Это все от людей зависит.  Точнее от их самоуважения. 

 

 


Не всегда). Когда чего-то нужно от этого профессионала, а это не входит в его должностные обязанности, а тебе кровь из носа помощь нужна, вот намного легче получить то, что тебе нужно от мужика, чем от тетки, проверено опытным путем)))

Не знаю... мне например очень сильно помогали и помогают мои коллеги по работе - женщины в возрасте 55-60 лет.  Собственно, кмк, профессионал понимает, что толку от исполнителя не будет, если его не научить. Потому он, скорее, поможет - если может, конечно. 


  • 1

Qp5K.gif


#1295 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:19


на х...й нужна эта популярность

 

Она к этому стремилась с детства. И как никто другой знает цену своему успеху.

У нее все хорошо. Карьера уже выровнялась. Свита создает комфортную обстановку. Круг фанов остается стабильным.


  • 2

#1296 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:20


Имеется в виду настоящий гомосексуализм - а не придурь, развращенность, дань моде, желание быть не таким как все - а реальное...

Таких как мне кажется 1 процент, остальное блаж и дань моде


Ога.., когда ненавидеть друг друга начинаешь, какой уж там крепкий...

Я развожусь раз в неделю и собираю чемодан в течении восьми лет 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1297 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:25


Да ладно... такой фильмец про любую голливудскую звезду можно сделать, это часть их работы, и они все знают, что это цена за популярность, она что ль первая, кого преследуют папарацци? Уходи из кино, займись... не знаю... содержанием приюта для животных, например, и никаким папарацци ты будешь не нужна.

это все так конечно, и я согласна что не надо никого жалеть, пожалеть можно больных или людей попавших в беду, потерявших близких людей и т.д. но тем не менее видео неприятное и я не могу согласится что если тебе не нравится то уходи из профессии, а почему из за каких то идиотов нужно расставаться со своим любимым делом. да и по моему сама Крис никогда особо не жаловалась на свою судьбу, справляется с ситуацией как может, временами да - орет на папсов. тут не за что ни жалеть ни хвалить ни ругать


Добавлено позже


А папа её, зачем лезет, он то уж должен понимать и лояльнее относится к папарацци, и дочу научить, а не пальцем вертеть у лица фотографа, ума много не надо... Вся семейка видимо недалёкая

вот папу я понимаю как никого, если бы лезли к моему сыну я бы защищала его пока дышала бы,в том числе и от оскорблений


  • 2

#1298 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:31


Таких как мне кажется 1 процент, остальное блаж и дань моде

Статистически установлено, что при любом режиме и социальном строе, естественно гомосексуальных людей около - 5%. 

А блажь и дань моде, так и пусть блажат, поблажат да и успокоятся. Наоборот, если не создавать вокруг гомосектантов проблему, то их количество снизится в разы. Гомофобы просто пиарят заднепроходцев. Всякие там молодые бунтари втягиваются в движение. Гомосеки считают, что они круты. А если перестать их осуждать - принять спокойней, так они может и выздоровеют скорее... 

Та же Кристен едва ли природная лесба, просто попала в такое окружение и нетакуюкаквсе из себя воображает...  


да и по моему сама Крис никогда особо не жаловалась на свою судьбу, справляется с ситуацией как может, временами да - орет на папсов. тут не за что ни жалеть ни хвалить ни ругать

Согласна. И видео такие делать не стоит. Почему никто не снимет видео про нелегкую долю дворника или медсестры хосписа? Она молода, богата, красива, у нее карьера, которой можно позавидовать... так с какого лишая ее еще и жалеть??  :scratch_one-s_head: Хочется сказать авторам подобных видюх - себя бы пожалели. А то нашли страдалицу... 


  • 3

Qp5K.gif


#1299 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:31

вообще всегда легче сносить оскорбления в свой адрес чем в адрес близкого тебе человека, друга, если это действительно друг, так что все правильно Крискина подруга там воевала, с людьми надо разговаривать на том языке на котором они понимают, в том числе и на языке жестов, играть в благородство это все равно что пытаться проломить стену головой


  • 0

#1300 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:36


Может кому будет интересно видео...

Я говорила и говорю, что эти дяди нигде просто так не стоят, заняться им что ли нечем.  Она прекрасно знает где и когда будут ее караулить, что строить из себя страдалицу. Так что вся эта возня для антуражу. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1301 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:36


Хочется сказать авторам подобных видюх - себя бы пожалели. А то нашли страдалицу... 

да не говори только медвежью услугу оказывают. тем более счет у Кристи и папарацци - помоему ничья, взаимозачет :JC_cheesy:

меня еще напрягает когда люди впадают в другую крайность и начинают жалеть папсов - дескать работа у них такая, голодные дети плачут от голода


  • 0

#1302 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:39


это к вопросу об иерархии,

в определенных группах всегда есть иерархия, но не в том плохом смысле "я на аэроплане, а ты в помойной яме", а это скорее как позиционирование. Т.е. чтобы не начались конфликты и выяснение отношений, каждому выделяется определенное место, функции, позиция и значимость в общем деле. Тогда все довольны и многих трений можно избежать.  


Хотя может дружба дурнушек и красавиц - вообще, миф??

я наблюдала в реальной жизни, как минимум одну такую парочку, при этом по жизни приуспела как раз "дурнушка". Но я же утрирую, т.е. дурнушка - не то, чтобы страшная какая-то, просто так роли распределены. Там может быть противопоставление и по любому другому признаку, не обязательно, это внешность. Суть такая, что одна управляет и принимает решения, другая подчиняется и исполняет. Т.е. такой лидер и подчиненная. Такой тандем по жизни очень жизнеспособен. А двое похожих людей, кмк, драться начнут.


Но чем хороши интернеты - всегда можно нажать на крестик в правом верхнем углу экрана... 

да, поэтому ирл все немного по другому, ты тут дверь не захлопнешь перед лицом неприятной тебе особы).

 

 


Не знаю... мне например очень сильно помогали и помогают мои коллеги по работе - женщины в возрасте 55-60 лет.  Собственно, кмк, профессионал понимает, что толку от исполнителя не будет, если его не научить. Потому он, скорее, поможет - если может, конечно. 

все по обстоятельствам, бывает по разному, но при прочих равных я бы предпочла работать с мужчинами.


Добавлено позже


Она прекрасно знает где и когда будут ее караулить, что строить из себя страдалицу. Так что вся эта возня для антуражу. 

Короче, злые вы  :no: , я буду одна ее жалеть, пошла зализывать раны)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 апреля 2014 - 13:37

  • 2

#1303 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:42


меня еще напрягает когда люди впадают в другую крайность и начинают жалеть папсов - дескать работа у них такая, голодные дети плачут от голода

Работа у них не сахар и некоторые фотографировала садочки  в цветочках, только это не фига не продается в отличие фот таких вот Кристен. Кого-то от этого прет, вроде охоты  за добычей, а большинство зарабатывают деньги. Такие фото продаются лучше чем если б ты снимал в студии чужих детишек.


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1304 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:43


Короче, злые вы :no: , я буду одна ее жалеть, пошла зализывать раны)))

:girl_haha: ... Танюш, ну ты ж всетаки потом вернись к нам :girl1:


  • 2

#1305 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:51


я буду одна ее жалеть, пошла зализывать раны)))

да все нормально, она хорошо держит удар


Добавлено позже


Работа у них не сахар и некоторые фотографировала садочки  в цветочках, только это не фига не продается в отличие фот таких вот Кристен. Кого-то от этого прет, вроде охоты  за добычей, а большинство зарабатывают деньги. Такие фото продаются лучше чем если б ты снимал в студии чужих детишек.

а кроме фотографирования никак? мне кажется умный человек даже если он папарац прекрасно понимает что его "жертва" имеет полное моральное право орать на него и тыкать фак в смеющуюся рожу и вряд ли бует типа обижаться. это все равно что работать ассенизатором и жаловаться на вонь...каждый сам выбирает свою судьбу, конечно бывают и безвыходные ситуации но я чет сомневаюсь что у этих здоровенных мужиков с камерами безвыходные ситуации у всех :no:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика