Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1276 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2014 - 16:02


ХЗ, но бабы обычно на этом не настаивают. После конфетно-букетного спи себе спокойно.

Серьезно?


Вкус на мужчин у меня очень банален, вкус на девушек - странноватый. 

У меня на обоих иногда странноватый.


Да, с парнями проще - но в большинстве случаев именно хорошеньким девушкам... 

Мне и хорошеньким девушкам по разным понятиям проще. 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1277 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2014 - 17:46


 А связь девы-водителя со Стюарт не выяснили  ещё...

по логике вещей это должна быть Алисия)


Все-таки отношения между полами в каком-то качестве своего рожа гендерная битва. А тут и страсть, и понимание, и главное - забота, которой может окружить только женщина, потому что она понимает толк в этом. 

мне, наоборот, кажется, что отношения двух посторонних разнополых субъектов как-то всегда более гармоничны, без битв и срача обходится. Я давно заметила, что все вопросы мне легче с мужиками решать, они как-то легче на компромисс идут, эмоции в дело не вмешивают, воды не льют, сделал дело и свободен. Врачи почти всегда лучше мужчины, особенно хирурги, стоматологи, гинекологи. У меня первые роды тетка принимала, а вторые - мужик. Слушайте, ни в какое сравнение не идет). А если нужно проблемы решить в организациях, где тетки работают - я всегда мужа отправляю, очень удобно. 

Потому как, предполагаю, особи одного пола просто на подкорке относятся друг другу как к такой конкурирующей организации, действующей на том же поле и представляющей определенную угрозу. Это как такое последствие эволюции)


  • 4

#1278 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:20


Потому как, предполагаю, особи одного пола просто на подкорке относятся друг другу как к такой конкурирующей организации, действующей на том же поле и представляющей определенную угрозу. Это как такое последствие эволюции)

Самая сильная конкуренция - внутривидовая??  :biggrin3:

Нет, ну я думаю, что вообще у людей нетрадиционной ориентации что-то развивается не так, как у сурового гетеро, на глубоком подсознательном уровне. Имеется в виду настоящий гомосексуализм - а не придурь, развращенность, дань моде, желание быть не таким как все - а реальное... ну неполиткорректно скажем - отклонение от медицинской нормы. 


мне, наоборот, кажется, что отношения двух посторонних разнополых субъектов как-то всегда более гармоничны, без битв и срача обходится

Разве?  :scratch_one-s_head: Очень малое количество разнополых пар обходятся без битв и срача. Любовь -  своего рода война, кмк. Кроме того, в разнополой паре никогда не будет равенства. В любом случае кто-то из двух, по умолчанию - женщина, является подчиненным существом. Срача не будет если ее это устраивает. И ее мужчину это  устраивает. 


  • 0

Qp5K.gif


#1279 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:15


Самая сильная конкуренция - внутривидовая??

ну, да, особенно в условиях ограниченных ресурсов, идет борьба за территорию, пищу, полового партнера.


Очень малое количество разнополых пар обходятся без битв и срача.

я имела в виду посторонних людей, которые не связаны друг с другом сложными межличностными отношениями. Я работала в женском коллективе, вот это был ужас-ужас, прям террариум какой-то. Работала в смешанном коллективе, причем было где-то 50 на 50 мужчин и женщин, обстановка намного здоровее была. Тетки, кмк, имеют тенденцию постоянно сравнивать себя с другими (по обширному числу параметров) и, изначально, относятся достаточно враждебно к особям своего пола. При этом полное приятие (дружба, общение) может произойти в двух формах: 1. иерархическая структура, где одна из женщин лидер, другая - подчиненный, типа: красавица-дурнушка; умница-дурища;  яркая, талантливая - серая мышка. 2. так сказать, "друзья по несчастью" или "друзья по счастью" - когда есть какой-то солидаризирующий фактор. Это на мое имхо.

Чаще всего тетки между собой общаются таким образом, ну, как бы, "с подъёбом", говорят одно - имееют в виду совсем другое. У мужиков все намного проще, есть общие интересы - общаются, нет - разбежались.

Срач и битвы в семейных парах, кмк, снимают напряжение, дают разрядку, потому как все равно после этих битв ничего не меняется, каждый остается при своем. Плюс всяческие там игрища мужа - жены: манипуляции, провокации, стимуляции и прочее).

Мне нравится, как Довлатов говорил: самый крепкий брак - это брак на грани развода.


  • 4

#1280 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:18


самый крепкий брак - это брак на грани развода.

 

Ога.., когда ненавидеть друг друга начинаешь, какой уж там крепкий...


  • 0

#1281 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:35

Может кому будет интересно видео...

 


  • 1

#1282 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:39


Я работала в женском коллективе, вот это был ужас-ужас, прям террариум какой-то.

Я сейчас работаю в женском коллективе, а одно время работала в смешанных. Не скажу, что больший террариум... с женщинами работать проще, если между людьми есть некоторая возрастная разница. Так более старшие коллеги в целом лояльнее к молодым сотрудницам, чем те же молодые сотрудницы к своим ровесницам. А вот настоящий террариум, если большинство сотрудниц молодые, незамужние, а коллектив разбавлен некоторым количеством привлекательных неженатых парней... то есть помимо конкуренток в прайде присустствует еще и добыча. И даже если оная тебе и не нужна, ты можешь влезть в соперничество из одного азарта.  :girl_haha:

А так... работать всегда приятнее с профессионалом - без разницы, какого он пола. Ориентированным на решение профессиональных задач, а не на какие-то интриги в коллективе. Хотя надо сказать, что такие люди обычно требовательны и честолюбивы. 


Тетки, кмк, имеют тенденцию постоянно сравнивать себя с другими (по обширному числу параметров) и, изначально, относятся достаточно враждебно к особям своего пола.

Не знаю, я не думаю, что к этому склонны без исключения ВСЕ особи женского полу, потому что я, например, сравнивать себя  с другими не люблю, никакой враждебности по отношению к женщинам не испытываю, конкуренции особенной не чувствую. Мне кажется, что то о чем ты говоришь характерно не столько теткам - сколько вообще людям крайне пустым внутренне, у которых отсуствуют увлечения и интересы, что называется отсуствует тру-ОБВМ, они живут исключительно внешним миром и своем в нем самоутверждением. женщины в этом случае ревнивы к внешности, мужчины - к статусу. Не думаю, что женская конкуренция сильнее мужской.


При этом полное приятие (дружба, общение) может произойти в двух формах: 1. иерархическая структура, где одна из женщин лидер, другая - подчиненный, типа: красавица-дурнушка; умница-дурища;  яркая, талантливая - серая мышка. 2. так сказать, "друзья по несчастью" или "друзья по счастью" - когда есть какой-то солидаризирующий фактор. Это на мое имхо.

Да ладно, какая ж умница согласится общатся с дурищей?? Наоборот, друзей выбирают по сходству интеллектов, родству темпераментов, общности интересов и идей. если мы говорим именно о дружбе, а не о форме приспособления, где дурнушка ходит с красоткой, чтоб хоть кого-нибудь из отшитых ею себе отхватить, а красотка таскает за собой дурнушку, чтоб никого не увела... на самом деле, в такой форме общения ни дружбы, ни симпатии взаимной нет, это что называется - заклятые друзья, которые похуже врагов бывают. 

Мы, значит, по твоему определению - ну тут девочки на сайте - друзья по второй форме, и вместе благодаря солидаризирующему нас Паттинсону? То есть - наша дружба закончится, когда закончится интерес к Ро - но нет ли тут и обратной зависимости - если бы не легкое и взаимноприятное общение на форумах, большинство из нас выздоровели бы от кабачкомании - уже давно??  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#1283 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:10


если бы не легкое и взаимноприятное общение на форумах, большинство из нас выздоровели бы от кабачкомании - уже давно?? 

однозначно)


Мы, значит, по твоему определению - ну тут девочки на сайте - друзья по второй форме,

ну, типа, да.


Да ладно, какая ж умница согласится общатся с дурищей?? Наоборот, друзей выбирают по сходству интеллектов, родству темпераментов, общности интересов и идей. если мы говорим именно о дружбе, а не о форме приспособления, где дурнушка ходит с красоткой, чтоб хоть кого-нибудь из отшитых ею себе отхватить, а красотка таскает за собой дурнушку, чтоб никого не увела... на самом деле, в такой форме общения ни дружбы, ни симпатии взаимной нет, это что называется - заклятые друзья, которые похуже врагов бывают. 

Как бы я вообще плохо понимаю про дружбу, особенно между женщинами, вот так чтобы искреннее, незамутненное ничем чувство общности и сестринства - я вообще такого не встречала, примеров не знаю. Наверное, только между кровными сестрами. Просто общение, так сказать времяпрепровождения, - получается по обстоятельствам, ну, там соседки, или мужья вместе работают, или детей на одной площадке выгуливаете, или по работе сталкиваетесь. Вот пока такие знакомства формальны, т.е. вы не рассказала друг другу все свои проблемы с детьми-деньгами-мужьями - общение получается очень приятным, немного похвалы, все друг другом довольны, замечательно провели время. Я предпочитаю такой способ общения, т.е. ничего личного - поболтали - разошлись.

Как только это переходит на какой-то более глубокий уровень со взаимными излияниями и душевными терзаниями - всё, туши свет, начинаются какие-то обиды, притязания, непонимания, осуждения. Появляется вот такой подтекст в общении, который я лично очень не люблю, неприятные такие двусмысленные вещи, намеки, нажимание на болевые точки.  

Про дружбу противоположностей, просто наблюдала много таких "подруг", там вот эта иерархичность отношений снимает многие трения - проблемы в процессе общения, так как у каждого определенная роль, которой он придерживается, нет конкуренции и борьбы за первенство, поэтому такое общение-дружба может достаточно долго просуществовать, но, в итоге, все равно королева будет свергнута с престола.  


А так... работать всегда приятнее с профессионалом - без разницы, какого он пола.

Не всегда). Когда чего-то нужно от этого профессионала, а это не входит в его должностные обязанности, а тебе кровь из носа помощь нужна, вот намного легче получить то, что тебе нужно от мужика, чем от тетки, проверено опытным путем))).


Добавлено позже


Может кому будет интересно видео...

мне ее очень здесь жалко стало, еще и музыка такая тревожная, прям даже расстроилась(


  • 0

#1284 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:31


мне ее очень здесь жалко стало, еще и музыка такая тревожная, прям даже расстроилась(

Да ладно... такой фильмец про любую голливудскую звезду можно сделать, это часть их работы, и они все знают, что это цена за популярность, она что ль первая, кого преследуют папарацци? Уходи из кино, займись... не знаю... содержанием приюта для животных, например, и никаким папарацци ты будешь не нужна.


  • 2

#1285 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:40


она что ль первая, кого преследуют папарацци?

да я всё это умом понимаю и согласна, но все равно осадочек нехороший от просмотра, КС такая маленькая на видео, а здоровые мужики вокруг фигню всякую орут и в лицо лезут, неприятно(


  • 0

#1286 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:50


но все равно осадочек нехороший от просмотра

Так на то и расчитывалось :girl_haha:  чтоб пожалели детку :girl_pet_kitty:


  • 2

#1287 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 12:54


чтоб пожалели детку

там концовку хорошо сделали, что вот мол прежде чем осуждать, попробуйте что-нибудь узнать о ней и ссылка на твиттер. Т.е. не просто чтобы пожалели, но еще и в секту заманить хотят  :biggrin3:


  • 2

#1288 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:03

Раньше тоже думала, что КС "страдает" от внимания прессы, но потом "старшие товарищи" открыли глаза.

И теперь думаю, что все это фарс. Со своей охраной она очень даже боевая и очень быстро находит для папсов соответствующие "слова" и жесты. :girl_yes:


  • 3

#1289 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:05


мне ее очень здесь жалко стало, еще и музыка такая тревожная, прям даже расстроилась(

 

На то и расчитано.., пересмотрела ещё раз, вот с 1.30 это чО было...., ЗАЧЕМ, К ЧЕМУ ТАКОЙ ЦИРК, спец. выделила слова, Крис под кайфом или пьяна, кто обидел..,  что она вообще делает, мне не понятно, кругом охрана, кто её даст в обиду :scratch_one-s_head:  а лишнее внимание  НА ХРЕН ???  Также там, где одного из оцепления роняет, моя реакция на неё такая    :shok:  :girl_uzhas: :facepalm:  ВСЕ идут спокойно, она ломанулась, что с ней происходит ???  Папарацци выполняют свою работу, она свою, не думаю что с актёрами не работают психологи и не помогают ужиться с преследованием звезды...  На первых кадрах я на месте папарацци  подруге Крис морду бы набила камерой, позорит себя и Стюарт, прыгает, упала вдобавок, ну позорище ведь..., неужели Крис вот такую известность хочется... 


  • 1

#1290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:06


очень быстро находит для папсов соответствующие "слова" и жесты.

может она просто толпы боится, пугается и поэтому ведет себя агрессивно. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика