Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11296 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:48

Насколько я поняла, по фильму Энга Ли показали не то тизер, не то трейлер, который и хвалила публика)). А нашим особо одаренным, которые сами ничего не смотрят, но все жаждут обсуждать, что тизер, что весь фильм - все едино)).
  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#11297 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:50

Только никто не потрудился объяснить - в чем заключается его вина


Потрудились еще вчера. Потому что он ее бросил в свой день рождения :biggrin3:

Это ж она его выгнала с мешками и великами "ржет"
  • 5

#11298 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:50

Только никто не потрудился объяснить - в чем заключается его вина

 
Потрудились еще вчера. Потому что он ее бросил в свой день рождения :biggrin3:
Ну может же человек сам себе сделать подарок на собственный день варенья!
  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#11299 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:55

В руфандоме у Кристины нет ни одного, ни единого фаната, который поддержал бы ее личный выбор. Никого. Все молчат
»»»»

Ну не знаю. В вк малололетки вполне довольные.
»»»»
А вообще, я Лонку понимаю - она хочет к нам. Пошел бы в рай, да грехи не пускают.
»»»

Ахах,пусть приходит... ток для нее дресс код трусы от СК :-D

Сообщение отредактировал Первый:)): 13 апреля 2016 - 15:56

  • 5

#11300 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:29


Потому что он ее бросил в свой день рождения

Не только .

Это  ведь из-за проблем в отношениях с Робом  Крис бросилась в объятья Рупа. 

Роб не выступил с официальным заявлением в защиту Крис  во время Рупстенгейта .

Травмировал  нервную систему Крис выведя Талию в качестве своей девушки.

Да и ваще он гад...


  • 8

#11301 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:43

Потому что он ее бросил в свой день рождения

Не только .
Это  ведь из-за проблем в отношениях с Робом  Крис бросилась в объятья Рупа. 
Роб не выступил с официальным заявлением в защиту Крис  во время Рупстенгейта .
Травмировал  нервную систему Крис выведя Талию в качестве своей девушки.
Да и ваще он гад...
.... а все мужики сво..... (с). Не случайно кто-то из овец обмолвился, что не сможет, если что, хвалить звезд мужеского полу. Фсе, фсе сволочи и грубые скоты, фсе... И куда бедной лесбиянке подацца...
  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#11302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:49


Вроде прошла премьера фильма про Билли Линна - фильм все хвалят, и Кристину в нем,

вот действительно отличная новость для поклонников. Даже если это трейлер. На неё и надо ориентироваться,а  не заламывать    руки.

.


А вот и новые фотки


фотки из НЙ

идёт уверенно,не мнётся не жмётся(на фотках)мне кажется.  Может тот этап в её жизни,когда вот такая безбашенная раскованная Соко нужна ей куда больше чем она этой Соко.Может человек нашёл себя наконец-то или экспериментирует с самой собой.... Ну а если она и на промо с Николосом Холтом Равных(а оно будет кстати?)также уверенно продефилирует с Соко .. ну просто удивлена буду... ))

да даже если не на кд,а  просто если приведёт её с собой...

 

 

 


Не случайно кто-то из овец обмолвился, что не сможет, если что, хвалить звезд мужеского полу

ух ты...а Николоса Холта кто ж  облизывал ? Иль он не мужик был... Жильбера,Гаспара Ульеля,...


Сообщение отредактировал Арина76: 13 апреля 2016 - 17:04

  • 6

#11303 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:22


В вк малололетки вполне довольные.

А чего тогда в помойках такие миноры?  :scratch_one-s_head: Кстати, насчет малолетних - а за пропаганду гомосексуальности несовершеннолетним их там не привлекут? Волнуюсь.  :smex:


Это  ведь из-за проблем в отношениях с Робом  Крис бросилась в объятья Рупа. 

Если есть проблемы в отношениях - надо или искать пути их решения, а не бросаться в объятия к постороннему дядьке. 


Роб не выступил с официальным заявлением в защиту Крис  во время Рупстенгейта

Он ценой собственных репутационных потерь и спас ее задницу перед промо Рассвета... доставило - кажется на КП, Дракошка возмущалась, что он с транспорантом не ходил "Поддерживаю Кристен!". Адекватность у робстенят, вообще, сильная сторона...  :girl_haha:


Травмировал  нервную систему Крис выведя Талию в качестве своей девушки

Упс... Стюарт с Алисой встречатся начала еще ДО  эпичной "разлуки" с Робертом. По всяким там Мартам с нею таскалась - стЕхи про нее писала. Понять и простить??  :girl_g:


Ну может же человек сам себе сделать подарок на собственный день варенья!

В День Рожденья и на Рождество у Паттинсона всегда был законный от работы выходной.  :girl_haha:


Ахах,пусть приходит... ток для нее дресс код трусы от СК

Да-да, те которые " к врачу".  :girl_haha:  Она вроде приходила пару раз, когда еще писать без реги было можно. И анонимно, и подписуясь... 


Не случайно кто-то из овец обмолвился, что не сможет, если что, хвалить звезд мужеского полу. Фсе, фсе сволочи и грубые скоты, фсе

Каждому - свое.  Нам наоборот не понять, как можно звиздень женского полу так облизывать... хотя - каков поп, таков и приход: мож, они там все латентные?  :klubok:


.Может человек нашёл себя наконец-то или экспериментирует с самой собой....

Она достаточно долго жила в системе "Молчи, скрывайся и таи" - это ведь и тяжело психологически. Одно дело играть на сцене, а в жизни еще играть - очень тяжело. И в целом, у нее ведь получилось изобразить влюбленную в Паттинсона так, чтоб миллионы овец ей поверили. 

Я думаю, Алисия на подобные социальные эксперименты не решалась - в отличии от безбашенной звездосьи Соколински - Каргайл - очень приличный человек, образованный, далекий от причуд шоу-бизнеса, стеснительный в чем-то... но у меня нет иллюзий относительно того, как Крис относится к своими - так называемым - поклонницам. Она их терпеть не может, она устала смеяться, читая их чушь о себе (про детей и брак с Паттинсоном - это просто хардкор), потому я уверена, что она именно троллит, намеренно троллит фанбазу (Рая привет!), потому что ей нравится разрушать иллюзии о себе. Но троллит не в смысле того, что показывает чего нет - а как раз наоборот, наслаждается, бросая правду в лицо людям, которые всегда ненавидели и оскорбляли ее настоящую. Которые травили Ангарано, унижали Руперта, смешивали с дерьмом Алиську - и отчаянно привязывали ее к человеку, с которым она меньше всего на свете хотела бы быть - Роберту. 

Потому я не обвиняю сейчас Кристен за то, что она так светит свою ЛЖ. Это ее ответ Чемберлену. Она сама, как мне кажется - в тим Нонстен.  :klubok:


  • 8

Qp5K.gif


#11304 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 18:15

А чего тогда в помойках такие миноры? :scratch_one-s_head: Кстати, насчет малолетних - а за пропаганду гомосексуальности несовершеннолетним их там не привлекут? Волнуюсь.
»»»»

Так в помойных комнатках возрастной ценз 50+ :-)
И в целом, у нее ведь получилось изобразить влюбленную в Паттинсона так, чтоб миллионы овец ей поверили.
»»»»

Ага,так изображала что были нонстены и антиробстены :-)

Роб не выступил с официальным заявлением в защиту Крис во время Рупстенгейта .
Травмировал нервную систему Крис выведя Талию в качестве своей девушки.


»»»»»»

Я не видела ни одного обманутого мужика в голливуде кто б защищал после измены свою гф/жену.
Это если смотреть на все это с их позиции.
Если смотреть с моей так пусть спасибо скажут что спустя пару лет Роб корректно все это обсмеял ,а неотстебал бахиньку как он умеет
А про Талию вообзе ноу комментс. Херли притягивать чедовека который вообще спустя два года рядом появился?
Мля,как неудобно с телефона писать :'(

Сообщение отредактировал Первый:)): 13 апреля 2016 - 18:14

  • 8

#11305 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:52

 

 

И еще, на самом деле Роберта очень легко называть просто Робертом). 

И сколько лет им потребовалось для того, чтоб открыть столь простую истину?  :girl_haha:  А сколько им других открытий чудных готовит просвещенья дух!  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#11306 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:05

В чем смысл этого озарения внезапного? До этого тож вроде Робертом звали)
  • 4

#11307 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:26

 

 

 

И еще, на самом деле Роберта очень легко называть просто Робертом). 

И сколько лет им потребовалось для того, чтоб открыть столь простую истину?  :girl_haha:  А сколько им других открытий чудных готовит просвещенья дух!  :klubok:

 

Да массу просто)). Вон значение слова "толерантность" изучают)). 


В чем смысл этого озарения внезапного? До этого тож вроде Робертом звали)

Ну для них-то он кем только не был. Кликух навешали - как блох на собаку. Терь вот людей из себя изобразить пытаюцца.


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#11308 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:32


так изображала что были нонстены и антиробстены

Ну противники есть всегда, да и потом - антиробстены были не потому, что им так сильно не нравилась пара "Стюарт+Паттинсон", а потому что уж слишком ее навязывали. Меня вот этот робстен изначально не ебал, вообще. А когда стали бегать и мудотой какой-то дикую страсть доказывать, тут уж никто не выдержит...  :klubok:

Просто большинство из "новеньких" этого до конца не понимает. Насколько нам, олдфагам, за все эти годы остоебли робстены, желающие видеть в совершенно свободном молодом талантливом актере какого-то мальчика-пажа при сомнительной королеве. И если бы они еще ни к кому не лезли со своим бредом, это было бы полбеды... но ведь сначала у них не было никаких собственных сайтов, где они бы могли невозбранно нести свою хуету средь единомышленников... они оккупировали общепосещаемые ресурсы. И в итоге - и сами Сумерки, и сами актеры, как то отошли на второй и десятый план, главным шоу стал робстен. Нас везде травили, банили, минусили, гнали... что любви к робстену никак не добавляло. 

Если бы Стюарт и Паттинсон встречались бы, как люди, никто бы и слова против не сказал. Но там про другое была песня... тем паче, что сообразительные люди ни часу не сомневались, что вся эта байда разведена ради маркетинга, а Стюарт по ходу лесбиянка.  :klubok:


Вот Рашелька на РБШ вспомнила - типичный вброс времен робстена -

 

Кристен Стюарт, отметившая на прошлой неделе свой 23-ий день рождения, получила от бойфренда Роберта Паттинсона не только ручку за 46 тысяч долларов, но и еще один подарок, который сложно оценить в денежном эквиваленте – актер презентовал любимой жемчужное кольцо своей бабушки.

 
По сообщениям зарубежных СМИ, Паттинсон обернул семейную реликвию в ткань, положил в конверт и бросил в почтовый ящик Стюарт. При этом актер не оставил в посылке ни письма, ни подписи, только кольцо. Этот поступок символизировал прощение Кристен, а также возобновление доверия к ней.

:facepalm:

Можете себе представить - хоть примерно - общий уровень интеллекта потребителей подобных статей??? А из подобного состояло 99% пиарстена... 


  • 7

Qp5K.gif


#11309 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:50


В чем смысл этого озарения внезапного? До этого тож вроде Робертом звали)

А смысл в том, что часть вчерашних горячих фанаток готова смешать Стюарт с дерьмищем, а другая часть пытаются их остановить... и в связи с этим звучат лицемерные призывы о том, что надо бы... уважительно как-то.  И тут нипааанятно - почему к Стюарт и Соко надо уважительнее, чем к Роберту и Барнетт (ГГ сайта заявлены оба актера)? Чо за преференции такие понимаешь? Право хамить в одностороннем порядке (святое для дурищ типа Лоночки...  в связи с этим возникло предложение - отставить именовать Роберта всякими пижонскими кличками, по большому счету заимствованными у нонок. А называть строго по уставу.  :biggrin3:  Но Ребекка и Лона против сей прекраснодушной инициативы, ибо для них - Паттинсона в сети хуями не обложил, день зря прожил.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#11310 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 00:10

На этом свой репортаж "Вести с полей" завершаю. С вами был наш специальный корреспондент - Валерьянка.

:-):-):-) А продолжение будет? Очень хочется:-)

Потрудились еще вчера. Потому что он ее бросил в свой день рождения

Там вроде мнения разделились, то ли в свой то ли в ее то ли он то ли она, как не крути, стройная теория что это она нашего непутевого никак не ложится ровно, все наперекосяк.

Это ж она его выгнала с мешками и великами "ржет"

Это они забылись:-) правду говорят, нести чушь надо умело и уверенно

Ну может же человек сам себе сделать подарок на собственный день варенья!

Травмировал  нервную систему Крис

Да и ваще он гад...

И куда бедной лесбиянке подацца...

В День Рожденья и на Рождество у Паттинсона всегда был законный от работы выходной

Поменять имена героев и готовый сценарий мелодрамы:-):-):-)
Болливуд нервно курит в сторонке..

а за пропаганду гомосексуальности несовершеннолетним их там не привлекут? Волнуюсь.

в сценарий для драмматизму надо добавить
  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика