Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11281 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:05

А вот и новые фотки Детки и ее любимой женчины в НЙ. Красота, кто понимает. И без шапки - все, как ее фанатки заказывали. Штаны опять полурасстегнуты - на пузо не налезают (?). Шо там пишет ХКН - когда снова рожать после хорошо проведенного дня варенья? Ой, пардон, это наверное был токсикоз. 

 

Статья от Попшуги на ту же тему - сплошное мимими 

 

00y1400521g51099.jpg    K09150E5J195R190.jpg

Остальное тут


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 13 апреля 2016 - 02:51

  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#11282 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:15

Первый:)), Юля,
поправляйся! Как говорит один мой знакомый доктор (хороший) " Если больной хочет жить, медицина бессильна!"
Девочки, я не дома, но иногда получается вас читать к большой радости. Особенно в Звуках Му вы зажгли, спасибо за доставленное удовольствие от дискуссии.)
И ужасно не хватает нашего мальчика.
  • 7

#11283 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:20

Ну и на закуску - ну прямо голос разума прорезался))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 13 апреля 2016 - 02:21

  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#11284 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 08:00

Какое-то время назад я написала,что мне стыдно,что я имею отношение к фандому Роберта, теперь смело напишу,что мне еще более стыдно,что я когда-то хорошо думала о Кристен Джеймс Стюарт.
»»»»

Мне вот не стыдно что я принадлежу к фанатам Роба.
Умный,талантливый,скромный парень
У которого слова с делом не расходятся.
Ни ему,ни нам нечего стыдиться.
Напридумывали себе сказок,потом страдают от того что все неправда.
Со стороны б на себя посмотрели и вспомнили как вели себя и что писали все это время.

Мы еще в 2012 говорили что так и будет после того как СС закончится.
4 года прошло по моему пора уже принять как данность что это были два связанных обстоятельствами человека которых ваш фандом преследовал и не давал нормально жить,требуя постоянно подтверждения своих теорий.
И чем вы теперь недовольны? Тем что ваши личные игрушки смеют жить как хотят?
»»»»
Девы спасибо за добрые слова ;-) ;-) ;-)

»»»»»
  • 10

#11285 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:07

но дело -то в том, что мы Крис всегда считали выше Кэти.
»»»
Может не надо ее куда то ставить вообще?
И заканчивать с фаллометрией?
А то у них все то хабалки,то колхоз,то шалавы,то коровы.
А Криська богиня.
А теперь мечутся как обоссаные кошки.
  • 8

#11286 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:03

фотки из НЙ

Скрытый текст

  • 4

#11287 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:18

соко девочка-припевочка, крис брутальный самец
  • 8

Счастье начинается с мелочей...


#11288 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:43

Соко любит юпачки :-)
  • 2

#11289 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:16


Ребекка -

прозрела штоли? надолго ли?


Если ранила чьи-то нежные души, сорри

нет тебе прощения,когда ранила мою нежную душу,оскорбляя Роба и его личную жизнь :Laie_70A:   :smex: любовайся на СтюрКо,чего убежала-то?


Лона


Не льстите соскам, барышни.


они наши с вами поклонницы, я бы сказала оголделые фанаты

:rofl:  :rofl:  :rofl:

а Лона судя по всему оголделый фанат сосок,а не Кристин и Роба?


К соскам я фейс контроль не пройду

молодец,реально оценивает свои возможности :smex:


пока Роб не придет и не удовлетворит Крис

страшно подумать,что будет,если придет и НЕ удовлетворит :rofl:



а за дегродатицию её личности я судить не берусь...я не психоаналитик....))))) пойдём чай попьём с плюшками...))))) 

:rofl:  :rofl:  :rofl:



а переделывать себя и становиться фанатом человека, который пошлятину любит напоказ выставлять

интересно,а черносливка обратно переделается?  :scratch_one-s_head:  :smex:



соко девочка-припевочка, крис брутальный самец

:rofl:  :rofl:  :rofl: ржу не могу...самец :rofl:  :rofl:  :rofl: что надо :smex:


Юля,

здоровья тебе :LaieA_062:  и не скучать сильно,до пятницы уже совсем скоро.


  • 7

#11290 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:58


Так я до пятницы инвалид телефонный) пишите подробно со ссылками. Где отряхнулись,чего пишуть... а то скучно в больнице лежать.

Здоровья ,Юль. И настроения хорошего ! 


  • 5

#11291 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:10

Слушайте, ну какой там  " голос разума " ? 

 

 " В том, что происходит сейчас с Крис я считаю виноватым Роба "  :girl_yes:


  • 3

#11292 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:32

" В том, что происходит сейчас с Крис я считаю виноватым Роба "
»»»»»

В том что происходит со Стюарт виновата только Стюарт.



Что такого происходит интересно?

И делать ответственными за ее поступки других людей ? То есть в очередной раз отказали бахиньке в самом элементарном. Самому жить,делать ошибки и принимать решения.
»»»»
Пока они самостоятельно не придут к мысле ,что весь робстен это только их фантазии они так и будут Роба виноватить.

Простая мысль,что Паттинсон не имел ни какого отношенич к личной и интимной жизни Пакли пугает их до ужаса.

А это между тем самое логичное из всего этого балагана.

Сообщение отредактировал Первый:)): 13 апреля 2016 - 12:28

  • 5

#11293 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:00


прозрела штоли? надолго ли?

Какое прозрела? Она просто на Чужестранку переключилась, теперь их шипперит.  :girl_haha: Говорят, Хьюен - гей, так что - "боюсь, тебя ждет разочарование"(с)  :girl_haha:

Еще один подарок для этой дурищи-гомофобки - ей само небо мстит. Зачем возится, коль жизнь осудит?

Совершенно не понимаю, если ГГ тебя больше не интересуют - коего хуя ты приперлась плевать в чужой борщ? Тем более, что до этого постила речи космического размаха и космической же глупости, что Стюарт не лесбиянка и личную жизнь не продает? Коль обосралась по всем фронтам - засунь свой мерзкий язык в свою задницу и сиди помалкивай - за умную не сойдешь, но воздух будет чище. На месте тех выручайниц, кому ее оскорбления неприятны, а бы направилась прямиком в тему ее любимцев - и уж я бы нашла чего живописать. (сериал - мыло, Хьюен - гей, Катриона - дылда с замашками несносной скотины, оба они - неудачливые актеришки, которые рядом с Паттинсоном и Стюарт не валялись, а кинцо - для садистов и извращенцев, любящих сцены гомосексуального секса с элементами БДСМ  :girl_haha: ) - если что, я сама так не думаю - но все хорошо для того, чтоб подпортить настроение вражине, которая опускает моих любимок.  :klubok:

 

 


Лоха! Не тронь наши печеньки, бери свой банан с аэротрубой и дуй тренироваться. Нашла с чем сравнивать.

Лоха администрации испужалась и теперь постит идеологически правильные комменты про несравненную красоту любимой детки. Хотя до того, брызгала слюной и возмущалась, что они не соски, которые "все прощают" - (что прощают? Вот что нам "прощать" Роберту? Он не гомосексуал, с придурошным Карлсоном за ручку по городам мира не скачет, публично вхлам не ужирается, травку не курит, в соцсети похабных картинок не выкладывает). Это вы с самого начала прощали своей любимке абсолютно все - включая разрушенную семью Сандерсов... так что и это проглотите - не подавитесь. 

А вообще, я Лонку понимаю - она хочет к нам. Пошел бы в рай, да грехи не пускают.  :girl_haha: Она хотя бы способна скумекать, кто находится в выигрышной позиции, а кто бессильно истекает злобой. Но прости, Лона - чем сильнее ты возмущаешься, тем веселее мы смеемся. Если ты умная... держалась бы от нас подальше.

К срачу в выручайке подключилась Одминесрация.  :_popkorn_:

Оказывается теперь низзя оскорблять ГГ сайта, внезапно - и даже Паттинсона! Очнулись от летаргии? В анабиозе пребывали целый год? И может забыли, что и создали свою помойку с целью безнаказанно оскорблять Роберта и его женщину, после того как их злые языки пытались  укоротить на рру? Нет у ебанутости предела, нет у ебанутости конца. Нет уж - вы усирайтесь, мы не обижаемся. Вы и другие хуеноты нас очень развлекаете.  :klubok:

Ну и, конечно, целые страницы пошлых разговоров о том, что делают с резиновыми членами, обсуждение размеров и конфигураций - достойная беседа для сего салона благовоспитанных дам. Эти странички я читала в полглаза - боялась проблеваться. А так же - разгон на тему того, что следовало бы написать горячий фанфик по поводу сексуальной жизни "РК". Уже написанного - мало?  :shok2: Фантазия богатая - Джеймс аплодировала бы стоя. Все это на фоне голых мужских жоп - в общем, культура так и прет, так и прет. Складывается впечатление, что ничего кроме мужских хуев и задниц эту благопристойную публику не интересует.  :facepalm:

У некоторых внезапно обозначились важные дела в реале.  :smex:

Некоторые призывают обсуждать исключительно творческие достижения мисс Сезар - посыл достойный, но опять же вопрос - а где вы раньше были?  :scratch_one-s_head:

В общем, говны бурлят, все при деле. На этом свой репортаж "Вести с полей" завершаю. С вами был наш специальный корреспондент - Валерьянка.  :JC_cheesy:

з.ы. Постить ихнюю дурость сюда не буду - своими словами, так сказать. 

з.з.ы. Пойду еще к хуенотам заглягну, правда они в последнее время лузлы генерируют слабо... наверное, бредогенератор сломался.  :girl_haha:

 

апд.

На помойке глухо, как в танке. Гадюня забилась в угол и молчит.  Клашка пробовала шутковать на счет того, чтоб свести Соко и Талию - но... тут напоследок я скажу - прощай, любить не обязуйся... кароч, ебитесь сами с таким щастьем.  :biggrin3:

Вроде прошла премьера фильма про Билли Линна - фильм все хвалят, и Кристину в нем, и... - тут я как Задорнов - Тиха! Не смеяться!!! - вангуют очередной оскар за эту роль.  :rofl:


Сообщение отредактировал Valerianne: 13 апреля 2016 - 13:10
апд

  • 9

Qp5K.gif


#11294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:29


То есть в очередной раз отказали бахиньке в самом элементарном. Самому жить,делать ошибки и принимать решения.

В руфандоме у Кристины нет ни одного, ни единого фаната, который поддержал бы ее личный выбор. Никого. Все молчат. 

Выбор Роберта поддержали практически все - несмотря на то, что незначительная часть именно поклонников Паттинсона Талю и не взлюбили, тем не менее, большинство приняли ее. 

А сейчас никто не сказал - да, мне нравится Соко - есть в ней что-то хорошее, и именно о такой половинке для Кристен я всегда мечтала.  :klubok:

На рру - ругаются, плюются и надеются, что это не надолго. 

Засранки с корна - йуморристки которые - заткнулись и сделали вид, что они в танке.  :girl_haha: Почему они кличут Стюарт Зоськой? Имечко подходящее для козы... а не вохлюбленной артистки. 


В том, что происходит сейчас с Крис я считаю виноватым Роба

Только никто не потрудился объяснить - в чем заключается его вина, а вообще они, что, забыли, что она сама его выгнала, потому что алкаш и бездарность? 


А это между тем самое логичное из всего этого балагана.

Так вот с логикой-то у них как раз и бяда. Любая самая ебанутая версия предпочтительнее, чем логичная. Любое проявление логики этой публике ненавистно.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#11295 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:34


Только никто не потрудился объяснить - в чем заключается его вина

 

Потрудились еще вчера. Потому что он ее бросил в свой день рождения :biggrin3:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика