Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:36


Мадемуазель Соко тоже будет, так сказать - небольшая ложка дегтя в банку меда. 

в двух фильмах между прочим для конкурса особое мнение(согласно @Itsoktobeyouorg)так что круть !  :hands:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 апреля 2016 - 14:37

  • 2

#11327 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:45

Актриса Б-списка, широко известная благодаря франшизе.
Сейчас нет в ее жизни подобных фильмов, которые принесли бы ей такую огромную известность. Но ей удается проводить тонкую грань между инди фильмами и фильмами с небольшими бюджетами, выходящими на широкие экраны. И в этом нет ничего плохого. И так ей удастся зарабатывать денег больше, чем у 99% процентов работающего населения страны, это просто не будет те 20 миллионов за один фильм, которые, как считается, она получала.

Но есть одна вещь, которая сейчас меняет всю эту возню с деньгами - это переход от женщины к мужчине.Да. Это уже явно. И не просто явно, но и бросается в глаза, кричит, требует внимания. За последние пару месяцев наша актриса, которая все еще вроде как официально скрывается за закрытыми дверями, наконец начала вести себя более свободно, открыто. Она не только была вытащена из-за этих дверей своей нынешней гёлфренд, она еще и разбивает все стены и границы вокруг своей лж, которые она так долго возводила.Они просто падают на глазах.

Наша актриса хочет сменить пол. Ее гелфренд хочет, чтобы она сменила пол. Может еще пара людей поддерживает ее в этом, но опять же, только горсточка людей знают, что она этого жаждет. И кое-кто из этой горсточки - ее команда. Команда, которая прекрасно видит, что этот вечный поток по зарабатыванию денег внезапно потерял для нее весь смысл, перестал работать, что только небольшие инди фильмы или проекты могут привести к публичному к ним интересу, когда они привлекают туда эту актрису. И даже несмотря на то, что ее доходы снизились, ее агент/ менеджер/ пи ар команда зарабатыаает почти 1,5 млн в год за не очень-то тяжелый труд. Если же она сменит пол , эта сумма снизится на 90%. Не больше, потому что у нее еще остаются пожизненные доходы. Но никто не пригласит ее на работу, если она сменит пол. И все же , несмотря на это, она хочет быть самой собой.

Я аплодирую ей за это. Я думаю все из нас хотели, чтобы она наконец открыла все завесы над своей жизнью и откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации. Проблема была в том, что у нее никогда не было гёлфренд, которая могла бы подтолкнуть ее сделать это. Быть более открытой.

Теперь есть. Ее время пришло.
»»»»»

По моему явно сказано про смену пола.
Видать примеривались к будущему члену в шопе то .

Сообщение отредактировал Первый:)): 14 апреля 2016 - 14:46

  • 3

#11328 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:48

 


Кстати такой хороший конкурс в этом году.

полная программа(перевод)

 

пысыя в особом взгляде углядела нашего Кирилла Серебренникова с фильмом Ученик.


причем ученика аж два будет-Один серебренниковский,а другой   9. «Ученик», реж. Джунфенг Бу


  • 4

#11329 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:49

Мадемуазель Соко тоже будет, так сказать - небольшая ложка дегтя в банку меда.

в двух фильмах между прочим для конкурса особое мнение(согласно @Itsoktobeyouorg)так что круть ! :hands:
Осталось посмотреть когда их фильмы будут :-) посмотрим шоу по типу робстенКанны?
Смогут затмить собой две лесби фест,,

Сообщение отредактировал Первый:)): 14 апреля 2016 - 14:51

  • 2

#11330 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:32

 


По моему явно сказано про смену пола.

да, так и сказано: transition

  

будет Крис трансом  :shok2:

 

я теперь как та бабка: "Я ж свои спокойные дни по пальцам могу пересчитать"  :no:  :smex:

current mood )))

un6dwHTDVqY.jpg



И как истинная нонка вангую сферический провал сезароносной

так, я на эти дни беру официальную увольнительную). 


  • 8

#11331 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:02

В любом случае поздравляю настоящих поклонников !

Ура! :ura: Мадемуазель Соко тоже будет, так сказать - небольшая ложка дегтя в банку меда. :girl_haha:
Непонятно - зачем фанаты Паттинсона его на этот фестиваль ванговали?? :klubok: Ясно же было, что не успевают они... :girl_yes:
Чей-то дегтя? Это сразу две банки меда, я щитаю! Каннский балкончик робстенам и крисби, считай, обеспечен -фапай не хочу)).
Первый:)), да она и до того периодически была замечена... то в трусах мужских, то с чем-то непонятно топорщащимся в них же. Ну а чо, тренировалась поди, привыкала. Щас переделается - и будут с Соко нормальной гетеросексуальной парой поклонникам на загляденье)).
А вообще я не понимаю, в чем трагедь. Стюха и так всю дорогу вела себя как мужик, что плохого в том, если она и правда пришьет себе член. Для нее-то ничего по существу не изменится. Разве что будет пИсать стоя на законных основаниях)). И эти самые лесбохейтеры от нее отвянут наконец. Хотя могут прибиться ненавистники трансов)).

Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 14 апреля 2016 - 19:47

  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#11332 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:04

я теперь как та бабка: "Я ж свои спокойные дни по пальцам могу пересчитать"
»»»»»
Ну и получиться мелкий гопник из нее :-)
Не даром она у мамахи тогда транса играть хотела. Примерялась. Мамаха не дала.
Будет как Брюс Дженнер везде. Премию дадут «мужик года»,будет средство для бритья рекламить,фотоссесии приделаной писькой наружу,ляпота
»»
Так, я на эти дни беру официальную увольнительную).
»»»»
Степень мой йадовитости будет прямо пропорциональна высерам мягкопомоек и то если эти чухи начнут крошить батоны на Роба
  • 6

#11333 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:06

«это круто. потому что там и Котийар будет и Бинош будет, которые уж точно королевы Канн. а королевой назвали Крис. это реально круто»
»»»»
Щаз эти пезды начнут верещать на тему крутости детки :-) такие жалкие повторюшки прям их жалко даже.
Кстати такой хороший конкурс в этом году.
И как истинная нонка вангую сферический провал сезароносной

Ну почему же сразу провал)). Ее просто вежливо похвалят и не заметят, имхо. Хотя Жабробобр, конечно, будет стараться выжать максимум из этой ситуации. Это его звездный час)). Хотя, конечно, купить своей подопечной номинацию тут он не сможет, имхо. Это не Сезар, здесь совсем другой порядок цифр. Надо ли это Шанели? Вопрос. На мой взгляд, не очень. Не настолько Пакля хороша в качестве лица, чтоб еще в Канны вкладываться для нее. Ей и самого участия в Шоппере шанелевском за глаза хватит.
  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#11334 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:16

»»
Непонятно - зачем фанаты Паттинсона его на этот фестиваль ванговали??
»»
Нам вот интересно какого йуха вы каждый год Крисютку на Оцкар вангуете?
Ее просто вежливо похвалят и не заметят, имхо
»»
Это равнозначно бешеному успеху у крисбух. Только разгром и освистаный фильм удержит их от розовых соплей
  • 3

#11335 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:29

»»
Непонятно - зачем фанаты Паттинсона его на этот фестиваль ванговали??
»»
Нам вот интересно какого йуха вы каждый год Крисютку на Оцкар вангуете?Ее просто вежливо похвалят и не заметят, имхо
»»
Это равнозначно бешеному успеху у крисбух. Только разгром и освистаный фильм удержит их от ронзовых соплей

У них показателем бешеного успеха будет даже свист -вона как одобряют, удержаться не могут)). У них на деревне завсегда так делают, когда телка нравицца, и французы не устояли, значит)). Ты что, крисби не знаешь, что ли? Им достаточно факта участия. Остальное, вплоть до содержания фильмы, которую они все равно не посмотрят, однофигственно. Я так заранее могу написать пару крисбушных "рецензий")). А вообще -настоятельно рекомендую им поднатужиться и выбраться из своих Малых Епеней, поддержать любимое актрисо личным присутствием. Когда еще такое случится)).
  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#11336 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:32


По моему явно сказано про смену пола.

:facepalm: ОМЕ, лучше пусть сменит потолок... зачем ЭТО молодой симпатичной девочке? Это же здоровье полетит, внешность полетит, это минус 15-20 лет, между прочим, жизни!  :facepalm: Это же потом всегда на гормонах, до конца своих дней, это до фигища побочных эффектов... уж на что я либерал, но я против этих безответственных операций - это ж не просто член приделать-то, развитие медицины еще не том уровне... и про сексуальное удовлетворение свое можно будет навсегда забыть...  :facepalm:

Надеюсь, это всего лишь сплетня хотя... 


Наша актриса хочет сменить пол. Ее гелфренд хочет, чтобы она сменила пол. Может еще пара людей поддерживает ее в этом

И я даже представляю себе этих людей... нехай, блять, Соколински и Гей Джей сами себе пол меняют, без наркоза, блять... у меня какое-то чувство, что Стюарт - безбашенная дурочка, окруженная гиенами, и даже ее собственная родная мать только и ищет, как бы поживится за дочкин счет. Да уж... не годам умна детка, не по годам... 

Глупость это, а не протест - надеюсь хотя бы до хирургических вмешательств дело не дойдет? Жалко дуру...  :klubok:

Нравятся бабы - так живи себе с бабой, на хера уродовать себя - не пойму... гнать надо было ссаными тряпками этот гоп-стен еще в 2010 году. Еще контракт с Саммит и Паттинсон ее как-то сдерживал... а теперь понеслась пизда по кочкам... насовала бы в сопатку этой Соко за такой вульгарный слив лички! 

Балин... простите, чо-то я злая.  :dhso5vyxidj6: Но у меня пунктик на этих операциях - а Стюарт вроде не чужой уж человек...  да и какое пятно будет на любимых Сумерках - в них ГГ актриса - первой сделавшая себе операцию по смене пола... прям не та слава, о которой всегда мечталось... 


так, я на эти дни беру официальную увольнительную). 

Все самое антиресное пропустишь.  :girl_haha: А я наоборот оптимистка. Я думаю, задел хорош, и полагаю, что Кристен отлично выступит на фестивале.


Степень мой йадовитости будет прямо пропорциональна высерам мягкопомоек и то если эти чухи начнут крошить батоны на Роба

Да ты еще благодари Соко - кабы не она, крисбиянки сейчас бы задирали нос выше Эйфелевой башни и речей про Паттинсона-неудачника было бы на порядок больше.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#11337 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:35

Да уж явно больше никогда,у нее и так диапазон актерский в минус сотой степени,а переделается в мужика и вообще не будет ролей.Может мнит себя как Вачовски? :-)
Великий режиссер жешь после кдипа.
  • 4

#11338 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:38


Нам вот интересно какого йуха вы каждый год Крисютку на Оцкар вангуете?

Кто МЫ? Ты ко мне обращаешься или кого-то другого цитируешь?  :scratch_one-s_head:

Они вангуют ей все награды мира, ибо дурищи, но у поклонников Паттинсона-то, надеюсь, есть голова на плечах? Стыдно просто - теперь над нами же и смеются, при чем не делая разницы - кто конкретно чего ванговал, не ванговал... осторожнее надо быть с прогнозами - если пребывание в фандурдоме меня чему-то научило, так именно этому.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#11339 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:44

Это цитата из помойки была :-)
Помойным не понравилось что соски ждали лейн-ап каннский не смотря на то что было заявлено что Города там не будет
  • 1

#11340 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:46


Непонятно - зачем фанаты Паттинсона его на этот фестиваль ванговали??

Отправлено Сегодня, 12:56

:smex: 


Даже знак копирайта не поставили, болезные?  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика