Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10861 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 14:20


Охота Кристен публичности - ну что, вперёд и с песнями). 

 вангую  мантры на тему "в жизни надо все попробовать" от фанатичек) письколизки всему найду оправдание)


  • 2

#10862 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 14:22


вангую  мантры на тему "в жизни надо все попробовать"

пусть уж лучше так, чем двигают идею пиара, самую невыгодную в этой ситуации. 


  • 1

#10863 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 14:57


пусть уж лучше так, чем двигают идею пиара, самую невыгодную в этой ситуации. 

 ну да,это только у Паттинсона пиар,хе хе) А у Детки все всегда чистая правда)


  • 1

#10864 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 14:58


Они там ей и ассистента шили

У ней пропасть ассистентов, хотя даже за кофием, собачьим кормом и сигаретами, Детка ходит сама.  :klubok: Ну ясно дело, пиарит ассистенток своих. 

Но сексуальный подтекст в том видим исключительно мы - чокнутые нонки, остальным понятно, что это не более чем светлая девичья пионерская дружба... :los:


В общем, я на всякий пожарный выражу тревогу и озабоченность, но усердствовать не стану). Охота Кристен публичности - ну что, вперёд и с песнями).

Есть инфа, что мадемуазель Соко осчастливила соцсети видеом своего утреннего  опорожнения мочевого пузыря. Не надо нам тут такого счастья, конечно, потому не принесу. Но уровень открытости девы миру, безусловно, впечатляет.  :titki:


вангую  мантры на тему "в жизни надо все попробовать" от фанатичек) письколизки всему найду оправдание)

Ой, они уже возмущаются на тему того, что кто-то в твиттере обозвал Соко вульгарной блядью... да чож за люди, да чож это за сволочи!!  :girl_uzhas2:  Странно, но оскорблениям Талии они рукоплескали ногами и руками...  :klubok: Ну так понятно же - Барнетт всю правду писали, а здесь возводят на нимфу напраслину  :balblabla: . Интересно, есть ли предел лицемерию этих сучек? 


пусть уж лучше так, чем двигают идею пиара, самую невыгодную в этой ситуации. 

Твои слова да Гадюне в уши. Но впрочем, эти теории так же забавны, как теории тетки Хетер и мы определенно получим много радости и веселья, читая их.  :ura:


  • 3

Qp5K.gif


#10865 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 15:22

 

 

Приготовтесь ...скоро увидим выход робстен...

:girl_haha: Так и вижу Масика, напевающего - 

You wanna play, you wanna stay, you wanna have it all
You started messing with my head until I hit a wall
Maybe I shoulda known, maybe I shoulda known
That you would walk, you would walk out the door, hey!
 
Said we were done, and met someone and rubbed it in my face
Cut to the part she broke your heart, and then she ran away
I guess you shoulda known, I guess you shoulda known
That I would talk, I would talk
 
But even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Oh oh oh I really don’t care
 
I can’t believe I ever stayed up writing songs about you
You don’t deserve to know the way I used to think about you
Oh no not anymore, oh no not anymore
You had your shot, had your shot, but you let go
 
Now if we meet out on the street I won’t be running scared
I’ll walk right up to you and put one finger in the air
And make you understand, and make you understand
You had your chance, had your chance
 
But even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Oh oh oh I really don’t care
 
[Cher Lloyd]
Yeah, listen up
Hey, hey never look back, dumbstruck boy, ego in tact
Look boy, why you so mad
Second guessin’, but shoulda hit that
Hey Demi you picked the wrong lover
Shoulda picked that one, he’s cuter than the other
I just wanna laugh, cause you tryna be a hipster
Kick it to the curb, take a Polaroid picture
 
But even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Even if the stars and moon collide, I never want you back into my life
You can take your words and all your lies, oh oh oh I really don’t care
Oh oh oh I really don’t care
:dan: 

  • 2

Qp5K.gif


#10866 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 15:54


У ней пропасть ассистентов

ммм,может это кодовое погоняло того с кем детка в данный момент ахается? а мы просто невкуряем тонкого смысла  :biggrin3:

 

 


Ой, они уже возмущаются на тему того, что кто-то в твиттере обозвал Соко вульгарной блядью... да чож за люди, да чож это за сволочи!!   

 Ой,чо деется... А эта из  выручай комнаты  с мягкими стенками не пишет там часом Соко в инсту то?) Как то они мягонько брыжут лучами добра на деткину обоже)) Дар речи еще не обрели наверно))

 

 


Странно, но оскорблениям Талии они рукоплескали ногами и руками...  Ну так понятно же - Барнетт всю правду писали

 А как же,они и сейчас про нее  только правду пишут) Интересно сколько раз им надо бумерангом по ипалу получить ,что б успокоиться?))



I really don’t care

 Веселенькая песенка  :whistle3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 23 марта 2016 - 15:53

  • 3

#10867 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 16:13


. А эта из  выручай комнаты  с мягкими стенками не пишет там часом Соко в инсту то?) Как то они мягонько брыжут лучами добра на деткину обоже)) Дар речи еще не обрели наверно))

Всех критикующих деткину деву оттуда выпилили (и на мудераторство не посмотрели, впрочем для нас с тобой это знакомый вариант) ... остались только вздорные, КАПСЛОЧНЫЕ петросяны... эх, пропал калабуховский дом!  :parting:

Из лулзов одна помойка и осталась... правда, они все под хайдами пишут... у меня есть прога по которой я могу эту хироту читать, но это все так много усилий занимает, что помойная унылость того не стоит. 

 

 


 А как же,они и сейчас про нее  только правду пишут)

Да и про Роберта тож. Да их просто немилосердно разрывает, как хомячков в микроволновке, от того, что Паттинсон Детку променял... где в каком месте он ее променивал?? Ой, хоть кто-то правду написал - 

 

 

Для меня робстен был правдой

Любила именно их пару не по отдельности

Потом взыграла женская солидарность...и я за крис

А потом когда он вывел эту отредактировано на метгала стал для меня мудаком и я его ненавижу...и буду стебать..и радоваться его неудачам...

Вот именно это все они и испытывают, по гадалкам не ходи.  :girl_yes: Правда, стебом это не назовешь, а только самоуебством, доставляющим нам много радости и веселья.  :klubok:

 

 


Интересно сколько раз им надо бумерангом по ипалу получить ,что б успокоиться?

Их ебут, они крепчают?  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#10868 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 16:44


Всех критикующих деткину деву оттуда выпилили  ... остались только вздорные, КАПСЛОЧНЫЕ петросяны...

 Интересно они так же Чуму стирают с фоток с Деткой или нет?  :biggrin3:


Паттинсон Детку променял... где в каком месте он ее променивал??

 Даже если  принять что шмобстен был, данные 3,14здострадания все равно вызывают как минимум недоумение) После "распада" все таки прошло почти два года.


Потом взыграла женская солидарность...и я за крис

 Вот опять... По их же выкладкам Детка сама алкаша выгнала. Радоваться надо,йопть,а они  все "барина ругают"  :biggrin3:


Их ебут, они крепчают? 

это их девиз по жизни  :pardon:


  • 2

#10869 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:01


Интересно они так же Чуму стирают с фоток с Деткой или нет?

Да нет, к чему - она ж просто талантливая певица, актриса и человек будущего. И потом - редкая красотка-прям-нимагу. а с Кристин у них просто милая девичья дружба.  :pardon:


 Даже если  принять что шмобстен был, данные 3,14здострадания все равно вызывают как минимум недоумение)

По их же выкладкам Детка сама алкаша выгнала.

Это даже не раздвоение сознания, а просто легкая дебильность, имхо. Память, как у аквариумных рыбок - на одной странице обсуждают, что Масик и пил, и бил, и блядовал, и внимания не проявлял, и урод, и бездарь и много такого прочего... а на следующей - хоть бы робстен вернулся...  :facepalm:  Я просто не знаю. У меня нет слов комментировать ЭТО. Не понимаю только, как можно жить думая исключительно пиздой?  :scratch_one-s_head:


Я бы сказала сердцем... но тут не сердце, а кое что пониже... вроде люди делятся на тех у кого рациональное мышление и эмоциональное мышление. То есть тех, кто думает головой или все воспринимает сердцем... ну тут никакое сердце ни при делах, да и пизда умней, пожалуй... скорее, думают жопой. Сэдбаттру. 


  • 3

Qp5K.gif


#10870 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:30


Есть инфа, что мадемуазель Соко осчастливила соцсети видеом своего
то то я смотрю...короче как только в кабинетах число фраз  "доступно только для пользователей" начинает расти в геометрической прогрессии- стопудово соко что то отчудила  :think:
  • 6

#10871 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:36


стопудово соко что то отчудила  0 Ответить Цитата части сооб

дабл трабл она, лиходейка  :girl_haha:


  • 3

#10872 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:38


с Кристин у них просто милая девичья дружба. 

 ахах..Думаю фотки с поцелуями они целомудренно засыпали вермишелью  :biggrin3:

 

 


Это даже не раздвоение сознания, а просто легкая дебильность, имхо. Память, как у аквариумных рыбок - на одной странице обсуждают, что Масик и пил, и бил, и блядовал, и внимания не проявлял, и урод, и бездарь и много такого прочего... а на следующей - хоть бы робстен вернулся... 

 Не не,они  от робстена ссаными трусами отмахиваются  :biggrin3:

 

 


короче как только в кабинетах число фраз  "доступно только для пользователей" начинает расти в геометрической прогрессии- стопудово соко что то отчудила 

 угу,при этом соски все скрывают и только они  самые информированные и  лучшевсезнающие,самые честные и  уверенносмотрящие правде в глаза))


Сообщение отредактировал Первый:)): 23 марта 2016 - 17:45

  • 1

#10873 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:49

Diario Twilight ‏@DiarioTwilight 4

so last night Kristen was at the concert of Coheed and Cambria concert with CJ & SoKo.


  • 3

#10874 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 17:53


то то я смотрю...короче как только в кабинетах число фраз  "доступно только для пользователей" начинает расти в геометрической прогрессии

Да там срач, треш, угар, содом и гонорея... в общем, не для очей леди это все.  Просто понимают товарищи. что над ними же все смеяться будут...  :klubok:



Думаю фотки с поцелуями они целомудренно засыпали вермишелью 

Да в щечку чмокнула и все... пиар! И потом мы с подругой тоже так же... блять. тьфу! 


они  от робстена ссаными трусами отмахиваются

И получается!!  :ura:


они  самые информированные и  лучшевсезнающие,самые честные и  уверенносмотрящие правде в глаза

Быдло открывшее для себя твиттер.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#10875 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 18:28


Просто понимают товарищи. что над ними же все смеяться будут... 

энурезницы  :biggrin3:


Быдло открывшее для себя твиттер. 

 Ну так раньше хавали то что всякие  девочкиинлав и лейлы  таскали  в кабинетики,а потом пришлось самим рогами шевелить.  Особенно сейчас когда КСтюфанс слился)


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика