Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 21:22


Да там срач, треш, угар, содом и гонорея... в общем, не для очей леди это все.  Просто понимают товарищи. что над ними же все смеяться будут... 
кстати чего то стихоплёт крисбиянский замолчал...а то помниЦЦа каждый выход Паттинсона и Талии не забывал освещать и   каждую  очевидную вредную привычку Паттинсона одой да не одной ,а тут  молчок внезапно :whistle3:...аль рифмы иссякли на сокстен?    :smex:
  • 5

#10877 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 21:47


кстати чего то стихоплёт крисбиянский замолчал...

 Муза оказалась не того фасона  :smex:  Источник творчества  засорился)


  • 4

#10878 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 22:28


Источник творчества  засорился)

 

Чо она как маленькая, пусть ёршиком пошурудит)  :smex:


  • 5

#10879 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 22:30


Чо она как маленькая, пусть ёршиком пошурудит) 

 угу,фасон ершика смотреть у Чумы  :smex:


  • 2

#10880 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 07:53

ой, боюсь, мы еще много чего увидим от этой соко. Бежать бы крис от нее, как от огня, не видит глупая, что ее просто используют( но и в то же время жалею о закрытии тср, негде даже позлорадствовать над пришибленными!
  • 6

Счастье начинается с мелочей...


#10881 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 10:21


Муза оказалась не того фасона   Источник творчества  засорился)

Чо она как маленькая, пусть ёршиком пошурудит) 

и если б только  у стихоплёта творчество не пёрло...глянула по сторонам- баааааааа и в  фонаре небезызвестном)) крокодил понимаешь не ловится не растёт кокос  на почве соко чего-то...  :sorry:  а казалось бы вот вам чудесная тема--петросяньте...!увы,увы...
  • 5

#10882 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 12:08

Муза оказалась не того фасона   Источник творчества  засорился)

Чо она как маленькая, пусть ёршиком пошурудит)

и если б только  у стихоплёта творчество не пёрло...глянула по сторонам- баааааааа и в  фонаре небезызвестном)) крокодил понимаешь не ловится не растёт кокос  на почве соко чего-то...  :sorry:  а казалось бы вот вам чудесная тема--петросяньте...!увы,увы...
На своем родном как-то не петросянится)). И это им еще повезло, что папсы ЛА не бегают за этим сокстеном круглосуточно, за что лично от меня им неуд с занесением в личное дело. Как писали в таких случаях альтернативно одаренные - "самая влиятельная пара современности оказалась никому не нужна", что безусловно свидетельствовало еще раз об ее, пары, ущербности)). Ну чо ж, так так так, спорить не буду)). Хотя есть надежда на саму деушку нашей героини как деву раскрепощенную и продвинутую, по мнению тех же крисб. Сама постит, вместо папсов, что хоть как-то скрашивает мои унылые нонстенские будни. У меня на нее большие надежды в этой части)).
  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#10883 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 12:12


кстати чего то стихоплёт крисбиянский замолчал..

Не вынесла душа поэта...  :klubok: (позора мелочных обид... исчез в пучине туалета... навеки музою забыт:girl_haha:


глянула по сторонам- баааааааа и в  фонаре небезызвестном)) крокодил понимаешь не ловится не растёт кокос  на почве соко чего-то...    а казалось бы вот вам чудесная тема--петросяньте...!увы,увы.

:biggrin3: Можно же в духе внезапно любимой крисбиянками группы Тату - ясошласумаясошлаусмамненужначумамненужначума...  :smex:

в выручайке совсем уже кукукнулись - оказывается, справлять нужду прямо на улице прилюдно - есть часть французского менталитета.  :facepalm: Вот до чего доводит клятая толерантность...  :balblabla: Странный народ, загадошная французская душа - за собаками убирать, а самим оставлять всюду кучки.  :klubok: Это в защиту Соко, которая сфоткала себя на унитазе - мол, норма жизни, вы чего? Не... пропал, пропал калабуховский дом.  :klubok:

А вообще, конечно, бедная Кристин... она сейчас можно сказать на пике карьеры - прошедший наградной сезон не обошел ее поощрительными призами, вышла чарующая реклама косметики от одного из лучших модных домов, два ее фильма отправятся в Канн, при чем есть вероятность, что ассаясовский Поппер попадет в конкурсную программу, а она ведь главная героиня там... и вполне возможно, ей удастся получить благосклонную критику своей незабвенной актерской игре... а в конце года, будет премьера фильма Энга Ли, который может претендовать на Оскар, как лучший фильм года - даже если роль Крис там незначительная, все равно это большая удача... ну и кроме того, летом выйдет в прокат картина "Равные" - слезливая мелодрама для школьниц, и если фильм не совсем уж унылый, то может собрать приличную кассу... кроме того, если Стюарт будет хорошо себя вести и не водится с режиссерами у заборов, то может быть приглашена в третью часть Бе и Оха... ну, если Зимняя Война покажется достаточно перспективной создателям. 

Самое-то время для грязного пиара с городской сумасшедшей, не так ли? Чтоб остатки фандурдома разметало по щелям.  :klubok: Чтоб реклама шанель и фильм Равные напоминали потенциальным зрителям и покупателям тщедушную девочку с грязной головой, шляющую по Парижу с зассанкой-подругой... 

И главное - почему-то поклонники творчества актрисы этого всего не обсуждают... нет им надо копатся в грязном белье, сочиняя небылицы про то, что в Парижах, этих ваших, говорят, все срут прям на улице... Ах, их же интересует творчество, а не ЛЖ...  :girl_yes:

Да, я кажется, что-то слышал об этом (с). 


  • 6

Qp5K.gif


#10884 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 12:50


в выручайке совсем уже кукукнулись - оказывается, справлять нужду прямо на улице прилюдно - есть часть французского менталитета. 
)))не ну маргиналы оригиналы в какой стране только не встречаются, другое дело,что  особенности ,нравы и обычаи Франции припоминаются   исключительно в одном направлении-нужном в данный момент)) А так ...можно было бы и Сьюзи припомнить...она вроде как не француженка,а поди ж ты -туалет был обнародован ею не менее)
  • 5

#10885 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 12:55

Идея для крисбух: Чума опрожнялась в туалете дома Стюарт,потому и видео выложила. Для пиару.
  • 4

#10886 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 13:03


можно было бы и Сьюзи припомнить...она вроде как не француженка,а поди ж ты -туалет был обнародован ею не менее

Да провалится им всем в этот сортир вместе с данной темой. Возвышенные личности, бля...  :facepalm:

На корне высрали столько кирпичей, что хватило бы на несколько спальных микрорайонов. В итоге, зассали, ретировались, и упросили модера закрыть тему состена для комментариев. Фейл.  :biggrin3:

12501834_1771868633048864_1193425079_n.j

Чума на фоне ковра кактуса на криськиной фазенде.  :klubok:  Отнимает весь хлеб у лос-анжелевских папарацц.  :girl_haha:

Собственно, не понимаю, чем таким особым Стеша (ласково) отличается от остальных кристининых друзей? Они и до нее культурой и интеллектом не блистали. 


  • 5

Qp5K.gif


#10887 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 13:18

В тему извращенных европейских нравов  и ужасов парижских и немецких общественных туалетов. Истории бывалых - 

 

Кто не был в Европе – остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая; напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку в 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
Ну, сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что, тупой что ли, чтобы инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику – как немцы программу управления написали: зашёл – поднял крышку унитаза – слил воду – закрыл крышку. Может, датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может, на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так… Что забыл? Может, руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается; в надежде и с грустью смотрю на дверь – не открывается…
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке не вдохновляет. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
– Женя, эта зараза меня не выпускает!
Он пытается дать туалету взятку, засовывая монетку в прорезь. Но автомат неумолим: не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
– Держись, сейчас полицию вызову!
От нечего делать повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... Фен выключается, дверь открывается.
Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а посему, как и положено чистоплотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета – нестыковка: датчик пола отключён, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул – компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился! И он завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета…
Так что я ещё легко отделался.

:smex:


  • 6

Qp5K.gif


#10888 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 13:48


В тему извращенных европейских нравов  и ужасов парижских и немецких общественных туалетов. Истории бывалых

 

:smex:  Помню свою первую поездку в Европу  :girl_haha:  Посещение общественных туалетов - это было еще то испытание) Мне, в середине 90-х еще неискушенной чудесами современной сантехники, было очень "весело".))


  • 5

#10889 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 13:49


Идея для крисбух:

проштудировать интервью Соко, запомнить слово "weird", почитать про панк, гранж и декаданс, и цитировать первоисточник:

“I just want to be weird all the time,” she says. “It’s not even that I try to look different, it’s just that I like things that a lot of people don’t like. I embrace it fully. I love wearing pink eyebrows right now. I have a weird pajama shirt on and a weird hat, and it’s fun. Why not?”

Говорить про индивидуализм, свободу самовыражения и самобытность. Напомнить про дух бунтарства. Клеймить мещанство и презирать материализм. Провозгласить, что они против гламура и им надоели розовые сопли  :girl_haha:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 марта 2016 - 14:13

  • 6

#10890 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 марта 2016 - 14:10


 Посещение общественных туалетов - это было еще то испытание) Мне, в середине 90-х еще неискушенной чудесами современной сантехники, было очень "весело".))

Вообще, из области непонятного широкой русской душе и истинное испытание для скреп - это наличие общественных туалетов на автострадах. Простому человеку непонятно, зачем это - ведь всегда можно сбегать до ветру в кустики.  :klubok:


I try to look different

Нетакаякаквсе... 


Провозгласить, что они против гламура и им надоели розовые сопли 

Пчелы против меда?  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика