Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10831 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 12:29

Наши свистелки. 

Покупают вегетарианскую еду. Прощайте, стейки и котлетки!  :smex:

Просветленные пишут, что в твиттере есть что-то про Соко в доме Стюарт, и что чума кричит на собачек!  :facepalm:  :balblabla: Променяла Кристин собачью матерь Алису на собачью мачеху... как бы не выкинули питомцев на мороз...  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#10832 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 13:30

Может собачки попортили богатую коллекцию девайсов Соко?)))
  • 3

#10833 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 14:13


Может собачки попортили богатую коллекцию девайсов Соко?

Нет. скорее она кричала что-то вроде: и из вас, сучьи дети, я вегетарианцев сделаю!  :Laie_70A:


Сплетня вроде как от Энти - 

У этой молодой актрисы из В-лист недавно появилась новая девушка, певица иностранного происхождения. Эта новая пассия известна тем, что целый год преследовала другую известную молодую актрису из В-лист, ныне жену знаменитого актера из А-лист, всего после одной ночи, проведенной с ней вместе. 

5598121_kristen-soko_545x460_autocrop.jp

Кристен Стюарт/Соко/Эмбер Херд/Джонни Депп

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....comment-6246409


  • 0

Qp5K.gif


#10834 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 14:27

 


и из вас, сучьи дети, я вегетарианцев сделаю! 

:girl_haha:


  • 0

#10835 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 14:39

tatyana-695,

8363715_57c51e36b1876066762f15cd505eb827

Собачки - ей:

Так воны просыли пэрэдать вам, Проня Прокоповно, шо вы падлюка  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#10836 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 14:47


tatyana-695,

нетушки, не похожа). 

 

 

вот тут похожа на Джоан Джетт

b4bde1cc251e0978109249ce538d6ab9.jpg  955d5b2ebb22b6b86c16412611eb9d83.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 марта 2016 - 14:48

  • 2

#10837 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 15:04


Собачки - ей:

"ага, слабого обидеть - раз плюнуть. а слабо ей тещиных волкодавов пойти поучить?" ). 


  • 5

#10838 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 15:45

Покупают вегетарианскую еду. Прощайте, стейки и котлетки!

Ну, может, это для Стеши персонально? На месте Кристины и собак так легко бы не сдалась.)

вот тут похожа на Джоан Джетт


Очень симпатичная дева. И нетакаякаквсе.
  • 0

#10839 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 16:00


"ага, слабого обидеть - раз плюнуть. а слабо ей тещиных волкодавов пойти поучить?"

Эта домоправительница просто какая-то домомучительница...  :girl_haha:


Ну, может, это для Стеши персонально?

Не люблю людей, которые делают пиар на своей диете. И вегетарианцев особо нравственными не считаю - какой-то бзик по-моему, а не любовь к живому.  :klubok: неужели нельзя сходить в магазин, чтоб не заснять там свои покупки? Пусть пьет свой щавелевый морсик - остальным-то какое дело?  :girl_yes:

Бедная Кристин, а она так гамбургеры любила...  теперь придется ради любви на сою переходить.  :girl_haha:

Говорят, в мясе содержаться какие-то вещества, улучшающие работу головного мозга. В рыбе уж точно. Какая-то часть исторических предков человека отказались от животной пище, чсх, деградировали и вымерли к хуям.  :klubok:


На месте Кристины и собак так легко бы не сдалась

И не страшно ей на таких псин покрикивать, все ж не маленькие собачки, не чиахуа...  :girl_haha:  Могут и за ляжку куснуть, и нагадить в штиблеты.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#10840 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 17:34

 

 

Блин, я могу оценить красоту женщины, не думая о ней как о сексуальном обьекте... Или они это от зависти пишут,что сами не могут иметь такую внешность как у Крис без всяких пластик и усилий? За такие глаза и ноги реально убить можно... вот их считаю красивыми, себе бы такие хотела, но мне не дано, так что теперь сразу ненавидеть Кристен?

Да-да, именно поэтому пишут об сексуальных и оргазмических (с) фото. А так же о том, что за такую внешность можно убить - полагаю, убили бы, жаль, не поможет, так? (ну это ихнее замечание просто сплошной адекват)

Оценить красоту? А почему бы и нет - нонки много кого хвалят от Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон до Фань Бинбин и Лили Коллинз , при том не говоря, что за такую внешность "надо убить". 

Странно то, что вы красоту только одной женщины замечаете, при чем исключительно в эротическом смысле - крисо-ножки, крисо-попка и т.д., а на счет остальных - так легче поцеловатся с чертом, чем назвать красавицей другую. И Анджелина Джоли и Шарлиз Терон у вас уродины. Одна звездища на всю галактику... и да, за такие ножки надо прям убить... извините, это вы завидуете, потому как я вот, например, не чувствую жгучего желания поменять свою внешность на чью-либо, да еще и настолько, чтоб ради этого кого-то убивать.  :facepalm:


  • 6

Qp5K.gif


#10841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 21:37

 


А так же о том, что за такую внешность можно убить -

:smex:  бедолаги... иногда чувство,что пишет школота))   ну я не знаю до такой степени сосредотачиваться на длине ног и глазах...простите,но на эти ноги есть куда более длинные ноги,а на глаза не менее красивые глаза...также и с осанкой,и с комплекцией.. и самое смешное забывают главное при этом- умение подать себя...вот это действительно искусство)) Не будем касаться ног Миранды Керр и Шарлиз Терон,а также их красивых глаз,та же Анна Кендрик с отнюдь не длинными ногамии маленьким росточком...но умудряется преподнести себя весьма эффектно))
Скрытый текст

  • 7

#10842 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 22:26


иногда чувство,что пишет школота

Угу, только в подавляющем большинстве это тетеньки, у которых детям уже немного за тридцать, и несмотря на это многие из этих тетенек по сю пору не удосужились хоть немного изучить грамматику.  :facepalm: За "эпотаж" , "извеняюсь"и тому подобное - право, стоит расстреливать на месте...  :facepalm:

 

 


ну я не знаю до такой степени сосредотачиваться на длине ног и глазах.

Это разность мужского и дамского восприятия.  Мужчины не дробят на красивые ноги. прекрасные глаза, большой нос и уродливую кофточку. Они воспринимают образ сразу и в целом. Эта ихняя особенность знакома всем, кто жил с мужчинами - в быту они не найдут носки в шкафу и сосиски в холодильнике без посторонней помощи.  :smex: Просто потому что их мозг не заточен на восприятие деталей... женщины составляют общее из частностей, мужчины - сначала получают общее впечатление, а потом только реагирую на особо привлекательные детали. 

А потому главное - 

 

 


преподнести себя весьма эффектно

А детали в виде кривых ног или маленьких косых глаз, скорее всего, на период влюбленности останутся незамеченными, ну или обретут в глазах влюбленного свою несказанную прелесть будучи принадлежностью возлюбленной.  :girl_pink:  :smex:


  • 6

Qp5K.gif


#10843 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 22:45


За "эпотаж" , "извеняюсь"и тому подобное - право, стоит расстреливать на месте... 

Моя любимая гифка на такой случай  :smex:

 

4SS.gif


  • 7

#10844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 марта 2016 - 23:32

нееееее ну это уже наглость :balblabla:  :smex:

гугл требования:

Нужно четкое, подтверждённое, охотно  данное фанфото R в Лос-Анджелесе, где он есть на самом деле прямо сейчас. Никакой фигни


  • 4

#10845 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 23 марта 2016 - 00:27

нееееее ну это уже наглость :balblabla:  :smex:

гугл требования:

Нужно четкое, подтверждённое, охотно  данное фанфото R в Лос-Анджелесе, где он есть на самом деле прямо сейчас. Никакой фигни

што, фото хотите, болезные? Да будет вам фото. И как надеюсь, не одно)). Весьма охотно данное)). Но только без Роба)).


  • 3

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика