Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10801 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 марта 2016 - 22:04


Девочки я одна, кто не верит что эти отношения реальность? Как по мне обертка и начинка абсолютные разные.

 

я не то чтобы не вижу реальность, не могу нормально объяснить такую разительную разницу между Алистен и Состен. :think: нипанятна. Крис настолько ведома? :_fen_: А ещё мне не понятно: почему Крисбиянкам так неприятно смотреть на лесбиянок. нипанятна. :JC_cheesy:


  • 4

#10802 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2016 - 22:13


Крис+ Соко= КрисКо

Какое криско? Состен они, в память о нас.  :biggrin3:


 

 


Тогда уж Сосистен

Ну... это уж как-то грубовато...  :girl_haha:


 

 


почему Крисбиянкам так неприятно смотреть на лесбиянок.

Потому что им уже давно в зеркало боязно смотреть.  :pardon: Ревнуют они. Сами хотели бы Детку мацать, но не срослось... 


  • 2

Qp5K.gif


#10803 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 марта 2016 - 23:17


*надулась* Как ты можешь МОЮ (!!) темку сравнивать с этим 

не,не,не,я не сравниваю,даже мысли такой не было, и тут есть тема для Талии и на РБШ,я имела ввиду,что у них теперь тоже есть тема,посвященная новой любови Кристен,но у них в этой теме все собрано в кучу,и жизнь и творчество и сама Кристен,на онлике темка  конкретно Тальюшке посвящена,и здесь тоже,на РБШ мало ей внимания уделяют.Кристен там внимания по-моему больше,чем самому Робу и напрягает,что они таскают Роба в "Не в тему",ему там совсем не место,но это мое сугубо лично мнение,конечно,никого не хочу обидеть.



У них и про Тальку тема есть,где Гадюня изощрается в ослоумии)Ни  слова правды,кроме фоток.

слава Богу я этого не видела.



Ну раз девица тягает Крискины чумаданы , значит быть ей " парнем " . А по аналогии с Робстен ( где первым писалось имя мальчика)  , то Соко + стен= Состен  .

да пусть будет хоть Состен хоть КрисКо, лишь бы девушкам хорошо да сладко было :biggrin3:



Сосистен.

:smex:  :smex:  :smex:

чего только не придумают  :biggrin3:



. Сами хотели бы Детку мацать

вот кстати всегда было интересно,среди поклонниц Кристен есть взрослые женщины,не раз видела комментарии в адрес Стюарт со словами "Люблю её", вот интересно как они ее любят? как дочку?как сестренку?как подругу? или как? я понимаю кумиром можно восхищаться, он может нравится, ну уж насколько мне нравится Роб и как актер, и как мужчина,но вроде никогда не писала в его адрес "люблю",восхищает он меня очень сильно и притягивает к себе...да и среди женщин нравятся актрисы,но как-то до люблю не доходило.


  • 0

#10804 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 марта 2016 - 23:23

 


Девочки я одна, кто не верит что эти отношения реальность? Как по мне обертка и начинка абсолютные разные.

 

я не то чтобы не вижу реальность, не могу нормально объяснить такую разительную разницу между Алистен и Состен. :think: нипанятна. Крис настолько ведома? :_fen_: А ещё мне не понятно: почему Крисбиянкам так неприятно смотреть на лесбиянок. нипанятна. :JC_cheesy:

 

У меня есть что сказать, но уже поздно, спать пора... :vochkah_:


  • 0

#10805 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 00:21


нипанятна. Крис настолько ведома?

  Мне кажется она плывет по течению,куда ветер подул туда ее и понесло)


А ещё мне не понятно: почему Крисбиянкам так неприятно смотреть на лесбиянок. нипанятна.

Не знай как забугорным,а наши тока на словах крисбухи  :biggrin3:  Пока Стюарт так явно не афишировала они храбрые были,как только детка явила миру свои предпочтения тут же забились в уголок и сидят сопли жуют))

 


я имела ввиду,что у них теперь тоже есть тема,посвященная новой любови Кристен,но у них в этой теме все собрано в кучу,и жизнь и творчество и сама Кристен

 Так у них там куча тем с инфой личной и фото людей которые типа не ипись как имеют отношение к  робстен,хотя робстен давно  помер и больше не воскреснет. Спроси сейчас на кера они собрали все эти  досье они и сами наверно не скажут уже) На всех этих прилипал Паклиных которые с ней больше и не показываются) Прям Викиликс нервно курит в сторонке)

 

 На брата Роба,на его друзей и приятелей))  Нафига? Это как если б мы искали и собирали инфу на Стюхино   окружение) Или на  Талькино. :scratch_one-s_head:


  • 5

#10806 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 09:24

 


На брата Роба,на его друзей и приятелей))  Нафига? Это как если б мы искали и собирали инфу на Стюхино   окружение) Или на  Талькино.

 

это как раз понятно - короля делает свита. Посмотри на окружение, - поймешь откуда ноги растут у тех или иных поступков.


почему Крисбиянкам так неприятно смотреть на лесбиянок.

 

потому что они гомофобки, иначе с какого бодуна подкладывали детку под все штаны, которые рядом с ней появлялись.

В патриархальном обществе в определенном возрасте деве уже неприлично быть незамужней, а судя по незамысловатым фантазмам на тему деткиной ЛЖ, фанатки ее глубоко патриархальны. Кто-то даже отписался, что ей нужен мужик, который из нее дурь выбъет, и она тут же станет натуралкой, как пить дать.  :smex:


  • 5

#10807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 09:42

насчет таскания чУмоданов. Не будем забывать,что у них   женщина  свои сумки  сама таскает частенько...ну в целях независимости)



Пока Стюарт так явно не афишировала они храбрые были,как только детка явила миру свои предпочтения тут же забились в уголок и сидят сопли жуют))
крушение определённого  образа надо пережить и придумать новую теорию)
  • 4

#10808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 10:21

да ,знаете что означает цифра 85 на толстовке-футболке Кристен Стюарт? А вот  меня просветили! Цифра 85 это 8+5=13 -День Рождения Роба!! :crazy:

 

пысы тётя HKN  ,я ваш фанат навеки! :smex:


  • 8

#10809 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 10:30


да ,знаете что означает цифра 85 на толстовке-футболке Кристен Стюарт?

год рождения Стэфани Соколински? 1985?  :girl_haha:


  • 7

#10810 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 10:51


Разве у Кристины так плохи дела
Я за ней не слежу пристально...поэтому не знаю. Ее пиар команде виднее что и как надо делать.


Ассистентов вокруг Кристины мы видели уже немало, но не с кем она за ручки не ходила, не целовалась 
У нее ни с кем таких фоток и в таком количестве не было. А ту прям как из рога изобилия. Что изменилось то?


У шмобстена половины не было
Пару раз ручки были. Но я имела ввиду что ниагранно это все. На первом видео, где мужик в зеленых кроссах охриневший стоял. Крис как папцов увидела, сразу Соко за руку взяла. Ну блин детский сад, штаны на лямках.


У меня есть что сказать, но уже поздно, спать пора...
у теперь самое время.....
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10811 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 12:06

 Тань твоя вернулась в Ла))



это как раз понятно - короля делает свита. Посмотри на окружение, - поймешь откуда ноги растут у тех или иных поступков.

ерунда)


ниагранно это все. На первом видео, где мужик в зеленых кроссах охриневший стоял. Крис как папцов увидела, сразу Соко за руку взяла. Ну блин детский сад, штаны на лямках.

 

 да и пусть) Лишний повод поржать)


  • 1

#10812 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 12:10


 да и пусть) Лишний повод поржать)
show must go on (с)
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10813 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 12:13


вот кстати всегда было интересно,среди поклонниц Кристен есть взрослые женщины,не раз видела комментарии в адрес Стюарт со словами "Люблю её", вот интересно как они ее любят? как дочку?как сестренку?как подругу? или как? я понимаю кумиром можно восхищаться, он может нравится, ну уж насколько мне нравится Роб и как актер, и как мужчина,но вроде никогда не писала в его адрес "люблю",восхищает он меня очень сильно и притягивает к себе...да и среди женщин нравятся актрисы,но как-то до люблю не доходило.

Мое мнение, что они ассоциируют ее с собой, такой, какими им хотелось самих себя видеть. Отсюда и, мягко говоря, такое некритичное восприятие ее как женщины.  :klubok: Если симпатии к мужчине, что то типа - я хочу быть с таким, как он, то симпатии к женщине - я хочу быть такой, как она. С Беллаберды это все пошло, ее же позиционировали, как скромную, серую мышку, прекрасную тихой неприметной красой, высокодуховную деву с охуенно богатым внутренним миром - а именно такими видят себя многие женщины, особенно закомплексованные и не избалованные мужским вниманием. И конечно - неземная сказка о том, что духовно богатую нимфу обязательно страстно, до самозабвения полюбит заботливый, красивый, умный, совершенный вампир.  :girl_yes:

Люди, не страдающие психологическим инфантилизмом, знают, что такое случается чуть реже, чем никогда. И вообще для того, чтоб тебя любили надо как-то что-то из себя представлять, помимо любви читать книжки  и плакать, когда идет дождь. Нормальные люди задаются вопросом, что было в Белле такого, что бессмертная нежить была готова ради нее буквально на все? Да и непонятен людям идеальный парень, который использует все данные ему природой ресурсы - вроде красоты, ума и бессмертной жизни - на то, чтоб обожать чахлую школьницу. Лучше бы музыку писал или лекарство от рака изобретал бы.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#10814 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 12:23


Да и непонятен людям идеальный парень, который использует все данные ему природой ресурсы - вроде красоты, ума и бессмертной жизни - на то, чтоб обожать чахлую школьницу

 

 

 

Да,  какое-то несоответствие здесь есть, столетний мужик с незаурядным умом вдруг обращает внимание на заурядного ребенка,  педофил какой-то. Хотя у Ч.Чаплина была такая же история.


  • 0

#10815 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2016 - 12:29


У нее ни с кем таких фоток и в таком количестве не было. А ту прям как из рога изобилия. Что изменилось то?

У нее всегда было много фото. Например, когда они изображали страсть с Паттинсоном весной 2013 фото были практически каждый день.

С Алисией тоже было очень много совместных фотографий -  и ручки, и обнимашки, и даже поцелуйки на пляже в Малибу. И утренний обязательный кофе-брейк. Отличает состен от алистена - разве только страстный поцелуй на камеру. А так многафоток у Кристины было всегда - даже и не знаю, откуда эта идея возникла, что она как-то особенно скрывает свою ЛЖ.  :scratch_one-s_head: Ничего не изменилось, кроме девушки. 

Но тут надо сказать... что Каргайл не была медийным лицом, она вроде бы была продюсером по спеццэффектам (а никаким не ассистентом Стюарт, кстати), а Соколинки - актриса, певица, в общем, лицо так же заинтересованное в том, чтобы быть на слуху, как и Кристин. 

Потому они так явно освещают свои отношения.  :girl_pink:


Но я имела ввиду что ниагранно это все. На первом видео, где мужик в зеленых кроссах охриневший стоял. Крис как папцов увидела, сразу Соко за руку взяла

ну и что? Это соломинка робстенов.  Но если это и пиар, то в любом случае - пиар на реальных отношениях, имхо.  :klubok:



Крис стоит, а она надрывается чумадан закидывает. Если смотреть по одежке, то Крис как раз исполняет роль мужчины, значит и тягать сумки она должна. Но все наоборот Соко ей двери в машину/здания открывает, чумаданы тягает, сумки носит.

Свет, да нет у гомосексуальных пар никакого разделения на "мужчину" и "женщину"... обычно все 50 на 50. Там просто совершенно иной принцип отношений, основанный на равенстве, не стоит утрировать, что если в юбочке - то девочка, а если в штанах - то мальчик. Я так понимаю, что Соколински просто более склонный к картинным жестам человек. Ну она более фриковатая, чем Стюарт, и дури в башке у ней, видать, побольше. 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика