Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9721 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:14


А где у источника эти  фотки вообще? Один Дорнан в твиттере)). 

 удалила. Там же написано)


ничо не поняла

 нет,ну чо непонятного?! ДАЛИ. Кто,не скажет. А  все решили,что дама хакнула  чей то акк)


  • 4

#9722 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:16

(присмотрелась) да там даже не видно, сука это или кобель, пятно расплывчатое на самом интересном месте)). Не, я так не играю. Топорная работа. 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9723 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:19


но вообще как -то некстати эти собаки вылезли  ибо согласно последним веяниям из отхожих интеллектуальных мест,в разработке объект -охранник,он же НБГили как там его.  Во-первых  потому что руки чешутся у пЕЙсателей фанфиков а ля Телохранитель ,  во-вторых,   дотрагивался до неё неоднократно ,когда на мероприятиях куда  сопровождал и продолжает рецидивировать! , ну и в- третьих мужик!  По-нынешним временам и нравам,редкое явление около мисс...Так ШтА  не отвертится ибо звёзды сошлись!!!! 

 Не возьмет ведь брошенку с 3 детьми (( Поматросит у забора и  свалит.


  • 5

#9724 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:22


)А вот в ногах подозреваю  последователи секты НKN запросто углядят ноги Стюарт и где-нить в уголке , сами понимаете, какую-нить часть Паттинсона

(ржу, сгибаясь в три погибели): не-ееее! Уж если Паклины - то должны быть в кедах! Люди просто плохо знают матчасть. А эти ножонки в трогательных детских сандаликах более всего напоминают те самые, родные до боли, из "Добро пожаловать...". А Иночкин в лагере! А Иночкин кино смотрит! Не, ну правда же...


 


но вообще как -то некстати эти собаки вылезли  ибо согласно последним веяниям из отхожих интеллектуальных мест,в разработке объект -охранник,он же НБГили как там его.  Во-первых  потому что руки чешутся у пЕЙсателей фанфиков а ля Телохранитель ,  во-вторых,   дотрагивался до неё неоднократно ,когда на мероприятиях куда  сопровождал и продолжает рецидивировать! , ну и в- третьих мужик!  По-нынешним временам и нравам,редкое явление около мисс...Так ШтА  не отвертится ибо звёзды сошлись!!!! 

 Не возьмет ведь брошенку с 3 детьми (( Поматросит у забора и  свалит.

 

слушайте, мне кто-нить объяснит, о ком речь-то? Кто должен очередной раз Паклю спасать от ее преданных поклонников? 


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#9725 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:25


слушайте, мне кто-нить объяснит, о ком речь-то? Кто должен очередной раз Паклю спасать от ее преданных поклонников? 

 У них новая жертва.. Ее охранник. Которые ее за задницу лапает прилюдно)) Со взглядом бешеного таракана который))


  • 5

#9726 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:29


У них новая жертва.. Ее охранник. Которые ее за задницу лапает прилюдно)) Со взглядом бешеного таракана который))

это Хот Дог который? так это старая жертва. Его, бедолагу, чуть что ей сватают. Как только очередной "жених" в пролете оказывается, так сразу. А что, положительный со всех сторон и без пяти минут Нобелевский Оскаровский лауреат Николя Холт уже не котируется? Я тока к нему привыкать стала)). 


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#9727 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 01:56


Со взглядом бешеного таракана который))

а я все смотрю на него и думаю,чего он такой ошалелый в последнее время на фотках рядом с самой главной актрисой Голливуда,а тут вона чего оказывается,какие дела :girl_haha:


  • 4

#9728 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 11:28

по поводу холта. Парень, видимо, хочет добиться славы и популярности сам, поэтому и расстался с дженн - не выдержал ее успеха, быть просто парнем лоуренс ему претит. Если бы ради пиара он ничем не гнушался, то быть паре с крис, пусть даже липовой в свете ее розоватости, ей не привыкать. Но спайка не случилась, как бы крисби того не хотели. Или она была бы не против такого мощного хода, но холту нужна именно женщина со всеми вытекающими, а не липа ради первых полос в таблоидах. Как актер он мне в принципе нравится - блестяще сыграл в БМ. Может, у кого еще какие версии)
  • 3

Счастье начинается с мелочей...


#9729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 11:46


ну скорее всего это та собака, которую продолжают выдавать за собаку Паттинсона, то есть Мишу. Кстати, а сколько Михе лет-то уже должно было стукнуть? (полезла в календарь высчитывать). Седой уж чай должен быть от ушек до хвоста)). А тут поди ж ты - огурец, как был так и остался)). 

Мише должно быть 5 лет, если его взяли в 2011, в марте этого года он был щенок. Не возраст для собачки. С чего он должен быть седой?  :scratch_one-s_head: Разглядывать его не собираюсь, подлога и попытки выдать за него другую собаку не подозреваю. Самое простое объяснение обычно самое правильное.  :pardon:

А самое простое - собаки остались с Кристиной. Берни ведь подозрения не вызывает? А ее Роберт так же - публично обзывал своей. Зачем этих собак постоянно фоткают и выкладывают - ответ очевиден. Но только старожилы фандома помнят, что  этих собак когда-то что связывало с Робертом. Когда-то они так же выкладывали фотографии из дома предположительно Роберта. Сейчас в козырях робстена остались только эти псинки. 


в разработке объект -охранник,он же НБГили как там его.

А потом жалуются, что желтая пресса приписывает Стюарт романы со всеми подряд...  :girl_haha: Какая-то собачья свадьба у них затеяна - не знают с каким кобелем свою сучку и случить.  :klubok:


ну и в- третьих мужик!

Как могут поклонники лесбиянки быть такими гомофобами? Бедная Кристина она же с ними хлебнет... лучей добра...  :girl_haha: Роберта они когда-то тоже "любили". 

Мне больше всего нравятся рассуждения о том, что у нее на мужиков "глазки горят", кокетничать начинает... как раз по отсутствию неосознанного флирта с мужчинами я и подумала, что она не по мальчикам.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#9730 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:08


Парень, видимо, хочет добиться славы и популярности сам, поэтому и расстался с дженн - не выдержал ее успеха, быть просто парнем лоуренс ему претит.

Ну если так, то он очень амбициозный. И потом, кмк, если люди любят друг друга - какая разница, кто больше зарабатывает и у кого должность выше?  :scratch_one-s_head: Слышала версию, что Холт голубой, как небо, с Дженни у него был пиар-роман в рамках промо Люди Х...  :pardon: Потом его уволили из пары, когда Лоуренс понадобилась для пиара Аферы по-американски - и пресса начала сводить ее с новым партнером по этому фильму - с Купером. что ли? Правда. через несколько месяцев выяснилось, что с Купером тем - чистая советская дружба, а на время очередной премьеры франшизы Дженни с Колей временно помирились. Так что опыт работы в качестве платного сопровождающего у него приличный. :girl_haha:   Ведь за счет успеха Дженьки и заговорили-то о нем. Так что я думаю, замутить с Кристиной он очень даже не прочь. Как говорится - вы чертовски привлекательны... я чертовски привлекателен... зачем же время терять?  :girl_haha:

А еще говорят (с), что он мастер диванного кастинга. потому и попадает в большие фильмы на "рольвторогоплана". Но это сплетни! Может, врут завистники, не будем пока им верить...  :klubok:

Я думаю, публику постепенно готовят к данному пейрингу и выясняют - есть ли спрос? А то ведь актерам за совместные появления деньги надо платить, а как не покатит? Даже великий робстен, сказка созданная богом на Земле, после окончания съемок в Сумерках и до начала промо не видели друг друга ни разу!!  :girl_haha:

Так что вангую - заигрывания вокруг этой пары, но все строго дозировано. Кроме того будет зависеть от кассовых сборов Равных. Ели почтенейшая публика интереса к паре и к фильму не проявит, не видать крисбиюкам Коленьки, как своих ушей. Так что предлагаю нам всем пойти на сакральную жертву и сходить на этот фильм в кино! Поддержим так сказать. рублем этот проект - ведь есть надежда, что в эпоху никстена, от нас отвянут...  :girl_haha:


  • 7

Qp5K.gif


#9731 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:34

Да щаз,ога. И лишиться забавного зрелища как эти сутенерши свою обоже подкладывают под все что на ее пути встречается? :-)

Пусть с Алиской сношается зачем девку щастья лишать?))
  • 7

#9732 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:59


И лишиться забавного зрелища как эти сутенерши свою обоже подкладывают под все что на ее пути встречается?

Да пусть подкладывают - лишь бы от "разочаровавшего их" Паттинсона отстали, и от нашей девы. Они сейчас в такой кондиции, что возьмут любого, лишь бы хуй меж ног болтался. Вот этот голубок Николушка  - им самое то, что нужно. Кстати. они ведь давно знакомы, он у ней как-то на день рождении бывал. 

Ему пиараститься надоть, и Кристина уже вскакивает в последний вагон уходящего поезда. если до 30 лет не получит номинацию или не снимется в кассовом проекте, то придется нам ей ручкой помахать. Большинство кассовых проектов рассчитано на молодежь - и актриса должна быть  в их возрасте, в 30 лет проблемных подростков уже не поиграешь... а для тинейджеров, 30 лет  -это уже считай одной ногой в могиле. В Голливуде успешную карьеру женщине до 30 лет надо сделать. А вот мужчине это непринципиально. Сексизм в Голливудах страшнейший.  :pardon:


Пусть с Алиской сношается зачем девку щастья лишать?

Ничего ты, Юлия, в жизни не понимаешь.  :parting:  Алисия просто подруга и нянька собачья.  А там тайный кавалер в подвале запертый четвертый год уж сидит.  :klubok:


Гадюню почитала, опять она меня. грешницу, по падежам склоняет - 

Хочу ответить - 

311195-20080924135151.jpg


EMAva8FvOUE.jpg

:smex:


  • 7

Qp5K.gif


#9733 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:24


Да пусть подкладывают - лишь бы от "разочаровавшего их" Паттинсона отстали, и от нашей девы

 Да не отстанут они) Даже если найдется лох кто согласиться на пиар с Паклей,эти убогие начнут опять сравнивать  с Робом и Талькой)


Кстати. они ведь давно знакомы, он у ней как-то на день рождении бывал. 

 Не иначе Мася тогда сменщика приводил на смотрины к боярыне :biggrin3:  Тока сменщик все к подружайке жался чойто :biggrin3:

 


Кристина уже вскакивает в последний вагон уходящего поезда. если до 30 лет не получит номинацию или не снимется в кассовом проекте, то придется нам ей ручкой помахать.

 Начинай махать уже)) Судя по  последним наградкам Лоуренс,Мара,Викандер.. Теперь карьеру надо успеть сделать ДО 25))


  • 7

#9734 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:38


Ничего ты, Юлия, в жизни не понимаешь.   Алисия просто подруга и нянька собачья.  

:no:Кудаушнамуш ))   А еще она гениальная актриса всех времен и народов  :biggrin3:


А там тайный кавалер в подвале запертый четвертый год уж сидит. 

  На цепи и в стрингах  :biggrin3:


  • 3

#9735 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:47


Судя по  последним наградкам Лоуренс,Мара,Викандер.. Теперь карьеру надо успеть сделать ДО 25))

Лоуренс - 25

Руни - 30

Алисии -27.

Алисия "катапультировала" в этом году, уже практически обладательница Оскара. Но у неё и все козыри в рукаве))


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика