Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9706 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 20:59


Ну ест хоть кто-то в этой публике, который любя Кристину не опустился до оскорблений Талии и Роберта? Ну... хоть один-единственный человек?? 

ну ты же сама назвала двоих, А более  - не знаю.


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#9707 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 21:40


Тут забавно я их всех днесь потроллила на кинопоиске (и даже не одна, а в компании с Северус и Кинолюбительницей),

отвечают они, по своему обыкновению, по своим помойкам)) почитаешь - прослезишься просто)) особенно так называемые "рецензии" хороши. В полном соответствии с рецензентами. Я уж даже не несу  - но смешные! до колик. 


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#9708 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:03


Чтобы видеть зрячими глазами все то, что происходит в так называемом фандоме и вовремя отряхивать лапшу с ушей, когда мне начинают рассказывать о вменяемости тех или иных персоналий, или их групп, и призывать быть по отношению к ним толерантными и уважать, так скать, "их точку зрения". Что, я это буду уважать? Ну уж нет, ни под каким соусом. Не питать на этот счет никаких  иллюзий. И чтоб ни дай бох не замараться о них нигде, даже если они выступают под другим ником, потому что их стиль так же узнаваем как и отпечатки пальцев.  Кароче, врага надо знать в литцо

согласна полностью.



Желали и писали.

я за все время своего фанатаства нигде этого не читала,и сейчас не вижу,чтобы в новостях с Крис сидели одни соски и кидались на нее как полоумные.



Ну все же  по разному переживают крах своих иллюзий.

пусть они переживают у себя дома как-нибудь,а не засирают все сайты своими переживаниями.



Так я же не Вас имела ввиду. 

даже если не меня,но тем не менее,почему я должна мириться и делать вид,что не замечаю негатива,когда приходится его читать,заходя на тот или иной ресурс,и среди этого негатива искать схожих по своим предпочтениям людей,а конкретно тех,кого вполне устраивает личная жизнь Роба и главное интересует его карьера.Почему в обсуждении новости какой-либо с Робом,вместо того,чтобы это делать на нормальной дружеской ноте,приходится отбрыкиваться от всяких вот таких лоналох,черносливок,ребекк,гадюнь и ей подобных.



И их открытое осуждение все же имеет какой-то терапевтический эффект. Потому как чеша языком направо и налево, они как-то не привыкли быть обсуждаемыми в том же ключе.

вот это верно подмечено.


  • 6

#9709 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:03

 Ну,вот как тут не поржать? Сколько  всех интересовало где собаки и вуаля! По мановению волшебной палочки какая то чаморра испаноговорящая явила публике 2 фото с Михой и Берни ,прямиком с фазенды Пакли))

 Ну.чудо же товарищи?))

11276699.jpg

 

 

11276708.jpg

 

 

 Правда  вестницу тут же свои и запинали обвинив в воровстве фоток у сезароносной))

 

https://twitter.com/bswanderland


  • 6

#9710 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:11


Только уверяться в своей нездоровой идее, что все полны ненавистей к Кристине по самые уши, а значит, она более успешная. Так что обсирать ее в ответ - как-то не вариант.  Гораздо лучше оспаривать их больные идеи - они ведь злые как августовские мухи по одной причине - они все просрали. 

так им и надо,за что боролись на то и напоролись :strashno:


Золотого унитаза достойны они все, интереснее подумать, кто его... недостоин.

а по мне они достойны вот такого унитаза

Скрытый текст

надеюсь при виде такого у них будет стойкая ассоциация,что это они и есть :hands:

а золотой унитаз как раз тем,кто более менее еще не опустился до уровня толчкового червя.


 Ну,вот как тут не поржать? Сколько  всех интересовало где собаки и вуаля! По мановению волшебной палочки какая то чаморра испаноговорящая явила публике 2 фото с Михой и Берни ,прямиком с фазенды Пакли))  Ну.чудо же товарищи?))

все чудесатей и чудесатей :smex: прямо волшебство какое-то


Правда  вестницу тут же свои и запинали обвинив в воровстве фоток у сезароносной))

а чёй это?типа мы не пиаримся и типа личную  жизнь собак не продаем :whistle3:

как можно жить в псарне? :scratch_one-s_head:


  • 5

#9711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:34


Сколько  всех интересовало где собаки и вуаля! По мановению волшебной палочки какая то чаморра испаноговорящая явила публике 2 фото с Михой и Берни ,прямиком с фазенды Пакли))

а там и Миха? С чего решили?  ) Ну на Берни и Коул я вижу похожих,а вот слева пёс который...мутноват...мне Миха темнее казался,хоть и пятнами....и не с такой обильной шерстью, но это может дефект моего зрения...))  Но я не против,если и Миха))А вот в ногах подозреваю  последователи секты НKN запросто углядят ноги Стюарт и где-нить в уголке , сами понимаете, какую-нить часть Паттинсона :girl_pink:  :smex:     

 


а чёй это?типа мы не пиаримся и типа личную  жизнь собак не продаем

неее  там друзья -подруги не могут. Они настоящие,не то что у некоторых.Это злые чужие люди какие-то вторглись  :Laie_70A: :whistle3:  


Сообщение отредактировал Арина76: 31 января 2016 - 23:35

  • 4

#9712 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:36


все чудесатей и чудесатей прямо волшебство какое-то

 Трах-тибидох и усё)) Эти  ушлепки все хвалятся ,что их чтут)) Выкусите это меня читают  :spruce_up:  :girl_yazik:


как можно жить в псарне?

 Ой,да ладно у нее там хоромы,еще 10 можно завести)


а там и Миха? С чего решили?  )

 По плиткам  пола наверно опознали  :smex:


Ну на Берни и Коул я вижу похожих,а вот слева пёс который...мутноват...мне Миха темнее казался,хоть и пятнами....

 Так и запишем ...ни Миха  :pishu:   не верю (с)  :klubok:


  • 5

#9713 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 23:43

короче хоронили тему собак, хоронили..и снова здрасьте. :smex:



Так и запишем ...ни Миха     не верю (с) 
мне тот (левый)пёс волкообразного напоминает... 


как можно жить в псарне?
ну если за ними есть кому ухаживать,и хозяин не страдает отсутствием кв.м ...то это не псарня.Это всего лишь три питомца домашних))
  • 3

#9714 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:03


Ну,вот как тут не поржать? Сколько  всех интересовало где собаки и вуаля! По мановению волшебной палочки какая то чаморра испаноговорящая явила публике 2 фото с Михой и Берни ,прямиком с фазенды Пакли))  Ну.чудо же товарищи?))

кто эти лоси и с чего взяли, что это с фазенды Пакли? Источник был приглашен к ней в гости? Билеты на самолет предъявлены чи що? 



неее  там друзья -подруги не могут. Они настоящие,не то что у некоторых.Это злые чужие люди какие-то вторглись 

через забор сняли! Караул, у товарища Дынина вся кровь испорчена все комнатенки просматриваются враждебными камерами! 


Пора, пора Пакле менять хату)). А также друзей и знакомых.И собак двигать ближе к камере)). 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9715 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:05


а там и Миха? С чего решили?

Я думаю. что это та самая собака, которую выдавали за собаку Паттинсона, то есть Миша. 


  • 2

Qp5K.gif


#9716 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:06

А то самую главную псину и вовсе распознать нельзя. Учили-учили сколько лет, да так и не выучили)). Как снимали на калькулятор, так и продолжают. 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9717 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:06


то эти лоси и с чего взяли, что это с фазенды Пакли?

 Как кто ? МБК канешно))


Источник был приглашен к ней в гости? Билеты на самолет предъявлены чи що? 

 Да щаз))  МЧ источника следует за  кое кем кое где и  принес в клювике ей фоточки  (  :girl_pink:  )


  • 3

#9718 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:08

 


а там и Миха? С чего решили?

Я думаю. что это та самая собака, которую выдавали за собаку Паттинсона, то есть Миша. 

 

ну скорее всего это та собака, которую продолжают выдавать за собаку Паттинсона, то есть Мишу.

Кстати, а сколько Михе лет-то уже должно было стукнуть? (полезла в календарь высчитывать).

Седой уж чай должен быть от ушек до хвоста)). А тут поди ж ты - огурец, как был так и остался)). 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:08

но вообще как -то некстати эти собаки вылезли :think: ибо согласно последним веяниям из отхожих интеллектуальных мест,в разработке объект -охранник,он же НБГили как там его.  Во-первых  потому что руки чешутся у пЕЙсателей фанфиков а ля Телохранитель :lubov: ,  во-вторых,   дотрагивался до неё неоднократно ,когда на мероприятиях куда  сопровождал и продолжает рецидивировать! :Laie_70A:, ну и в- третьих мужик!  По-нынешним временам и нравам,редкое явление около мисс...Так ШтА  не отвертится :hands: ибо звёзды сошлись!!!!  :girl_in_love:


Сообщение отредактировал Арина76: 01 февраля 2016 - 00:10

  • 5

#9720 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:13

 


то эти лоси и с чего взяли, что это с фазенды Пакли?

 Как кто ? МБК канешно))

 

 


Источник был приглашен к ней в гости? Билеты на самолет предъявлены чи що? 

 Да щаз))  МЧ источника следует за  кое кем кое где и  принес в клювике ей фоточки  (  :girl_pink:  )

 

ничо не поняла. А где у источника эти  фотки вообще? Один Дорнан в твиттере)). 


но вообще как -то некстати эти собаки вылезли :think: ибо согласно последним веяниям из отхожих интеллектуальных мест,в разработке объект -охранник,он же НБГили как там его.  Во-первых  потому что руки чешутся у пЕЙсателей фанфиков а ля Телохранитель :lubov: ,  во-вторых,   дотрагивался до неё неоднократно ,когда на мероприятиях куда  сопровождал и продолжает рецидивировать! :Laie_70A:, ну и в- третьих мужик!  По-нынешним временам и нравам,редкое явление около мисс...Так ШтА  не отвертится :hands: ибо звёзды сошлись!!!!  :girl_in_love:

ничо не поняла-2)). При чем тут собаки, БФ источника и охранник?! У мну когнитивный диссонанс. 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика