Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9691 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 14:00


В них нечего объяснять, это чистая зоология.

 

мдаааа ... как жеж их иногда бывает трудно с ноги-то стряхнуть ...   :gryshy:

это что, никогда не кончится?  :girl_yes:


  • 7

#9692 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 14:30

Ну а я категорически не согласна. 

 ЗАЧЕМ нам, поклонницам Роберта Паттинсона нужно знать, что где-то там  пишет кучка странных  женщин с большими психологическими проблемами ? 

 Ну знаем мы, что есть такая часть фандома,  и что ? Вылечить , что-то объяснить или исправить их мы не сможем, у них своя реальность, свой  свое видение событий .  Так какой смысл  смаковать их  сочинения ?

Вот попробуйте себе сами, честно ответить   для чего вы читаете этих  женщин  ?  Что полезного  и позитивного вы извлекаете для себя читая помойку и выручайку ?  Посмеяться ?  Ну иногда да, действительно смешно. Но в основном  только чувство брезгливости ,  отвращения  и раздражения. Ну и для чего, спрашивается их читать ? Портить себе нервы ?  Ну, на здоровье, как говорится.

 

 

з.ы.  


Если мирно сидеть здесь среди приятных тебе умных интеллигентных etc. собеседников, даже в голову не приходит, что вокруг Роберта такой ад клокочет.

 Да не клокочет вокруг  Роберта никакой ад . 

Девочки  !  Да вокруг любой  медиа персоны  есть  кучка хейтеров  . И уж   поклонницы Криски имеют  точно такое же   полное право  возмущаться хейтерами,  поливавшими их детку  на протяжении стольких лет. 

 

Слушайте, ну хотя бы попытайтесь быть объективными   и посмотреть на всё со стороны ! 

И не надо мне пожалуйста  писать , что вот так, как ненавидят Тальку, Кристинку никогда не ненавидели .  

 Я прекрасно осведомлена о том, что писали да и сейчас пишут о Криске. 


  • 4

#9693 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 15:03


это что, никогда не кончится?

 

Когда-то в 2013 наивно верила, что со сменой власти окончанием сумеречной истории страсти по отношению к Робу поутихнут. Видимо была не права, некоторые, увы, сами в себе культивируют и поддерживают болезненные для них самих чувства к Робу.

Это их карма выбор. :pardon:


  • 7

#9694 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 15:37

Ну и для чего, спрашивается их читать ? Портить себе нервы ? Ну, на здоровье, как говорится.

Специально на помойку и в выручайку я не хожу затем,чтобы их там читать,у меня не крепкие нервы и порой я излишне эмоциональна,мне потом трудно забыть их дерьмо,но проблема в том,что невозможно зайти ни на один приличный сайт,где бы в новостях с Робом и Талией не было бы этих самых помоешных и робстеншибанутых писак!они тут как тут делятся своим ценным мнением и далеко не в приличной форме,а если и в приличной,то со стебом и издевкой и бороться с этими невозможно,вы правы.я пыталась быть объективной, посмотреть со стороны,но почему мы это должны,а они нет????я понимаю ещё Талия может не нравится,но за что на Роба выплескивать весь свой негатив?он чем перед ними провинился?чем заслужил этот извращенский помоечный бред?мы уже говорили об этом,одно дело сидеть у себя на сайте и перетирать ему кости с подружками,но эти люди залезли в личную жизнь,читают забугорных таких же неадекватушек,радуются,если кто-то пишет Талии ненавистные посты,это как называется?
Кристен тоже самое писали,да?желали ей лично сдохнуть?вы сами пытались быть объективной?

поливавшими их детку на протяжении стольких лет.

Я её не поливала ,уже писала об этом тоже.


Сообщение отредактировал Лёля: 31 января 2016 - 22:53

  • 6

#9695 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 15:38


Это зоологическая ненависть, и она есть, и то, что о ней пишут - это правда, на которую не стоит закрывать глаза, особенно когда начинаешь жалеть бедную Кристиночку. Такие поклонники Кристиночки просто не оставляют места ни для жалости, ни для человеческого отношения вообще.

Я не думаю, что Кристина прямо лично не заслуживает к себе человеческого отношения, исходя из проявлений врожденного кретинизма ее поклонниц - и тут очень важно на один уровень с этой публикой не вставать - хотя до такого уровня опуститься и мудрено, конечно... ну то есть обливать грязью Кристину из-за вот таких дурищ не следует (у нее и без них своих грехов довольно).


Все обобщения имеют под собой совершенно конкретные перлы, ники, пароли, явки и адреса. Пруфы)). Чтобы не забывалось и не переходило в статус легенд "одна баба сказала".

Тут чисто  этический момент - публикации на нашем сайте такие откровенно расисткие, ненавистнические высеры недостойны. Даже если это происходит в Сети - подобное, в общем-то, нарушение законодательства, и никто не хочет иметь проблем с каким-нибудь роспотребнадзором из-за ебанашек... да и потом - есть люди, которые читают нас, но берегут нервы читать ебанашек - именно по причине того, что им подобные высказывания против Роберта и Тали неприятны физически. А мы получается - любовно подбираем и публикуем у себя эти гадости? 

Я думаю, стоит ограничится ссылками. Но - я не против и приведения цитат с бреднями, только в случае... если они не содержат одни только злобные бессмысленные оскорбления. 


  • 5

Qp5K.gif


#9696 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 15:55


Что касается актеров, то драмы с актрисой Кристен Стюарт вырываются чуть ли не на первое место- поскольку лицо актрисы по ходу фильмов меняется разве что от освещения, кодеки сохраняли всего два изображения ее лица- с открытым и закрытым ртом, подставляя его в нужный момент в нужное место на экране. "Если бы она весь фильм молчала, возможно, смогла бы возглавить наш рейтинг"- заявил профессор Дортман из МИТ.

Омайэдвард! Наконец-то, ты услышал мои молитвы и мое прочтение игры юного таланта доказано прям научно.  :girl_haha: А то  я уже в себе сомневалась, думала - может, со мной что-то нехорошо?  :klubok:


  • 7

Qp5K.gif


#9697 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 16:56

 


Что касается актеров, то драмы с актрисой Кристен Стюарт вырываются чуть ли не на первое место- поскольку лицо актрисы по ходу фильмов меняется разве что от освещения, кодеки сохраняли всего два изображения ее лица- с открытым и закрытым ртом, подставляя его в нужный момент в нужное место на экране. "Если бы она весь фильм молчала, возможно, смогла бы возглавить наш рейтинг"- заявил профессор Дортман из МИТ.

Омайэдвард! Наконец-то, ты услышал мои молитвы и мое прочтение игры юного таланта доказано прям научно.  :girl_haha: А то  я уже в себе сомневалась, думала - может, со мной что-то нехорошо?  :klubok:

 

 Позанудствую...

Статья забавная на самом деле , я вот только первоисточник не нашла.  :girl_embar:


  • 1

#9698 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:04


И уж   поклонницы Криски имеют  точно такое же   полное право  возмущаться хейтерами,  поливавшими их детку  на протяжении стольких лет. 

пардон муа. Они не хейтерами возмущаются отнюдь. Это две большие разницы. И сама детка им до глубокой фени, поскольку она только фон для их изысков. Они хейтеры именно Роберта - и Талии, поскольку Талия, судя по его поступкам, ему дорога, и он ее оберегает как может, поэтому они стараются задеть ее побольнее. 


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9699 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:05

Статья забавная на самом деле , я вот только первоисточник не нашла


Мне тоже кажется, что это шутка, но довольно остороумная. Но тогда получается, что это шутят хейтеры детки?
  • 4

#9700 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:15


И не надо мне пожалуйста  писать , что вот так, как ненавидят Тальку, Кристинку никогда не ненавидели .    Я прекрасно осведомлена о том, что писали да и сейчас пишут о Криске. 

именно так. Так - нигде. Даже в самых закрытых темах закрытых форумов. Сама лично там читала и писала. 



Так какой смысл  смаковать их  сочинения ? Вот попробуйте себе сами, честно ответить   для чего вы читаете этих  женщин  ?  Что полезного  и позитивного вы извлекаете для себя читая помойку и выручайку ?  Посмеяться ?  Ну иногда да, действительно смешно. Но в основном  только чувство брезгливости ,  отвращения  и раздражения. Ну и для чего, спрашивается их читать ? Портить себе нервы ?

за себя я уже ответила. Чтобы видеть зрячими глазами все то, что происходит в так называемом фандоме и вовремя отряхивать лапшу с ушей, когда мне начинают рассказывать о вменяемости тех или иных персоналий, или их групп, и призывать быть по отношению к ним толерантными и уважать, так скать, "их точку зрения". Что, я это буду уважать? Ну уж нет, ни под каким соусом. Не питать на этот счет никаких  иллюзий. И чтоб ни дай бох не замараться о них нигде, даже если они выступают под другим ником, потому что их стиль так же узнаваем как и отпечатки пальцев. 


Кароче, врага надо знать в литцо в свинячью морду.


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9701 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:19


Кристен тоже самое писали,да?желали ей лично сдохнуть?вы сами пытались быть объективной?

Желали и писали. Повторюсь,  таких неадекватных  граждан хватает у всех звезд. С этим ничего не поделаешь. 


,но за что на Роба выплескивать весь свой негатив?он чем перед ними провинился?чем заслужил этот извращенский помоечный бред?мы уже говорили об этом,одно дело сидеть у себя на сайте и перетирать ему кости с подружками,но эти люди залезли в личную жизнь,читают забугорных таких же неадекватушек,радуются,если кто-то пишет Талии ненавистные посты,это как называется?

Ну все же  по разному переживают крах своих иллюзий.

 

У этой части фандома   " синдром брошенки "  протекает вот в такой форме.  :pardon:


Я её не поливала ,уже писала об этом тоже.

Так я же не Вас имела ввиду. 

 

 


И уж   поклонницы Криски имеют  точно такое же   полное право  возмущаться хейтерами,  поливавшими их детку  на протяжении стольких лет. 

пардон муа. Они не хейтерами возмущаются отнюдь. Это две большие разницы. И сама детка им до глубокой фени, поскольку она только фон для их изысков. Они хейтеры именно Роберта - и Талии, поскольку Талия, судя по его поступкам, ему дорога, и он ее оберегает как может, поэтому они стараются задеть ее побольнее. 

 

 Совершенно согласна. 

К поклонницам актрисы Кристен Стюарт эти люди не имеют никакого отношения. 

Они робстены  , вот таким  вот способом переживающие свою потерянную " сказку " .  :girl_embar:



именно так. Так - нигде. Даже в самых закрытых темах закрытых форумов. Сама лично там читала и писала. 

На ТСР  в комментах  было дело.  


  • 2

#9702 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:24

А насчет стоит писать - не стоит писать. Заметила забавное совпадение - при оживлении дискуссии тут все эти помойки как-то странно притихают. Ну те из  них, которые умеют читать и складывать в уме два и два)). Может, это и просто совпадение. А может быть, и нет.  :scratch_one-s_head: И их открытое осуждение все же имеет какой-то терапевтический эффект. Потому как чеша языком направо и налево, они как-то не привыкли быть обсуждаемыми в том же ключе.


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9703 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:34

Гость-Правдорубец

Есть такое дело...

но стоит появиться новой фотографии Роба ( даже без Талии )  и у них опять  случается криз.   :smex:


  • 4

#9704 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:36


Статья забавная на самом деле , я вот только первоисточник не нашла. 

А я даже не искала. Просто посмотрела в контакте первоисточник - какой-то маленький блог со всяческими интересными и забавными фактами. И полезными советами типа -

vFwvnqd1G4U.jpg

:girl_haha:  Может, это исследование тоже какой-то прикол - но в принципе, отражает отношение основного кинозрителя к актрисе Стюарт. 


И сама детка им до глубокой фени, поскольку она только фон для их изысков. Они хейтеры именно Роберта - и Талии, поскольку Талия, судя по его поступкам, ему дорога, и он ее оберегает как может, поэтому они стараются задеть ее побольнее. 

За исключением тех, кто пишет что-то Талии в инсту - беснующиеся уроды, большинство эти говно-троллей пытаются задеть именно поклонников Паттинсона  - мы же у них основная целевая аудитория, ни Таля, ни Роберт ихних высеров не читают и даже не догадываются об ихнем презренном существовании. Предполагается, что от этих высеров у нас должен пар из ушей пойти или мы начнем аннигилирировать в пространстве. Можно сколь угодно долго поливать в ответ помоями Кристину - их это не заденет, потому как им на нее, в общем-то, и насрать. Только уверяться в своей нездоровой идее, что все полны ненавистей к Кристине по самые уши, а значит, она более успешная. Так что обсирать ее в ответ - как-то не вариант.  :klubok: Гораздо лучше оспаривать их больные идеи - они ведь злые как августовские мухи по одной причине - они все просрали.  :girl_yes:


  • 8

Qp5K.gif


#9705 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 января 2016 - 17:54


за себя я уже ответила. Чтобы видеть зрячими глазами все то, что происходит в так называемом фандоме и вовремя отряхивать лапшу с ушей, когда мне начинают рассказывать о вменяемости тех или иных персоналий, или их групп, и призывать быть по отношению к ним толерантными и уважать, так скать, "их точку зрения". Что, я это буду уважать? Ну уж нет, ни под каким соусом.

Тут забавно я их всех днесь потроллила на кинопоиске (и даже не одна, а в компании с Северус и Кинолюбительницей), они так массово регится начали. чтоб успеть принят участие во всеобщем веселье.  :girl_haha: Ведутся, ка дети малые, с закрытием ТСР, никак не могу отыскать площадку, чтоб их подерибанить немножка. Дать бой, так сказать.  :girl_haha:

А то, что у они нас читают - нету и сомнений, и это ладно бы, форум открыт, довольно забавно, как начинают тутошние фразочки повторять - что-то пошло не так, поджог сиротский приют, Кристина, ебанашки, ой все - и тому подобные выражовывания. Это даже... смешно. 

Странно, но факт, все умные поклонницы Сумерек достались Роберту.  Кристине - разве что Оля-Жаворонок и наша Танечка, но они поклонницы Роберта в первую очередь. 

Золотого унитаза достойны они все, интереснее подумать, кто его... недостоин. Ну ест хоть кто-то в этой публике, который любя Кристину не опустился до оскорблений Талии и Роберта? Ну... хоть один-единственный человек??  :girl_g:


  • 7

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (3), Yandex (1)
Яндекс.Метрика