Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9256 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 19:48


Зачем?  Он алкоголик, наркоман и просрал свою карьеру... зачем он им?  

 ломка у людей каждый раз при виде таких фото) То что намечтывали детке..... сбылось,но не у нее)


  • 6

#9257 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 20:00

 

 Нонки стебуться))


Сообщение отредактировал Первый:)): 17 января 2016 - 20:02

  • 8

#9258 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 21:02


Там Дра_кошка опять выступает на хренопоиске. Тут некоторые поклонницы аХтрисы все Марию за 2 года посмотреть никак не могут. С гиниальной игрой-то, а она про Космополис вещает. Умора

Пошла ее умыла. Если будет еще возникать, я ей такую рецензию на УА запощу в тему Стюарт, что она потом кровью харкать будет. И при том не скажу ничего, кроме правды. :pardon: Такую хуету продвигать, как "лучшую комедию лета" - это не иметь ни ума, ни совести... интересно, что сподвигло Айзенберга участвовать в этом позоре? не иначе, как он порядком нагрешил в прошлой жизни...   :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#9259 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 21:15

Valerianne,

 

Favirite это я) И для меня Космополис специфический и этим очень ценный. Мне нравится, что фильмография Роба состоит из таких интересных и необычных работ. Вы же не станете спорить что это обычный фильм, который с удовольствием посмотрят например фанатки Сумерек или Воды Слонам? 


  • 3

#9260 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:05


Вы же не станете спорить что это обычный фильм, который с удовольствием посмотрят например фанатки Сумерек или Воды Слонам? 

Совершенно согласна, но на мой вкус - это отличный фильм. ВС, МД и ПМ - вообще, не мои любимые фильмы с Робертом, они красивые, Роберт в них бесподобен, но это жанр мелодрамы, он не дает полностью отразить свойственный Паттинсону надрыв... пасхальные открытки. Тем более, я не хочу, чтоб Роберт спекулировал на своей сексуальности - это ставит его в один ряд с каким-нибудь... Эфроном. Кмк, роль героя-любовника Роберт уже сыграл в "Сумерках" и жестоко заставлять его повторяться, выдавливая из себя новую и новую ипостась Эдика (юноша бледный со взором горящим) - в разных только костюмах и декорациях. 

Я вообще считаю, что лучше пусть играет то, что интересно ему - потому что то, что ему неинтересно, он и играет не очень. Эдвард в сиквелах Саги - обнять и рыдать. Героя просто угробили - человек с мертвой душой...  :facepalm:

А "Космополис" - отдельный разговор. Фильм, безусловно, с сумашедшинкой. Но я люблю такие вещи... для меня во всяком случае - это был увлекательный фильм, и я его периодически пересматриваю. Не нравятся отзывы тех поклонников, кто обратил внимание только на холодную эстетику Роберта в этом фильме и эротические сцены. Как-то непонятен мне такой интерес - как можно смотреть фильм только ради сцен траха заглавного актера?  :scratch_one-s_head:

Но такие фильмы, как Космополис, Ровер - они, безусловно, способствуют исходу из фандома Паттинсона вышеобозначенных поклонников, меньше народу - больше кислороду. Надеюсь, твайхарды, наконец-то, оставят в покое и Масика, и нас. 


  • 5

Qp5K.gif


#9261 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:23

Valerianne,

Космополис, Звездная карта, Ровер, будущий Детство Лидера - фильмы, абсолютно не для девочек-фанаток исключительно РобоЭдварда. Они ждали от Роба нового ПМ или ВС, а он по ним бомбанул Кроном и Космо :smex:  


  • 4

#9262 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 22:38


Они ждали от Роба нового ПМ или ВС, а он по ним бомбанул Кроном и Космо   

Ну и хорошо.  :ura: Хоть бы действительно Кристина пиар-роман с кем-нибудь замутила, правда, намного легче в фандурдоме дышать бы стало... и стал бы нормальный фандом, без суффикса - дур. 

Я когда посмотрела Сумерки и увлеклась Робертом, до того, как его погуглила, думала, что он такой малоизвестный себе актер, что сейчас я найду себе какой-нибудь компактный небольшой форум, с умными и интеллигентными поклонниками - будем себе мирно флудить о творчестве и чуток о личной жизни... но когда доперло, что это мировой феномен, эдвардомания, детка, что он из самых популярных молодых актеров с множеством не всегда адекватных фанючек - я даже расстроилась...  :pardon:


  • 6

Qp5K.gif


#9263 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:30


то сейчас я найду себе какой-нибудь компактный небольшой форум

Поверь мне, Катя, это не всегда есть хорошо. Я сейчас с таким столкнулась, мне привычной к активному фандому, где все чего-то креативят/обсуждают было непривычно, когда несколько человек перекидываются парой фраз и всё  :scratch_one-s_head: Нет коллективного фапа, нет дискуссий о фильмах (совсем мало), нет постоянного творчества (фф, видео, арты). И я молчу, что я русскоязычного фансайта не нашла вообще!!!! Жизнь - боль  :platochek: С другой стороны и неадекватушек тоже нет,  нет украденной спермы и кукол вместо ребёнка, да.


  • 3

#9264 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:34

Хей, помойка, вычеркивайте Николушку из женихов - 

CY8ZOhAWUAEIYOu.jpg


  • 7

Qp5K.gif


#9265 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:38


Хей, помойка, вычеркивайте Николушку из женихов

Так, почему никто не гиенит Дженнифер за фак?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#9266 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:39


Я сейчас с таким столкнулась, мне привычной к активному фандому, где все чего-то креативят/обсуждают было непривычно, когда несколько человек перекидываются парой фраз и всё

ну так организовать надо народ-то... у нас вон тема чужестранки вообще началась с того, что мы просто создали тему обсуждения сериала, и поставили соотвествующие теги и уже через какой-то время это форум первый выскакивал по запросу Яндекса... 


  • 0

Qp5K.gif


#9267 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:42

 


Я сейчас с таким столкнулась, мне привычной к активному фандому, где все чего-то креативят/обсуждают было непривычно, когда несколько человек перекидываются парой фраз и всё

ну так организовать надо народ-то... у нас вон тема чужестранки вообще началась с того, что мы просто создали тему обсуждения сериала, и поставили соотвествующие теги и уже через какой-то время это форум первый выскакивал по запросу Яндекса... 

 

К сожалению, совершенно не имею лидерских качеств  :gryshy:


  • 0

#9268 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:43


Так, почему никто не гиенит Дженнифер за фак?

ну так она сельская простушка, а не породистая особа почти королевских кровей... ей можно.  :smex:

Я даже не заметила ее фака, смотрела на Колю... у него таое ошалевшее лицо - что же он увидел в этом клубе?  :scratch_one-s_head:


  • 4

Qp5K.gif


#9269 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:50


ну так она сельская простушка, а не породистая особа почти королевских кровей... ей можно.

Онажедевушка!  :smex:

 


у него таое ошалевшее лицо - что же он увидел в этом клубе? 

Ага, как советский гражданин впервые посетивший стриптиз в ГДР :smex:  Кстати, дата - март 2014 на фотке, так что рано ты списала Колю.


  • 2

#9270 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 23:56


  Кстати, дата - март 2014 на фотке, так что рано ты списала Колю.

Не, ты не поняла... он был в том же клубе, в котором вчера были Роберт с Талией  -Зе Бокс Сохо, называется. 

И теперь - онжеизвращенец!  :girl_haha: Каждый человек посетивший данное заведение должен быть приравнен к сексуальному девианту и животному, там в программе какое-то экстремальное эротическое шоу-варьете.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика