Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9226 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 01:42


А они-то за Гаспарчика!

Гаспарчик на это:

 


На этапе прений  и дебатов элохторат переубивает друг друга.

 

И выживет только одна!

b573790fc571.jpg



Да просто включается бабское - ах ты, сучка ты, крашена....

Это был моя первая ассоциация на происходящее. Мы даже видюшку тогда такую намутили.

 


кароч. дураки. одни помойницы и иже с ними мудрые. и дальновидные

Конечно! Ты посмотри какие простыни они строчат про планы Вайнштейна и прочих кинобоссов, зачитаешься  :smex:


  • 4

#9227 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 01:42


И выживет только одна!

Нет, надо как в Агате Кристи -

Последний негритенок посмотрел устало, повесился и никого не стало (с) 


  • 4

Qp5K.gif


#9228 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 01:53

 


И выживет только одна!

Нет, надо как в Агате Кристи -

Последний негритенок посмотрел устало, повесился и никого не стало (с) 

 

tumblr_ntnk70cH8p1uey92po3_540.gif

:smex:


  • 1

#9229 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 02:05

Помойка уже выкидывает Роба из Ловушки  и на его место Харрингтона назначает. Читаю и думаю, откуда у них столько злобы? Можно подумать это Роб виноват в том, что Кристине не дали в очередной раз Оскар.  :zest:


  • 12

#9230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 10:46

 


Можно подумать это Роб виноват в том, что Кристине не дали в очередной раз Оскар.

неоднократно наблюдала как жаловались на всяких помойках по поводу,что ни Сумерки ,ни фанфики теперь читать не могут.  Никак не лепятся вместе главные герои теперь))) А люди ж именно этим грезили! А сколько авторов,сколько произведений коту под хвост?  :cray:   Так что он виноват во всём  :girl_da: И оскар я поняла это не самое главное. Трудно расставаться со своей придуманной  мечтой.
  • 11

#9231 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 13:50


Помойка уже выкидывает Роба из Ловушки  и на его место Харрингтона назначает.

Чорт, даже полезла проверять - оказалась это шютка. Чувство юмора у них явно одно с кристининым. Ее остроты столько же блестящи и незабвенны. Золотой Петросян 1 степени ей - в копилку к народной артистке Чувашии и призу зрительских симпатий на Бафте! 

Гадюня, великий экстрасенс и нарколог самоучка, все Масику наркоманию шьет - за своей бы звЯздою следила.  :girl_haha: А то ее из БеиОха ссаными тряпками выгнали - ее, главную героиню, не кого-нибудь! И из Фокуса (кстати, недавно смотрела - милый фильм, представить Кристен в роли Марго Робби - нереально, имхо) тоже вполне коммерческого. Интересно, из Глаза Идола и Серы - Мию Василовски и Роберта де Ниро тоже выгнали по причине пьянства и наркомании? Небось, на троих с Кабачком соображали...  :girl_haha:


Читаю и думаю, откуда у них столько злобы?

Плохих людей жизнь не щадит. Все роют и роют другим ямы, а сами в них попадают и попадают...  :klubok:  А сегодня у них день очередного дристопада - Роберт же счастливый, с Талей, а того перенесть невозможно. 


неоднократно наблюдала как жаловались на всяких помойках по поводу,что ни Сумерки ,ни фанфики теперь читать не могут.

Они теперь и "Сумерки" смотреть не могут - я считаю, это лютый win!  :girl_haha: Не хер всяким там недоделанным нашевсе глазами своими пачкать. Нехай на Стюарт любуются - тем более, ее МНОГА, из каждого утюга, хоть в смерть налюбуйся!  :girl_yes:

Стащила у них Криську - полюбуемся тож - 

CY3zJ_-WAAA2_sp.jpg

Опять ее старый зоофил как блять накрасил.  :klubok:


Парадный макияжик Кристины стал напоминать сценический мейк Тали.  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#9232 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 14:39

  Это только в тему пияра и контрактных отношений нести))

 

 Просто диссертация на тему  пиар-контракта между Викандер и Фасси))

 

http://www.spletnik....y-chast-pervaya

 

http://www.spletnik....y-chast-vtoraya

 

http://www.spletnik....iny-zabavy-post

 

 Я понимаю  зачем это ей,но мне не понятно нахрена это ему?))


  • 3

#9233 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:05

  Это только в тему пияра и контрактных отношений нести))

 

 Просто диссертация на тему  пиар-контракта между Викандер и Фасси))

 

http://www.spletnik....y-chast-pervaya

 

http://www.spletnik....y-chast-vtoraya

 

http://www.spletnik....iny-zabavy-post

 

 Я понимаю  зачем это ей,но мне не понятно нахрена это ему?))

 

Вот прямо точь-в-точь как у нас было, прямо дежавю  :smex:  


  • 2

#9234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:11


Отправлено Сегодня, 14:39   Это только в тему пияра и контрактных отношений нести))    Просто диссертация на тему  пиар-контракта между Викандер и Фасси))
и правда диссертация)) Только одно но.  Разбирать секундные  фотки на то кто как кого держит за талию,куда смотрит,как поцеловался...и уверенно говорить,что от сих до сих пиар,а от других сих до сих нет его... ну...это надо по крайне мере жить все 24 часа с Алисией и общаться или иметь франшизу многомиллионную с участием Алисии и Фассбендера...ну видится и автору такое положение дел,его право, для меня там вот что главное
Сразу оговорюсь, талант Викандер, как актрисы, я не оспариваю. Талант имеет место быть.

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....y-chast-pervaya

а всё остальное... да пусть хоть  как мужчин использует или они её.Ей есть что предъявить кроме этого) Да может спят периодически? Или друзья хорошие,или любовь...все люди разные.Это окромя пиара))) А Крейг и Вайс ...ну что тут скажешь...получилось у них? Прекрасно!Только вот слухи про Крейга были и про его нетрадиционные отношения...Таблоиды Штоб их! :Laie_70A: А до Вайс у Крейга романы с женщинами  были и зафиксированные  выходы совместные на фото...Вобщем кто их там разберёт :scratch_one-s_head:

  • 2

#9235 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:18


Вот прямо точь-в-точь как у нас было, прямо дежавю

Почему же было? И продолжается - 

 

 

Это кажется удивительным, но глядя на их совместные фотографии не покидает ощущение отстраненности, наличие границы между ними. И не важно случайны эти фото или нет. Есть такая наука-Кинесика, она изучает невербальное общение людей и мне кажется не надо глубоко копать, чтобы увидеть их разообщенность. Да они на половине фотографий шагают вразнобой, он никогда не берет ее за руку. За руку он водил даже Мадалину Генеа. Никаких объятий, обычно он дежурно держит ее за талию. А взгляд? Как он смотрит на человека в котором заинтересован: Взять ту же Кейт Уинслет.  Да ну и ладно бы, они ведь не афишируют свои отношения и не хотят привлекать лишнего внимания. Ок. А как же Канны?

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....page=4#comments

Диссертацию поклонница Фасси, что ль, писала? Сразу видно - знаток! 

ну разные знатоки пиара про Талю с Робертом так  пишут.  Что в его взгляде на нее нет любви... видимо, прибор изобрели какой-то английские ученые, позволяющий определять любовь по взгляду. Пиарометр называется. 


Разбирать секундные  фотки на то кто как кого держит за талию,куда смотрит,как поцеловался...

Он ее за руку не водит, но целует... ясное дело, что пиар - а вот если бы наоборот было, то были бы искренние, но скрываемые чуйства! 

:smex:


  • 2

Qp5K.gif


#9236 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:21


Почему же было? И продолжается - 

Точно! Что это я  :smex:


  • 1

#9237 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:29

Harley Quinn,

да и пусть себе пиаряться - автору, что, жалко, что ли? Хорошие актеры, талантливые люди... скорее всего  - и встречаются, и пиарются, вместе на люди выходят, не шарохаются по углам... странная она какая-то. Будто Майкл ей муж, а Викандер его увела. :girl_yes:  


  • 0

Qp5K.gif


#9238 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:41

Valerianne, Кать, ну нам-то объяснять не надо как тут мозг работает, ну! На нашем примере: у Тру - она увела лично у них, у Помойки - увела у их Мэри-Сью. Эта фанатка Майкла ещё, похоже, не дошла до той точки, когда во всём виноват окажется Майкл  :smex:  

Блин, вот ща я впервые порадовалась, что мой Арми уже женат, и у него нет этих нечистот фандомных. Понятно, что размах не тот, но тем не менее.


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 17 января 2016 - 15:42

  • 1

#9239 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 15:48


Эта фанатка Майкла ещё, похоже, не дошла до той точки, когда во всём виноват окажется Майкл

Что он сгубил карьеру, пиаря эту убогую?  :smex:


Блин, вот ща я впервые порадовалась, что мой Арми уже женат, и у него нет этих нечистот фандомных.

Ну, Фасси тоже еще везет - в комментах большинство пишут, что им как-то похуй на эту пару, авторская шиза еще не получила массового характера. А вот Роберт попал, бедный! Ему круче всех досталось, ведь чтоб ты знала "робстен - это была попытка бога создать сказку на Земле" (с)  :facepalm:

Но Роберт воспротивился божественным планам, за что и был низвергнут с голливудского олимпа. 

Забавные комменты - 

 

в моем мире Лео и Роуз(Кейт) вместе и он не гей))

 

64082.jpg?92591_Blacky_

15.01.2016, 19:05

+ 124 

musy,Так же) В моем мире Кейт развелась и поняла, что единственный кто ей нужен был все эти года это Лео. И Лео это тоже понял.)

 

47991.jpg?92591Rita_Starling

15.01.2016, 20:12

+ 27 

_Blacky_, А в моем мире Кейт развелась и поняла, что единственный кто ей нужен был все эти года это Лео. И Лео дождался))

 

26242.jpg?92591Stella-66

15.01.2016, 20:33

+ 172 

_Blacky_, да ладно, в моем мире он мой муж, какая Кейт и Роуз)))


  • 6

Qp5K.gif


#9240 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:01


Что он сгубил карьеру, пиаря эту убогую? 

Да-да, видишь, в первой части она УЖЕ пишет, что Майкл не звезда, читает "Архипелаг ГУЛАГ" и вообще подозрительная личность ©  :smex:

 


ведь чтоб ты знала "робстен - это была попытка бога создать сказку на Земле" (с) 

:rofl:  Вот казалось бы дно, но снизу постоянно стучат  :rofl:  Бог решил в Симс поиграть  :rofl:

 


Но Роберт воспротивился божественным планам, за что и был низвергнут с голливудского олимпа. 

чтобы вернуться на Олимп ему теперь надо совершить 12 подвигов? Очистить от дерьма Енотовы конюшни, задушить громадного Тру-льва и убить Талию-гидру?  :scratch_one-s_head:

 


Забавные комменты - 

Ну, эти хотя бы признают, что это только в их Вселенной!  :facepalm:


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика