Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9241 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:12


Бог решил в Симс поиграть 

Господь, как Ванштейн и Кроненберг, постоянно делится с крисбиюками своими планами. Планы господа, как и Кронеберга с Вантштейном, всегда обречены на провал.  :pardon:


Очистить от дерьма Енотовы конюшни, задушить громадного Тру-льва и убить Талию-гидру? 

И лишить девственности 70 поклонниц.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#9242 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:20


Планы господа, как и Кронеберга с Вантштейном, всегда обречены на провал

И как жить дальше? И только робстен животворящий может помочь ,как подорожник - на все случаи жизни!

 


И лишить девственности 70 поклонниц.

Надеюсь, совершеннолетних?  :smex:


  • 1

#9243 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:26

Valerianne,


И лишить девственности 70 поклонниц. 

 

 

 

где очередь занимают? я, правда, не совсем соответствую, но поучаствовала бы  :biggrin3:


  • 3

#9244 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:27


Надеюсь, совершеннолетних? 

Уже да. (с)  :smex:

И это, действительно, будет подвиг. 


И как жить дальше? И только робстен животворящий может помочь ,как подорожник - на все случаи жизни!

:girl_haha:

 

Кристен вечно дарил фигню копеечную, стыдно даже эту ерунду подарками назвать.


ну ты даешь! фигню??
вот именно для Крис он старался. колечко было из старинного золота. Кулончик из сплава белого золота как у всей его семьи. 
майка с концерта Битлз с автографом музыкантов!
винтажная гитара!!!

еще что-то. я все и не вспомню сейчас.
даже последний кулончик с голубем, после того, как она потеряла тот кулончик со сплава, тоже был с глубоким смыслом. смысл забыла я уже. честно.

Три портсигара отечественных, три магнитофона, куртка замшевая... три (с)  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#9245 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:41


я, правда, не совсем соответствую, но поучаствовала бы

В одном фильме героиня на фразу парня "Я не могу лишить тебя девственности до брака" отвечает "Девственности? Там ещё чуть-чуть осталось"  :smex:

 


Три портсигара отечественных, три магнитофона, куртка замшевая... три (с

Всё нажито непосильным трудом! Столько розовых соплей скурено, столько сахарной пудры снюхано, столько карамелек съедено, чтобы это всё придумать и отметить красными кружочками  :balblabla:



И это, действительно, будет подвиг. 

Столько совершеннолетних девственниц только на Кавказе и найти, но тогда Роба их братья зарЭжут!  :smex:  :smex:


  • 2

#9246 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 16:57


Всё нажито непосильным трудом! Столько розовых соплей скурено, столько сахарной пудры снюхано, столько карамелек съедено, чтобы это всё придумать и отметить красными кружочками 

Самое смешное - это дурище выдает свой фанатский бред, как истину в крайней инстанции - откуда она это высосала все - непонятно.  :scratch_one-s_head:

Официально: Роберт не дарил Кристине ничего. (Ничего - хороший подарок, всегда есть куда положить и много места не занимает) Съемочная группа СС подарила ей - в 2008 году - гитару, а в 2011 - мотоцикл (на котором она, конечно, никогда не ездила). Остальное - вымыслы ЖП и инсинуации взбесившихся фанатичек. Никаких колец с потаенным бруллиантом и кулонов с давно забытым глубоким смыслом. 

:klubok:

Зато - Тали не было на свадьбе сестры Роберта. Фотографии нет, значит - все, не было. А если бы не было фотографии Роберта на свадьбе, то и его бы там не было.  Логика - сильная вещь.  За соломинку хватаются курвы!  :girl_haha:


  • 7

Qp5K.gif


#9247 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 17:14


За соломинку хватаются курвы! 

Я только не могу понять зачем?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#9248 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 17:22


А если бы не было фотографии Роберта на свадьбе, то и его бы там не было.

 То и свальбы бы не было! И тогда б можно было придумать,что  Роба и Талю не позвали потому что  Лиззи  ее терпеть не может)


  • 6

#9249 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 17:44

:biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#9250 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 17:57

 

:biggrin3:


  • 5

#9251 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 18:26

 

:biggrin3:

Ой, фсё :smex:


  • 3

#9252 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 18:27

Первый:)),

Зачем? :no:  Он алкоголик, наркоман и просрал свою карьеру... зачем он им?   :facepalm:

 

пы сы Вопрос риторический конечно  :girl_haha:  Какой может быть спрос с больных людей  :pardon: ... но дурыкакието, чесслово  :girl_haha:  


  • 9

#9253 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 18:32

 

:biggrin3:

Порке? Порке? Порфабор!  :no:


  • 4

Qp5K.gif


#9254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 19:04


Будто Майкл ей муж, а Викандер его увела.   
вот и у меня впечатление,что что то автора задело...то ли Фасбендер,то ли Алисия

Он ее за руку не водит, но целует... ясное дело, что пиар - а вот если бы наоборот было, то были бы искренние, но скрываемые чуйства! 

а(с)))) 


Порке? Порке? Порфабор! 
не долго фотка продержалась :smex:
  • 3

#9255 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 17 января 2016 - 19:46

Там Дра_кошка опять выступает на хренопоиске. Тут некоторые поклонницы аХтрисы все Марию за 2 года посмотреть никак не могут. С гиниальной игрой-то, а она про Космополис вещает. Умора :smex:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика