Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9061 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 23:21


То есть человек ходит по темам красивых мужиков и гадит там!

Или он мудак или латентный гей. Или одно из двух.  :girl_haha:

 

 


Другая тоже из темы Роба - Впечатлительная, кажется, тоже пришла тему Арми и давай на него гнать за то, что он из семьи миллиардеров. Мол, вот он, по блату в кино вошёл, ведь из богатых! А остальные актёры, кто не миллионер, тот только через отсос в кино попадает! И вот так она с лёгкой завистливой руки опустила своего же кумира - Роба! Он тоже не из семьи миллионеров.

Френдли файер?


Таких Женя Бэдкамидиан хорошо показал

Только без камина, вина, оливок и перчаток. Шарф, бабушкин парик, кислую рожу и очки без диоптрий можно оставить...  :girl_g:


Походу...  к нашему всеобщему сожалению, помойка сдувается...  :pardon: Улыбаемся и машем. 

Одна святоша попу рвет на украинский флаг - 

 

f74qo3nu02gp.jpg    0w68y4n1wkqy.jpg


ну ... что скажете ? 
на мой взгляд очень заметно, что Роб постарел, а СТюарт не изменилась ничуть. 

Ну если учесть, что на кристинином фото фотожопа чуть менее, чем до фига...  :girl_haha:


  • 8

Qp5K.gif


#9062 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 23:32


Или он мудак или латентный гей. Или одно из двух.

Или и то, и другое) Оно одно другому не мешает  :smex:  А ещё он может быть закомплексованным задротом  :whistle3:

 


Френдли файер?

Сферический в вакууме  :girl_da:

 


Шарф, бабушкин парик, кислую рожу и очки без диоптрий можно оставить..

Да-да, точный портрет диванных киноведов  :smex:

 


Одна святоша попу рвет на украинский флаг - 

Всего-то пополам? Лучше бы на Американский - 13 полосок и 50 звёзд  :biggrin3:

 


Ну если учесть, что на кристинином фото фотожопа чуть менее, чем до фига...

Эм... и как бы 4 года разницы. Ну и, конечно, самый талантливый косметолог/визажист мира Фотошоп, да.


  • 5

#9063 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 23:48


Ну да, не на кого смотреть

да разве это женщины (с), то ли дело гиниальное актрисо)). Которое в этот раз, как однажды изящно кто-то выразился ранее, "блистало отсутствием". Что сделало этот праздник кино и ярмарку тщеславия только краше, имхо. Ну не дано некоторым достойно украсить собой красную дорожку, не дано. 

Пы.сы - все выглядят достойно, но более всего лично меня поражает Джейн Фонда. Вот кто истинная королева! В королевском белом и кажется даже, что в горностаях)). Про осанку даже не говорю - точно королевская. Ни за что не дать ее почти восьмидесяти (!) лет. И когда на фоне вот таких дам мне тычут в глаза сутулую дерганую барышню, на которой большая часть нарядов сидит как на корове седло, и утверждают, что она принцесса/королевна/эталон стиля, я простите, ржу. Потому как слишком видна разница на таком фоне)). Так что зря крисбы переживают, что она не пришла. Зачем ей такие сравнения. 


  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#9064 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 23:56


и то, и другое

И можно без хлеба?  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#9065 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 00:03

netmouses,я плАчу)). Про миллиардную кассу - это сильно)). Небось Шумерки многострадальные имеюцца в виду, другого-то просто нет с такими сборами. И конечно, там имелась только Кристина, все остальные, включая режей, просто погулять вышли, и к заветному миллиярду отношения не имели. А вообще блеск! Вот как надо лизать задницу!  Интересно, за сколько денег пишутся такие опусы. Глядишь, и мы бы подработали, слог есть, мозги имеются...


к нашему всеобщему сожалению, помойка сдувается... 

о нет! А кого же мне честь перед сном теперь, заливаясь счастливым детским смехом? Такого количества альтернативно одаренных да в одном месте еще сильно поискать надо)). Впрочем, что-то мне подсказывает, что они отдышатся. Оскара ж еще не было, можно и помечтать)). 


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9066 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 00:16

На корне "особо одаренные" Ириски и Маргоши или Марлоши, не помню радуются Диорфоткам и рассказывают что, мол, рекламу снимали когда Роб был еще "нормальным". (без Талии) Я вот думаю, сообщить им что Диор снимали в феврале 2015, а Талия у нас с лета 2014 или не надо?


  • 7

#9067 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 00:18

По поводу Кристен - мое личное мнение - она совсем не плохая актриса и конечно - довольно приятная девушка, когда улыбается...кмк, все эти крисбиянские неадекватные восхваления сыграли с ней очень плохую шутку...  она реально хорошо сыграла в Силс Марии, но пала жертвой собственной же медийности - ее все никак в качестве актрисы не воспринимают, а только в качестве бывшей Паттинсона, изменившей ему с этим.... ну как там его.... И никто не делает хуже для имиджа Кристины, как крисбиянки со своими стонами... в принципе, пока она - может сыграть сильный второй план, и со временем думаю созреет до первого. Ну ее "сумеречные поклонницы" как гиря на ногах. 


  • 4

Qp5K.gif


#9068 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 00:25


И можно без хлеба?

Если только он с Фенозипамом, то можно и с хлебом))

 


Такого количества альтернативно одаренных да в одном месте еще сильно поискать надо)).

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Интересно, какого это быть посмешищем всего ру фандома?  :scratch_one-s_head:


  • 3

#9069 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 00:46


На корне "особо одаренные" Ириски и Маргоши или Марлоши, не помню радуются Диорфоткам и рассказывают что, мол, рекламу снимали когда Роб был еще "нормальным". (без Талии)

Уже боюсь там появляться, ибо потом появление "тети Валеры" они там обсуждают неделями. Я уже чувствую себя злым богом этого ресурса...  :smex:  Что конечно поднимает мое ЧСВ до небес - я право не помню никого, кого бы они так боялись.  и даже жалуются модеру на мои посты  - что это, а не признание моей охуенной охуенности... там даже кто-то свой профиль удалил обещался, но вероятнее всего кокетничал.  :girl_haha:

Вот из-за таких и чувствуешь себя почти что звездой, но на деле же обычный пользователь.  :klubok: ОМЕ, такая ж как все... у меня всегда был принцип - каковы бы ни были разногласия по Роберту, робстену или Кристине - личных отношений это не может касаться. Я вполне дружила с Енотом, с Яной, со многими другими - но это ведь не та плоскость, которую можно относить к личным отношениям - я могу дружить с теми, кто не любит Баха, с теми, кто предпочитает Толстого Чехову - ну а  здесь-то откуда такая пропасть?? У меня лично никакого предубеждения никогда не было. И я не понимаю его совсем - ну а личная какая заинтересованность?  :girl_g:

Это специальная олимпиада? 


Интересно, какого это быть посмешищем всего ру фандома?

Я не знаю... может, их посещаемости все завидуют...  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#9070 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 01:09


Это специальная олимпиада? 

А чего ты хотела от сумеречного фандома? Если умудрялись сраться из-за Тим Эдвард и Тим Джейкоб!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 


Я не знаю... может, их посещаемости все завидуют

Я подозревала ©  :smex:

 


Мы тролли, мы тролли, Идём по Сети. Мы можем изволить, И вас посетить. Мы взрыв говна устроим, Только это не месть, Нам просто очень хочется есть!

:smex:  :smex:  :mafiozi:


  • 4

#9071 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 01:31


Awards Daily - Дело Кристен Стюарт

прям расплачусь сейчас :no:


Марии Эндерс, роль которую с агрессивной надменностью играет Жюльет Бинош.

правда штоле? вот так вот оказывается играет Бинош свою героиню,а я и не знала :scratch_one-s_head:


Из-за “Сумеречных” фильмов и ее собственного минималистического стиля игры, Стюарт критикуют в нашей стране.

о как,ее стиль игры минималистический- запомню :smex:


Заметная разница между Стюарт и другими актрисами в том, сколько наград она уже выиграла, и почему влияние такого рода не должно игнорироваться. Она большая звезда, чьи фильмы собирают миллиардную кассу по всему миру – не странно ли это, что никто не воспринимает ее всерьёз в качестве номинанта на награды?

и какая же эта заметная разница? между кем и Стюарт?например?странно другое,что пишут,не гонится за наградами и тут же указывают на то -ах,как у нее много наград!странно то,что пишут ой,не ценят и не видят гениального таланта звезды всея Голливуда и тут же пишут,что она признана критиками,странно то,что указывают,на то какая она такая самая-самая да не нужны ей ваши награды и тут же просят и жалуются,а почему же у такой самой-самой,лучшей всех актрис в Голливуде до сих пор нет ни глобуса ни оскара?не замечают сволочи эдакие сей бриллиант голливудский,да где ж глаза то у академиков???

я боюсь подумать что будет,когда Стюарт нужен будет Оскар или Глобус за главную женскую роль?плачь Ярославны стоять будет на весь мир!!!или как?

Читая как поклонницы Кристюши обосрали всех победительниц и номинанток золотого глобуса мне интересно, они уверены в том,что Кристен в возрасте Кейт Уинслет будет выглядеть так же?шикарно и достойно? они уверены,что Стюарт будет вечно 25?и ее не коснется ожирение и морщины или еще какие-либо возрастные изменения?засунули б свои злые языки себе в одно место и радовались бы успехам своей любимой актрисы,вместо того,чтобы лить ненависть на вех кто чем-то лучше и успешнее ее :balblabla: а то не успеют оглянуться обернется вся их язвительность против них же самих. 


  • 7

#9072 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 01:43

про кассовость фильмов даже смешно комментировать :biggrin3:

Звезда франшизы «Сумерки» оказалась на верхней строчке ежегодного списка самых высокооплачиваемых актрис, составляемого журналом Forbes. Это стало возможно благодаря кассовому успеху фильмов по романам Стефани Майер. В списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда Кристен Стюартнаходится на четвертом месте после Леонардо ДиКаприо,Джонни Деппа и Адама Сэндлера.

 

Молодые актеры не могут похвастаться крупными заработками, только если они не попали в кинофраншизу, как, например, троица из «Гарри Поттера». Никто не собирался платить Кристен Стюарт огромную сумму за «Сумерки», но постепенно актриса стала незаменима, поэтому студия приписывала нули к ее гонорару.

Спасибо Сумеркам,а так бы неизвестно какая кассовость была у фильмов со Стюарт :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Лёля: 12 января 2016 - 01:45

  • 3

#9073 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 01:46


о как,ее стиль игры минималистический- запомню

И еще он "тонкий"


  • 3

#9074 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 04:33

Robsten.ru: Данная статья Саши Стоун вышла накануне приезда Кристен в Нью-Йорк, где IFC Films смог наконец организовать минимальную рекламную кампанию фильму и исполнительнице роли второго плана. Не смотря на то, что публицист Рут Бернштейн (по мнению сразу нескольких обозревателей) проделала великолепную работу за последнюю неделю, а все статьи, вышедшие после январских официальных мероприятий с участием Кристен привлекли к ней дополнительное внимание, все же крупные издания о кино, делающие прогнозы на предстоящие номинации Оскара, с грустью констатируют, что имя обладательницы Сезара в этом году навряд ли попадет в заветные списки, уступая актрисам из более "раскрученных" фильмов.

Однако, стоит заметить, что последние достижения Кристен с точки зрения оценки ее работы и профессионального уровня критиками разных кинонаград являются отличным заделом на будущее и тем самым маячком, сигнализирующим, что в ее карьере наступил качественный перелом, ведь она смогла доказать, даже без каких-либо усилий со стороны производственных компаний, что достойна быть среди лучших в своей профессии.
Статья имеется в виду под названием Дело Кристен Стюарт.
  • 0

#9075 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2016 - 15:48


Если умудрялись сраться из-за Тим Эдвард и Тим Джейкоб!

Я всегда дружила с тим Джейк - не понимаю, кому арбуз, кому - свиной хрящик, на вкус и цвет все фломастеры разные - неужели это стоит того, что портить отношения с приятными и умными людьми? Что мы - козу, что ли делим, чи ни?  :scratch_one-s_head:  Тем более - с кем же вести вдохновенные разговоры об этих красавцах, как не с оппонентами? Я совершенно согласна с тим Джейк  - Эдвард - скотина и эгоист, и он должен быть понимать  - и блаблабла, а Джейк - солнышко лучистое и по жизни следует выбирать именно таких, как он. Отлично, вы правы! Во всем, кардинально. Но я все равно Эдика люблю.  :pardon: Ненормальная, что с меня возьмешь - но это ведь сплошная вкусовщина, каждый герой по своему привлекателен и имеет своих сторонников. Можно обсудить - но зачем же при этом друг друга оскорблять? 

Одно время, вообще, было модно сталкивать лбами Эдварда и Джейкоба, и как следствие - Паттинсона и Лотнера. Такие баталии были у фанатов...  :uzhas: А сейчас Роберта сравнивают постоянно с Кристиной - дожили...  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика